Расписание поездов жд станции Шокай

Всего через Шокай проходит 22 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 815Г
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Шокай
21:53   Годовой график движения поезда 815Г особый
Расписание поезда 859М
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Шокай
21:53   Годовой график движения поезда 859М особый
Расписание поезда 852Х
Расписание поездов Шокай → Калагир
  05:43 Годовой график движения поезда 852Х особый
Расписание поезда 328Ц
Расписание поездов Кустанай → КАРАГАНДЫ
07:43 07:48 5 мин Годовой график движения поезда 328Ц ежедневно
Расписание поезда 857АМ
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Астана
09:58 09:59 1 мин Годовой график движения поезда 857АМ особый
Расписание поезда 327Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Кустанай
14:16 14:20 4 мин Годовой график движения поезда 327Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 327Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Дача Долгорукова
14:16 14:20 4 мин Годовой график движения поезда 327Ц особый
Расписание поезда 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Екатеринбург-Пассажирский
15:01 15:03 2 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 315Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Екатеринбург-Пассажирский
15:01 15:03 2 мин Годовой график движения поезда 315Ф особый
Расписание прицепного вагона 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Челябинск-Главный
15:01 15:03 2 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Екатеринбург-Пассажирский
15:01 15:03 2 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание прицепного вагона 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Челябинск-Главный
15:01 15:03 2 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 858АМ
Расписание поездов Астана → КАРАГАНДЫ
17:11 17:12 1 мин Годовой график движения поезда 858АМ особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
22:22 22:24 2 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
22:40 23:27 47 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание поезда 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Алма-Ата 2
22:40 23:27 47 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
22:40 23:27 47 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
22:40 23:27 47 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
22:40 23:27 47 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание поезда 306Щ
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Бишкек 2
22:40 23:27 47 мин Годовой график движения поезда 306Щ особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
22:40 23:27 47 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание поезда 316Ф
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
22:40 23:27 47 мин Годовой график движения поезда 316Ф особый

Месторасположение жд станции Шокай на карте

На карте отмечена жд платформа Шокай. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Шокай.
Координаты станции Шокай на карте: N 50.3954577 E 72.9928593.

Онлайн табло жд вокзала Шокай

Ниже представлено табло Шокай в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Шокай онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Шокая онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Шокай;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Шокай благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Шокая с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Шокай или не знаете, как доехать до Шокая - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Шокай подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ШОКАЙ: 2708988;
  • ЕСР код станции: 673401;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 47 мин, - именно это время стоит поезд 144Й на этой станции;
  • через жд станцию Шокай проходит 22 поезда.

Из Шокай на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Шокая

Список направлений для поездок с вокзала Шокай по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Шокай - Санкт-Петербург, Расписание поездов Шокай - Дача Долгорукова, Расписание поездов Шокай - Суда, Расписание поездов Шокай - Кадуй, Расписание поездов Шокай - Подборовье, Расписание поездов Шокай - Ефимовская, Расписание поездов Шокай - Тихвин, Расписание поездов Шокай - Волховстрой 1, Расписание поездов Шокай - Бабаево, Расписание поездов Шокай - Волхов, Расписание поездов Шокай - Буй, Расписание поездов Шокай - Вологда 1, Расписание поездов Шокай - Вологда, Расписание поездов Шокай - Шексна, Расписание поездов Шокай - Вохтога, Расписание поездов Шокай - Шабалино, Расписание поездов Шокай - Поназырево, Расписание поездов Шокай - Шарья, Расписание поездов Шокай - Шекшема, Расписание поездов Шокай - Мантурово, Расписание поездов Шокай - Нея, Расписание поездов Шокай - Свеча, Расписание поездов Шокай - Николо-Полома, Расписание поездов Шокай - Антропово, Расписание поездов Шокай - Лопарево, Расписание поездов Шокай - Галич, Расписание поездов Шокай - Россолово, Расписание поездов Шокай - Череповец 1, Расписание поездов Шокай - Брантовка, Расписание поездов Шокай - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Шокай - Каменск-Уральский, Расписание поездов Шокай - Пермь 2, Расписание поездов Шокай - Челябинск-Главный, Расписание поездов Шокай - Нижнеувельская, Расписание поездов Шокай - Еманжелинск, Расписание поездов Шокай - Аргаяш, Расписание поездов Шокай - Верхний Уфалей, Расписание поездов Шокай - Щучье, Расписание поездов Шокай - Шумиха, Расписание поездов Шокай - Петропавловск, Расписание поездов Шокай - Мишкино, Расписание поездов Шокай - Юргамыш, Расписание поездов Шокай - Катайск, Расписание поездов Шокай - Далматово, Расписание поездов Шокай - Каргаполье, Расписание поездов Шокай - Кособродск, Расписание поездов Шокай - Троицк, Расписание поездов Шокай - Варгаши, Расписание поездов Шокай - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Шокай - Макушино, Расписание поездов Шокай - Петухово, Расписание поездов Шокай - Курган, Расписание поездов Шокай - Кыштым, Расписание поездов Шокай - Шадринск, Расписание поездов Шокай - Котельнич 1, Расписание поездов Шокай - Балезино, Расписание поездов Шокай - Глазов, Расписание поездов Шокай - Киров, Расписание поездов Шокай - Алма-Ата, Расписание поездов Шокай - Алма-Ата 2, Расписание поездов Шокай - Алма-Ата 1, Расписание поездов Шокай - Чемолган, Расписание поездов Шокай - Сары-Агач, Расписание поездов Шокай - Кулжабасы, Расписание поездов Шокай - Коктас, Расписание поездов Шокай - No 115, Расписание поездов Шокай - Новалы, Расписание поездов Шокай - Весна, Расписание поездов Шокай - Каражингил, Расписание поездов Шокай - Шешенкара, Расписание поездов Шокай - Арысь 1, Расписание поездов Шокай - Арысь, Расписание поездов Шокай - Джамбул, Расписание поездов Шокай - Отар, Расписание поездов Шокай - Чимкент, Расписание поездов Шокай - Чу, Расписание поездов Шокай - Бель, Расписание поездов Шокай - Кулакшино, Расписание поездов Шокай - Ала-Айгир, Расписание поездов Шокай - Чокпар, Расписание поездов Шокай - Эспе, Расписание поездов Шокай - Кемер, Расписание поездов Шокай - Берлик 1, Расписание поездов Шокай - Кашкен-Тениз, Расписание поездов Шокай - Жастар, Расписание поездов Шокай - Мын-Арал, Расписание поездов Шокай - Чиганак, Расписание поездов Шокай - Бурубайтал, Расписание поездов Шокай - Кара-Сай, Расписание поездов Шокай - Кияхты, Расписание поездов Шокай - Хантау, Расписание поездов Шокай - Жидели, Расписание поездов Шокай - Аспара, Расписание поездов Шокай - Татты, Расписание поездов Шокай - Курагаты, Расписание поездов Шокай - Малдыбай, Расписание поездов Шокай - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Шокай - Ак-Чулак, Расписание поездов Шокай - Уч-Булак, Расписание поездов Шокай - Луговая, Расписание поездов Шокай - Талас, Расписание поездов Шокай - Чальдала, Расписание поездов Шокай - Куркуреу-Су, Расписание поездов Шокай - Бурное, Расписание поездов Шокай - Чокпак, Расписание поездов Шокай - Манкент, Расписание поездов Шокай - Бадам, Расписание поездов Шокай - Тюлькубас, Расписание поездов Шокай - Шагыр, Расписание поездов Шокай - Кок-Тобе, Расписание поездов Шокай - Кумшагал, Расписание поездов Шокай - Сары-Шаган, Расписание поездов Шокай - Сурум, Расписание поездов Шокай - Астана, Расписание поездов Шокай - Шоккарагай, Расписание поездов Шокай - Карагалинская, Расписание поездов Шокай - Дудаковка, Расписание поездов Шокай - Первая Целинная, Расписание поездов Шокай - Жаман-Ащи, Расписание поездов Шокай - Разъезд N 39, Расписание поездов Шокай - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 42, Расписание поездов Шокай - Кустанай, Расписание поездов Шокай - Кокшетау 1, Расписание поездов Шокай - Кокшетау, Расписание поездов Шокай - Акколь, Расписание поездов Шокай - Сарыколь, Расписание поездов Шокай - Коскуль, Расписание поездов Шокай - Курорт-Боровое, Расписание поездов Шокай - Новоишимская, Расписание поездов Шокай - Янко, Расписание поездов Шокай - Володарское, Расписание поездов Шокай - Уголки, Расписание поездов Шокай - Карагай, Расписание поездов Шокай - Макинка, Расписание поездов Шокай - Смирново, Расписание поездов Шокай - Киялы, Расписание поездов Шокай - Приречная, Расписание поездов Шокай - Азат, Расписание поездов Шокай - Тайнча, Расписание поездов Шокай - Чаглинка, Расписание поездов Шокай - Джемантуз, Расписание поездов Шокай - Жасыл, Расписание поездов Шокай - Ельтай, Расписание поездов Шокай - Атбасар, Расписание поездов Шокай - Ирченко, Расписание поездов Шокай - Жаксы, Расписание поездов Шокай - Сороковая, Расписание поездов Шокай - Шортанды, Расписание поездов Шокай - Танкерыс, Расписание поездов Шокай - Бабатай, Расписание поездов Шокай - Шептыкуль, Расписание поездов Шокай - Вишневка, Расписание поездов Шокай - Анар, Расписание поездов Шокай - Актау, Расписание поездов Шокай - Первое Мая, Расписание поездов Шокай - Паровозное Депо, Расписание поездов Шокай - 713 км, Расписание поездов Шокай - Джалтыр, Расписание поездов Шокай - Алкау, Расписание поездов Шокай - Есиль, Расписание поездов Шокай - Акадыр, Расписание поездов Шокай - Айса, Расписание поездов Шокай - Астаховка, Расписание поездов Шокай - Караганозек, Расписание поездов Шокай - Босага, Расписание поездов Шокай - Жарык, Расписание поездов Шокай - Дария, Расписание поездов Шокай - Кушмурун, Расписание поездов Шокай - Калагир, Расписание поездов Шокай - Карабас, Расписание поездов Шокай - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Шокай - Жана Караганды, Расписание поездов Шокай - Караганды, Расписание поездов Шокай - Карамурын, Расписание поездов Шокай - Киик, Расписание поездов Шокай - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Шокай - Май-Кудук, Расписание поездов Шокай - Мырза, Расписание поездов Шокай - Нилды, Расписание поездов Шокай - Нура, Расписание поездов Шокай - Мойынты, Расписание поездов Шокай - Кокпекты, Расписание поездов Шокай - Осакаровка, Расписание поездов Шокай - Чурбай-Нура, Расписание поездов Шокай - Актасты, Расписание поездов Шокай - Каерак, Расписание поездов Шокай - Куншаш, Расписание поездов Шокай - Басагаш, Расписание поездов Шокай - Бармак, Расписание поездов Шокай - Тогузак, Расписание поездов Шокай - Джаркуль, Расписание поездов Шокай - Железорудная, Расписание поездов Шокай - Аманкарагай, Расписание поездов Шокай - Койбагар, Расписание поездов Шокай - Челгаши, Расписание поездов Шокай - Тобол, Расписание поездов Шокай - Ташкент, Расписание поездов Шокай - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Шокай - Бишкек 2, Расписание поездов Шокай - Бишкек, Расписание поездов Шокай - Мерке, Расписание поездов Шокай - Каинды, Расписание поездов Шокай - Беловодская, Расписание поездов Шокай - Шопоково, Расписание поездов Шокай - Бишкек 1, Расписание поездов Шокай - Карабалта.