Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Карамурын

Расписание поездов жд станции Карамурын

Всего через Карамурын проходит 26 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
01:53 01:55 2 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
02:48 02:49 1 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
02:48 02:49 1 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание поезда 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Алма-Ата 2
02:48 02:49 1 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
02:48 02:49 1 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
02:48 02:49 1 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание поезда 306Щ
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Бишкек 2
02:48 02:49 1 мин Годовой график движения поезда 306Щ особый
Расписание поезда 316Ф
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
02:48 02:49 1 мин Годовой график движения поезда 316Ф особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
02:48 02:49 1 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание поезда 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → КАРАГАНДЫ
04:28 04:30 2 мин Годовой график движения поезда 605Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
04:28 04:30 2 мин Годовой график движения поезда 605Ц особый
Расписание поезда 609Ц
Расписание поездов Жезказган → КАРАГАНДЫ
07:07 07:09 2 мин Годовой график движения поезда 609Ц особый
Расписание поезда 307Ц
Расписание поездов Жезказган → Астана
07:07 07:09 2 мин Годовой график движения поезда 307Ц особый
Расписание поезда 312Х
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Семипалатинск
08:31 08:33 2 мин Годовой график движения поезда 312Х по четным
Расписание поезда 315Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Екатеринбург-Пассажирский
11:38 11:41 3 мин Годовой график движения поезда 315Ф особый
Расписание поезда 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Екатеринбург-Пассажирский
11:38 11:41 3 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание прицепного вагона 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Челябинск-Главный
11:38 11:41 3 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Екатеринбург-Пассажирский
11:38 11:41 3 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание прицепного вагона 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Челябинск-Главный
11:38 11:41 3 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 868Г
Расписание поездов Темиртау → Акадыр
12:40 12:41 1 мин Годовой график движения поезда 868Г особый
Расписание поезда 311Х
Расписание поездов Семипалатинск → КАРАГАНДЫ
17:05 17:07 2 мин Годовой график движения поезда 311Х особый
Расписание поезда 869Г
Расписание поездов Акадыр → Темиртау
17:24 17:25 1 мин Годовой график движения поезда 869Г особый
Расписание поезда 308Ц
Расписание поездов Астана → Жезказган
21:06 21:08 2 мин Годовой график движения поезда 308Ц особый
Расписание поезда 610Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Жезказган
21:06 21:08 2 мин Годовой график движения поезда 610Ц особый
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Балхаш 2
22:01 22:03 2 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание поезда 606Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Балхаш 2
22:01 22:03 2 мин Годовой график движения поезда 606Ц ежедневно

Месторасположение жд станции Карамурын на карте

На карте отмечена жд платформа Карамурын. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Карамурын.
Координаты станции Карамурын на карте: N 49.2544139 E 72.9728346.

Онлайн табло жд вокзала Карамурын

Ниже представлено табло Карамурын в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Карамурын онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Карамурына онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Карамурын;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Карамурын благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Карамурына с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Карамурын или не знаете, как доехать до Карамурына - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Карамурын подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КАРАМУРЫН: 2708954;
  • ЕСР код станции: 675801;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 3 мин, - именно это время стоит поезд 315Ф на этой станции;
  • через жд станцию Карамурын проходит 26 поездов.

Из Карамурын на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Карамурына

Список направлений для поездок с вокзала Карамурын по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Карамурын - Москва, Расписание поездов Карамурын - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Карамурын - Рязань 1, Расписание поездов Карамурын - Рязань, Расписание поездов Карамурын - Сасово, Расписание поездов Карамурын - Шилово, Расписание поездов Карамурын - Самара, Расписание поездов Карамурын - Потьма, Расписание поездов Карамурын - Ковылкино, Расписание поездов Карамурын - Рузаевка, Расписание поездов Карамурын - Инза, Расписание поездов Карамурын - Уфа, Расписание поездов Карамурын - Сызрань 1, Расписание поездов Карамурын - Кинель, Расписание поездов Карамурын - Похвистнево, Расписание поездов Карамурын - Новоотрадная, Расписание поездов Карамурын - Бугуруслан, Расписание поездов Карамурын - Приютово, Расписание поездов Карамурын - Раевка, Расписание поездов Карамурын - Давлеканово, Расписание поездов Карамурын - Абдулино, Расписание поездов Карамурын - Аксаково, Расписание поездов Карамурын - Сызрань, Расписание поездов Карамурын - Аша, Расписание поездов Карамурын - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Карамурын - Каменск-Уральский, Расписание поездов Карамурын - Челябинск-Главный, Расписание поездов Карамурын - Бердяуш, Расписание поездов Карамурын - Усть-Катав, Расписание поездов Карамурын - Щучье, Расписание поездов Карамурын - Шумиха, Расписание поездов Карамурын - Петропавловск, Расписание поездов Карамурын - Мишкино, Расписание поездов Карамурын - Юргамыш, Расписание поездов Карамурын - Катайск, Расписание поездов Карамурын - Далматово, Расписание поездов Карамурын - Каргаполье, Расписание поездов Карамурын - Кособродск, Расписание поездов Карамурын - Варгаши, Расписание поездов Карамурын - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Карамурын - Макушино, Расписание поездов Карамурын - Петухово, Расписание поездов Карамурын - Миасс 1, Расписание поездов Карамурын - Златоуст, Расписание поездов Карамурын - Сулея, Расписание поездов Карамурын - Вязовая, Расписание поездов Карамурын - Кропачево, Расписание поездов Карамурын - Курган, Расписание поездов Карамурын - Шадринск, Расписание поездов Карамурын - Алма-Ата, Расписание поездов Карамурын - Алма-Ата 2, Расписание поездов Карамурын - Алма-Ата 1, Расписание поездов Карамурын - No 1, Расписание поездов Карамурын - Чемолган, Расписание поездов Карамурын - о.п. №21, Расписание поездов Карамурын - Разъезд №22, Расписание поездов Карамурын - No 15, Расписание поездов Карамурын - No 12, Расписание поездов Карамурын - Сары-Агач, Расписание поездов Карамурын - No 27, Расписание поездов Карамурын - No 16, Расписание поездов Карамурын - Кулжабасы, Расписание поездов Карамурын - Коктас, Расписание поездов Карамурын - No 115, Расписание поездов Карамурын - Предузловая, Расписание поездов Карамурын - Новалы, Расписание поездов Карамурын - Весна, Расписание поездов Карамурын - Каражингил, Расписание поездов Карамурын - Шешенкара, Расписание поездов Карамурын - Актогай, Расписание поездов Карамурын - Арысь 1, Расписание поездов Карамурын - Арысь, Расписание поездов Карамурын - Аягуз, Расписание поездов Карамурын - Жаксыбулак, Расписание поездов Карамурын - Шолькызыл, Расписание поездов Карамурын - Жана-Семей, Расписание поездов Карамурын - Джамбул, Расписание поездов Карамурын - Шоптыхак, Расписание поездов Карамурын - Дельбегетей, Расписание поездов Карамурын - Разъезд №4, Расписание поездов Карамурын - Суук-Булак, Расписание поездов Карамурын - Жарма, Расписание поездов Карамурын - No 6, Расписание поездов Карамурын - Чарская, Расписание поездов Карамурын - No 7, Расписание поездов Карамурын - Суурлы, Расписание поездов Карамурын - No 9, Расписание поездов Карамурын - Желдикара, Расписание поездов Карамурын - Балакты-Коль, Расписание поездов Карамурын - Копан-Булак, Расписание поездов Карамурын - Нарбота, Расписание поездов Карамурын - Каракультас, Расписание поездов Карамурын - Ушбийк, Расписание поездов Карамурын - Енрекей, Расписание поездов Карамурын - Айгыржал, Расписание поездов Карамурын - Алтынколат, Расписание поездов Карамурын - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Карамурын - Кошкентал, Расписание поездов Карамурын - Жыланды, Расписание поездов Карамурын - Темекили, Расписание поездов Карамурын - Ак-Булат, Расписание поездов Карамурын - Тансык, Расписание поездов Карамурын - Жуз-Агач, Расписание поездов Карамурын - Отар, Расписание поездов Карамурын - Чимкент, Расписание поездов Карамурын - Чу, Расписание поездов Карамурын - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Карамурын - Бель, Расписание поездов Карамурын - Кулакшино, Расписание поездов Карамурын - Ала-Айгир, Расписание поездов Карамурын - Чокпар, Расписание поездов Карамурын - Эспе, Расписание поездов Карамурын - Кемер, Расписание поездов Карамурын - Берлик 1, Расписание поездов Карамурын - Кашкен-Тениз, Расписание поездов Карамурын - Жастар, Расписание поездов Карамурын - Мын-Арал, Расписание поездов Карамурын - Чиганак, Расписание поездов Карамурын - Бурубайтал, Расписание поездов Карамурын - Кара-Сай, Расписание поездов Карамурын - Кияхты, Расписание поездов Карамурын - Хантау, Расписание поездов Карамурын - Жидели, Расписание поездов Карамурын - Аспара, Расписание поездов Карамурын - Татты, Расписание поездов Карамурын - Курагаты, Расписание поездов Карамурын - Малдыбай, Расписание поездов Карамурын - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Карамурын - Ак-Чулак, Расписание поездов Карамурын - Уч-Булак, Расписание поездов Карамурын - Луговая, Расписание поездов Карамурын - Талас, Расписание поездов Карамурын - Чальдала, Расписание поездов Карамурын - Куркуреу-Су, Расписание поездов Карамурын - Бурное, Расписание поездов Карамурын - Чокпак, Расписание поездов Карамурын - Манкент, Расписание поездов Карамурын - Бадам, Расписание поездов Карамурын - Тюлькубас, Расписание поездов Карамурын - Шагыр, Расписание поездов Карамурын - Семипалатинск, Расписание поездов Карамурын - Кок-Тобе, Расписание поездов Карамурын - Кумшагал, Расписание поездов Карамурын - Сары-Шаган, Расписание поездов Карамурын - Сурум, Расписание поездов Карамурын - Рзд №157, Расписание поездов Карамурын - Астана, Расписание поездов Карамурын - Карьерная, Расписание поездов Карамурын - Разъезд 17 км, Расписание поездов Карамурын - 69 км, Расписание поездов Карамурын - 117 км, Расписание поездов Карамурын - 189 км, Расписание поездов Карамурын - Разъезд 366 км, Расписание поездов Карамурын - Разъезд №60, Расписание поездов Карамурын - Жаман-Ащи, Расписание поездов Карамурын - Балхаш 2, Расписание поездов Карамурын - Кокшетау 1, Расписание поездов Карамурын - Кокшетау, Расписание поездов Карамурын - Акколь, Расписание поездов Карамурын - Курорт-Боровое, Расписание поездов Карамурын - Макинка, Расписание поездов Карамурын - Смирново, Расписание поездов Карамурын - Киялы, Расписание поездов Карамурын - Приречная, Расписание поездов Карамурын - Азат, Расписание поездов Карамурын - Тайнча, Расписание поездов Карамурын - Чаглинка, Расписание поездов Карамурын - Шортанды, Расписание поездов Карамурын - Вишневка, Расписание поездов Карамурын - Анар, Расписание поездов Карамурын - Паровозное Депо, Расписание поездов Карамурын - 713 км, Расписание поездов Карамурын - Жанааул, Расписание поездов Карамурын - Аккудык, Расписание поездов Карамурын - Соцгородок, Расписание поездов Карамурын - Акадыр, Расписание поездов Карамурын - Донгал, Расписание поездов Карамурын - Айса, Расписание поездов Карамурын - Акжайдак, Расписание поездов Карамурын - Акшагыл, Расписание поездов Карамурын - Аркарлы, Расписание поездов Карамурын - Атасу, Расписание поездов Карамурын - Жезказган, Расписание поездов Карамурын - Ащыозек, Расписание поездов Карамурын - РАЗЪЕЗД NO 33 КМ, Расписание поездов Карамурын - Буйрек, Расписание поездов Карамурын - Караганозек, Расписание поездов Карамурын - Босага, Расписание поездов Карамурын - Жарык, Расписание поездов Карамурын - Дария, Расписание поездов Карамурын - Жанаарка, Расписание поездов Карамурын - Женыс, Расписание поездов Карамурын - Жомарт, Расписание поездов Карамурын - Калагир, Расписание поездов Карамурын - Карабас, Расписание поездов Карамурын - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Карамурын - Жана Караганды, Расписание поездов Карамурын - Караганды, Расписание поездов Карамурын - Кызылжар, Расписание поездов Карамурын - Киик, Расписание поездов Карамурын - Кокдомбак, Расписание поездов Карамурын - Коктинколи, Расписание поездов Карамурын - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Карамурын - Май-Кудук, Расписание поездов Карамурын - Мынадыр, Расписание поездов Карамурын - Мырза, Расписание поездов Карамурын - Нилды, Расписание поездов Карамурын - Нура, Расписание поездов Карамурын - Мойынты, Расписание поездов Карамурын - Орта-Дересин, Расписание поездов Карамурын - Сарыкум, Расписание поездов Карамурын - Саяк, Расписание поездов Карамурын - Кокпекты, Расписание поездов Карамурын - Тагайлы, Расписание поездов Карамурын - Тагынкара, Расписание поездов Карамурын - Осакаровка, Расписание поездов Карамурын - Теректы, Расписание поездов Карамурын - Туйемойнак, Расписание поездов Карамурын - Чурбай-Нура, Расписание поездов Карамурын - Шокай, Расписание поездов Карамурын - Балхаш 1, Расписание поездов Карамурын - Токырау, Расписание поездов Карамурын - Темиртау, Расписание поездов Карамурын - Ташкент, Расписание поездов Карамурын - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Карамурын - Бишкек 2, Расписание поездов Карамурын - Бишкек, Расписание поездов Карамурын - Мерке, Расписание поездов Карамурын - Каинды, Расписание поездов Карамурын - Беловодская, Расписание поездов Карамурын - Шопоково, Расписание поездов Карамурын - Бишкек 1, Расписание поездов Карамурын - Карабалта.