Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Лисаковск

Расписание поездов жд станции Лисаковск

Всего через Лисаковск проходит 11 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 037Т
Расписание поездов Мангышлак → Астана
06:40 06:45 5 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание поезда 047Т
Расписание поездов Атырау → Астана
06:40 06:45 5 мин Годовой график движения поезда 047Т особый
Расписание прицепного вагона 037Т
Расписание поездов Мангышлак → КАРАГАНДЫ
06:42 06:50 8 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание поезда 057Х
Расписание поездов Астана → Актобе
07:47 07:49 2 мин Годовой график движения поезда 057Х особый
Расписание поезда 057Ц
Расписание поездов Астана → Уральск
07:52 07:54 2 мин Годовой график движения поезда 057Ц особый
Расписание поезда 828Х
Расписание поездов Тобол → Айтеке-Би
08:50 09:00 10 мин Годовой график движения поезда 828Х особый
Расписание поезда 037Х
Расписание поездов Астана → Мангышлак
09:30 09:35 5 мин Годовой график движения поезда 037Х особый
Расписание поезда 047Ц
Расписание поездов Астана → Атырау
09:30 09:35 5 мин Годовой график движения поезда 047Ц особый
Расписание поезда 827Х
Расписание поездов Айтеке-Би → Тобол
15:57 16:02 5 мин Годовой график движения поезда 827Х особый
Расписание поезда 058Х
Расписание поездов Актобе → Астана
21:30 21:35 5 мин Годовой график движения поезда 058Х особый
Расписание поезда 058Ц
Расписание поездов Уральск → Астана
21:30 21:35 5 мин Годовой график движения поезда 058Ц особый

Месторасположение жд станции Лисаковск на карте

На карте отмечена жд платформа Лисаковск. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Лисаковск.
Координаты станции Лисаковск на карте: N 52.5417081 E 62.5008149.

Онлайн табло жд вокзала Лисаковск

Ниже представлено табло Лисаковск в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Лисаковск онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Лисаковска онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Лисаковск;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Лисаковск благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Лисаковска с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Лисаковск или не знаете, как доехать до Лисаковска - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Лисаковск подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЛИСАКОВСК: 2708918;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 10 мин, - именно это время стоит поезд 828Х на этой станции;
  • через жд станцию Лисаковск проходит 11 поездов.

Из Лисаковск на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Лисаковска

Список направлений для поездок с вокзала Лисаковск по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Лисаковск - Актобе, Расписание поездов Лисаковск - Хромтау, Расписание поездов Лисаковск - Айтеке-Би, Расписание поездов Лисаковск - Кызылсай, Расписание поездов Лисаковск - Теренсай, Расписание поездов Лисаковск - Айке, Расписание поездов Лисаковск - Шолаксай, Расписание поездов Лисаковск - Талдыколь, Расписание поездов Лисаковск - Алтынсарин, Расписание поездов Лисаковск - Арка, Расписание поездов Лисаковск - Жамансор, Расписание поездов Лисаковск - Мукур, Расписание поездов Лисаковск - Сагиз, Расписание поездов Лисаковск - Мангышлак, Расписание поездов Лисаковск - Шетпе, Расписание поездов Лисаковск - Уральск, Расписание поездов Лисаковск - Сай-Утес, Расписание поездов Лисаковск - Бейнеу, Расписание поездов Лисаковск - Опорная, Расписание поездов Лисаковск - Илецк 1, Расписание поездов Лисаковск - Кульсары, Расписание поездов Лисаковск - Караулкелды, Расписание поездов Лисаковск - Шубаркудык, Расписание поездов Лисаковск - Атырау, Расписание поездов Лисаковск - Жайсан, Расписание поездов Лисаковск - Каратогай, Расписание поездов Лисаковск - Алга, Расписание поездов Лисаковск - Кандыагаш, Расписание поездов Лисаковск - Никельтау, Расписание поездов Лисаковск - Бакай, Расписание поездов Лисаковск - Казахстан, Расписание поездов Лисаковск - Чингирлау, Расписание поездов Лисаковск - Мартук, Расписание поездов Лисаковск - Доссор, Расписание поездов Лисаковск - Макат, Расписание поездов Лисаковск - Бестамак, Расписание поездов Лисаковск - Астана, Расписание поездов Лисаковск - Шоккарагай, Расписание поездов Лисаковск - Кустанай, Расписание поездов Лисаковск - Кокшетау 1, Расписание поездов Лисаковск - Кокшетау, Расписание поездов Лисаковск - Сарыколь, Расписание поездов Лисаковск - Курорт-Боровое, Расписание поездов Лисаковск - Новоишимская, Расписание поездов Лисаковск - Макинка, Расписание поездов Лисаковск - Атбасар, Расписание поездов Лисаковск - Жаксы, Расписание поездов Лисаковск - Джалтыр, Расписание поездов Лисаковск - Майлин, Расписание поездов Лисаковск - Есиль, Расписание поездов Лисаковск - Кушмурун, Расписание поездов Лисаковск - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Лисаковск - Караганды, Расписание поездов Лисаковск - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Лисаковск - Арыстансор, Расписание поездов Лисаковск - Железорудная, Расписание поездов Лисаковск - Аманкарагай, Расписание поездов Лисаковск - Койбагар, Расписание поездов Лисаковск - Челгаши, Расписание поездов Лисаковск - Тобол.