Главная / Жд расписание / Ярославский вокзал - Нижний Новгород

Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская - Горький-Московский

По маршруту Москва-Пассажирская-Ярославская - Горький-Московский всего ходит 35 поездов. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Москва-Пассажирская-Ярославская - Горький-Московский вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание поезда 036Э «Нижегородец»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Горький-Московский
07:19 00:11 7 ч 8 мин Годовой график движения поезда 036Э «Нижегородец» особый
Расписание поезда 266М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Киров
09:24 01:31 7 ч 53 мин Годовой график движения поезда 266М особый
Расписание поезда 244Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Киров
17:24 10:56 6 ч 28 мин Годовой график движения поезда 244Ч особый
Расписание поезда 246Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Киров
19:56 12:41 7 ч 15 мин Годовой график движения поезда 246Я особый
Расписание поезда 236Г
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Горький-Московский
19:56 12:41 7 ч 15 мин Годовой график движения поезда 236Г особый
Расписание поезда 018Е «Кама»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Пермь 2
20:03 13:51 6 ч 12 мин Годовой график движения поезда 018Е «Кама» особый
Расписание поезда 226Е
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Екатеринбург-Пассажирский
22:49 16:21 6 ч 28 мин Годовой график движения поезда 226Е особый
Расписание поезда 026Н «Сибиряк»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Новосибирск-Главный
22:49 16:21 6 ч 28 мин Годовой график движения поезда 026Н «Сибиряк» особый
Расписание поезда 056Ы «Енисей»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск
22:49 16:21 6 ч 28 мин Годовой график движения поезда 056Ы «Енисей» особый
Расписание поезда 212Ь
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Киров
22:59 16:51 6 ч 8 мин Годовой график движения поезда 212Ь особый
Расписание поезда 012Я «Ямал»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой
22:59 16:51 6 ч 8 мин Годовой график движения поезда 012Я «Ямал» особый
Расписание поезда 032Г «Вятка»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Киров
01:03 18:51 6 ч 12 мин Годовой график движения поезда 032Г «Вятка» особый
Расписание поезда 050Е «Малахит»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Нижний Тагил
02:51 20:06 6 ч 45 мин Годовой график движения поезда 050Е «Малахит» особый
Расписание поезда 084М «Северный Урал»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Приобье
02:51 20:06 6 ч 45 мин Годовой график движения поезда 084М «Северный Урал» особый
Расписание поезда 218Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Горький-Московский
04:21 20:51 7 ч 30 мин Годовой график движения поезда 218Я особый
Расписание прицепного вагона 006Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Эрдэнэт
03:43 21:36 6 ч 7 мин Годовой график движения поезда 006Ч особый
Расписание поезда 204Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Киров
03:43 21:36 6 ч 7 мин Годовой график движения поезда 204Я особый
Расписание поезда 004ЗЩ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Пекин
03:43 21:36 6 ч 7 мин Годовой график движения поезда 004ЗЩ особый
Расписание поезда 006ЗЧЩЬ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Улан-Батор
03:43 21:36 6 ч 7 мин Годовой график движения поезда 006ЗЧЩЬ особый
Расписание поезда 216М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Пермь 2
03:43 21:36 6 ч 7 мин Годовой график движения поезда 216М особый
Расписание поезда 038Н «Томич»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Томск 2
05:01 22:41 6 ч 20 мин Годовой график движения поезда 038Н «Томич» особый
Расписание поезда 030М «Кузбасс»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово
05:01 22:41 6 ч 20 мин Годовой график движения поезда 030М «Кузбасс» особый
Расписание прицепного вагона 030М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Томск 2
05:01 22:41 6 ч 20 мин Годовой график движения поезда 030М особый
Расписание поезда 030Н
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Кемерово
05:01 22:41 6 ч 20 мин Годовой график движения поезда 030Н особый
Расписание прицепного вагона 002Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Пхеньян
05:39 23:46 5 ч 53 мин Годовой график движения поезда 002Щ особый
Расписание прицепного вагона 002Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Туманган
05:39 23:46 5 ч 53 мин Годовой график движения поезда 002Щ особый
Расписание поезда 502Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Новый Уренгой
05:39 23:46 5 ч 53 мин Годовой график движения поезда 502Щ особый
Расписание поезда 518Н
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Новокузнецк
05:39 23:46 5 ч 53 мин Годовой график движения поезда 518Н особый
Расписание поезда 202Х
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Киров
05:39 23:46 5 ч 53 мин Годовой график движения поезда 202Х особый
Расписание поезда 202Ь
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Пермь 2
05:39 23:46 5 ч 53 мин Годовой график движения поезда 202Ь особый
Расписание поезда 002МЩ «Россия»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток
05:39 23:46 5 ч 53 мин Годовой график движения поезда 002МЩ «Россия» особый
Расписание прицепного вагона 002М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Советская Гавань-Сортировочная
05:39 23:46 5 ч 53 мин Годовой график движения поезда 002М особый
Расписание поезда 220Ж
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Горький-Московский
05:48 23:56 5 ч 52 мин Годовой график движения поезда 220Ж особый
Расписание поезда 020ЧЩ «Восток»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Пекин
05:48 23:56 5 ч 52 мин Годовой график движения поезда 020ЧЩ «Восток» особый
Расписание поезда 220С
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Киров
05:48 23:56 5 ч 52 мин Годовой график движения поезда 220С особый

Обратный маршрут: Расписание поездов Горький-Московский - Москва-Пассажирская-Ярославская.

Жд маршрут Москва-Пассажирская-Ярославская - Горький-Московский на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Горький-Московский и Москва-Пассажирская-Ярославская.
Координаты станций Москва-Пассажирская-Ярославская и Горький-Московский на карте: N 55.7786450 E 37.6560860 и N 56.3221001 E 43.9465000.

Продажа билетов до Нижнего Новгорода из Москва-Пассажирская-Ярославская онлайн:

  • поиск билетов на поезда по маршруту Москва-Пассажирская-Ярославская - Горький-Московский простой и быстрый;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Москва-Пассажирская-Ярославская благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Нижнего Новгорода с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Москва-Пассажирская-Ярославская или не знаете, как доехать до Нижнего Новгорода - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская - Горький-Московский подробнее:

  • самое малое время в пути до Нижнего Новгорода из Москва-Пассажирская-Ярославская у поезда 220Ж: 5 ч 52 мин;
  • по направлению Москва-Пассажирская-Ярославская - Горький-Московский ходит 35 поездов;
  • узнать стоимость проезда и цены на жд билеты до Нижнего Новгорода из Москва-Пассажирская-Ярославская вы можете в форме выше.