Главная / Жд расписание / Красноярск Пасс - Иркутск Пассажирский

Расписание поездов Красноярск - Иркутск-Пассажирский

По маршруту Красноярск - Иркутск-Пассажирский всего ходит 33 поезда. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Красноярск - Иркутск-Пассажирский вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание поезда 082И
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Улан-Удэ
38 мин 21:50 03:33 18 ч 55 мин Годовой график движения поезда 082И особый
Расписание поезда 004ЗЩ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Пекин
22 мин 23:28 06:47 17 ч 3 мин Годовой график движения поезда 004ЗЩ особый
Расписание поезда 006ЗЧЩЬ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Улан-Батор
22 мин 23:28 06:47 17 ч 3 мин Годовой график движения поезда 006ЗЧЩЬ особый
Расписание прицепного вагона 006Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Эрдэнэт
22 мин 23:28 06:47 17 ч 3 мин Годовой график движения поезда 006Ч особый
Расписание прицепного вагона 626Н
Расписание поездов Барнаул → Чита 2
20 мин 01:08 07:11 18 ч 17 мин Годовой график движения поезда 626Н особый
Расписание поезда 012ЕУ
Расписание поездов Челябинск-Главный → Чита 2
22 мин 01:08 07:19 18 ч 11 мин Годовой график движения поезда 012ЕУ особый
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Владивосток
55 мин 01:28 07:30 18 ч 53 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание поезда 107Н
Расписание поездов Новокузнецк → Владивосток
55 мин 01:28 07:30 18 ч 53 мин Годовой график движения поезда 107Н особый
Расписание поезда 134Й
Расписание поездов Пенза 1 → Владивосток
55 мин 01:28 07:30 18 ч 53 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 679Н
Расписание поездов Кемерово → Владивосток
55 мин 01:28 07:30 18 ч 53 мин Годовой график движения поезда 679Н особый
Расписание поезда 144Й
Расписание поездов Пенза 1 → Владивосток
55 мин 01:28 07:30 18 ч 53 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 609Н
Расписание поездов Томск 2 → Владивосток
55 мин 01:28 07:30 18 ч 53 мин Годовой график движения поезда 609Н особый
Расписание поезда 078Э
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Нерюнгри-Пассажирская
22 мин 03:24 08:51 18 ч 55 мин Годовой график движения поезда 078Э особый
Расписание поезда 002МЩ «Россия»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток
22 мин 02:33 09:36 17 ч 19 мин Годовой график движения поезда 002МЩ «Россия» особый
Расписание прицепного вагона 008Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Комсомольск-на-Амуре
22 мин 02:33 09:36 17 ч 19 мин Годовой график движения поезда 008Н особый
Расписание прицепного вагона 002Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Пхеньян
22 мин 02:33 09:36 17 ч 19 мин Годовой график движения поезда 002Щ особый
Расписание прицепного вагона 002Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Туманган
22 мин 02:33 09:36 17 ч 19 мин Годовой график движения поезда 002Щ особый
Расписание поезда 008Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Владивосток
22 мин 02:33 09:36 17 ч 19 мин Годовой график движения поезда 008Н особый
Расписание прицепного вагона 002М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Советская Гавань-Сортировочная
22 мин 02:33 09:36 17 ч 19 мин Годовой график движения поезда 002М особый
Расписание поезда 522Г
Расписание поездов Киров → Чита 2
22 мин 02:58 10:06 17 ч 14 мин Годовой график движения поезда 522Г особый
Расписание поезда 020ЧЩ «Восток»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Пекин
22 мин 02:58 10:06 17 ч 14 мин Годовой график движения поезда 020ЧЩ «Восток» особый
Расписание поезда 350Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Благовещенск
43 мин 04:20 10:16 18 ч 47 мин Годовой график движения поезда 350Ч особый
Расписание поезда 340Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Чита 2
43 мин 04:20 10:16 18 ч 47 мин Годовой график движения поезда 340Ч особый
Расписание прицепного вагона 340Ч
Расписание поездов Красноярск → Забайкальск
04:20 10:16 18 ч 4 мин Годовой график движения поезда 340Ч особый
Расписание поезда 197С
Расписание поездов Кисловодск → Иркутск-Пассажирский
40 мин 06:22 12:23 18 ч 39 мин Годовой график движения поезда 197С особый
Расписание поезда 010И «Байкал»
Расписание поездов Дача Долгорукова → Иркутск-Пассажирский
40 мин 07:05 13:21 18 ч 24 мин Годовой график движения поезда 010И «Байкал» особый
Расписание прицепного вагона 124Ы
Расписание поездов Красноярск → Иркутск-Пассажирский
00:45 15:46 1 день 8 ч Годовой график движения поезда 124Ы особый
Расписание прицепного вагона 147Ж
Расписание поездов Астрахань 1 → Иркутск-Пассажирский
22 мин 13:24 19:31 18 ч 15 мин Годовой график движения поезда 147Ж особый
Расписание поезда 115Ж
Расписание поездов Волгоград 1 → Иркутск-Пассажирский
22 мин 13:24 19:31 18 ч 15 мин Годовой график движения поезда 115Ж особый
Расписание поезда 064БЬ
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Иркутск-Пассажирский
22 мин 14:57 21:23 17 ч 56 мин Годовой график движения поезда 064БЬ особый
Расписание прицепного вагона 020Л
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → Иркутск-Пассажирский
22 мин 14:57 21:23 17 ч 56 мин Годовой график движения поезда 020Л особый
Расписание поезда 044Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Хабаровск 1
45 мин 15:33 21:33 18 ч 45 мин Годовой график движения поезда 044Э особый
Расписание поезда 240Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток
45 мин 15:33 21:33 18 ч 45 мин Годовой график движения поезда 240Э особый

Обратный маршрут: Расписание поездов Иркутск-Пассажирский - Красноярск.

Жд маршрут Красноярск - Иркутск-Пассажирский на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Иркутск-Пассажирский и Красноярск.
Координаты станций Красноярск и Иркутск-Пассажирский на карте: N 56.0054284 E 92.8282076 и N 52.2832000 E 104.2603001.

Продажа билетов до Иркутска Пассажирского из Красноярск онлайн:

  • поиск билетов на поезда по маршруту Красноярск - Иркутск-Пассажирский простой и быстрый;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Красноярск благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Иркутска Пассажирского с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Красноярск или не знаете, как доехать до Иркутска Пассажирского - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов Красноярск - Иркутск-Пассажирский подробнее:

  • самая продолжительная стоянка: 55 мин, - именно столько поезд 610Й будеть ждать вас на станции Красноярск перед отъездом;
  • самое малое время в пути до Иркутска Пассажирского из Красноярск у поезда 124Ы: 1 день 8 ч;
  • по направлению Красноярск - Иркутск-Пассажирский ходит 33 поезда;
  • узнать стоимость проезда и цены на жд билеты до Иркутска Пассажирского из Красноярск вы можете в форме выше.