Расписание поездов жд станции Джалтыр

Всего через Джалтыр проходит 22 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 047Ц
Расписание поездов Астана → Атырау
00:09 00:12 3 мин Годовой график движения поезда 047Ц особый
Расписание поезда 037Х
Расписание поездов Астана → Мангышлак
00:09 00:12 3 мин Годовой график движения поезда 037Х особый
Расписание поезда 603Ц
Расписание поездов Аркалык → Астана
06:00 06:06 6 мин Годовой график движения поезда 603Ц особый
Расписание поезда 043Ц
Расписание поездов Кустанай → Алма-Ата 1
07:33 07:35 2 мин Годовой график движения поезда 043Ц особый
Расписание прицепного вагона 603Ц
Расписание поездов Аркалык → Алма-Ата 1
07:33 07:35 2 мин Годовой график движения поезда 603Ц особый
Расписание поезда 040Ц
Расписание поездов Дача Долгорукова → Астана
08:53 08:55 2 мин Годовой график движения поезда 040Ц особый
Расписание поезда 072Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Астана
08:53 08:55 2 мин Годовой график движения поезда 072Ц особый
Расписание поезда 071Ц
Расписание поездов Астана → Москва-Пассажирская-Казанская
09:43 09:45 2 мин Годовой график движения поезда 071Ц особый
Расписание поезда 071Ц
Расписание поездов Астана → Москва-Пассажирская-Казанская
09:43 09:45 2 мин Годовой график движения поезда 071Ц особый
Расписание поезда 803Г
Расписание поездов Астана → Атбасар
10:53 10:54 1 мин Годовой график движения поезда 803Г особый
Расписание прицепного вагона 015Т
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Адлер
15:32 15:36 4 мин Годовой график движения поезда 015Т только 05 февраля
Расписание поезда 804Г
Расписание поездов Атбасар → Астана
15:49 15:50 1 мин Годовой график движения поезда 804Г особый
Расписание поезда 047Т
Расписание поездов Атырау → Астана
16:29 16:34 5 мин Годовой график движения поезда 047Т особый
Расписание поезда 037Т
Расписание поездов Мангышлак → Астана
16:29 16:34 5 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание прицепного вагона 037Т
Расписание поездов Мангышлак → КАРАГАНДЫ
16:35 16:37 2 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание поезда 107Ц
Расписание поездов Астана → Киев-Пассажирский
17:39 17:41 2 мин Годовой график движения поезда 107Ц особый
Расписание поезда 043Т
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Кустанай
18:20 18:26 6 мин Годовой график движения поезда 043Т ежедневно
Расписание прицепного вагона 043Т
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Аркалык
18:20 18:26 6 мин Годовой график движения поезда 043Т особый
Расписание поезда 108К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Астана
20:13 20:16 3 мин Годовой график движения поезда 108К особый
Расписание поезда 603Т
Расписание поездов Астана → Аркалык
20:49 20:55 6 мин Годовой график движения поезда 603Т особый
Расписание поезда 039Ц
Расписание поездов Астана → Дача Долгорукова
22:02 22:04 2 мин Годовой график движения поезда 039Ц особый
Расписание прицепного вагона 327Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Дача Долгорукова
22:02 22:04 2 мин Годовой график движения поезда 327Ц особый

Месторасположение жд станции Джалтыр на карте

На карте отмечена жд платформа Джалтыр. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Джалтыр.
Координаты станции Джалтыр на карте: N 51.6320836 E 69.8277283.

Онлайн табло жд вокзала Джалтыр

Ниже представлено табло Джалтыр в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Джалтыр онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Джалтыра онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Джалтыр;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Джалтыр благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Джалтыра с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Джалтыр или не знаете, как доехать до Джалтыра - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Джалтыр подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ДЖАЛТЫР: 2708910;
  • ЕСР код станции: 691109;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 6 мин, - именно это время стоит поезд 603Ц на этой станции;
  • через жд станцию Джалтыр проходит 22 поезда.

Из Джалтыр на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Джалтыра

Список направлений для поездок с вокзала Джалтыр по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Джалтыр - Москва, Расписание поездов Джалтыр - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Джалтыр - Рязань 1, Расписание поездов Джалтыр - Рязань, Расписание поездов Джалтыр - Сасово, Расписание поездов Джалтыр - Шилово, Расписание поездов Джалтыр - Санкт-Петербург, Расписание поездов Джалтыр - Дача Долгорукова, Расписание поездов Джалтыр - Суда, Расписание поездов Джалтыр - Кадуй, Расписание поездов Джалтыр - Подборовье, Расписание поездов Джалтыр - Ефимовская, Расписание поездов Джалтыр - Пикалево 1, Расписание поездов Джалтыр - Тихвин, Расписание поездов Джалтыр - Волховстрой 1, Расписание поездов Джалтыр - Бабаево, Расписание поездов Джалтыр - Волхов, Расписание поездов Джалтыр - Буй, Расписание поездов Джалтыр - Вологда 1, Расписание поездов Джалтыр - Вологда, Расписание поездов Джалтыр - Шексна, Расписание поездов Джалтыр - Вохтога, Расписание поездов Джалтыр - Шабалино, Расписание поездов Джалтыр - Поназырево, Расписание поездов Джалтыр - Шарья, Расписание поездов Джалтыр - Шекшема, Расписание поездов Джалтыр - Мантурово, Расписание поездов Джалтыр - Нея, Расписание поездов Джалтыр - Свеча, Расписание поездов Джалтыр - Николо-Полома, Расписание поездов Джалтыр - Антропово, Расписание поездов Джалтыр - Лопарево, Расписание поездов Джалтыр - Галич, Расписание поездов Джалтыр - Россолово, Расписание поездов Джалтыр - Череповец 1, Расписание поездов Джалтыр - Брантовка, Расписание поездов Джалтыр - Лиски, Расписание поездов Джалтыр - Валуйки, Расписание поездов Джалтыр - Алексеевка, Расписание поездов Джалтыр - Таловая, Расписание поездов Джалтыр - Поворино, Расписание поездов Джалтыр - Острогожск, Расписание поездов Джалтыр - Бобров, Расписание поездов Джалтыр - Новохоперск, Расписание поездов Джалтыр - Балашов, Расписание поездов Джалтыр - Ртищево 1, Расписание поездов Джалтыр - Летяжевка, Расписание поездов Джалтыр - Аркадак, Расписание поездов Джалтыр - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Джалтыр - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Джалтыр - Волгоград 1, Расписание поездов Джалтыр - Татищево, Расписание поездов Джалтыр - Аткарск, Расписание поездов Джалтыр - Волжский, Расписание поездов Джалтыр - Сарепта, Расписание поездов Джалтыр - Котельниково, Расписание поездов Джалтыр - Пугачевск, Расписание поездов Джалтыр - Ершов, Расписание поездов Джалтыр - Владимировка, Расписание поездов Джалтыр - Озинки, Расписание поездов Джалтыр - Алтата, Расписание поездов Джалтыр - Урбах, Расписание поездов Джалтыр - Красный Кут, Расписание поездов Джалтыр - Палласовка, Расписание поездов Джалтыр - 85 км, Расписание поездов Джалтыр - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Джалтыр - Самара, Расписание поездов Джалтыр - Потьма, Расписание поездов Джалтыр - Ковылкино, Расписание поездов Джалтыр - Рузаевка, Расписание поездов Джалтыр - Инза, Расписание поездов Джалтыр - Уфа, Расписание поездов Джалтыр - Чапаевск, Расписание поездов Джалтыр - Сызрань 1, Расписание поездов Джалтыр - Новокуйбышевская, Расписание поездов Джалтыр - Кинель, Расписание поездов Джалтыр - Похвистнево, Расписание поездов Джалтыр - Новоотрадная, Расписание поездов Джалтыр - Бугуруслан, Расписание поездов Джалтыр - Приютово, Расписание поездов Джалтыр - Раевка, Расписание поездов Джалтыр - Давлеканово, Расписание поездов Джалтыр - Абдулино, Расписание поездов Джалтыр - Аксаково, Расписание поездов Джалтыр - Сызрань, Расписание поездов Джалтыр - Аша, Расписание поездов Джалтыр - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Джалтыр - Пермь 2, Расписание поездов Джалтыр - Челябинск-Главный, Расписание поездов Джалтыр - Оренбург, Расписание поездов Джалтыр - Бузулук, Расписание поездов Джалтыр - Тоцкая, Расписание поездов Джалтыр - Новоорск, Расписание поездов Джалтыр - Сорочинская, Расписание поездов Джалтыр - Айдырля, Расписание поездов Джалтыр - Карталы 1, Расписание поездов Джалтыр - Новосергиевская, Расписание поездов Джалтыр - Нижнеувельская, Расписание поездов Джалтыр - Еманжелинск, Расписание поездов Джалтыр - Саракташ, Расписание поездов Джалтыр - Бердяуш, Расписание поездов Джалтыр - Кувандык, Расписание поездов Джалтыр - Медногорск, Расписание поездов Джалтыр - Усть-Катав, Расписание поездов Джалтыр - Никель, Расписание поездов Джалтыр - Аргаяш, Расписание поездов Джалтыр - Орск, Расписание поездов Джалтыр - Верхний Уфалей, Расписание поездов Джалтыр - Бреды, Расписание поездов Джалтыр - Троицк, Расписание поездов Джалтыр - Миасс 1, Расписание поездов Джалтыр - Златоуст, Расписание поездов Джалтыр - Сулея, Расписание поездов Джалтыр - Вязовая, Расписание поездов Джалтыр - Кропачево, Расписание поездов Джалтыр - Кыштым, Расписание поездов Джалтыр - Орска Города, Расписание поездов Джалтыр - Котельнич 1, Расписание поездов Джалтыр - Зуевка, Расписание поездов Джалтыр - Балезино, Расписание поездов Джалтыр - Глазов, Расписание поездов Джалтыр - Киров, Расписание поездов Джалтыр - Хоста, Расписание поездов Джалтыр - Лоо, Расписание поездов Джалтыр - Лазаревская, Расписание поездов Джалтыр - Горячий Ключ, Расписание поездов Джалтыр - Сальск, Расписание поездов Джалтыр - Сочи, Расписание поездов Джалтыр - Двойная, Расписание поездов Джалтыр - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Джалтыр - Адлер, Расписание поездов Джалтыр - Динская, Расписание поездов Джалтыр - Выселки, Расписание поездов Джалтыр - Тихорецкая, Расписание поездов Джалтыр - Порошинская, Расписание поездов Джалтыр - Ровное, Расписание поездов Джалтыр - Кореновск, Расписание поездов Джалтыр - Ея, Расписание поездов Джалтыр - Белоглинская, Расписание поездов Джалтыр - Песчанокопская, Расписание поездов Джалтыр - Ремонтная, Расписание поездов Джалтыр - Зимовники, Расписание поездов Джалтыр - Краснодар, Расписание поездов Джалтыр - Краснодар 1, Расписание поездов Джалтыр - Киев, Расписание поездов Джалтыр - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Джалтыр - Харьков, Расписание поездов Джалтыр - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Джалтыр - Полтава, Расписание поездов Джалтыр - Купянск, Расписание поездов Джалтыр - Купянск-Узловой, Расписание поездов Джалтыр - Люботин, Расписание поездов Джалтыр - Ромодан, Расписание поездов Джалтыр - Гребенка, Расписание поездов Джалтыр - Лубны, Расписание поездов Джалтыр - Миргород, Расписание поездов Джалтыр - Решетиловка, Расписание поездов Джалтыр - Полтава-Киевская, Расписание поездов Джалтыр - Алма-Ата, Расписание поездов Джалтыр - Алма-Ата 1, Расписание поездов Джалтыр - Отар, Расписание поездов Джалтыр - Чу, Расписание поездов Джалтыр - Чиганак, Расписание поездов Джалтыр - Сары-Шаган, Расписание поездов Джалтыр - Хромтау, Расписание поездов Джалтыр - Айтеке-Би, Расписание поездов Джалтыр - Арка, Расписание поездов Джалтыр - Жамансор, Расписание поездов Джалтыр - Мукур, Расписание поездов Джалтыр - Сагиз, Расписание поездов Джалтыр - Мангышлак, Расписание поездов Джалтыр - Шетпе, Расписание поездов Джалтыр - Уральск, Расписание поездов Джалтыр - Сай-Утес, Расписание поездов Джалтыр - Бейнеу, Расписание поездов Джалтыр - Опорная, Расписание поездов Джалтыр - Илецк 1, Расписание поездов Джалтыр - Кульсары, Расписание поездов Джалтыр - Караулкелды, Расписание поездов Джалтыр - Шубаркудык, Расписание поездов Джалтыр - Атырау, Расписание поездов Джалтыр - Кандыагаш, Расписание поездов Джалтыр - Никельтау, Расписание поездов Джалтыр - Казахстан, Расписание поездов Джалтыр - Чингирлау, Расписание поездов Джалтыр - Семиглавый Мар, Расписание поездов Джалтыр - Шипово, Расписание поездов Джалтыр - Переметная, Расписание поездов Джалтыр - Доссор, Расписание поездов Джалтыр - Макат, Расписание поездов Джалтыр - Астана, Расписание поездов Джалтыр - Баранкульский, Расписание поездов Джалтыр - Приишимская, Расписание поездов Джалтыр - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 80, Расписание поездов Джалтыр - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 42, Расписание поездов Джалтыр - Кустанай, Расписание поездов Джалтыр - ОБГ. ПУНКТ NO 86, Расписание поездов Джалтыр - Аркалык, Расписание поездов Джалтыр - Фурмановский, Расписание поездов Джалтыр - Тасты-Талды, Расписание поездов Джалтыр - Атбасар, Расписание поездов Джалтыр - Державинская, Расписание поездов Джалтыр - Кенская, Расписание поездов Джалтыр - Красивый Казахский, Расписание поездов Джалтыр - Казахская, Расписание поездов Джалтыр - Перекатная, Расписание поездов Джалтыр - Адыр, Расписание поездов Джалтыр - Ирченко, Расписание поездов Джалтыр - Колутон, Расписание поездов Джалтыр - Жаксы, Расписание поездов Джалтыр - Кара-Адыр, Расписание поездов Джалтыр - Тастак, Расписание поездов Джалтыр - Косчеку, Расписание поездов Джалтыр - Жайнак, Расписание поездов Джалтыр - Сороковая, Расписание поездов Джалтыр - Бабатай, Расписание поездов Джалтыр - Вишневка, Расписание поездов Джалтыр - Анар, Расписание поездов Джалтыр - Лисаковск, Расписание поездов Джалтыр - Есиль, Расписание поездов Джалтыр - Акадыр, Расписание поездов Джалтыр - Босага, Расписание поездов Джалтыр - Жарык, Расписание поездов Джалтыр - Кушмурун, Расписание поездов Джалтыр - Калагир, Расписание поездов Джалтыр - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Джалтыр - Караганды, Расписание поездов Джалтыр - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Джалтыр - Мырза, Расписание поездов Джалтыр - Нура, Расписание поездов Джалтыр - Мойынты, Расписание поездов Джалтыр - Кокпекты, Расписание поездов Джалтыр - Осакаровка, Расписание поездов Джалтыр - Шокай, Расписание поездов Джалтыр - Актасты, Расписание поездов Джалтыр - Каерак, Расписание поездов Джалтыр - Тогузак, Расписание поездов Джалтыр - Джаркуль, Расписание поездов Джалтыр - Железорудная, Расписание поездов Джалтыр - Апановка, Расписание поездов Джалтыр - Казанбасы, Расписание поездов Джалтыр - Аманкарагай, Расписание поездов Джалтыр - Койбагар, Расписание поездов Джалтыр - Ковыльная 1, Расписание поездов Джалтыр - Сурган, Расписание поездов Джалтыр - Челгаши, Расписание поездов Джалтыр - Тобол.