Главная / Жд расписание / Тайшет - Красноярск Пасс

Расписание поездов Тайшет - Красноярск

По маршруту Тайшет - Красноярск всего ходит 48 поездов. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Тайшет - Красноярск вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание прицепного вагона 667Ж
Расписание поездов Комсомольск-на-Амуре → Новосибирск-Главный
19 мин 07:38 00:52 7 ч 5 мин Годовой график движения поезда 667Ж особый
Расписание поезда 001М «Россия»
Расписание поездов Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская
19 мин 07:38 00:52 7 ч 5 мин Годовой график движения поезда 001М «Россия» особый
Расписание прицепного вагона 667Ж
Расписание поездов Комсомольск-на-Амуре → Москва-Пассажирская-Ярославская
19 мин 07:38 00:52 7 ч 5 мин Годовой график движения поезда 667Ж особый
Расписание поезда 007Н
Расписание поездов Владивосток → Новосибирск-Главный
19 мин 07:38 00:53 7 ч 4 мин Годовой график движения поезда 007Н особый
Расписание поезда 349Ч
Расписание поездов Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская
5 мин 08:00 01:02 7 ч 3 мин Годовой график движения поезда 349Ч особый
Расписание поезда 339Ч
Расписание поездов Чита 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская
5 мин 08:00 01:02 7 ч 3 мин Годовой график движения поезда 339Ч особый
Расписание поезда 929И
Расписание поездов Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Ярославская
3 ч 23 мин 11:24 01:11 13 ч 36 мин Годовой график движения поезда 929И особый
Расписание поезда 917Э
Расписание поездов Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская
3 ч 23 мин 11:24 01:11 13 ч 36 мин Годовой график движения поезда 917Э особый
Расписание прицепного вагона 063Б
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Могилев 1-на-Днепре
3 мин 09:13 01:50 7 ч 26 мин Годовой график движения поезда 063Б особый
Расписание прицепного вагона 063Б
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Брест-Центральный
3 мин 09:13 01:50 7 ч 26 мин Годовой график движения поезда 063Б особый
Расписание прицепного вагона 063Б
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Гомель
3 мин 09:13 01:50 7 ч 26 мин Годовой график движения поезда 063Б особый
Расписание поезда 063Б
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Минск-Пассажирский
3 мин 09:13 01:50 7 ч 26 мин Годовой график движения поезда 063Б особый
Расписание поезда 009И «Байкал»
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Дача Долгорукова
3 мин 08:59 02:08 6 ч 54 мин Годовой график движения поезда 009И «Байкал» особый
Расписание поезда 133Э
Расписание поездов Владивосток → Пенза 1
3 мин 09:32 02:20 7 ч 15 мин Годовой график движения поезда 133Э особый
Расписание прицепного вагона 143Й
Расписание поездов Владивосток → Ульяновск-Центральный
3 мин 09:32 02:20 7 ч 15 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание прицепного вагона 107Э
Расписание поездов Владивосток → Абакан
3 мин 09:32 02:20 7 ч 15 мин Годовой график движения поезда 107Э особый
Расписание прицепного вагона 107Э
Расписание поездов Владивосток → Томск 2
3 мин 09:32 02:20 7 ч 15 мин Годовой график движения поезда 107Э особый
Расписание прицепного вагона 133Э
Расписание поездов Владивосток → Ульяновск-Центральный
3 мин 09:32 02:20 7 ч 15 мин Годовой график движения поезда 133Э особый
Расписание поезда 107Э
Расписание поездов Владивосток → Новокузнецк
3 мин 09:32 02:20 7 ч 15 мин Годовой график движения поезда 107Э особый
Расписание поезда 143Й
Расписание поездов Владивосток → Пенза 1
3 мин 09:32 02:21 7 ч 14 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание прицепного вагона 609Ы
Расписание поездов Усть-Илимск → Горький-Московский
30 мин 12:15 05:13 7 ч 32 мин Годовой график движения поезда 609Ы особый
Расписание поезда 091И
Расписание поездов Северобайкальск → Москва-Пассажирская-Казанская
27 мин 12:15 05:13 7 ч 29 мин Годовой график движения поезда 091И особый
Расписание поезда 291И
Расписание поездов Северобайкальск → Новосибирск-Главный
30 мин 12:15 05:13 7 ч 32 мин Годовой график движения поезда 291И особый
Расписание прицепного вагона 091И
Расписание поездов Вихоревка → Томск 2
27 мин 12:15 05:13 7 ч 29 мин Годовой график движения поезда 091И особый
Расписание прицепного вагона 609Ы
Расписание поездов Усть-Илимск → Томск 2
30 мин 12:15 05:13 7 ч 32 мин Годовой график движения поезда 609Ы особый
Расписание прицепного вагона 323Й
Расписание поездов Томмот → Москва-Пассажирская-Казанская
30 мин 12:53 05:57 7 ч 26 мин Годовой график движения поезда 323Й особый
Расписание поезда 075Э
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Москва-Пассажирская-Казанская
30 мин 12:53 05:57 7 ч 26 мин Годовой график движения поезда 075Э особый
Расписание поезда 081И
Расписание поездов Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Казанская
2 мин 12:53 05:57 6 ч 58 мин Годовой график движения поезда 081И особый
Расписание поезда 043Э
Расписание поездов Хабаровск 1 → Москва-Пассажирская-Ярославская
3 мин 16:06 08:59 7 ч 10 мин Годовой график движения поезда 043Э особый
Расписание поезда 239Э
Расписание поездов Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская
3 мин 16:06 08:59 7 ч 10 мин Годовой график движения поезда 239Э особый
Расписание прицепного вагона 357Ы
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Красноярск
1 ч 25 мин 02:32 09:10 18 ч 47 мин Годовой график движения поезда 357Ы особый
Расписание поезда 115И
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Волгоград 1
3 мин 19:15 12:12 7 ч 6 мин Годовой график движения поезда 115И особый
Расписание прицепного вагона 683Ч
Расписание поездов Забайкальск → Красноярск
2 мин 23:36 16:41 6 ч 57 мин Годовой график движения поезда 683Ч особый
Расписание прицепного вагона 077Э
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Барнаул
2 мин 23:36 16:41 6 ч 57 мин Годовой график движения поезда 077Э особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Алма-Ата 1
2 мин 23:36 16:41 6 ч 57 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание прицепного вагона 601Ч
Расписание поездов Борзя → Красноярск
2 мин 23:36 16:41 6 ч 57 мин Годовой график движения поезда 601Ч особый
Расписание поезда 077Э
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Новосибирск-Главный
2 мин 23:36 16:41 6 ч 57 мин Годовой график движения поезда 077Э особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Барнаул
2 мин 23:36 16:41 6 ч 57 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 011У
Расписание поездов Чита 2 → Челябинск-Главный
2 мин 23:36 16:41 6 ч 57 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание прицепного вагона 077Э
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Бийск
2 мин 23:36 16:41 6 ч 57 мин Годовой график движения поезда 077Э особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Томск 2
2 мин 23:36 16:41 6 ч 57 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Бийск
2 мин 23:36 16:41 6 ч 57 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Анапа
5 мин 01:43 18:52 6 ч 56 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 347Ы
Расписание поездов Северобайкальск → Красноярск
1 ч 8 мин 03:48 19:42 9 ч 14 мин Годовой график движения поезда 347Ы особый
Расписание поезда 197И
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Кисловодск
3 мин 05:41 22:46 6 ч 58 мин Годовой график движения поезда 197И особый
Расписание поезда 097Э
Расписание поездов Тында → Кисловодск
28 мин 05:41 22:46 7 ч 23 мин Годовой график движения поезда 097Э особый
Расписание поезда 099И
Расписание поездов Северобайкальск → Анапа
28 мин 05:41 22:46 7 ч 23 мин Годовой график движения поезда 099И особый
Расписание прицепного вагона 325С
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Кисловодск
28 мин 05:41 22:46 7 ч 23 мин Годовой график движения поезда 325С особый

Обратный маршрут: Расписание поездов Красноярск - Тайшет.

Жд маршрут Тайшет - Красноярск на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Красноярск и Тайшет.
Координаты станций Тайшет и Красноярск на карте: N 55.9366000 E 98.0044001 и N 56.0054284 E 92.8282076.

Продажа билетов до Красноярска Пасс из Тайшет онлайн:

  • поиск билетов на поезда по маршруту Тайшет - Красноярск простой и быстрый;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Тайшет благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Красноярска Пасс с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Тайшет или не знаете, как доехать до Красноярска Пасс - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов Тайшет - Красноярск подробнее:

  • самая продолжительная стоянка: 3 ч 23 мин, - именно столько поезд 929И будеть ждать вас на станции Тайшет перед отъездом;
  • самое малое время в пути до Красноярска Пасс из Тайшет у поезда 009И Байкал: 6 ч 54 мин;
  • по направлению Тайшет - Красноярск ходит 48 поездов;
  • узнать стоимость проезда и цены на жд билеты до Красноярска Пасс из Тайшет вы можете в форме выше.