Главная / Жд расписание / Красноярск Пасс - Новосибирск-Главный

Расписание поездов Красноярск - Новосибирск-Главный

По маршруту Красноярск - Новосибирск-Главный всего ходит 53 поезда. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Красноярск - Новосибирск-Главный вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание прицепного вагона 077Э
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Бийск
50 мин 12:57 00:27 13 ч 20 мин Годовой график движения поезда 077Э особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Алма-Ата 1
50 мин 12:57 00:27 13 ч 20 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 077Э
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Новосибирск-Главный
50 мин 12:57 00:27 13 ч 20 мин Годовой график движения поезда 077Э особый
Расписание прицепного вагона 077Э
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Барнаул
50 мин 12:57 00:27 13 ч 20 мин Годовой график движения поезда 077Э особый
Расписание поезда 011У
Расписание поездов Чита 2 → Челябинск-Главный
50 мин 12:57 00:27 13 ч 20 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Красноярск → Бийск
12:57 00:27 12 ч 30 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Барнаул
50 мин 12:57 00:27 13 ч 20 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Бийск
50 мин 12:57 00:27 13 ч 20 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Анапа
20 мин 14:08 02:04 12 ч 24 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 005ВЩ
Расписание поездов Улан-Батор → Москва-Пассажирская-Ярославская
22 мин 15:58 04:21 11 ч 59 мин Годовой график движения поезда 005ВЩ особый
Расписание поезда 003З
Расписание поездов Пекин → Москва-Пассажирская-Ярославская
22 мин 15:58 04:21 11 ч 59 мин Годовой график движения поезда 003З особый
Расписание прицепного вагона 005В
Расписание поездов Эрдэнэт → Москва-Пассажирская-Ярославская
22 мин 15:58 04:21 11 ч 59 мин Годовой график движения поезда 005В особый
Расписание поезда 197И
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Кисловодск
35 мин 18:39 06:17 12 ч 57 мин Годовой график движения поезда 197И особый
Расписание поезда 099И
Расписание поездов Северобайкальск → Анапа
35 мин 18:39 06:17 12 ч 57 мин Годовой график движения поезда 099И особый
Расписание поезда 097Э
Расписание поездов Тында → Кисловодск
35 мин 18:39 06:17 12 ч 57 мин Годовой график движения поезда 097Э особый
Расписание прицепного вагона 325С
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Кисловодск
35 мин 18:39 06:17 12 ч 57 мин Годовой график движения поезда 325С особый
Расписание поезда 129Ы
Расписание поездов Красноярск → Анапа
18:39 06:17 12 ч 22 мин Годовой график движения поезда 129Ы особый
Расписание поезда 519Ч
Расписание поездов Чита 2 → Киров
22 мин 19:14 07:50 11 ч 46 мин Годовой график движения поезда 519Ч особый
Расписание поезда 019Ч «Восток»
Расписание поездов Пекин → Москва-Пассажирская-Ярославская
22 мин 19:14 07:50 11 ч 46 мин Годовой график движения поезда 019Ч «Восток» особый
Расписание поезда 519И
Расписание поездов Улан-Удэ → Киров
22 мин 19:14 07:50 11 ч 46 мин Годовой график движения поезда 519И особый
Расписание поезда 519Ы
Расписание поездов Красноярск → Дача Долгорукова
19:14 07:50 11 ч 24 мин Годовой график движения поезда 519Ы особый
Расписание прицепного вагона 667Ж
Расписание поездов Комсомольск-на-Амуре → Новосибирск-Главный
22 мин 19:24 08:01 11 ч 45 мин Годовой график движения поезда 667Ж особый
Расписание прицепного вагона 667Ж
Расписание поездов Комсомольск-на-Амуре → Москва-Пассажирская-Ярославская
22 мин 19:24 08:01 11 ч 45 мин Годовой график движения поезда 667Ж особый
Расписание поезда 001М «Россия»
Расписание поездов Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская
22 мин 19:24 08:01 11 ч 45 мин Годовой график движения поезда 001М «Россия» особый
Расписание поезда 007Н
Расписание поездов Владивосток → Новосибирск-Главный
22 мин 19:24 08:01 11 ч 45 мин Годовой график движения поезда 007Н особый
Расписание поезда 349Ч
Расписание поездов Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская
33 мин 20:34 08:34 12 ч 33 мин Годовой график движения поезда 349Ч особый
Расписание поезда 339Ч
Расписание поездов Чита 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская
33 мин 20:34 08:34 12 ч 33 мин Годовой график движения поезда 339Ч особый
Расписание поезда 127Ы
Расписание поездов Красноярск → Адлер
21:41 09:16 12 ч 25 мин Годовой график движения поезда 127Ы особый
Расписание поезда 009И «Байкал»
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Дача Долгорукова
35 мин 21:27 09:35 12 ч 27 мин Годовой график движения поезда 009И «Байкал» особый
Расписание прицепного вагона 063Б
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Могилев 1-на-Днепре
52 мин 21:51 10:06 12 ч 37 мин Годовой график движения поезда 063Б особый
Расписание прицепного вагона 063Б
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Брест-Центральный
52 мин 21:51 10:06 12 ч 37 мин Годовой график движения поезда 063Б особый
Расписание прицепного вагона 063Б
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Гомель
52 мин 21:51 10:06 12 ч 37 мин Годовой график движения поезда 063Б особый
Расписание поезда 063Б
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Минск-Пассажирский
52 мин 21:51 10:06 12 ч 37 мин Годовой график движения поезда 063Б особый
Расписание поезда 143Й
Расписание поездов Владивосток → Пенза 1
47 мин 23:21 10:20 13 ч 48 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание прицепного вагона 133Э
Расписание поездов Владивосток → Ульяновск-Центральный
47 мин 23:21 10:20 13 ч 48 мин Годовой график движения поезда 133Э особый
Расписание поезда 133Э
Расписание поездов Владивосток → Пенза 1
47 мин 23:21 10:20 13 ч 48 мин Годовой график движения поезда 133Э особый
Расписание прицепного вагона 143Й
Расписание поездов Владивосток → Ульяновск-Центральный
47 мин 23:21 10:20 13 ч 48 мин Годовой график движения поезда 143Й особый
Расписание поезда 091И
Расписание поездов Северобайкальск → Москва-Пассажирская-Казанская
35 мин 01:25 12:51 13 ч 9 мин Годовой график движения поезда 091И особый
Расписание поезда 291И
Расписание поездов Северобайкальск → Новосибирск-Главный
35 мин 01:25 12:51 13 ч 9 мин Годовой график движения поезда 291И особый
Расписание прицепного вагона 609Ы
Расписание поездов Усть-Илимск → Горький-Московский
35 мин 01:25 12:51 13 ч 9 мин Годовой график движения поезда 609Ы особый
Расписание прицепного вагона 323Й
Расписание поездов Томмот → Москва-Пассажирская-Казанская
35 мин 01:51 13:29 12 ч 57 мин Годовой график движения поезда 323Й особый
Расписание поезда 075Э
Расписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Москва-Пассажирская-Казанская
35 мин 01:51 13:29 12 ч 57 мин Годовой график движения поезда 075Э особый
Расписание поезда 081И
Расписание поездов Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Казанская
35 мин 01:51 13:29 12 ч 57 мин Годовой график движения поезда 081И особый
Расписание поезда 137Ы
Расписание поездов Красноярск → Москва-Пассажирская-Казанская
03:03 15:06 11 ч 57 мин Годовой график движения поезда 137Ы особый
Расписание поезда 917Э
Расписание поездов Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская
4 ч 3 мин 06:51 15:28 19 ч 26 мин Годовой график движения поезда 917Э особый
Расписание поезда 929И
Расписание поездов Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Ярославская
4 ч 3 мин 06:51 15:28 19 ч 26 мин Годовой график движения поезда 929И особый
Расписание поезда 083Н «Николай Никольский»
Расписание поездов Красноярск → Новосибирск-Главный
04:13 15:46 12 ч 27 мин Годовой график движения поезда 083Н «Николай Никольский» особый
Расписание поезда 043Э
Расписание поездов Хабаровск 1 → Москва-Пассажирская-Ярославская
24 мин 04:23 16:31 12 ч 16 мин Годовой график движения поезда 043Э особый
Расписание поезда 239Э
Расписание поездов Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская
24 мин 04:23 16:31 12 ч 16 мин Годовой график движения поезда 239Э особый
Расписание поезда 243Ы
Расписание поездов Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская
04:23 16:31 11 ч 52 мин Годовой график движения поезда 243Ы особый
Расписание поезда 085Ы «Красный яр»
Расписание поездов Красноярск → Новосибирск-Главный
06:22 18:32 11 ч 50 мин Годовой график движения поезда 085Ы «Красный яр» особый
Расписание поезда 055Ы «Енисей»
Расписание поездов Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская
06:22 18:32 11 ч 50 мин Годовой график движения поезда 055Ы «Енисей» особый
Расписание поезда 115И
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Волгоград 1
56 мин 09:38 20:12 14 ч 22 мин Годовой график движения поезда 115И особый

Обратный маршрут: Расписание поездов Новосибирск-Главный - Красноярск.

Жд маршрут Красноярск - Новосибирск-Главный на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Новосибирск-Главный и Красноярск.
Координаты станций Красноярск и Новосибирск-Главный на карте: N 56.0054284 E 92.8282076 и N 55.0353804 E 82.8953290.

Продажа билетов до Новосибирска-Главного из Красноярск онлайн:

  • поиск билетов на поезда по маршруту Красноярск - Новосибирск-Главный простой и быстрый;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Красноярск благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Новосибирска-Главного с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Красноярск или не знаете, как доехать до Новосибирска-Главного - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов Красноярск - Новосибирск-Главный подробнее:

  • самая продолжительная стоянка: 4 ч 3 мин, - именно столько поезд 917Э будеть ждать вас на станции Красноярск перед отъездом;
  • самое малое время в пути до Новосибирска-Главного из Красноярск у поезда 519Ы: 11 ч 24 мин;
  • по направлению Красноярск - Новосибирск-Главный ходит 53 поезда;
  • узнать стоимость проезда и цены на жд билеты до Новосибирска-Главного из Красноярск вы можете в форме выше.