Расписание поездов жд станции Калагир

Всего через г. Южный (Калагир, Казах.) проходит 39 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 852Х
Расписание поездов Шокай → Калагир
09:11   Годовой график движения поезда 852Х особый
Расписание поезда 876М
Расписание поездов Темиртау → Калагир
21:16   Годовой график движения поезда 876М особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
01:22 01:40 18 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание поезда 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Алма-Ата 2
02:19 02:35 16 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
02:19 02:35 16 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
02:19 02:35 16 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
02:19 02:35 16 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
02:19 02:35 16 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
02:19 02:35 16 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание поезда 306Щ
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Бишкек 2
02:19 02:35 16 мин Годовой график движения поезда 306Щ особый
Расписание поезда 316Ф
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
02:19 02:35 16 мин Годовой график движения поезда 316Ф особый
Расписание поезда 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → КАРАГАНДЫ
04:44 04:47 3 мин Годовой график движения поезда 605Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
04:44 04:47 3 мин Годовой график движения поезда 605Ц особый
Расписание поезда 867М
Расписание поездов Калагир → Темиртау
  05:37 Годовой график движения поезда 867М особый
Расписание поезда 307Ц
Расписание поездов Жезказган → Астана
07:24 07:26 2 мин Годовой график движения поезда 307Ц особый
Расписание поезда 609Ц
Расписание поездов Жезказган → КАРАГАНДЫ
07:24 07:26 2 мин Годовой график движения поезда 609Ц особый
Расписание поезда 312Х
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Семипалатинск
08:16 08:18 2 мин Годовой график движения поезда 312Х по четным
Расписание поезда 051Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → КАРАГАНДЫ
08:59 09:01 2 мин Годовой график движения поезда 051Ц кроме 31 декабря
Расписание поезда 851Х
Расписание поездов Калагир → Кокпекты
  09:51 Годовой график движения поезда 851Х особый
Расписание прицепного вагона 043Т
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Аркалык
10:48 10:50 2 мин Годовой график движения поезда 043Т особый
Расписание поезда 043Т
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Кустанай
10:48 10:50 2 мин Годовой график движения поезда 043Т ежедневно
Расписание поезда 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Екатеринбург-Пассажирский
11:56 11:59 3 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание прицепного вагона 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Челябинск-Главный
11:56 11:59 3 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание прицепного вагона 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Челябинск-Главный
11:56 11:59 3 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 315Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Екатеринбург-Пассажирский
11:56 11:59 3 мин Годовой график движения поезда 315Ф особый
Расписание поезда 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Екатеринбург-Пассажирский
11:56 11:59 3 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 868Г
Расписание поездов Темиртау → Акадыр
12:09 12:28 19 мин Годовой график движения поезда 868Г особый
Расписание поезда 045Ц
Расписание поездов Павлодар → Алма-Ата 1
13:06 13:08 2 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание поезда 043Ц
Расписание поездов Кустанай → Алма-Ата 1
14:44 14:46 2 мин Годовой график движения поезда 043Ц особый
Расписание прицепного вагона 603Ц
Расписание поездов Аркалык → Алма-Ата 1
14:44 14:46 2 мин Годовой график движения поезда 603Ц особый
Расписание поезда 045Т
Расписание поездов Алма-Ата → Павлодар
16:20 16:22 2 мин Годовой график движения поезда 045Т особый
Расписание поезда 311Х
Расписание поездов Семипалатинск → КАРАГАНДЫ
17:22 17:24 2 мин Годовой график движения поезда 311Х особый
Расписание поезда 869Г
Расписание поездов Акадыр → Темиртау
17:39 17:40 1 мин Годовой график движения поезда 869Г особый
Расписание поезда 052Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Алма-Ата 1
19:04 19:06 2 мин Годовой график движения поезда 052Ц ежедневно
Расписание поезда 610Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Жезказган
20:51 20:53 2 мин Годовой график движения поезда 610Ц особый
Расписание поезда 308Ц
Расписание поездов Астана → Жезказган
20:51 20:53 2 мин Годовой график движения поезда 308Ц особый
Расписание поезда 875М
Расписание поездов Калагир → Караганда-Сортировочная
  21:46 Годовой график движения поезда 875М особый
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Балхаш 2
21:46 21:48 2 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание поезда 606Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Балхаш 2
21:46 21:48 2 мин Годовой график движения поезда 606Ц ежедневно

Месторасположение жд станции Калагир на карте

На карте отмечена жд платформа Калагир. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите г. Южный (Калагир, Казах.).
Координаты станции Калагир на карте: N 49.3633390 E 72.8986226.

Онлайн табло жд вокзала Калагир

Ниже представлено табло г. Южный (Калагир, Казах.) в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Калагир онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до г. Южный (Калагир, Казах.) онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Калагир;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Калагир благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до г. Южный (Калагир, Казах.) с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Калагир или не знаете, как доехать до г. Южный (Калагир, Казах.) - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Калагир подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КАЛАГИР: 2708947;
  • ЕСР код станции: 675708;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 19 мин, - именно это время стоит поезд 868Г на этой станции;
  • через жд станцию Калагир проходит 39 поездов.

Из г. Южный (Калагир, Казах.) на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из г. Южный (Калагир, Казах.)

Список направлений для поездок с вокзала Калагир по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Калагир - Москва, Расписание поездов Калагир - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Калагир - Рязань 1, Расписание поездов Калагир - Рязань, Расписание поездов Калагир - Сасово, Расписание поездов Калагир - Шилово, Расписание поездов Калагир - Самара, Расписание поездов Калагир - Потьма, Расписание поездов Калагир - Ковылкино, Расписание поездов Калагир - Рузаевка, Расписание поездов Калагир - Инза, Расписание поездов Калагир - Уфа, Расписание поездов Калагир - Сызрань 1, Расписание поездов Калагир - Кинель, Расписание поездов Калагир - Похвистнево, Расписание поездов Калагир - Новоотрадная, Расписание поездов Калагир - Бугуруслан, Расписание поездов Калагир - Приютово, Расписание поездов Калагир - Раевка, Расписание поездов Калагир - Давлеканово, Расписание поездов Калагир - Абдулино, Расписание поездов Калагир - Аксаково, Расписание поездов Калагир - Сызрань, Расписание поездов Калагир - Аша, Расписание поездов Калагир - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Калагир - Каменск-Уральский, Расписание поездов Калагир - Челябинск-Главный, Расписание поездов Калагир - Бердяуш, Расписание поездов Калагир - Усть-Катав, Расписание поездов Калагир - Щучье, Расписание поездов Калагир - Шумиха, Расписание поездов Калагир - Петропавловск, Расписание поездов Калагир - Мишкино, Расписание поездов Калагир - Юргамыш, Расписание поездов Калагир - Катайск, Расписание поездов Калагир - Далматово, Расписание поездов Калагир - Каргаполье, Расписание поездов Калагир - Кособродск, Расписание поездов Калагир - Варгаши, Расписание поездов Калагир - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Калагир - Макушино, Расписание поездов Калагир - Петухово, Расписание поездов Калагир - Миасс 1, Расписание поездов Калагир - Златоуст, Расписание поездов Калагир - Сулея, Расписание поездов Калагир - Вязовая, Расписание поездов Калагир - Кропачево, Расписание поездов Калагир - Курган, Расписание поездов Калагир - Шадринск, Расписание поездов Калагир - Алма-Ата, Расписание поездов Калагир - Алма-Ата 2, Расписание поездов Калагир - Алма-Ата 1, Расписание поездов Калагир - No 1, Расписание поездов Калагир - Чемолган, Расписание поездов Калагир - о.п. №21, Расписание поездов Калагир - Разъезд №22, Расписание поездов Калагир - No 15, Расписание поездов Калагир - No 12, Расписание поездов Калагир - Сары-Агач, Расписание поездов Калагир - No 27, Расписание поездов Калагир - No 16, Расписание поездов Калагир - Кулжабасы, Расписание поездов Калагир - Коктас, Расписание поездов Калагир - No 115, Расписание поездов Калагир - Предузловая, Расписание поездов Калагир - Новалы, Расписание поездов Калагир - Весна, Расписание поездов Калагир - Каражингил, Расписание поездов Калагир - Шешенкара, Расписание поездов Калагир - Актогай, Расписание поездов Калагир - Арысь 1, Расписание поездов Калагир - Арысь, Расписание поездов Калагир - Аягуз, Расписание поездов Калагир - Жаксыбулак, Расписание поездов Калагир - Шолькызыл, Расписание поездов Калагир - Жана-Семей, Расписание поездов Калагир - Джамбул, Расписание поездов Калагир - Шоптыхак, Расписание поездов Калагир - Дельбегетей, Расписание поездов Калагир - Разъезд №4, Расписание поездов Калагир - Суук-Булак, Расписание поездов Калагир - Жарма, Расписание поездов Калагир - No 6, Расписание поездов Калагир - Чарская, Расписание поездов Калагир - No 7, Расписание поездов Калагир - Суурлы, Расписание поездов Калагир - No 9, Расписание поездов Калагир - Желдикара, Расписание поездов Калагир - Балакты-Коль, Расписание поездов Калагир - Копан-Булак, Расписание поездов Калагир - Нарбота, Расписание поездов Калагир - Каракультас, Расписание поездов Калагир - Ушбийк, Расписание поездов Калагир - Енрекей, Расписание поездов Калагир - Айгыржал, Расписание поездов Калагир - Алтынколат, Расписание поездов Калагир - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Калагир - Кошкентал, Расписание поездов Калагир - Жыланды, Расписание поездов Калагир - Темекили, Расписание поездов Калагир - Ак-Булат, Расписание поездов Калагир - Тансык, Расписание поездов Калагир - Жуз-Агач, Расписание поездов Калагир - Отар, Расписание поездов Калагир - Чимкент, Расписание поездов Калагир - Чу, Расписание поездов Калагир - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Калагир - Бель, Расписание поездов Калагир - Кулакшино, Расписание поездов Калагир - Ала-Айгир, Расписание поездов Калагир - Чокпар, Расписание поездов Калагир - Эспе, Расписание поездов Калагир - Кемер, Расписание поездов Калагир - Берлик 1, Расписание поездов Калагир - Кашкен-Тениз, Расписание поездов Калагир - Жастар, Расписание поездов Калагир - Мын-Арал, Расписание поездов Калагир - Чиганак, Расписание поездов Калагир - Бурубайтал, Расписание поездов Калагир - Кара-Сай, Расписание поездов Калагир - Кияхты, Расписание поездов Калагир - Хантау, Расписание поездов Калагир - Жидели, Расписание поездов Калагир - Аспара, Расписание поездов Калагир - Татты, Расписание поездов Калагир - Курагаты, Расписание поездов Калагир - Малдыбай, Расписание поездов Калагир - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Калагир - Ак-Чулак, Расписание поездов Калагир - Уч-Булак, Расписание поездов Калагир - Луговая, Расписание поездов Калагир - Талас, Расписание поездов Калагир - Чальдала, Расписание поездов Калагир - Куркуреу-Су, Расписание поездов Калагир - Бурное, Расписание поездов Калагир - Чокпак, Расписание поездов Калагир - Манкент, Расписание поездов Калагир - Бадам, Расписание поездов Калагир - Тюлькубас, Расписание поездов Калагир - Шагыр, Расписание поездов Калагир - Семипалатинск, Расписание поездов Калагир - Кок-Тобе, Расписание поездов Калагир - Кумшагал, Расписание поездов Калагир - Сары-Шаган, Расписание поездов Калагир - Сурум, Расписание поездов Калагир - Рзд №157, Расписание поездов Калагир - Астана, Расписание поездов Калагир - Карьерная, Расписание поездов Калагир - Разъезд 17 км, Расписание поездов Калагир - 69 км, Расписание поездов Калагир - 117 км, Расписание поездов Калагир - 189 км, Расписание поездов Калагир - Разъезд 366 км, Расписание поездов Калагир - Разъезд №60, Расписание поездов Калагир - Жаман-Ащи, Расписание поездов Калагир - Баранкульский, Расписание поездов Калагир - Приишимская, Расписание поездов Калагир - Кустанай, Расписание поездов Калагир - Балхаш 2, Расписание поездов Калагир - Кокшетау 1, Расписание поездов Калагир - Кокшетау, Расписание поездов Калагир - Акколь, Расписание поездов Калагир - Курорт-Боровое, Расписание поездов Калагир - Макинка, Расписание поездов Калагир - Смирново, Расписание поездов Калагир - Киялы, Расписание поездов Калагир - Приречная, Расписание поездов Калагир - Азат, Расписание поездов Калагир - Тайнча, Расписание поездов Калагир - Чаглинка, Расписание поездов Калагир - Аркалык, Расписание поездов Калагир - Фурмановский, Расписание поездов Калагир - Тасты-Талды, Расписание поездов Калагир - Атбасар, Расписание поездов Калагир - Державинская, Расписание поездов Калагир - Кенская, Расписание поездов Калагир - Ирченко, Расписание поездов Калагир - Жаксы, Расписание поездов Калагир - Сары-Оба, Расписание поездов Калагир - Шортанды, Расписание поездов Калагир - Павлодар, Расписание поездов Калагир - Вишневка, Расписание поездов Калагир - Анар, Расписание поездов Калагир - Актау, Расписание поездов Калагир - Первое Мая, Расписание поездов Калагир - Паровозное Депо, Расписание поездов Калагир - 713 км, Расписание поездов Калагир - Жанааул, Расписание поездов Калагир - Джалтыр, Расписание поездов Калагир - Аккудык, Расписание поездов Калагир - Соцгородок, Расписание поездов Калагир - Есиль, Расписание поездов Калагир - Акадыр, Расписание поездов Калагир - Донгал, Расписание поездов Калагир - Айса, Расписание поездов Калагир - Акжайдак, Расписание поездов Калагир - Акшагыл, Расписание поездов Калагир - Аркарлы, Расписание поездов Калагир - Астаховка, Расписание поездов Калагир - Атасу, Расписание поездов Калагир - Жезказган, Расписание поездов Калагир - Ащыозек, Расписание поездов Калагир - РАЗЪЕЗД NO 33 КМ, Расписание поездов Калагир - Буйрек, Расписание поездов Калагир - Караганозек, Расписание поездов Калагир - Босага, Расписание поездов Калагир - Жарык, Расписание поездов Калагир - Дария, Расписание поездов Калагир - Жанаарка, Расписание поездов Калагир - Женыс, Расписание поездов Калагир - Кушмурун, Расписание поездов Калагир - Жомарт, Расписание поездов Калагир - Карабас, Расписание поездов Калагир - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Калагир - Жана Караганды, Расписание поездов Калагир - Караганды, Расписание поездов Калагир - Карамурын, Расписание поездов Калагир - Кызылжар, Расписание поездов Калагир - Киик, Расписание поездов Калагир - Кокдомбак, Расписание поездов Калагир - Коктинколи, Расписание поездов Калагир - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Калагир - Май-Кудук, Расписание поездов Калагир - Мынадыр, Расписание поездов Калагир - Мырза, Расписание поездов Калагир - Нилды, Расписание поездов Калагир - Нура, Расписание поездов Калагир - Мойынты, Расписание поездов Калагир - Орта-Дересин, Расписание поездов Калагир - Сарыкум, Расписание поездов Калагир - Саяк, Расписание поездов Калагир - Кокпекты, Расписание поездов Калагир - Тагайлы, Расписание поездов Калагир - Тагынкара, Расписание поездов Калагир - Осакаровка, Расписание поездов Калагир - Теректы, Расписание поездов Калагир - Шидерты, Расписание поездов Калагир - Туйемойнак, Расписание поездов Калагир - Чурбай-Нура, Расписание поездов Калагир - Шокай, Расписание поездов Калагир - Балхаш 1, Расписание поездов Калагир - Екибастуз 1, Расписание поездов Калагир - Токырау, Расписание поездов Калагир - Железорудная, Расписание поездов Калагир - Апановка, Расписание поездов Калагир - Казанбасы, Расписание поездов Калагир - Аманкарагай, Расписание поездов Калагир - Койбагар, Расписание поездов Калагир - Ковыльная 1, Расписание поездов Калагир - Сурган, Расписание поездов Калагир - Челгаши, Расписание поездов Калагир - Еркеншилик, Расписание поездов Калагир - Ерментау, Расписание поездов Калагир - Тобол, Расписание поездов Калагир - Темиртау, Расписание поездов Калагир - Ташкент, Расписание поездов Калагир - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Калагир - Бишкек 2, Расписание поездов Калагир - Бишкек, Расписание поездов Калагир - Мерке, Расписание поездов Калагир - Каинды, Расписание поездов Калагир - Беловодская, Расписание поездов Калагир - Шопоково, Расписание поездов Калагир - Бишкек 1, Расписание поездов Калагир - Карабалта.