Главная / Жд расписание / Оренбурга - Самара

Расписание поездов Оренбург - Самара

По маршруту Оренбург - Самара всего ходит 26 поездов. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Оренбург - Самара вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание поезда 131У
Расписание поездов Орск → Москва-Пассажирская-Казанская
48 мин 10:59 03:16 8 ч 31 мин Годовой график движения поезда 131У особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Петропавловск → Адлер
48 мин 14:08 06:29 8 ч 27 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 343У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Адлер
48 мин 14:08 06:29 8 ч 27 мин Годовой график движения поезда 343У особый
Расписание поезда 343И
Расписание поездов Челябинск-Главный → Туапсе-Пассажирская
48 мин 14:08 06:29 8 ч 27 мин Годовой график движения поезда 343И особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Курган → Адлер
48 мин 14:08 06:29 8 ч 27 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 183У
Расписание поездов Орск → Москва-Пассажирская-Казанская
1 ч 17:07 08:31 9 ч 36 мин Годовой график движения поезда 183У особый
Расписание поезда 031У «Оренбуржье»
Расписание поездов Оренбург → Москва-Пассажирская-Казанская
16:46 08:51 7 ч 55 мин Годовой график движения поезда 031У «Оренбуржье» особый
Расписание прицепного вагона 031У
Расписание поездов Оренбург → Новороссийск
16:46 08:51 7 ч 55 мин Годовой график движения поезда 031У особый
Расписание прицепного вагона 031У
Расписание поездов Оренбург → Санкт-Петербург-Главный
16:46 08:51 7 ч 55 мин Годовой график движения поезда 031У особый
Расписание прицепного вагона 031У
Расписание поездов Оренбург → Астрахань 1
16:46 08:51 7 ч 55 мин Годовой график движения поезда 031У особый
Расписание поезда 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
48 мин 19:22 11:56 8 ч 14 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание прицепного вагона 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Пенза 1
48 мин 19:22 11:56 8 ч 14 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Волгоград 1
48 мин 19:22 11:56 8 ч 14 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание поезда 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
48 мин 19:22 11:56 8 ч 14 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Саратов 1-Пассажирский
48 мин 19:22 11:56 8 ч 14 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание поезда 005Ф «Узбекистан»
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Казанская
40 мин 20:52 13:41 7 ч 51 мин Годовой график движения поезда 005Ф «Узбекистан» особый
Расписание прицепного вагона 005Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Пенза 1
40 мин 20:52 13:41 7 ч 51 мин Годовой график движения поезда 005Ф особый
Расписание прицепного вагона 015Т
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Адлер
45 мин 21:42 14:04 8 ч 23 мин Годовой график движения поезда 015Т особый
Расписание поезда 185У
Расписание поездов Оренбург → Москва-Пассажирская-Казанская
21:41 14:06 7 ч 35 мин Годовой график движения поезда 185У особый
Расписание прицепного вагона 143Й
Расписание поездов Тайга → Адлер
48 мин 22:20 14:15 8 ч 53 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание прицепного вагона 621Т
Расписание поездов Кустанай → Адлер
48 мин 22:20 14:15 8 ч 53 мин Годовой график движения поезда 621Т особый
Расписание прицепного вагона 609Н
Расписание поездов Томск 2 → Адлер
48 мин 22:20 14:15 8 ч 53 мин Годовой график движения поезда 609Н особый
Расписание поезда 629У
Расписание поездов Оренбург → Самара
05:50 21:26 8 ч 24 мин Годовой график движения поезда 629У особый
Расписание прицепного вагона 629У
Расписание поездов Оренбург → Махачкала
05:50 21:26 8 ч 24 мин Годовой график движения поезда 629У особый
Расписание поезда 287У
Расписание поездов Оренбург → Москва-Пассажирская-Казанская
06:46 23:01 7 ч 45 мин Годовой график движения поезда 287У особый
Расписание поезда 181У
Расписание поездов Орск → Москва-Пассажирская-Казанская
48 мин 07:03 23:39 8 ч 12 мин Годовой график движения поезда 181У особый

Обратный маршрут: Расписание поездов Самара - Оренбург.

Жд маршрут Оренбург - Самара на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Самара и Оренбург.
Координаты станций Оренбург и Самара на карте: N 51.7793452 E 55.0774308 и N 53.1852085 E 50.1219339.

Продажа билетов до Самары из Оренбург онлайн:

  • поиск билетов на поезда по маршруту Оренбург - Самара простой и быстрый;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Оренбург благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Самары с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Оренбург или не знаете, как доехать до Самары - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов Оренбург - Самара подробнее:

  • самая продолжительная стоянка: 1 ч, - именно столько поезд 183У будеть ждать вас на станции Оренбург перед отъездом;
  • самое малое время в пути до Самары из Оренбург у поезда 185У: 7 ч 35 мин;
  • по направлению Оренбург - Самара ходит 26 поездов;
  • узнать стоимость проезда и цены на жд билеты до Самары из Оренбург вы можете в форме выше.