Главная / Жд расписание / Ставрополь - г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.)

Расписание поездов Ставрополь - Кавказская

По маршруту Ставрополь - Кавказская всего ходит 9 поездов. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Ставрополь - Кавказская вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание прицепного вагона 691С
Расписание поездов Ставрополь → Санкт-Петербург-Главный
12:11 07:56 4 ч 15 мин Годовой график движения поезда 691С особый
Расписание поезда 691С
Расписание поездов Ставрополь → Кавказская
12:11 07:56 4 ч 15 мин Годовой график движения поезда 691С особый
Расписание прицепного вагона 693С
Расписание поездов Ставрополь → Архангельск-Город
21:53 17:49 4 ч 4 мин Годовой график движения поезда 693С особый
Расписание прицепного вагона 693С
Расписание поездов Ставрополь → Воркута
21:53 17:49 4 ч 4 мин Годовой график движения поезда 693С особый
Расписание поезда 693С
Расписание поездов Ставрополь → Кавказская
21:53 17:49 4 ч 4 мин Годовой график движения поезда 693С особый
Расписание прицепного вагона 077Й
Расписание поездов Ставрополь → Ростов-Главный
00:21 21:01 3 ч 20 мин Годовой график движения поезда 077Й особый
Расписание поезда 077Й
Расписание поездов Ставрополь → Кавказская
00:21 21:01 3 ч 20 мин Годовой график движения поезда 077Й особый
Расписание прицепного вагона 077Й
Расписание поездов Ставрополь → Москва-Пассажирская-Казанская
00:21 21:01 3 ч 20 мин Годовой график движения поезда 077Й особый
Расписание поезда 077С
Расписание поездов Ставрополь → Москва-Пассажирская-Павелецкая
00:21 21:01 3 ч 20 мин Годовой график движения поезда 077С особый

Обратный маршрут: Расписание поездов Кавказская - Ставрополь.

Жд маршрут Ставрополь - Кавказская на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Кавказская и Ставрополь.
Координаты станций Ставрополь и Кавказская на карте: N 45.0554457 E 42.0001016 и N 45.4354000 E 40.5734000.

Продажа билетов до г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) из Ставрополь онлайн:

  • поиск билетов на поезда по маршруту Ставрополь - Кавказская простой и быстрый;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Ставрополь благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Ставрополь или не знаете, как доехать до г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов Ставрополь - Кавказская подробнее:

  • самое малое время в пути до г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) из Ставрополь у поезда 077Й: 3 ч 20 мин;
  • по направлению Ставрополь - Кавказская ходит 9 поездов;
  • узнать стоимость проезда и цены на жд билеты до г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) из Ставрополь вы можете в форме выше.