Расписание поездов жд станции Карабас

Всего через Карабас проходит 31 поезд.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
00:54 00:56 2 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
01:53 01:54 1 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание поезда 306Щ
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Бишкек 2
01:53 01:54 1 мин Годовой график движения поезда 306Щ особый
Расписание поезда 316Ф
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
01:53 01:54 1 мин Годовой график движения поезда 316Ф особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
01:53 01:54 1 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
01:53 01:54 1 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание поезда 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Алма-Ата 2
01:53 01:54 1 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
01:53 01:54 1 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
01:53 01:54 1 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
05:15 05:17 2 мин Годовой график движения поезда 605Ц особый
Расписание поезда 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → КАРАГАНДЫ
05:15 05:17 2 мин Годовой график движения поезда 605Ц ежедневно
Расписание поезда 867М
Расписание поездов Калагир → Темиртау
06:05 06:06 1 мин Годовой график движения поезда 867М особый
Расписание поезда 312Х
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Семипалатинск
07:48 07:50 2 мин Годовой график движения поезда 312Х по четным
Расписание поезда 307Ц
Расписание поездов Жезказган → Астана
07:55 07:57 2 мин Годовой график движения поезда 307Ц особый
Расписание поезда 609Ц
Расписание поездов Жезказган → КАРАГАНДЫ
07:55 07:57 2 мин Годовой график движения поезда 609Ц особый
Расписание поезда 852Х
Расписание поездов Шокай → Калагир
08:37 08:38 1 мин Годовой график движения поезда 852Х особый
Расписание поезда 851Х
Расписание поездов Калагир → Кокпекты
10:21 10:22 1 мин Годовой график движения поезда 851Х особый
Расписание поезда 868Г
Расписание поездов Темиртау → Акадыр
11:41 11:42 1 мин Годовой график движения поезда 868Г особый
Расписание прицепного вагона 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Челябинск-Главный
12:24 12:26 2 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Екатеринбург-Пассажирский
12:24 12:26 2 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Екатеринбург-Пассажирский
12:24 12:26 2 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание прицепного вагона 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Челябинск-Главный
12:24 12:26 2 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 315Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Екатеринбург-Пассажирский
12:24 12:26 2 мин Годовой график движения поезда 315Ф особый
Расписание поезда 311Х
Расписание поездов Семипалатинск → КАРАГАНДЫ
17:49 17:51 2 мин Годовой график движения поезда 311Х особый
Расписание поезда 869Г
Расписание поездов Акадыр → Темиртау
18:06 18:07 1 мин Годовой график движения поезда 869Г особый
Расписание поезда 610Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Жезказган
20:18 20:20 2 мин Годовой график движения поезда 610Ц особый
Расписание поезда 308Ц
Расписание поездов Астана → Жезказган
20:18 20:20 2 мин Годовой график движения поезда 308Ц особый
Расписание поезда 876М
Расписание поездов Темиртау → Калагир
20:42 20:43 1 мин Годовой график движения поезда 876М особый
Расписание поезда 606Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Балхаш 2
21:18 21:19 1 мин Годовой график движения поезда 606Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Балхаш 2
21:18 21:19 1 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание поезда 875М
Расписание поездов Калагир → Караганда-Сортировочная
22:14 22:15 1 мин Годовой график движения поезда 875М особый

Месторасположение жд станции Карабас на карте

На карте отмечена жд платформа Карабас. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Карабас.
Координаты станции Карабас на карте: N 49.5771173 E 72.8937697.

Онлайн табло жд вокзала Карабас

Ниже представлено табло Карабас в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Карабас онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Карабаса онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Карабас;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Карабас благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Карабаса с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Карабас или не знаете, как доехать до Карабаса - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Карабас подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КАРАБАС: 2708948;
  • ЕСР код станции: 675407;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 012У на этой станции;
  • через жд станцию Карабас проходит 31 поезд.

Из Карабас на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Карабаса

Список направлений для поездок с вокзала Карабас по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Карабас - Москва, Расписание поездов Карабас - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Карабас - Рязань 1, Расписание поездов Карабас - Рязань, Расписание поездов Карабас - Сасово, Расписание поездов Карабас - Шилово, Расписание поездов Карабас - Самара, Расписание поездов Карабас - Потьма, Расписание поездов Карабас - Ковылкино, Расписание поездов Карабас - Рузаевка, Расписание поездов Карабас - Инза, Расписание поездов Карабас - Уфа, Расписание поездов Карабас - Сызрань 1, Расписание поездов Карабас - Кинель, Расписание поездов Карабас - Похвистнево, Расписание поездов Карабас - Новоотрадная, Расписание поездов Карабас - Бугуруслан, Расписание поездов Карабас - Приютово, Расписание поездов Карабас - Раевка, Расписание поездов Карабас - Давлеканово, Расписание поездов Карабас - Абдулино, Расписание поездов Карабас - Аксаково, Расписание поездов Карабас - Сызрань, Расписание поездов Карабас - Аша, Расписание поездов Карабас - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Карабас - Каменск-Уральский, Расписание поездов Карабас - Челябинск-Главный, Расписание поездов Карабас - Бердяуш, Расписание поездов Карабас - Усть-Катав, Расписание поездов Карабас - Щучье, Расписание поездов Карабас - Шумиха, Расписание поездов Карабас - Петропавловск, Расписание поездов Карабас - Мишкино, Расписание поездов Карабас - Юргамыш, Расписание поездов Карабас - Катайск, Расписание поездов Карабас - Далматово, Расписание поездов Карабас - Каргаполье, Расписание поездов Карабас - Кособродск, Расписание поездов Карабас - Варгаши, Расписание поездов Карабас - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Карабас - Макушино, Расписание поездов Карабас - Петухово, Расписание поездов Карабас - Миасс 1, Расписание поездов Карабас - Златоуст, Расписание поездов Карабас - Сулея, Расписание поездов Карабас - Вязовая, Расписание поездов Карабас - Кропачево, Расписание поездов Карабас - Курган, Расписание поездов Карабас - Шадринск, Расписание поездов Карабас - Алма-Ата, Расписание поездов Карабас - Алма-Ата 2, Расписание поездов Карабас - Алма-Ата 1, Расписание поездов Карабас - No 1, Расписание поездов Карабас - Чемолган, Расписание поездов Карабас - о.п. №21, Расписание поездов Карабас - Разъезд №22, Расписание поездов Карабас - No 15, Расписание поездов Карабас - No 12, Расписание поездов Карабас - Сары-Агач, Расписание поездов Карабас - No 27, Расписание поездов Карабас - No 16, Расписание поездов Карабас - Кулжабасы, Расписание поездов Карабас - Коктас, Расписание поездов Карабас - No 115, Расписание поездов Карабас - Предузловая, Расписание поездов Карабас - Новалы, Расписание поездов Карабас - Весна, Расписание поездов Карабас - Каражингил, Расписание поездов Карабас - Шешенкара, Расписание поездов Карабас - Актогай, Расписание поездов Карабас - Арысь 1, Расписание поездов Карабас - Арысь, Расписание поездов Карабас - Аягуз, Расписание поездов Карабас - Жаксыбулак, Расписание поездов Карабас - Шолькызыл, Расписание поездов Карабас - Жана-Семей, Расписание поездов Карабас - Джамбул, Расписание поездов Карабас - Шоптыхак, Расписание поездов Карабас - Дельбегетей, Расписание поездов Карабас - Разъезд №4, Расписание поездов Карабас - Суук-Булак, Расписание поездов Карабас - Жарма, Расписание поездов Карабас - No 6, Расписание поездов Карабас - Чарская, Расписание поездов Карабас - No 7, Расписание поездов Карабас - Суурлы, Расписание поездов Карабас - No 9, Расписание поездов Карабас - Желдикара, Расписание поездов Карабас - Балакты-Коль, Расписание поездов Карабас - Копан-Булак, Расписание поездов Карабас - Нарбота, Расписание поездов Карабас - Каракультас, Расписание поездов Карабас - Ушбийк, Расписание поездов Карабас - Енрекей, Расписание поездов Карабас - Айгыржал, Расписание поездов Карабас - Алтынколат, Расписание поездов Карабас - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Карабас - Кошкентал, Расписание поездов Карабас - Жыланды, Расписание поездов Карабас - Темекили, Расписание поездов Карабас - Ак-Булат, Расписание поездов Карабас - Тансык, Расписание поездов Карабас - Жуз-Агач, Расписание поездов Карабас - Отар, Расписание поездов Карабас - Чимкент, Расписание поездов Карабас - Чу, Расписание поездов Карабас - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Карабас - Бель, Расписание поездов Карабас - Кулакшино, Расписание поездов Карабас - Ала-Айгир, Расписание поездов Карабас - Чокпар, Расписание поездов Карабас - Эспе, Расписание поездов Карабас - Кемер, Расписание поездов Карабас - Берлик 1, Расписание поездов Карабас - Кашкен-Тениз, Расписание поездов Карабас - Жастар, Расписание поездов Карабас - Мын-Арал, Расписание поездов Карабас - Чиганак, Расписание поездов Карабас - Бурубайтал, Расписание поездов Карабас - Кара-Сай, Расписание поездов Карабас - Кияхты, Расписание поездов Карабас - Хантау, Расписание поездов Карабас - Жидели, Расписание поездов Карабас - Аспара, Расписание поездов Карабас - Татты, Расписание поездов Карабас - Курагаты, Расписание поездов Карабас - Малдыбай, Расписание поездов Карабас - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Карабас - Ак-Чулак, Расписание поездов Карабас - Уч-Булак, Расписание поездов Карабас - Луговая, Расписание поездов Карабас - Талас, Расписание поездов Карабас - Чальдала, Расписание поездов Карабас - Куркуреу-Су, Расписание поездов Карабас - Бурное, Расписание поездов Карабас - Чокпак, Расписание поездов Карабас - Манкент, Расписание поездов Карабас - Бадам, Расписание поездов Карабас - Тюлькубас, Расписание поездов Карабас - Шагыр, Расписание поездов Карабас - Семипалатинск, Расписание поездов Карабас - Кок-Тобе, Расписание поездов Карабас - Кумшагал, Расписание поездов Карабас - Сары-Шаган, Расписание поездов Карабас - Сурум, Расписание поездов Карабас - Рзд №157, Расписание поездов Карабас - Астана, Расписание поездов Карабас - Карьерная, Расписание поездов Карабас - Разъезд 17 км, Расписание поездов Карабас - 69 км, Расписание поездов Карабас - 117 км, Расписание поездов Карабас - 189 км, Расписание поездов Карабас - Разъезд 366 км, Расписание поездов Карабас - Разъезд №60, Расписание поездов Карабас - Жаман-Ащи, Расписание поездов Карабас - Балхаш 2, Расписание поездов Карабас - Кокшетау 1, Расписание поездов Карабас - Кокшетау, Расписание поездов Карабас - Акколь, Расписание поездов Карабас - Курорт-Боровое, Расписание поездов Карабас - Макинка, Расписание поездов Карабас - Смирново, Расписание поездов Карабас - Киялы, Расписание поездов Карабас - Приречная, Расписание поездов Карабас - Азат, Расписание поездов Карабас - Тайнча, Расписание поездов Карабас - Чаглинка, Расписание поездов Карабас - Шортанды, Расписание поездов Карабас - Вишневка, Расписание поездов Карабас - Анар, Расписание поездов Карабас - Актау, Расписание поездов Карабас - Первое Мая, Расписание поездов Карабас - Паровозное Депо, Расписание поездов Карабас - 713 км, Расписание поездов Карабас - Жанааул, Расписание поездов Карабас - Аккудык, Расписание поездов Карабас - Соцгородок, Расписание поездов Карабас - Акадыр, Расписание поездов Карабас - Донгал, Расписание поездов Карабас - Айса, Расписание поездов Карабас - Акжайдак, Расписание поездов Карабас - Акшагыл, Расписание поездов Карабас - Аркарлы, Расписание поездов Карабас - Астаховка, Расписание поездов Карабас - Атасу, Расписание поездов Карабас - Жезказган, Расписание поездов Карабас - Ащыозек, Расписание поездов Карабас - РАЗЪЕЗД NO 33 КМ, Расписание поездов Карабас - Буйрек, Расписание поездов Карабас - Караганозек, Расписание поездов Карабас - Босага, Расписание поездов Карабас - Жарык, Расписание поездов Карабас - Дария, Расписание поездов Карабас - Жанаарка, Расписание поездов Карабас - Женыс, Расписание поездов Карабас - Жомарт, Расписание поездов Карабас - Калагир, Расписание поездов Карабас - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Карабас - Жана Караганды, Расписание поездов Карабас - Караганды, Расписание поездов Карабас - Карамурын, Расписание поездов Карабас - Кызылжар, Расписание поездов Карабас - Киик, Расписание поездов Карабас - Кокдомбак, Расписание поездов Карабас - Коктинколи, Расписание поездов Карабас - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Карабас - Май-Кудук, Расписание поездов Карабас - Мынадыр, Расписание поездов Карабас - Мырза, Расписание поездов Карабас - Нилды, Расписание поездов Карабас - Нура, Расписание поездов Карабас - Мойынты, Расписание поездов Карабас - Орта-Дересин, Расписание поездов Карабас - Сарыкум, Расписание поездов Карабас - Саяк, Расписание поездов Карабас - Кокпекты, Расписание поездов Карабас - Тагайлы, Расписание поездов Карабас - Тагынкара, Расписание поездов Карабас - Осакаровка, Расписание поездов Карабас - Теректы, Расписание поездов Карабас - Туйемойнак, Расписание поездов Карабас - Чурбай-Нура, Расписание поездов Карабас - Шокай, Расписание поездов Карабас - Балхаш 1, Расписание поездов Карабас - Токырау, Расписание поездов Карабас - Темиртау, Расписание поездов Карабас - Ташкент, Расписание поездов Карабас - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Карабас - Бишкек 2, Расписание поездов Карабас - Бишкек, Расписание поездов Карабас - Мерке, Расписание поездов Карабас - Каинды, Расписание поездов Карабас - Беловодская, Расписание поездов Карабас - Шопоково, Расписание поездов Карабас - Бишкек 1, Расписание поездов Карабас - Карабалта.