Расписание поездов жд станции Шидерты

Всего через Шидерты проходит 28 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 376Т
Расписание поездов Павлодар → Сары-Агач
00:37 00:42 5 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание прицепного вагона 376Т
Расписание поездов Лениногорск → Москва-Пассажирская-Казанская
00:37 00:42 5 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание поезда 376Т
Расписание поездов Лениногорск → Астана
00:37 00:42 5 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание поезда 673Х
Расписание поездов Павлодар → Астана
01:29 01:31 2 мин Годовой график движения поезда 673Х особый
Расписание прицепного вагона 673Ц
Расписание поездов Павлодар → Екатеринбург-Пассажирский
01:29 01:31 2 мин Годовой график движения поезда 673Ц особый
Расписание поезда 673Ц
Расписание поездов Павлодар → КАРАГАНДЫ
01:29 01:31 2 мин Годовой график движения поезда 673Ц особый
Расписание прицепного вагона 085Ц
Расписание поездов Сары-Агач → Павлодар
01:58 02:03 5 мин Годовой график движения поезда 085Ц особый
Расписание поезда 045Т
Расписание поездов Алма-Ата → Павлодар
01:58 02:03 5 мин Годовой график движения поезда 045Т особый
Расписание прицепного вагона 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Павлодар
01:58 02:03 5 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание поезда 045Ц
Расписание поездов Павлодар → Алма-Ата 1
03:30 03:35 5 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание прицепного вагона 045Ц
Расписание поездов Павлодар → Екатеринбург-Пассажирский
03:30 03:35 5 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание прицепного вагона 045Ц
Расписание поездов Павлодар → Москва-Пассажирская-Казанская
03:30 03:35 5 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание поезда 673Р
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Павлодар
04:04 04:06 2 мин Годовой график движения поезда 673Р особый
Расписание прицепного вагона 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Павлодар
04:04 04:06 2 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание поезда 674Х
Расписание поездов Астана → Павлодар
04:04 04:06 2 мин Годовой график движения поезда 674Х особый
Расписание прицепного вагона 371Ц
Расписание поездов Астана → Новосибирск-Главный
07:03 07:06 3 мин Годовой график движения поезда 371Ц особый
Расписание поезда 371Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Новокузнецк
07:03 07:06 3 мин Годовой график движения поезда 371Ц особый
Расписание прицепного вагона 371Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Новосибирск-Главный
07:03 07:06 3 мин Годовой график движения поезда 371Ц особый
Расписание поезда 339Р
Расписание поездов Пресногорьковская → Павлодар
07:50 07:54 4 мин Годовой график движения поезда 339Р особый
Расписание прицепного вагона 339Х
Расписание поездов Павлодар → Кзыл-Орда
16:38 16:43 5 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание поезда 339Х
Расписание поездов Павлодар → Пресногорьковская
16:38 16:43 5 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Павлодар
18:26 18:28 2 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание поезда 376Ц
Расписание поездов Астана → Лениногорск
18:26 18:28 2 мин Годовой график движения поезда 376Ц особый
Расписание прицепного вагона 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Павлодар
18:26 18:28 2 мин Годовой график движения поезда 056Х особый
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Лениногорск
18:26 18:28 2 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание прицепного вагона 601Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → КАРАГАНДЫ
22:08 22:10 2 мин Годовой график движения поезда 601Н особый
Расписание поезда 371Н
Расписание поездов Новокузнецк → КАРАГАНДЫ
22:08 22:10 2 мин Годовой график движения поезда 371Н особый
Расписание прицепного вагона 601Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Астана
22:08 22:10 2 мин Годовой график движения поезда 601Н особый

Месторасположение жд станции Шидерты на карте

На карте отмечена жд платформа Шидерты. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Шидерты.
Координаты станции Шидерты на карте: N 51.8327833 E 74.7549500.

Онлайн табло жд вокзала Шидерты

Ниже представлено табло Шидерты в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Шидерты онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Шидертов онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Шидерты;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Шидерты благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Шидертов с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Шидерты или не знаете, как доехать до Шидертов - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Шидерты подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ШИДЕРТЫ: 2708984;
  • ЕСР код станции: 694501;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 5 мин, - именно это время стоит поезд 376Т на этой станции;
  • через жд станцию Шидерты проходит 28 поездов.

Из Шидерты на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Шидертов

Список направлений для поездок с вокзала Шидерты по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Шидерты - Москва, Расписание поездов Шидерты - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Шидерты - Рязань 1, Расписание поездов Шидерты - Рязань, Расписание поездов Шидерты - Сасово, Расписание поездов Шидерты - Шилово, Расписание поездов Шидерты - Самара, Расписание поездов Шидерты - Потьма, Расписание поездов Шидерты - Ковылкино, Расписание поездов Шидерты - Рузаевка, Расписание поездов Шидерты - Инза, Расписание поездов Шидерты - Уфа, Расписание поездов Шидерты - Сызрань 1, Расписание поездов Шидерты - Кинель, Расписание поездов Шидерты - Похвистнево, Расписание поездов Шидерты - Новоотрадная, Расписание поездов Шидерты - Бугуруслан, Расписание поездов Шидерты - Приютово, Расписание поездов Шидерты - Раевка, Расписание поездов Шидерты - Давлеканово, Расписание поездов Шидерты - Абдулино, Расписание поездов Шидерты - Аксаково, Расписание поездов Шидерты - Сызрань, Расписание поездов Шидерты - Аша, Расписание поездов Шидерты - Киселевск, Расписание поездов Шидерты - Киселевск, Расписание поездов Шидерты - Артышта, Расписание поездов Шидерты - Прокопьевск, Расписание поездов Шидерты - Артышта 2, Расписание поездов Шидерты - Прокопьевск, Расписание поездов Шидерты - Трудармейская, Расписание поездов Шидерты - Красный Камень, Расписание поездов Шидерты - Черкасов Камень, Расписание поездов Шидерты - Новокузнецк Город, Расписание поездов Шидерты - Новокузнецк, Расписание поездов Шидерты - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Шидерты - Каменск-Уральский, Расписание поездов Шидерты - Челябинск-Главный, Расписание поездов Шидерты - Бердяуш, Расписание поездов Шидерты - Усть-Катав, Расписание поездов Шидерты - Шумиха, Расписание поездов Шидерты - Петропавловск, Расписание поездов Шидерты - Мишкино, Расписание поездов Шидерты - Катайск, Расписание поездов Шидерты - Далматово, Расписание поездов Шидерты - Каргаполье, Расписание поездов Шидерты - Кособродск, Расписание поездов Шидерты - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Шидерты - Макушино, Расписание поездов Шидерты - Петухово, Расписание поездов Шидерты - Миасс 1, Расписание поездов Шидерты - Златоуст, Расписание поездов Шидерты - Сулея, Расписание поездов Шидерты - Вязовая, Расписание поездов Шидерты - Кропачево, Расписание поездов Шидерты - Курган, Расписание поездов Шидерты - Шадринск, Расписание поездов Шидерты - Новосибирск, Расписание поездов Шидерты - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Шидерты - Новосибирск-Южный, Расписание поездов Шидерты - Бердск, Расписание поездов Шидерты - Заринская, Расписание поездов Шидерты - Сибирская, Расписание поездов Шидерты - Сеятель, Расписание поездов Шидерты - Новоблаговещенка, Расписание поездов Шидерты - Линево, Расписание поездов Шидерты - Барнаул, Расписание поездов Шидерты - Алтайская, Расписание поездов Шидерты - Ребриха, Расписание поездов Шидерты - Корчино, Расписание поездов Шидерты - Леньки, Расписание поездов Шидерты - Кулунда, Расписание поездов Шидерты - Черепаново, Расписание поездов Шидерты - Усть-Тальменская, Расписание поездов Шидерты - Гилевка, Расписание поездов Шидерты - Искитим, Расписание поездов Шидерты - Алма-Ата, Расписание поездов Шидерты - Алма-Ата 1, Расписание поездов Шидерты - No 41, Расписание поездов Шидерты - Сары-Агач, Расписание поездов Шидерты - Казиевка, Расписание поездов Шидерты - Казахстанский, Расписание поездов Шидерты - Усть-Таловка, Расписание поездов Шидерты - Рулиха, Расписание поездов Шидерты - Фестивальная, Расписание поездов Шидерты - Арысь 1, Расписание поездов Шидерты - Предгорная, Расписание поездов Шидерты - Иртышский Завод, Расписание поездов Шидерты - Арысь, Расписание поездов Шидерты - Черемшанка, Расписание поездов Шидерты - Аул, Расписание поездов Шидерты - Бель-Агач, Расписание поездов Шидерты - Дюсакен, Расписание поездов Шидерты - Дегелен, Расписание поездов Шидерты - Джамбул, Расписание поездов Шидерты - Чаган, Расписание поездов Шидерты - Талдынская, Расписание поездов Шидерты - Жалпак, Расписание поездов Шидерты - Защита, Расписание поездов Шидерты - Локоть, Расписание поездов Шидерты - Отар, Расписание поездов Шидерты - Чимкент, Расписание поездов Шидерты - Чу, Расписание поездов Шидерты - Чиганак, Расписание поездов Шидерты - Кияхты, Расписание поездов Шидерты - Лениногорск, Расписание поездов Шидерты - Сас-Тобе, Расписание поездов Шидерты - Луговая, Расписание поездов Шидерты - Туркестан, Расписание поездов Шидерты - Бурное, Расписание поездов Шидерты - Манкент, Расписание поездов Шидерты - Арысь 2, Расписание поездов Шидерты - Тюлькубас, Расписание поездов Шидерты - Тимур, Расписание поездов Шидерты - Ченгельды, Расписание поездов Шидерты - Семипалатинск, Расписание поездов Шидерты - Коршуново, Расписание поездов Шидерты - Шемонаиха, Расписание поездов Шидерты - Сары-Шаган, Расписание поездов Шидерты - Тишинская, Расписание поездов Шидерты - Третьяково, Расписание поездов Шидерты - Чиили, Расписание поездов Шидерты - Соло-Тюбе, Расписание поездов Шидерты - Тюмень-Арык, Расписание поездов Шидерты - Беш-Арык, Расписание поездов Шидерты - Яны-Курган, Расписание поездов Шидерты - Кзыл-Орда, Расписание поездов Шидерты - Астана, Расписание поездов Шидерты - Первая Целинная, Расписание поездов Шидерты - Жаман-Ащи, Расписание поездов Шидерты - Едыге, Расписание поездов Шидерты - Шакат, Расписание поездов Шидерты - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 116, Расписание поездов Шидерты - Разъезд N 39, Расписание поездов Шидерты - Кокшетау 1, Расписание поездов Шидерты - Кокшетау, Расписание поездов Шидерты - Акколь, Расписание поездов Шидерты - Пресногорьковская, Расписание поездов Шидерты - Бауманская, Расписание поездов Шидерты - Кайранкуль, Расписание поездов Шидерты - Сулы, Расписание поездов Шидерты - Аксуат, Расписание поездов Шидерты - Белоградовка, Расписание поездов Шидерты - Курорт-Боровое, Расписание поездов Шидерты - Новоишимская, Расписание поездов Шидерты - Янко, Расписание поездов Шидерты - Володарское, Расписание поездов Шидерты - Уголки, Расписание поездов Шидерты - Карагай, Расписание поездов Шидерты - Макинка, Расписание поездов Шидерты - Смирново, Расписание поездов Шидерты - Киялы, Расписание поездов Шидерты - Приречная, Расписание поездов Шидерты - Азат, Расписание поездов Шидерты - Тайнча, Расписание поездов Шидерты - Чаглинка, Расписание поездов Шидерты - Джемантуз, Расписание поездов Шидерты - Жасыл, Расписание поездов Шидерты - Ельтай, Расписание поездов Шидерты - Сары-Оба, Расписание поездов Шидерты - Шортанды, Расписание поездов Шидерты - Танкерыс, Расписание поездов Шидерты - Павлодар, Расписание поездов Шидерты - Вишневка, Расписание поездов Шидерты - Анар, Расписание поездов Шидерты - Акадыр, Расписание поездов Шидерты - Жарык, Расписание поездов Шидерты - Калагир, Расписание поездов Шидерты - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Шидерты - Караганды, Расписание поездов Шидерты - Киик, Расписание поездов Шидерты - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Шидерты - Мырза, Расписание поездов Шидерты - Нилды, Расписание поездов Шидерты - Нура, Расписание поездов Шидерты - Мойынты, Расписание поездов Шидерты - Осакаровка, Расписание поездов Шидерты - Коржункуль, Расписание поездов Шидерты - Бозшаколь, Расписание поездов Шидерты - Екибастуз 1, Расписание поездов Шидерты - Жолкудук, Расписание поездов Шидерты - Маралды, Расписание поездов Шидерты - ЩАРБАКТЫ, Расписание поездов Шидерты - Куркамыс, Расписание поездов Шидерты - Курколь, Расписание поездов Шидерты - Коктобе, Расписание поездов Шидерты - Жумыскер, Расписание поездов Шидерты - Май, Расписание поездов Шидерты - Аксу 1, Расписание поездов Шидерты - Еркеншилик, Расписание поездов Шидерты - Ерментау, Расписание поездов Шидерты - Уленты, Расписание поездов Шидерты - Аксу 2, Расписание поездов Шидерты - Майкайын, Расписание поездов Шидерты - Карасор, Расписание поездов Шидерты - Калкаман, Расписание поездов Шидерты - Таскудык, Расписание поездов Шидерты - Спутник.