Главная / Жд расписание / Тайшет - Ангарск

Расписание поездов Тайшет - Ангарск

По маршруту Тайшет - Ангарск всего ходит 35 поездов. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Тайшет - Ангарск вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание поезда 115Ж
Расписание поездов Волгоград 1 → Иркутск-Пассажирский
3 мин 12:31 02:39 9 ч 55 мин Годовой график движения поезда 115Ж особый
Расписание прицепного вагона 147Ж
Расписание поездов Астрахань 1 → Иркутск-Пассажирский
3 мин 12:31 02:39 9 ч 55 мин Годовой график движения поезда 147Ж особый
Расписание прицепного вагона 020Л
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → Иркутск-Пассажирский
3 мин 14:04 04:19 9 ч 48 мин Годовой график движения поезда 020Л особый
Расписание поезда 064БЬ
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Иркутск-Пассажирский
3 мин 14:05 04:25 9 ч 43 мин Годовой график движения поезда 064БЬ особый
Расписание поезда 044Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Хабаровск 1
3 мин 14:29 04:37 9 ч 55 мин Годовой график движения поезда 044Э особый
Расписание поезда 240Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток
3 мин 14:29 04:37 9 ч 55 мин Годовой график движения поезда 240Э особый
Расписание поезда 521И
Расписание поездов Северобайкальск → Забайкальск
37 мин 16:39 05:20 11 ч 56 мин Годовой график движения поезда 521И особый
Расписание поезда 358Ы
Расписание поездов Абакан → Иркутск-Пассажирский
1 ч 10 мин 23:39 10:00 14 ч 49 мин Годовой график движения поезда 358Ы особый
Расписание прицепного вагона 124Ы
Расписание поездов Красноярск → Иркутск-Пассажирский
1 ч 10 мин 23:39 10:00 14 ч 49 мин Годовой график движения поезда 124Ы особый
Расписание прицепного вагона 358Ы
Расписание поездов Абакан → Владивосток
1 ч 10 мин 23:39 10:00 14 ч 49 мин Годовой график движения поезда 358Ы особый
Расписание поезда 082И
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Улан-Удэ
3 мин 20:46 10:42 10 ч 7 мин Годовой график движения поезда 082И особый
Расписание прицепного вагона 626Н
Расписание поездов Барнаул → Чита 2
2 мин 00:08 14:02 10 ч 8 мин Годовой график движения поезда 626Н особый
Расписание поезда 012ЕУ
Расписание поездов Челябинск-Главный → Чита 2
2 мин 00:04 14:08 9 ч 58 мин Годовой график движения поезда 012ЕУ особый
Расписание поезда 071Ы
Расписание поездов Северобайкальск → Улан-Удэ
29 мин 00:04 14:08 10 ч 25 мин Годовой график движения поезда 071Ы особый
Расписание поезда 144Й
Расписание поездов Пенза 1 → Владивосток
3 мин 00:24 14:32 9 ч 55 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 609Н
Расписание поездов Томск 2 → Владивосток
3 мин 00:24 14:32 9 ч 55 мин Годовой график движения поезда 609Н особый
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Владивосток
3 мин 00:24 14:32 9 ч 55 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание поезда 107Н
Расписание поездов Новокузнецк → Владивосток
3 мин 00:24 14:32 9 ч 55 мин Годовой график движения поезда 107Н особый
Расписание поезда 134Й
Расписание поездов Пенза 1 → Владивосток
3 мин 00:24 14:32 9 ч 55 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 679Н
Расписание поездов Кемерово → Владивосток
3 мин 00:24 14:32 9 ч 55 мин Годовой график движения поезда 679Н особый
Расписание поезда 008Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Владивосток
2 мин 01:33 16:13 9 ч 22 мин Годовой график движения поезда 008Н особый
Расписание прицепного вагона 002Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Туманган
2 мин 01:33 16:13 9 ч 22 мин Годовой график движения поезда 002Щ особый
Расписание прицепного вагона 008Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Комсомольск-на-Амуре
2 мин 01:33 16:13 9 ч 22 мин Годовой график движения поезда 008Н особый
Расписание прицепного вагона 002М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Советская Гавань-Сортировочная
2 мин 01:33 16:13 9 ч 22 мин Годовой график движения поезда 002М особый
Расписание поезда 002МЩ «Россия»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток
2 мин 01:33 16:13 9 ч 22 мин Годовой график движения поезда 002МЩ «Россия» особый
Расписание прицепного вагона 002Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Пхеньян
2 мин 01:33 16:13 9 ч 22 мин Годовой график движения поезда 002Щ особый
Расписание поезда 078Э
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Нерюнгри-Пассажирская
19 мин 02:07 16:22 10 ч 4 мин Годовой график движения поезда 078Э особый
Расписание поезда 350Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Благовещенск
3 мин 03:16 17:24 9 ч 55 мин Годовой график движения поезда 350Ч особый
Расписание прицепного вагона 340Ч
Расписание поездов Красноярск → Забайкальск
3 мин 03:16 17:24 9 ч 55 мин Годовой график движения поезда 340Ч особый
Расписание поезда 340Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Чита 2
3 мин 03:16 17:24 9 ч 55 мин Годовой график движения поезда 340Ч особый
Расписание поезда 273У
Расписание поездов Лена → Иркутск-Пассажирский
30 мин 03:51 17:47 10 ч 34 мин Годовой график движения поезда 273У особый
Расписание поезда 087Ы
Расписание поездов Усть-Илимск → Иркутск-Пассажирский
30 мин 05:03 18:35 10 ч 58 мин Годовой график движения поезда 087Ы особый
Расписание прицепного вагона 347Ы
Расписание поездов Северобайкальск → Иркутск-Пассажирский
28 мин 05:03 18:44 10 ч 47 мин Годовой график движения поезда 347Ы особый
Расписание поезда 197С
Расписание поездов Кисловодск → Иркутск-Пассажирский
3 мин 05:24 19:26 10 ч 1 мин Годовой график движения поезда 197С особый
Расписание поезда 010И «Байкал»
Расписание поездов Дача Долгорукова → Иркутск-Пассажирский
3 мин 06:12 20:20 9 ч 55 мин Годовой график движения поезда 010И «Байкал» особый

Обратный маршрут: Расписание поездов Ангарск - Тайшет.

Жд маршрут Тайшет - Ангарск на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Ангарск и Тайшет.
Координаты станций Тайшет и Ангарск на карте: N 55.9366000 E 98.0044001 и N 52.5498000 E 103.9138999.

Продажа билетов до Ангарска из Тайшет онлайн:

  • поиск билетов на поезда по маршруту Тайшет - Ангарск простой и быстрый;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Тайшет благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Ангарска с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Тайшет или не знаете, как доехать до Ангарска - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов Тайшет - Ангарск подробнее:

  • самая продолжительная стоянка: 1 ч 10 мин, - именно столько поезд 358Ы будеть ждать вас на станции Тайшет перед отъездом;
  • самое малое время в пути до Ангарска из Тайшет у поезда 008Н: 9 ч 22 мин;
  • по направлению Тайшет - Ангарск ходит 35 поездов;
  • узнать стоимость проезда и цены на жд билеты до Ангарска из Тайшет вы можете в форме выше.