Расписание поездов жд станции Уленты

Всего через Уленты проходит 22 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 376Т
Расписание поездов Павлодар → Сары-Агач
01:39 01:42 3 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание прицепного вагона 376Т
Расписание поездов Лениногорск → Москва-Пассажирская-Казанская
01:39 01:42 3 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание поезда 376Т
Расписание поездов Лениногорск → Астана
01:39 01:42 3 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание прицепного вагона 673Ц
Расписание поездов Павлодар → Екатеринбург-Пассажирский
02:32 02:34 2 мин Годовой график движения поезда 673Ц особый
Расписание поезда 673Ц
Расписание поездов Павлодар → КАРАГАНДЫ
02:32 02:34 2 мин Годовой график движения поезда 673Ц особый
Расписание поезда 673Х
Расписание поездов Павлодар → Астана
02:32 02:34 2 мин Годовой график движения поезда 673Х особый
Расписание прицепного вагона 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Павлодар
02:58 03:00 2 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание поезда 674Х
Расписание поездов Астана → Павлодар
02:58 03:00 2 мин Годовой график движения поезда 674Х особый
Расписание поезда 673Р
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Павлодар
02:58 03:00 2 мин Годовой график движения поезда 673Р особый
Расписание поезда 371Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Новокузнецк
06:02 06:04 2 мин Годовой график движения поезда 371Ц особый
Расписание прицепного вагона 371Ц
Расписание поездов Астана → Новосибирск-Главный
06:02 06:04 2 мин Годовой график движения поезда 371Ц особый
Расписание прицепного вагона 371Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Новосибирск-Главный
06:02 06:04 2 мин Годовой график движения поезда 371Ц особый
Расписание поезда 339Р
Расписание поездов Пресногорьковская → Павлодар
06:47 06:50 3 мин Годовой график движения поезда 339Р особый
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Павлодар
17:25 17:27 2 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание поезда 376Ц
Расписание поездов Астана → Лениногорск
17:25 17:27 2 мин Годовой график движения поезда 376Ц особый
Расписание прицепного вагона 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Павлодар
17:25 17:27 2 мин Годовой график движения поезда 056Х особый
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Лениногорск
17:25 17:27 2 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание прицепного вагона 339Х
Расписание поездов Павлодар → Кзыл-Орда
17:40 17:42 2 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание поезда 339Х
Расписание поездов Павлодар → Пресногорьковская
17:40 17:42 2 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание поезда 371Н
Расписание поездов Новокузнецк → КАРАГАНДЫ
23:07 23:09 2 мин Годовой график движения поезда 371Н особый
Расписание прицепного вагона 601Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Астана
23:07 23:09 2 мин Годовой график движения поезда 601Н особый
Расписание прицепного вагона 601Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → КАРАГАНДЫ
23:07 23:09 2 мин Годовой график движения поезда 601Н особый

Месторасположение жд станции Уленты на карте

На карте отмечена жд платформа Уленты. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Уленты.
Координаты станции Уленты на карте: N 51.7104000 E 73.7318000.

Онлайн табло жд вокзала Уленты

Ниже представлено табло Уленты в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Уленты онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Улент онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Уленты;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Уленты благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Улент с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Уленты или не знаете, как доехать до Улент - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Уленты подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции УЛЕНТЫ: 2709982;
  • ЕСР код станции: 694215;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 3 мин, - именно это время стоит поезд 376Т на этой станции;
  • через жд станцию Уленты проходит 22 поезда.

Из Уленты на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Улент

Список направлений для поездок с вокзала Уленты по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Уленты - Москва, Расписание поездов Уленты - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Уленты - Рязань 1, Расписание поездов Уленты - Рязань, Расписание поездов Уленты - Сасово, Расписание поездов Уленты - Шилово, Расписание поездов Уленты - Самара, Расписание поездов Уленты - Потьма, Расписание поездов Уленты - Ковылкино, Расписание поездов Уленты - Рузаевка, Расписание поездов Уленты - Инза, Расписание поездов Уленты - Уфа, Расписание поездов Уленты - Сызрань 1, Расписание поездов Уленты - Кинель, Расписание поездов Уленты - Похвистнево, Расписание поездов Уленты - Новоотрадная, Расписание поездов Уленты - Бугуруслан, Расписание поездов Уленты - Приютово, Расписание поездов Уленты - Раевка, Расписание поездов Уленты - Давлеканово, Расписание поездов Уленты - Абдулино, Расписание поездов Уленты - Аксаково, Расписание поездов Уленты - Сызрань, Расписание поездов Уленты - Аша, Расписание поездов Уленты - Киселевск, Расписание поездов Уленты - Киселевск, Расписание поездов Уленты - Артышта, Расписание поездов Уленты - Прокопьевск, Расписание поездов Уленты - Артышта 2, Расписание поездов Уленты - Прокопьевск, Расписание поездов Уленты - Трудармейская, Расписание поездов Уленты - Красный Камень, Расписание поездов Уленты - Черкасов Камень, Расписание поездов Уленты - Новокузнецк Город, Расписание поездов Уленты - Новокузнецк, Расписание поездов Уленты - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Уленты - Каменск-Уральский, Расписание поездов Уленты - Челябинск-Главный, Расписание поездов Уленты - Бердяуш, Расписание поездов Уленты - Усть-Катав, Расписание поездов Уленты - Шумиха, Расписание поездов Уленты - Петропавловск, Расписание поездов Уленты - Мишкино, Расписание поездов Уленты - Катайск, Расписание поездов Уленты - Далматово, Расписание поездов Уленты - Каргаполье, Расписание поездов Уленты - Кособродск, Расписание поездов Уленты - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Уленты - Макушино, Расписание поездов Уленты - Петухово, Расписание поездов Уленты - Миасс 1, Расписание поездов Уленты - Златоуст, Расписание поездов Уленты - Сулея, Расписание поездов Уленты - Вязовая, Расписание поездов Уленты - Кропачево, Расписание поездов Уленты - Курган, Расписание поездов Уленты - Шадринск, Расписание поездов Уленты - Новосибирск, Расписание поездов Уленты - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Уленты - Новосибирск-Южный, Расписание поездов Уленты - Бердск, Расписание поездов Уленты - Заринская, Расписание поездов Уленты - Сибирская, Расписание поездов Уленты - Сеятель, Расписание поездов Уленты - Новоблаговещенка, Расписание поездов Уленты - Линево, Расписание поездов Уленты - Барнаул, Расписание поездов Уленты - Алтайская, Расписание поездов Уленты - Ребриха, Расписание поездов Уленты - Корчино, Расписание поездов Уленты - Леньки, Расписание поездов Уленты - Кулунда, Расписание поездов Уленты - Черепаново, Расписание поездов Уленты - Усть-Тальменская, Расписание поездов Уленты - Гилевка, Расписание поездов Уленты - Искитим, Расписание поездов Уленты - No 41, Расписание поездов Уленты - Сары-Агач, Расписание поездов Уленты - Казиевка, Расписание поездов Уленты - Казахстанский, Расписание поездов Уленты - Усть-Таловка, Расписание поездов Уленты - Рулиха, Расписание поездов Уленты - Фестивальная, Расписание поездов Уленты - Арысь 1, Расписание поездов Уленты - Предгорная, Расписание поездов Уленты - Иртышский Завод, Расписание поездов Уленты - Арысь, Расписание поездов Уленты - Черемшанка, Расписание поездов Уленты - Аул, Расписание поездов Уленты - Бель-Агач, Расписание поездов Уленты - Дюсакен, Расписание поездов Уленты - Дегелен, Расписание поездов Уленты - Джамбул, Расписание поездов Уленты - Чаган, Расписание поездов Уленты - Талдынская, Расписание поездов Уленты - Жалпак, Расписание поездов Уленты - Защита, Расписание поездов Уленты - Локоть, Расписание поездов Уленты - Чимкент, Расписание поездов Уленты - Чу, Расписание поездов Уленты - Чиганак, Расписание поездов Уленты - Лениногорск, Расписание поездов Уленты - Сас-Тобе, Расписание поездов Уленты - Луговая, Расписание поездов Уленты - Туркестан, Расписание поездов Уленты - Бурное, Расписание поездов Уленты - Манкент, Расписание поездов Уленты - Арысь 2, Расписание поездов Уленты - Тюлькубас, Расписание поездов Уленты - Тимур, Расписание поездов Уленты - Ченгельды, Расписание поездов Уленты - Семипалатинск, Расписание поездов Уленты - Коршуново, Расписание поездов Уленты - Шемонаиха, Расписание поездов Уленты - Сары-Шаган, Расписание поездов Уленты - Тишинская, Расписание поездов Уленты - Третьяково, Расписание поездов Уленты - Чиили, Расписание поездов Уленты - Соло-Тюбе, Расписание поездов Уленты - Тюмень-Арык, Расписание поездов Уленты - Беш-Арык, Расписание поездов Уленты - Яны-Курган, Расписание поездов Уленты - Кзыл-Орда, Расписание поездов Уленты - Астана, Расписание поездов Уленты - Первая Целинная, Расписание поездов Уленты - Жаман-Ащи, Расписание поездов Уленты - Едыге, Расписание поездов Уленты - Шакат, Расписание поездов Уленты - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 116, Расписание поездов Уленты - Разъезд N 39, Расписание поездов Уленты - Кокшетау 1, Расписание поездов Уленты - Кокшетау, Расписание поездов Уленты - Акколь, Расписание поездов Уленты - Пресногорьковская, Расписание поездов Уленты - Бауманская, Расписание поездов Уленты - Кайранкуль, Расписание поездов Уленты - Сулы, Расписание поездов Уленты - Аксуат, Расписание поездов Уленты - Белоградовка, Расписание поездов Уленты - Курорт-Боровое, Расписание поездов Уленты - Новоишимская, Расписание поездов Уленты - Янко, Расписание поездов Уленты - Володарское, Расписание поездов Уленты - Уголки, Расписание поездов Уленты - Карагай, Расписание поездов Уленты - Макинка, Расписание поездов Уленты - Смирново, Расписание поездов Уленты - Киялы, Расписание поездов Уленты - Приречная, Расписание поездов Уленты - Азат, Расписание поездов Уленты - Тайнча, Расписание поездов Уленты - Чаглинка, Расписание поездов Уленты - Джемантуз, Расписание поездов Уленты - Жасыл, Расписание поездов Уленты - Ельтай, Расписание поездов Уленты - Сары-Оба, Расписание поездов Уленты - Шортанды, Расписание поездов Уленты - Танкерыс, Расписание поездов Уленты - Павлодар, Расписание поездов Уленты - Вишневка, Расписание поездов Уленты - Анар, Расписание поездов Уленты - Акадыр, Расписание поездов Уленты - Жарык, Расписание поездов Уленты - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Уленты - Караганды, Расписание поездов Уленты - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Уленты - Мырза, Расписание поездов Уленты - Нура, Расписание поездов Уленты - Мойынты, Расписание поездов Уленты - Осакаровка, Расписание поездов Уленты - Коржункуль, Расписание поездов Уленты - Бозшаколь, Расписание поездов Уленты - Шидерты, Расписание поездов Уленты - Екибастуз 1, Расписание поездов Уленты - Жолкудук, Расписание поездов Уленты - Маралды, Расписание поездов Уленты - ЩАРБАКТЫ, Расписание поездов Уленты - Куркамыс, Расписание поездов Уленты - Курколь, Расписание поездов Уленты - Коктобе, Расписание поездов Уленты - Жумыскер, Расписание поездов Уленты - Май, Расписание поездов Уленты - Аксу 1, Расписание поездов Уленты - Еркеншилик, Расписание поездов Уленты - Ерментау, Расписание поездов Уленты - Аксу 2, Расписание поездов Уленты - Майкайын, Расписание поездов Уленты - Карасор, Расписание поездов Уленты - Калкаман, Расписание поездов Уленты - Таскудык, Расписание поездов Уленты - Спутник.