Главная / Жд расписание / Пермь-2 - Ярославский вокзал

Расписание поездов Пермь 2 - Москва-Пассажирская-Ярославская

По маршруту Пермь 2 - Москва-Пассажирская-Ярославская всего ходит 32 поезда. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Пермь 2 - Москва-Пассажирская-Ярославская вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание поезда 339Ч
Расписание поездов Чита 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 04:12 03:17 1 день 1 ч Годовой график движения поезда 339Ч особый
Расписание поезда 349Ч
Расписание поездов Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 04:12 03:17 1 день 1 ч Годовой график движения поезда 349Ч особый
Расписание поезда 007И
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 06:24 05:45 24 ч 59 мин Годовой график движения поезда 007И особый
Расписание поезда 207Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 06:24 05:45 24 ч 59 мин Годовой график движения поезда 207Е особый
Расписание поезда 207И
Расписание поездов Пермь 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская
06:24 05:45 24 ч 39 мин Годовой график движения поезда 207И особый
Расписание прицепного вагона 604ЕЫ
Расписание поездов Соликамск → Москва-Пассажирская-Ярославская
1 ч 7 мин 05:16 05:48 24 ч 35 мин Годовой график движения поезда 604ЕЫ особый
Расписание поезда 084Е «Северный Урал»
Расписание поездов Приобье → Москва-Пассажирская-Ярославская
1 ч 12 мин 05:06 05:58 24 ч 20 мин Годовой график движения поезда 084Е «Северный Урал» особый
Расписание поезда 049Е «Малахит»
Расписание поездов Нижний Тагил → Москва-Пассажирская-Ярославская
1 ч 12 мин 05:06 05:58 24 ч 20 мин Годовой график движения поезда 049Е «Малахит» особый
Расписание поезда 517Н
Расписание поездов Новокузнецк → Москва-Пассажирская-Ярославская
23 мин 05:50 06:08 24 ч 5 мин Годовой график движения поезда 517Н особый
Расписание поезда 011Е «Ямал»
Расписание поездов Новый Уренгой → Москва-Пассажирская-Ярославская
25 мин 05:53 09:12 21 ч 6 мин Годовой график движения поезда 011Е «Ямал» особый
Расписание поезда 025Н «Сибиряк»
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 06:08 09:26 21 ч 2 мин Годовой график движения поезда 025Н «Сибиряк» особый
Расписание поезда 055Ы «Енисей»
Расписание поездов Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 06:08 09:26 21 ч 2 мин Годовой график движения поезда 055Ы «Енисей» особый
Расписание поезда 243Ы
Расписание поездов Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 11:04 09:36 1 день 1 ч Годовой график движения поезда 243Ы особый
Расписание поезда 043Э
Расписание поездов Хабаровск 1 → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 11:04 09:36 1 день 1 ч Годовой график движения поезда 043Э особый
Расписание поезда 239Э
Расписание поездов Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 11:04 09:36 1 день 1 ч Годовой график движения поезда 239Э особый
Расписание поезда 017Е «Кама»
Расписание поездов Пермь 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская
10:39 13:09 21 ч 30 мин Годовой график движения поезда 017Е «Кама» особый
Расписание поезда 067Ы
Расписание поездов Абакан → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 16:59 17:42 23 ч 37 мин Годовой график движения поезда 067Ы особый
Расписание поезда 005ВЩ
Расписание поездов Улан-Батор → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 13:59 17:52 20 ч 27 мин Годовой график движения поезда 005ВЩ особый
Расписание поезда 003З
Расписание поездов Пекин → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 13:59 17:52 20 ч 27 мин Годовой график движения поезда 003З особый
Расписание прицепного вагона 005В
Расписание поездов Эрдэнэт → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 13:59 17:52 20 ч 27 мин Годовой график движения поезда 005В особый
Расписание поезда 029И
Расписание поездов Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 16:31 19:11 21 ч 40 мин Годовой график движения поезда 029И особый
Расписание поезда 037Н «Томич»
Расписание поездов Томск 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 16:31 19:11 21 ч 40 мин Годовой график движения поезда 037Н «Томич» особый
Расписание прицепного вагона 037И
Расписание поездов Томск 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 16:31 19:11 21 ч 40 мин Годовой график движения поезда 037И особый
Расписание поезда 029Н «Кузбасс»
Расписание поездов Кемерово → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 16:31 19:13 21 ч 38 мин Годовой график движения поезда 029Н «Кузбасс» особый
Расписание прицепного вагона 667Ж
Расписание поездов Комсомольск-на-Амуре → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 17:44 21:34 20 ч 30 мин Годовой график движения поезда 667Ж особый
Расписание поезда 001М «Россия»
Расписание поездов Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 17:44 21:34 20 ч 30 мин Годовой график движения поезда 001М «Россия» особый
Расписание поезда 201Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 17:44 21:34 20 ч 30 мин Годовой график движения поезда 201Е особый
Расписание поезда 201И
Расписание поездов Тюмень → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 17:44 21:34 20 ч 30 мин Годовой график движения поезда 201И особый
Расписание поезда 219Е
Расписание поездов Пермь 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская
17:59 21:44 20 ч 15 мин Годовой график движения поезда 219Е особый
Расписание поезда 019Ч «Восток»
Расписание поездов Пекин → Москва-Пассажирская-Ярославская
20 мин 17:59 21:44 20 ч 35 мин Годовой график движения поезда 019Ч «Восток» особый
Расписание поезда 917Э
Расписание поездов Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская
55 мин 03:26 21:54 1 день 6 ч Годовой график движения поезда 917Э особый
Расписание поезда 929И
Расписание поездов Улан-Удэ → Москва-Пассажирская-Ярославская
55 мин 03:26 21:54 1 день 6 ч Годовой график движения поезда 929И особый

Обратный маршрут: Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская - Пермь 2.

Жд маршрут Пермь 2 - Москва-Пассажирская-Ярославская на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Москва-Пассажирская-Ярославская и Пермь 2.
Координаты станций Пермь 2 и Москва-Пассажирская-Ярославская на карте: N 58.0044585 E 56.1779012 и N 55.7786450 E 37.6560860.

Продажа билетов до Ярославского вокзала из Пермь 2 онлайн:

  • поиск билетов на поезда по маршруту Пермь 2 - Москва-Пассажирская-Ярославская простой и быстрый;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Пермь 2 благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Ярославского вокзала с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Пермь 2 или не знаете, как доехать до Ярославского вокзала - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов Пермь 2 - Москва-Пассажирская-Ярославская подробнее:

  • самая продолжительная стоянка: 1 ч 12 мин, - именно столько поезд 084Е Северный Урал будеть ждать вас на станции Пермь 2 перед отъездом;
  • самое малое время в пути до Ярославского вокзала из Пермь 2 у поезда 339Ч: 1 день 1 ч;
  • по направлению Пермь 2 - Москва-Пассажирская-Ярославская ходит 32 поезда;
  • узнать стоимость проезда и цены на жд билеты до Ярославского вокзала из Пермь 2 вы можете в форме выше.