Расписание поездов жд станции Дария

Всего через Дария проходит 30 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
02:19 02:42 23 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
03:14 03:15 1 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
03:14 03:15 1 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание поезда 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Алма-Ата 2
03:14 03:15 1 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
03:14 03:15 1 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
03:14 03:15 1 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
03:14 03:15 1 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание поезда 306Щ
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Бишкек 2
03:14 03:15 1 мин Годовой график движения поезда 306Щ особый
Расписание поезда 316Ф
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
03:14 03:15 1 мин Годовой график движения поезда 316Ф особый
Расписание поезда 003Х
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Астана
03:46 03:48 2 мин Годовой график движения поезда 003Х особый
Расписание поезда 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → КАРАГАНДЫ
04:00 04:02 2 мин Годовой график движения поезда 605Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
04:00 04:02 2 мин Годовой график движения поезда 605Ц особый
Расписание поезда 609Ц
Расписание поездов Жезказган → КАРАГАНДЫ
06:19 06:39 20 мин Годовой график движения поезда 609Ц особый
Расписание поезда 307Ц
Расписание поездов Жезказган → Астана
06:19 06:39 20 мин Годовой график движения поезда 307Ц особый
Расписание поезда 051Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → КАРАГАНДЫ
08:23 08:25 2 мин Годовой график движения поезда 051Ц кроме 31 декабря
Расписание поезда 312Х
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Семипалатинск
08:57 08:59 2 мин Годовой график движения поезда 312Х по четным
Расписание прицепного вагона 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Челябинск-Главный
11:10 11:13 3 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 315Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Екатеринбург-Пассажирский
11:10 11:13 3 мин Годовой график движения поезда 315Ф особый
Расписание поезда 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Екатеринбург-Пассажирский
11:10 11:13 3 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание прицепного вагона 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Челябинск-Главный
11:10 11:13 3 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Екатеринбург-Пассажирский
11:10 11:13 3 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 868Г
Расписание поездов Темиртау → Акадыр
13:03 13:04 1 мин Годовой график движения поезда 868Г особый
Расписание поезда 311Х
Расписание поездов Семипалатинск → КАРАГАНДЫ
16:38 16:40 2 мин Годовой график движения поезда 311Х особый
Расписание поезда 869Г
Расписание поездов Акадыр → Темиртау
17:02 17:03 1 мин Годовой график движения поезда 869Г особый
Расписание поезда 004Ц
Расписание поездов Астана → Алма-Ата 2
18:15 18:17 2 мин Годовой график движения поезда 004Ц особый
Расписание поезда 052Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Алма-Ата 1
19:40 19:42 2 мин Годовой график движения поезда 052Ц ежедневно
Расписание поезда 610Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Жезказган
21:35 21:37 2 мин Годовой график движения поезда 610Ц особый
Расписание поезда 308Ц
Расписание поездов Астана → Жезказган
21:35 21:37 2 мин Годовой график движения поезда 308Ц особый
Расписание поезда 606Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Балхаш 2
22:28 22:53 25 мин Годовой график движения поезда 606Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Балхаш 2
22:28 22:53 25 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый

Месторасположение жд станции Дария на карте

На карте отмечена жд платформа Дария. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Дария.
Координаты станции Дария на карте: N 49.0861971 E 72.9490104.

Онлайн табло жд вокзала Дария

Ниже представлено табло Дария в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Дария онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Дарии онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Дария;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Дария благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Дарии с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Дария или не знаете, как доехать до Дарии - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Дария подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ДАРИЯ: 2708941;
  • ЕСР код станции: 675727;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 25 мин, - именно это время стоит поезд 606Ц на этой станции;
  • через жд станцию Дария проходит 30 поездов.

Из Дария на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Дарии

Список направлений для поездок с вокзала Дария по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Дария - Москва, Расписание поездов Дария - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Дария - Рязань 1, Расписание поездов Дария - Рязань, Расписание поездов Дария - Сасово, Расписание поездов Дария - Шилово, Расписание поездов Дария - Самара, Расписание поездов Дария - Потьма, Расписание поездов Дария - Ковылкино, Расписание поездов Дария - Рузаевка, Расписание поездов Дария - Инза, Расписание поездов Дария - Уфа, Расписание поездов Дария - Сызрань 1, Расписание поездов Дария - Кинель, Расписание поездов Дария - Похвистнево, Расписание поездов Дария - Новоотрадная, Расписание поездов Дария - Бугуруслан, Расписание поездов Дария - Приютово, Расписание поездов Дария - Раевка, Расписание поездов Дария - Давлеканово, Расписание поездов Дария - Абдулино, Расписание поездов Дария - Аксаково, Расписание поездов Дария - Сызрань, Расписание поездов Дария - Аша, Расписание поездов Дария - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Дария - Каменск-Уральский, Расписание поездов Дария - Челябинск-Главный, Расписание поездов Дария - Бердяуш, Расписание поездов Дария - Усть-Катав, Расписание поездов Дария - Щучье, Расписание поездов Дария - Шумиха, Расписание поездов Дария - Петропавловск, Расписание поездов Дария - Мишкино, Расписание поездов Дария - Юргамыш, Расписание поездов Дария - Катайск, Расписание поездов Дария - Далматово, Расписание поездов Дария - Каргаполье, Расписание поездов Дария - Кособродск, Расписание поездов Дария - Варгаши, Расписание поездов Дария - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Дария - Макушино, Расписание поездов Дария - Петухово, Расписание поездов Дария - Миасс 1, Расписание поездов Дария - Златоуст, Расписание поездов Дария - Сулея, Расписание поездов Дария - Вязовая, Расписание поездов Дария - Кропачево, Расписание поездов Дария - Курган, Расписание поездов Дария - Шадринск, Расписание поездов Дария - Алма-Ата, Расписание поездов Дария - Алма-Ата 2, Расписание поездов Дария - Алма-Ата 1, Расписание поездов Дария - No 1, Расписание поездов Дария - Чемолган, Расписание поездов Дария - о.п. №21, Расписание поездов Дария - Разъезд №22, Расписание поездов Дария - No 15, Расписание поездов Дария - No 12, Расписание поездов Дария - Сары-Агач, Расписание поездов Дария - No 27, Расписание поездов Дария - No 16, Расписание поездов Дария - Кулжабасы, Расписание поездов Дария - Коктас, Расписание поездов Дария - No 115, Расписание поездов Дария - Предузловая, Расписание поездов Дария - Новалы, Расписание поездов Дария - Весна, Расписание поездов Дария - Каражингил, Расписание поездов Дария - Шешенкара, Расписание поездов Дария - Актогай, Расписание поездов Дария - Арысь 1, Расписание поездов Дария - Арысь, Расписание поездов Дария - Аягуз, Расписание поездов Дария - Жаксыбулак, Расписание поездов Дария - Шолькызыл, Расписание поездов Дария - Жана-Семей, Расписание поездов Дария - Джамбул, Расписание поездов Дария - Шоптыхак, Расписание поездов Дария - Дельбегетей, Расписание поездов Дария - Разъезд №4, Расписание поездов Дария - Суук-Булак, Расписание поездов Дария - Жарма, Расписание поездов Дария - No 6, Расписание поездов Дария - Чарская, Расписание поездов Дария - No 7, Расписание поездов Дария - Суурлы, Расписание поездов Дария - No 9, Расписание поездов Дария - Желдикара, Расписание поездов Дария - Балакты-Коль, Расписание поездов Дария - Копан-Булак, Расписание поездов Дария - Нарбота, Расписание поездов Дария - Каракультас, Расписание поездов Дария - Ушбийк, Расписание поездов Дария - Енрекей, Расписание поездов Дария - Айгыржал, Расписание поездов Дария - Алтынколат, Расписание поездов Дария - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Дария - Кошкентал, Расписание поездов Дария - Жыланды, Расписание поездов Дария - Темекили, Расписание поездов Дария - Ак-Булат, Расписание поездов Дария - Тансык, Расписание поездов Дария - Жуз-Агач, Расписание поездов Дария - Отар, Расписание поездов Дария - Чимкент, Расписание поездов Дария - Чу, Расписание поездов Дария - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Дария - Бель, Расписание поездов Дария - Кулакшино, Расписание поездов Дария - Ала-Айгир, Расписание поездов Дария - Чокпар, Расписание поездов Дария - Эспе, Расписание поездов Дария - Кемер, Расписание поездов Дария - Берлик 1, Расписание поездов Дария - Кашкен-Тениз, Расписание поездов Дария - Жастар, Расписание поездов Дария - Мын-Арал, Расписание поездов Дария - Чиганак, Расписание поездов Дария - Бурубайтал, Расписание поездов Дария - Кара-Сай, Расписание поездов Дария - Кияхты, Расписание поездов Дария - Хантау, Расписание поездов Дария - Жидели, Расписание поездов Дария - Аспара, Расписание поездов Дария - Татты, Расписание поездов Дария - Курагаты, Расписание поездов Дария - Малдыбай, Расписание поездов Дария - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Дария - Ак-Чулак, Расписание поездов Дария - Уч-Булак, Расписание поездов Дария - Луговая, Расписание поездов Дария - Талас, Расписание поездов Дария - Чальдала, Расписание поездов Дария - Куркуреу-Су, Расписание поездов Дария - Бурное, Расписание поездов Дария - Чокпак, Расписание поездов Дария - Манкент, Расписание поездов Дария - Бадам, Расписание поездов Дария - Тюлькубас, Расписание поездов Дария - Шагыр, Расписание поездов Дария - Семипалатинск, Расписание поездов Дария - Кок-Тобе, Расписание поездов Дария - Кумшагал, Расписание поездов Дария - Сары-Шаган, Расписание поездов Дария - Сурум, Расписание поездов Дария - Рзд №157, Расписание поездов Дария - Астана, Расписание поездов Дария - Карьерная, Расписание поездов Дария - Разъезд 17 км, Расписание поездов Дария - 69 км, Расписание поездов Дария - 117 км, Расписание поездов Дария - 189 км, Расписание поездов Дария - Разъезд 366 км, Расписание поездов Дария - Разъезд №60, Расписание поездов Дария - Жаман-Ащи, Расписание поездов Дария - Балхаш 2, Расписание поездов Дария - Кокшетау 1, Расписание поездов Дария - Кокшетау, Расписание поездов Дария - Акколь, Расписание поездов Дария - Курорт-Боровое, Расписание поездов Дария - Макинка, Расписание поездов Дария - Смирново, Расписание поездов Дария - Киялы, Расписание поездов Дария - Приречная, Расписание поездов Дария - Азат, Расписание поездов Дария - Тайнча, Расписание поездов Дария - Чаглинка, Расписание поездов Дария - Шортанды, Расписание поездов Дария - Вишневка, Расписание поездов Дария - Анар, Расписание поездов Дария - Паровозное Депо, Расписание поездов Дария - 713 км, Расписание поездов Дария - Жанааул, Расписание поездов Дария - Аккудык, Расписание поездов Дария - Соцгородок, Расписание поездов Дария - Акадыр, Расписание поездов Дария - Донгал, Расписание поездов Дария - Айса, Расписание поездов Дария - Акжайдак, Расписание поездов Дария - Акшагыл, Расписание поездов Дария - Аркарлы, Расписание поездов Дария - Атасу, Расписание поездов Дария - Жезказган, Расписание поездов Дария - Ащыозек, Расписание поездов Дария - РАЗЪЕЗД NO 33 КМ, Расписание поездов Дария - Буйрек, Расписание поездов Дария - Караганозек, Расписание поездов Дария - Босага, Расписание поездов Дария - Жарык, Расписание поездов Дария - Жанаарка, Расписание поездов Дария - Женыс, Расписание поездов Дария - Жомарт, Расписание поездов Дария - Калагир, Расписание поездов Дария - Карабас, Расписание поездов Дария - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Дария - Жана Караганды, Расписание поездов Дария - Караганды, Расписание поездов Дария - Карамурын, Расписание поездов Дария - Кызылжар, Расписание поездов Дария - Киик, Расписание поездов Дария - Кокдомбак, Расписание поездов Дария - Коктинколи, Расписание поездов Дария - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Дария - Май-Кудук, Расписание поездов Дария - Мынадыр, Расписание поездов Дария - Мырза, Расписание поездов Дария - Нилды, Расписание поездов Дария - Нура, Расписание поездов Дария - Мойынты, Расписание поездов Дария - Орта-Дересин, Расписание поездов Дария - Сарыкум, Расписание поездов Дария - Саяк, Расписание поездов Дария - Кокпекты, Расписание поездов Дария - Тагайлы, Расписание поездов Дария - Тагынкара, Расписание поездов Дария - Осакаровка, Расписание поездов Дария - Теректы, Расписание поездов Дария - Туйемойнак, Расписание поездов Дария - Чурбай-Нура, Расписание поездов Дария - Шокай, Расписание поездов Дария - Балхаш 1, Расписание поездов Дария - Токырау, Расписание поездов Дария - Темиртау, Расписание поездов Дария - Ташкент, Расписание поездов Дария - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Дария - Бишкек 2, Расписание поездов Дария - Бишкек, Расписание поездов Дария - Мерке, Расписание поездов Дария - Каинды, Расписание поездов Дария - Беловодская, Расписание поездов Дария - Шопоково, Расписание поездов Дария - Бишкек 1, Расписание поездов Дария - Карабалта.