Расписание поездов жд станции Кушмурун

Всего через Кушмурун проходит 20 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 621Ц
Расписание поездов Аркалык → Кустанай
23:58 00:20 22 мин Годовой график движения поезда 621Ц особый
Расписание поезда 043Ц
Расписание поездов Кустанай → Алма-Ата 1
00:07 00:22 15 мин Годовой график движения поезда 043Ц особый
Расписание поезда 043Т
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Кустанай
01:40 01:55 15 мин Годовой график движения поезда 043Т ежедневно
Расписание поезда 040Ц
Расписание поездов Дача Долгорукова → Астана
02:13 02:34 21 мин Годовой график движения поезда 040Ц особый
Расписание поезда 072Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Астана
02:13 02:34 21 мин Годовой график движения поезда 072Ц особый
Расписание поезда 087ХЦ
Расписание поездов Астана → Актобе
03:19 03:34 15 мин Годовой график движения поезда 087ХЦ особый
Расписание поезда 039Ц
Расписание поездов Астана → Дача Долгорукова
04:23 04:38 15 мин Годовой график движения поезда 039Ц особый
Расписание прицепного вагона 327Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Дача Долгорукова
04:23 04:38 15 мин Годовой график движения поезда 327Ц особый
Расписание поезда 621Т
Расписание поездов Кустанай → Аркалык
04:18 04:38 20 мин Годовой график движения поезда 621Т ежедневно
Расписание поезда 047Ц
Расписание поездов Астана → Атырау
06:07 06:27 20 мин Годовой график движения поезда 047Ц особый
Расписание поезда 037Х
Расписание поездов Астана → Мангышлак
06:07 06:27 20 мин Годовой график движения поезда 037Х особый
Расписание поезда 088ХЦ
Расписание поездов Актобе → Астана
06:43 06:58 15 мин Годовой график движения поезда 088ХЦ особый
Расписание поезда 047Т
Расписание поездов Атырау → Астана
09:45 10:05 20 мин Годовой график движения поезда 047Т особый
Расписание поезда 037Т
Расписание поездов Мангышлак → Астана
09:45 10:05 20 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание прицепного вагона 037Т
Расписание поездов Мангышлак → КАРАГАНДЫ
09:55 10:19 24 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание поезда 108К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Астана
13:41 13:56 15 мин Годовой график движения поезда 108К особый
Расписание поезда 071Ц
Расписание поездов Астана → Москва-Пассажирская-Казанская
15:43 15:58 15 мин Годовой график движения поезда 071Ц особый
Расписание поезда 071Ц
Расписание поездов Астана → Москва-Пассажирская-Казанская
15:43 15:58 15 мин Годовой график движения поезда 071Ц особый
Расписание прицепного вагона 015Т
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Адлер
22:14 22:34 20 мин Годовой график движения поезда 015Т только 05 февраля
Расписание поезда 107Ц
Расписание поездов Астана → Киев-Пассажирский
23:35 23:50 15 мин Годовой график движения поезда 107Ц особый

Месторасположение жд станции Кушмурун на карте

На карте отмечена жд платформа Кушмурун. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Кушмурун.
Координаты станции Кушмурун на карте: N 52.4479328 E 64.6135630.

Онлайн табло жд вокзала Кушмурун

Ниже представлено табло Кушмурун в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Кушмурун онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Кушмуруна онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Кушмурун;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Кушмурун благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Кушмуруна с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Кушмурун или не знаете, как доехать до Кушмуруна - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Кушмурун подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КУШМУРУН: 2708945;
  • ЕСР код станции: 682504;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 24 мин, - именно это время стоит поезд 037Т на этой станции;
  • через жд станцию Кушмурун проходит 20 поездов.

Из Кушмурун на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Кушмуруна

Список направлений для поездок с вокзала Кушмурун по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Кушмурун - Москва, Расписание поездов Кушмурун - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Кушмурун - Рязань 1, Расписание поездов Кушмурун - Рязань, Расписание поездов Кушмурун - Сасово, Расписание поездов Кушмурун - Шилово, Расписание поездов Кушмурун - Санкт-Петербург, Расписание поездов Кушмурун - Дача Долгорукова, Расписание поездов Кушмурун - Суда, Расписание поездов Кушмурун - Кадуй, Расписание поездов Кушмурун - Подборовье, Расписание поездов Кушмурун - Ефимовская, Расписание поездов Кушмурун - Пикалево 1, Расписание поездов Кушмурун - Тихвин, Расписание поездов Кушмурун - Волховстрой 1, Расписание поездов Кушмурун - Бабаево, Расписание поездов Кушмурун - Волхов, Расписание поездов Кушмурун - Буй, Расписание поездов Кушмурун - Вологда 1, Расписание поездов Кушмурун - Вологда, Расписание поездов Кушмурун - Шексна, Расписание поездов Кушмурун - Вохтога, Расписание поездов Кушмурун - Шабалино, Расписание поездов Кушмурун - Поназырево, Расписание поездов Кушмурун - Шарья, Расписание поездов Кушмурун - Шекшема, Расписание поездов Кушмурун - Мантурово, Расписание поездов Кушмурун - Нея, Расписание поездов Кушмурун - Свеча, Расписание поездов Кушмурун - Николо-Полома, Расписание поездов Кушмурун - Антропово, Расписание поездов Кушмурун - Лопарево, Расписание поездов Кушмурун - Галич, Расписание поездов Кушмурун - Россолово, Расписание поездов Кушмурун - Череповец 1, Расписание поездов Кушмурун - Брантовка, Расписание поездов Кушмурун - Лиски, Расписание поездов Кушмурун - Валуйки, Расписание поездов Кушмурун - Алексеевка, Расписание поездов Кушмурун - Таловая, Расписание поездов Кушмурун - Поворино, Расписание поездов Кушмурун - Острогожск, Расписание поездов Кушмурун - Бобров, Расписание поездов Кушмурун - Новохоперск, Расписание поездов Кушмурун - Балашов, Расписание поездов Кушмурун - Ртищево 1, Расписание поездов Кушмурун - Летяжевка, Расписание поездов Кушмурун - Аркадак, Расписание поездов Кушмурун - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Кушмурун - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Кушмурун - Волгоград 1, Расписание поездов Кушмурун - Татищево, Расписание поездов Кушмурун - Аткарск, Расписание поездов Кушмурун - Волжский, Расписание поездов Кушмурун - Сарепта, Расписание поездов Кушмурун - Котельниково, Расписание поездов Кушмурун - Пугачевск, Расписание поездов Кушмурун - Ершов, Расписание поездов Кушмурун - Владимировка, Расписание поездов Кушмурун - Озинки, Расписание поездов Кушмурун - Алтата, Расписание поездов Кушмурун - Урбах, Расписание поездов Кушмурун - Красный Кут, Расписание поездов Кушмурун - Палласовка, Расписание поездов Кушмурун - 85 км, Расписание поездов Кушмурун - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Кушмурун - Самара, Расписание поездов Кушмурун - Потьма, Расписание поездов Кушмурун - Ковылкино, Расписание поездов Кушмурун - Рузаевка, Расписание поездов Кушмурун - Инза, Расписание поездов Кушмурун - Уфа, Расписание поездов Кушмурун - Чапаевск, Расписание поездов Кушмурун - Сызрань 1, Расписание поездов Кушмурун - Новокуйбышевская, Расписание поездов Кушмурун - Кинель, Расписание поездов Кушмурун - Похвистнево, Расписание поездов Кушмурун - Новоотрадная, Расписание поездов Кушмурун - Бугуруслан, Расписание поездов Кушмурун - Приютово, Расписание поездов Кушмурун - Раевка, Расписание поездов Кушмурун - Давлеканово, Расписание поездов Кушмурун - Абдулино, Расписание поездов Кушмурун - Аксаково, Расписание поездов Кушмурун - Сызрань, Расписание поездов Кушмурун - Аша, Расписание поездов Кушмурун - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Кушмурун - Пермь 2, Расписание поездов Кушмурун - Челябинск-Главный, Расписание поездов Кушмурун - Оренбург, Расписание поездов Кушмурун - Бузулук, Расписание поездов Кушмурун - Тоцкая, Расписание поездов Кушмурун - Новоорск, Расписание поездов Кушмурун - Сорочинская, Расписание поездов Кушмурун - Айдырля, Расписание поездов Кушмурун - Карталы 1, Расписание поездов Кушмурун - Новосергиевская, Расписание поездов Кушмурун - Нижнеувельская, Расписание поездов Кушмурун - Еманжелинск, Расписание поездов Кушмурун - Саракташ, Расписание поездов Кушмурун - Бердяуш, Расписание поездов Кушмурун - Кувандык, Расписание поездов Кушмурун - Медногорск, Расписание поездов Кушмурун - Усть-Катав, Расписание поездов Кушмурун - Никель, Расписание поездов Кушмурун - Аргаяш, Расписание поездов Кушмурун - Орск, Расписание поездов Кушмурун - Верхний Уфалей, Расписание поездов Кушмурун - Бреды, Расписание поездов Кушмурун - Троицк, Расписание поездов Кушмурун - Миасс 1, Расписание поездов Кушмурун - Златоуст, Расписание поездов Кушмурун - Сулея, Расписание поездов Кушмурун - Вязовая, Расписание поездов Кушмурун - Кропачево, Расписание поездов Кушмурун - Кыштым, Расписание поездов Кушмурун - Орска Города, Расписание поездов Кушмурун - Котельнич 1, Расписание поездов Кушмурун - Зуевка, Расписание поездов Кушмурун - Балезино, Расписание поездов Кушмурун - Глазов, Расписание поездов Кушмурун - Киров, Расписание поездов Кушмурун - Хоста, Расписание поездов Кушмурун - Лоо, Расписание поездов Кушмурун - Лазаревская, Расписание поездов Кушмурун - Горячий Ключ, Расписание поездов Кушмурун - Сальск, Расписание поездов Кушмурун - Сочи, Расписание поездов Кушмурун - Двойная, Расписание поездов Кушмурун - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Кушмурун - Адлер, Расписание поездов Кушмурун - Динская, Расписание поездов Кушмурун - Выселки, Расписание поездов Кушмурун - Тихорецкая, Расписание поездов Кушмурун - Порошинская, Расписание поездов Кушмурун - Ровное, Расписание поездов Кушмурун - Кореновск, Расписание поездов Кушмурун - Ея, Расписание поездов Кушмурун - Белоглинская, Расписание поездов Кушмурун - Песчанокопская, Расписание поездов Кушмурун - Ремонтная, Расписание поездов Кушмурун - Зимовники, Расписание поездов Кушмурун - Краснодар, Расписание поездов Кушмурун - Краснодар 1, Расписание поездов Кушмурун - Киев, Расписание поездов Кушмурун - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Кушмурун - Харьков, Расписание поездов Кушмурун - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Кушмурун - Полтава, Расписание поездов Кушмурун - Купянск, Расписание поездов Кушмурун - Купянск-Узловой, Расписание поездов Кушмурун - Люботин, Расписание поездов Кушмурун - Ромодан, Расписание поездов Кушмурун - Гребенка, Расписание поездов Кушмурун - Лубны, Расписание поездов Кушмурун - Миргород, Расписание поездов Кушмурун - Решетиловка, Расписание поездов Кушмурун - Полтава-Киевская, Расписание поездов Кушмурун - Алма-Ата, Расписание поездов Кушмурун - Алма-Ата 1, Расписание поездов Кушмурун - Отар, Расписание поездов Кушмурун - Чу, Расписание поездов Кушмурун - Чиганак, Расписание поездов Кушмурун - Сары-Шаган, Расписание поездов Кушмурун - Актобе, Расписание поездов Кушмурун - Хромтау, Расписание поездов Кушмурун - Айтеке-Би, Расписание поездов Кушмурун - Арка, Расписание поездов Кушмурун - Жамансор, Расписание поездов Кушмурун - Мукур, Расписание поездов Кушмурун - Сагиз, Расписание поездов Кушмурун - Мангышлак, Расписание поездов Кушмурун - Шетпе, Расписание поездов Кушмурун - Уральск, Расписание поездов Кушмурун - Сай-Утес, Расписание поездов Кушмурун - Бейнеу, Расписание поездов Кушмурун - Опорная, Расписание поездов Кушмурун - Илецк 1, Расписание поездов Кушмурун - Кульсары, Расписание поездов Кушмурун - Караулкелды, Расписание поездов Кушмурун - Шубаркудык, Расписание поездов Кушмурун - Атырау, Расписание поездов Кушмурун - Кандыагаш, Расписание поездов Кушмурун - Никельтау, Расписание поездов Кушмурун - Казахстан, Расписание поездов Кушмурун - Чингирлау, Расписание поездов Кушмурун - Семиглавый Мар, Расписание поездов Кушмурун - Шипово, Расписание поездов Кушмурун - Переметная, Расписание поездов Кушмурун - Доссор, Расписание поездов Кушмурун - Макат, Расписание поездов Кушмурун - Астана, Расписание поездов Кушмурун - Баранкульский, Расписание поездов Кушмурун - Приишимская, Расписание поездов Кушмурун - Темир-Булак, Расписание поездов Кушмурун - Разъезд №1, Расписание поездов Кушмурун - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 42, Расписание поездов Кушмурун - Кустанай, Расписание поездов Кушмурун - No 75, Расписание поездов Кушмурун - Каратомар, Расписание поездов Кушмурун - Увальненский, Расписание поездов Кушмурун - Аркалык, Расписание поездов Кушмурун - Фурмановский, Расписание поездов Кушмурун - Тасты-Талды, Расписание поездов Кушмурун - Атбасар, Расписание поездов Кушмурун - Державинская, Расписание поездов Кушмурун - Кенская, Расписание поездов Кушмурун - Ирченко, Расписание поездов Кушмурун - Жаксы, Расписание поездов Кушмурун - Сороковая, Расписание поездов Кушмурун - Бабатай, Расписание поездов Кушмурун - Вишневка, Расписание поездов Кушмурун - Анар, Расписание поездов Кушмурун - Джалтыр, Расписание поездов Кушмурун - Лисаковск, Расписание поездов Кушмурун - Есиль, Расписание поездов Кушмурун - Акадыр, Расписание поездов Кушмурун - Босага, Расписание поездов Кушмурун - Жарык, Расписание поездов Кушмурун - Калагир, Расписание поездов Кушмурун - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Кушмурун - Караганды, Расписание поездов Кушмурун - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Кушмурун - Мырза, Расписание поездов Кушмурун - Нура, Расписание поездов Кушмурун - Мойынты, Расписание поездов Кушмурун - Кокпекты, Расписание поездов Кушмурун - Осакаровка, Расписание поездов Кушмурун - Шокай, Расписание поездов Кушмурун - Актасты, Расписание поездов Кушмурун - Каерак, Расписание поездов Кушмурун - Тогузак, Расписание поездов Кушмурун - Джаркуль, Расписание поездов Кушмурун - Железорудная, Расписание поездов Кушмурун - Воронинская, Расписание поездов Кушмурун - Притобольская, Расписание поездов Кушмурун - Апановка, Расписание поездов Кушмурун - Казанбасы, Расписание поездов Кушмурун - Аманкарагай, Расписание поездов Кушмурун - Койбагар, Расписание поездов Кушмурун - Джаныспай, Расписание поездов Кушмурун - Ковыльная 1, Расписание поездов Кушмурун - Сурган, Расписание поездов Кушмурун - Челгаши, Расписание поездов Кушмурун - Тобол.