Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Железорудная

Расписание поездов жд станции Железорудная

Всего через г. Рудный (Железорудная, Казах.) проходит 21 поезд.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 621Ц
Расписание поездов Аркалык → Кустанай
04:59 05:02 3 мин Годовой график движения поезда 621Ц особый
Расписание поезда 057Х
Расписание поездов Астана → Актобе
05:49 05:52 3 мин Годовой график движения поезда 057Х особый
Расписание поезда 057Ц
Расписание поездов Астана → Уральск
05:52 05:57 5 мин Годовой график движения поезда 057Ц особый
Расписание поезда 043Т
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Кустанай
06:26 06:31 5 мин Годовой график движения поезда 043Т ежедневно
Расписание поезда 039Ц
Расписание поездов Астана → Дача Долгорукова
08:01 08:03 2 мин Годовой график движения поезда 039Ц особый
Расписание прицепного вагона 327Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Дача Долгорукова
08:01 08:03 2 мин Годовой график движения поезда 327Ц особый
Расписание поезда 823Х «Пригородный»
Расписание поездов Кустанай → Джетыгара
08:42 08:45 3 мин Годовой график движения поезда 823Х «Пригородный» особый
Расписание поезда 825Х «Пригородный»
Расписание поездов Кустанай → Джетыгара
08:42 08:45 3 мин Годовой график движения поезда 825Х «Пригородный» особый
Расписание прицепного вагона 108К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Кустанай
18:20 18:22 2 мин Годовой график движения поезда 108К особый
Расписание поезда 824Х «Пригородный»
Расписание поездов Джетыгара → Кустанай
18:20 18:22 2 мин Годовой график движения поезда 824Х «Пригородный» особый
Расписание поезда 826Х «Пригородный»
Расписание поездов Джетыгара → Кустанай
18:20 18:22 2 мин Годовой график движения поезда 826Х «Пригородный» особый
Расписание поезда 071Ц
Расписание поездов Астана → Москва-Пассажирская-Казанская
19:28 19:31 3 мин Годовой график движения поезда 071Ц особый
Расписание поезда 071Ц
Расписание поездов Астана → Москва-Пассажирская-Казанская
19:28 19:31 3 мин Годовой график движения поезда 071Ц особый
Расписание поезда 043Ц
Расписание поездов Кустанай → Алма-Ата 1
20:13 20:15 2 мин Годовой график движения поезда 043Ц особый
Расписание прицепного вагона 043Ц
Расписание поездов Кустанай → Киев-Пассажирский
20:13 20:15 2 мин Годовой график движения поезда 043Ц особый
Расписание поезда 040Ц
Расписание поездов Дача Долгорукова → Астана
22:34 22:37 3 мин Годовой график движения поезда 040Ц особый
Расписание поезда 072Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Астана
22:34 22:37 3 мин Годовой график движения поезда 072Ц особый
Расписание прицепного вагона 621Т
Расписание поездов Кустанай → Адлер
23:05 23:08 3 мин Годовой график движения поезда 621Т особый
Расписание поезда 621Т
Расписание поездов Кустанай → Аркалык
23:05 23:08 3 мин Годовой график движения поезда 621Т ежедневно
Расписание поезда 058Ц
Расписание поездов Уральск → Астана
23:43 23:45 2 мин Годовой график движения поезда 058Ц особый
Расписание поезда 058Х
Расписание поездов Актобе → Астана
23:43 23:46 3 мин Годовой график движения поезда 058Х особый

Месторасположение жд станции Железорудная на карте

На карте отмечена жд платформа Железорудная. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите г. Рудный (Железорудная, Казах.).
Координаты станции Железорудная на карте: N 52.9991709 E 63.1197027.

Онлайн табло жд вокзала Железорудная

Ниже представлено табло г. Рудный (Железорудная, Казах.) в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Железорудная онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до г. Рудный (Железорудная, Казах.) онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Железорудная;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Железорудная благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до г. Рудный (Железорудная, Казах.) с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Железорудная или не знаете, как доехать до г. Рудный (Железорудная, Казах.) - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Железорудная подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ: 2709936;
  • ЕСР код станции: 683901;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 5 мин, - именно это время стоит поезд 057Ц на этой станции;
  • через жд станцию Железорудная проходит 21 поезд.

Из г. Рудный (Железорудная, Казах.) на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из г. Рудный (Железорудная, Казах.)

Список направлений для поездок с вокзала Железорудная по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Железорудная - Москва, Расписание поездов Железорудная - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Железорудная - Рязань 1, Расписание поездов Железорудная - Рязань, Расписание поездов Железорудная - Сасово, Расписание поездов Железорудная - Шилово, Расписание поездов Железорудная - Санкт-Петербург, Расписание поездов Железорудная - Дача Долгорукова, Расписание поездов Железорудная - Суда, Расписание поездов Железорудная - Кадуй, Расписание поездов Железорудная - Подборовье, Расписание поездов Железорудная - Ефимовская, Расписание поездов Железорудная - Пикалево 1, Расписание поездов Железорудная - Тихвин, Расписание поездов Железорудная - Волховстрой 1, Расписание поездов Железорудная - Бабаево, Расписание поездов Железорудная - Волхов, Расписание поездов Железорудная - Буй, Расписание поездов Железорудная - Вологда 1, Расписание поездов Железорудная - Вологда, Расписание поездов Железорудная - Шексна, Расписание поездов Железорудная - Вохтога, Расписание поездов Железорудная - Шабалино, Расписание поездов Железорудная - Поназырево, Расписание поездов Железорудная - Шарья, Расписание поездов Железорудная - Шекшема, Расписание поездов Железорудная - Мантурово, Расписание поездов Железорудная - Нея, Расписание поездов Железорудная - Свеча, Расписание поездов Железорудная - Николо-Полома, Расписание поездов Железорудная - Антропово, Расписание поездов Железорудная - Лопарево, Расписание поездов Железорудная - Галич, Расписание поездов Железорудная - Россолово, Расписание поездов Железорудная - Череповец 1, Расписание поездов Железорудная - Брантовка, Расписание поездов Железорудная - Лиски, Расписание поездов Железорудная - Валуйки, Расписание поездов Железорудная - Алексеевка, Расписание поездов Железорудная - Таловая, Расписание поездов Железорудная - Поворино, Расписание поездов Железорудная - Острогожск, Расписание поездов Железорудная - Бобров, Расписание поездов Железорудная - Новохоперск, Расписание поездов Железорудная - Балашов, Расписание поездов Железорудная - Ртищево 1, Расписание поездов Железорудная - Летяжевка, Расписание поездов Железорудная - Аркадак, Расписание поездов Железорудная - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Железорудная - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Железорудная - Волгоград 1, Расписание поездов Железорудная - Татищево, Расписание поездов Железорудная - Аткарск, Расписание поездов Железорудная - Волжский, Расписание поездов Железорудная - Сарепта, Расписание поездов Железорудная - Жутово, Расписание поездов Железорудная - Котельниково, Расписание поездов Железорудная - Пугачевск, Расписание поездов Железорудная - Ершов, Расписание поездов Железорудная - Владимировка, Расписание поездов Железорудная - Озинки, Расписание поездов Железорудная - Алтата, Расписание поездов Железорудная - Урбах, Расписание поездов Железорудная - Красный Кут, Расписание поездов Железорудная - Палласовка, Расписание поездов Железорудная - Эльтон, Расписание поездов Железорудная - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Железорудная - Самара, Расписание поездов Железорудная - Потьма, Расписание поездов Железорудная - Ковылкино, Расписание поездов Железорудная - Рузаевка, Расписание поездов Железорудная - Инза, Расписание поездов Железорудная - Уфа, Расписание поездов Железорудная - Чапаевск, Расписание поездов Железорудная - Сызрань 1, Расписание поездов Железорудная - Новокуйбышевская, Расписание поездов Железорудная - Кинель, Расписание поездов Железорудная - Похвистнево, Расписание поездов Железорудная - Новоотрадная, Расписание поездов Железорудная - Бугуруслан, Расписание поездов Железорудная - Приютово, Расписание поездов Железорудная - Раевка, Расписание поездов Железорудная - Давлеканово, Расписание поездов Железорудная - Абдулино, Расписание поездов Железорудная - Аксаково, Расписание поездов Железорудная - Сызрань, Расписание поездов Железорудная - Аша, Расписание поездов Железорудная - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Железорудная - Пермь 2, Расписание поездов Железорудная - Челябинск-Главный, Расписание поездов Железорудная - Оренбург, Расписание поездов Железорудная - Бузулук, Расписание поездов Железорудная - Тоцкая, Расписание поездов Железорудная - Новоорск, Расписание поездов Железорудная - Сорочинская, Расписание поездов Железорудная - Айдырля, Расписание поездов Железорудная - Карталы 1, Расписание поездов Железорудная - Новосергиевская, Расписание поездов Железорудная - Нижнеувельская, Расписание поездов Железорудная - Еманжелинск, Расписание поездов Железорудная - Саракташ, Расписание поездов Железорудная - Бердяуш, Расписание поездов Железорудная - Кувандык, Расписание поездов Железорудная - Медногорск, Расписание поездов Железорудная - Усть-Катав, Расписание поездов Железорудная - Никель, Расписание поездов Железорудная - Аргаяш, Расписание поездов Железорудная - Орск, Расписание поездов Железорудная - Верхний Уфалей, Расписание поездов Железорудная - Бреды, Расписание поездов Железорудная - Троицк, Расписание поездов Железорудная - Миасс 1, Расписание поездов Железорудная - Златоуст, Расписание поездов Железорудная - Сулея, Расписание поездов Железорудная - Вязовая, Расписание поездов Железорудная - Кропачево, Расписание поездов Железорудная - Кыштым, Расписание поездов Железорудная - Орска Города, Расписание поездов Железорудная - Котельнич 1, Расписание поездов Железорудная - Зуевка, Расписание поездов Железорудная - Балезино, Расписание поездов Железорудная - Глазов, Расписание поездов Железорудная - Киров, Расписание поездов Железорудная - Хоста, Расписание поездов Железорудная - Лоо, Расписание поездов Железорудная - Лазаревская, Расписание поездов Железорудная - Горячий Ключ, Расписание поездов Железорудная - Сальск, Расписание поездов Железорудная - Сочи, Расписание поездов Железорудная - Двойная, Расписание поездов Железорудная - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Железорудная - Адлер, Расписание поездов Железорудная - Динская, Расписание поездов Железорудная - Выселки, Расписание поездов Железорудная - Тихорецкая, Расписание поездов Железорудная - Ровное, Расписание поездов Железорудная - Кореновск, Расписание поездов Железорудная - Ея, Расписание поездов Железорудная - Белоглинская, Расписание поездов Железорудная - Песчанокопская, Расписание поездов Железорудная - Ремонтная, Расписание поездов Железорудная - Зимовники, Расписание поездов Железорудная - Краснодар, Расписание поездов Железорудная - Краснодар 1, Расписание поездов Железорудная - Киев, Расписание поездов Железорудная - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Железорудная - Харьков, Расписание поездов Железорудная - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Железорудная - Полтава, Расписание поездов Железорудная - Купянск, Расписание поездов Железорудная - Купянск-Узловой, Расписание поездов Железорудная - Люботин, Расписание поездов Железорудная - Ромодан, Расписание поездов Железорудная - Гребенка, Расписание поездов Железорудная - Лубны, Расписание поездов Железорудная - Миргород, Расписание поездов Железорудная - Решетиловка, Расписание поездов Железорудная - Полтава-Киевская, Расписание поездов Железорудная - Алма-Ата, Расписание поездов Железорудная - Алма-Ата 1, Расписание поездов Железорудная - Отар, Расписание поездов Железорудная - Чу, Расписание поездов Железорудная - Чиганак, Расписание поездов Железорудная - Сары-Шаган, Расписание поездов Железорудная - Актобе, Расписание поездов Железорудная - Хромтау, Расписание поездов Железорудная - Айтеке-Би, Расписание поездов Железорудная - Айке, Расписание поездов Железорудная - Алтынсарин, Расписание поездов Железорудная - Арка, Расписание поездов Железорудная - Уральск, Расписание поездов Железорудная - Илецк 1, Расписание поездов Железорудная - Жайсан, Расписание поездов Железорудная - Каратогай, Расписание поездов Железорудная - Алга, Расписание поездов Железорудная - Кандыагаш, Расписание поездов Железорудная - Никельтау, Расписание поездов Железорудная - Бакай, Расписание поездов Железорудная - Казахстан, Расписание поездов Железорудная - Чингирлау, Расписание поездов Железорудная - Мартук, Расписание поездов Железорудная - Семиглавый Мар, Расписание поездов Железорудная - Шипово, Расписание поездов Железорудная - Переметная, Расписание поездов Железорудная - Бестамак, Расписание поездов Железорудная - Астана, Расписание поездов Железорудная - Шоккарагай, Расписание поездов Железорудная - Баранкульский, Расписание поездов Железорудная - Приишимская, Расписание поездов Железорудная - Темир-Булак, Расписание поездов Железорудная - Разъезд №1, Расписание поездов Железорудная - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 42, Расписание поездов Железорудная - Кустанай, Расписание поездов Железорудная - No 75, Расписание поездов Железорудная - Джетыгара, Расписание поездов Железорудная - Денисовка, Расписание поездов Железорудная - Перелески, Расписание поездов Железорудная - Кокшетау 1, Расписание поездов Железорудная - Кокшетау, Расписание поездов Железорудная - Каратомар, Расписание поездов Железорудная - Увальненский, Расписание поездов Железорудная - Сарыколь, Расписание поездов Железорудная - Курорт-Боровое, Расписание поездов Железорудная - Новоишимская, Расписание поездов Железорудная - Макинка, Расписание поездов Железорудная - Аркалык, Расписание поездов Железорудная - Фурмановский, Расписание поездов Железорудная - Тасты-Талды, Расписание поездов Железорудная - Атбасар, Расписание поездов Железорудная - Державинская, Расписание поездов Железорудная - Кенская, Расписание поездов Железорудная - Ирченко, Расписание поездов Железорудная - Жаксы, Расписание поездов Железорудная - Сороковая, Расписание поездов Железорудная - Бабатай, Расписание поездов Железорудная - Вишневка, Расписание поездов Железорудная - Анар, Расписание поездов Железорудная - Джалтыр, Расписание поездов Железорудная - Лисаковск, Расписание поездов Железорудная - Есиль, Расписание поездов Железорудная - Акадыр, Расписание поездов Железорудная - Босага, Расписание поездов Железорудная - Жарык, Расписание поездов Железорудная - Кушмурун, Расписание поездов Железорудная - Калагир, Расписание поездов Железорудная - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Железорудная - Караганды, Расписание поездов Железорудная - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Железорудная - Мырза, Расписание поездов Железорудная - Нура, Расписание поездов Железорудная - Мойынты, Расписание поездов Железорудная - Кокпекты, Расписание поездов Железорудная - Осакаровка, Расписание поездов Железорудная - Шокай, Расписание поездов Железорудная - Актасты, Расписание поездов Железорудная - Каерак, Расписание поездов Железорудная - Тогузак, Расписание поездов Железорудная - Джаркуль, Расписание поездов Железорудная - Воронинская, Расписание поездов Железорудная - Притобольская, Расписание поездов Железорудная - Апановка, Расписание поездов Железорудная - Казанбасы, Расписание поездов Железорудная - Аманкарагай, Расписание поездов Железорудная - Койбагар, Расписание поездов Железорудная - Джаныспай, Расписание поездов Железорудная - Ковыльная 1, Расписание поездов Железорудная - Сурган, Расписание поездов Железорудная - Челгаши, Расписание поездов Железорудная - Тобол.