Расписание поездов жд станции Шортанды

Всего через Шортанды проходит 49 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 339Р
Расписание поездов Пресногорьковская → Павлодар
01:03 01:06 3 мин Годовой график движения поезда 339Р особый
Расписание поезда 623Т
Расписание поездов Астана → Петропавловск
01:17 01:21 4 мин Годовой график движения поезда 623Т особый
Расписание прицепного вагона 317Б
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Могилев 1-на-Днепре
01:46 01:49 3 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание поезда 317Б
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Брест-Центральный
01:46 01:49 3 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание прицепного вагона 317Б
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Гомель
01:46 01:49 3 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание прицепного вагона 317Б
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Витебск
01:46 01:49 3 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание поезда 328Ц
Расписание поездов Кустанай → КАРАГАНДЫ
03:07 03:09 2 мин Годовой график движения поезда 328Ц ежедневно
Расписание поезда 624Т
Расписание поездов Петропавловск → Астана
03:56 03:59 3 мин Годовой график движения поезда 624Т особый
Расписание поезда 318Б
Расписание поездов Брест-Центральный → КАРАГАНДЫ
04:38 04:41 3 мин Годовой график движения поезда 318Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → КАРАГАНДЫ
04:38 04:41 3 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → КАРАГАНДЫ
04:38 04:41 3 мин Годовой график движения поезда 054Ш особый
Расписание поезда 016Т «Жетису»
Расписание поездов Петропавловск → Алма-Ата 2
05:22 05:26 4 мин Годовой график движения поезда 016Т «Жетису» особый
Расписание поезда 345Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Омск-Пассажирский
05:19 05:27 8 мин Годовой график движения поезда 345Ц особый
Расписание поезда 810Г
Расписание поездов Курорт-Боровое → Астана
06:23 06:24 1 мин Годовой график движения поезда 810Г особый
Расписание поезда 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → КАРАГАНДЫ
06:55 06:59 4 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Лениногорск
06:55 06:59 4 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Павлодар
06:55 06:59 4 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Балхаш 2
06:55 06:59 4 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание поезда 345Н
Расписание поездов Омск-Пассажирский → КАРАГАНДЫ
09:09 09:12 3 мин Годовой график движения поезда 345Н особый
Расписание поезда 829М
Расписание поездов Ерментау → Кокшетау 1
09:31 09:32 1 мин Годовой график движения поезда 829М особый
Расписание поезда 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Кокшетау 1
10:18 10:21 3 мин Годовой график движения поезда 056Х ежедневно
Расписание поезда 083Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Москва-Пассажирская-Казанская
11:45 11:48 3 мин Годовой график движения поезда 083Ц особый
Расписание прицепного вагона 045Ц
Расписание поездов Павлодар → Москва-Пассажирская-Казанская
11:45 11:48 3 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание прицепного вагона 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
11:45 11:48 3 мин Годовой график движения поезда 605Ц особый
Расписание прицепного вагона 376Т
Расписание поездов Лениногорск → Москва-Пассажирская-Казанская
11:45 11:48 3 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание поезда 015Т «Жетису»
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Петропавловск
12:51 12:53 2 мин Годовой график движения поезда 015Т «Жетису» особый
Расписание поезда 830М
Расписание поездов Кокшетау 1 → Ерментау
18:09 18:10 1 мин Годовой график движения поезда 830М особый
Расписание поезда 327Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Кустанай
18:28 18:30 2 мин Годовой график движения поезда 327Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
18:27 18:34 7 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
18:27 18:34 7 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
18:27 18:34 7 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Павлодар
18:27 18:34 7 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание поезда 306Щ
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Бишкек 2
18:27 18:34 7 мин Годовой график движения поезда 306Щ особый
Расписание поезда 316Ф
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
18:27 18:34 7 мин Годовой график движения поезда 316Ф особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
18:27 18:34 7 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Павлодар
18:27 18:34 7 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
18:27 18:34 7 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание поезда 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Алма-Ата 2
18:27 18:34 7 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
18:31 18:36 5 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Челябинск-Главный
18:48 18:50 2 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 315Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Екатеринбург-Пассажирский
18:48 18:50 2 мин Годовой график движения поезда 315Ф особый
Расписание прицепного вагона 045Ц
Расписание поездов Павлодар → Екатеринбург-Пассажирский
18:48 18:50 2 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание прицепного вагона 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Челябинск-Главный
18:48 18:50 2 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Екатеринбург-Пассажирский
18:48 18:50 2 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание прицепного вагона 673Ц
Расписание поездов Павлодар → Екатеринбург-Пассажирский
18:48 18:50 2 мин Годовой график движения поезда 673Ц особый
Расписание поезда 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Екатеринбург-Пассажирский
18:48 18:50 2 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 056Ц
Расписание поездов Кокшетау 1 → Кзыл-Орда
21:20 21:22 2 мин Годовой график движения поезда 056Ц особый
Расписание поезда 809А
Расписание поездов Астана → Курорт-Боровое
22:02 22:03 1 мин Годовой график движения поезда 809А особый
Расписание поезда 339Х
Расписание поездов Павлодар → Пресногорьковская
22:40 22:44 4 мин Годовой график движения поезда 339Х особый

Месторасположение жд станции Шортанды на карте

На карте отмечена жд платформа Шортанды. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Шортанды.
Координаты станции Шортанды на карте: N 51.6644500 E 71.0242000.

Онлайн табло жд вокзала Шортанды

Ниже представлено табло Шортанды в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Шортанды онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Шортанды онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Шортанды;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Шортанды благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Шортанды с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Шортанды или не знаете, как доехать до Шортанды - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Шортанды подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ШОРТАНДЫ: 2708897;
  • ЕСР код станции: 692506;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 8 мин, - именно это время стоит поезд 345Ц на этой станции;
  • через жд станцию Шортанды проходит 49 поездов.

Из Шортанды на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Шортанды

Список направлений для поездок с вокзала Шортанды по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Шортанды - Москва, Расписание поездов Шортанды - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Шортанды - Ряжск 1, Расписание поездов Шортанды - Рязань 1, Расписание поездов Шортанды - Рязань, Расписание поездов Шортанды - Кимовск, Расписание поездов Шортанды - Скопин, Расписание поездов Шортанды - Желтухино, Расписание поездов Шортанды - Смоленск, Расписание поездов Шортанды - Тула-Вяземская, Расписание поездов Шортанды - Тула, Расписание поездов Шортанды - Сасово, Расписание поездов Шортанды - Плеханово, Расписание поездов Шортанды - Черепеть, Расписание поездов Шортанды - Узловая 1, Расписание поездов Шортанды - Бобрик-Донской, Расписание поездов Шортанды - Сухиничи, Расписание поездов Шортанды - Спас-Деменск, Расписание поездов Шортанды - Сухиничи, Расписание поездов Шортанды - Козельск, Расписание поездов Шортанды - Ельня, Расписание поездов Шортанды - Шилово, Расписание поездов Шортанды - Узловая, Расписание поездов Шортанды - Самара, Расписание поездов Шортанды - Пенза 1, Расписание поездов Шортанды - Потьма, Расписание поездов Шортанды - Ковылкино, Расписание поездов Шортанды - Рузаевка, Расписание поездов Шортанды - Инза, Расписание поездов Шортанды - Моршанск, Расписание поездов Шортанды - Пачелма, Расписание поездов Шортанды - Белинская, Расписание поездов Шортанды - Чаадаевка, Расписание поездов Шортанды - Кузнецк, Расписание поездов Шортанды - Новоспасское, Расписание поездов Шортанды - Уфа, Расписание поездов Шортанды - Чапаевск, Расписание поездов Шортанды - Сызрань 1, Расписание поездов Шортанды - Новокуйбышевская, Расписание поездов Шортанды - Кинель, Расписание поездов Шортанды - Похвистнево, Расписание поездов Шортанды - Новоотрадная, Расписание поездов Шортанды - Бугуруслан, Расписание поездов Шортанды - Приютово, Расписание поездов Шортанды - Раевка, Расписание поездов Шортанды - Давлеканово, Расписание поездов Шортанды - Абдулино, Расписание поездов Шортанды - Аксаково, Расписание поездов Шортанды - Сызрань, Расписание поездов Шортанды - Аша, Расписание поездов Шортанды - Башмаково, Расписание поездов Шортанды - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Шортанды - Каменск-Уральский, Расписание поездов Шортанды - Челябинск-Главный, Расписание поездов Шортанды - Бердяуш, Расписание поездов Шортанды - Усть-Катав, Расписание поездов Шортанды - Щучье, Расписание поездов Шортанды - Шумиха, Расписание поездов Шортанды - Петропавловск, Расписание поездов Шортанды - Мишкино, Расписание поездов Шортанды - Юргамыш, Расписание поездов Шортанды - Катайск, Расписание поездов Шортанды - Далматово, Расписание поездов Шортанды - Каргаполье, Расписание поездов Шортанды - Кособродск, Расписание поездов Шортанды - Троицк, Расписание поездов Шортанды - Варгаши, Расписание поездов Шортанды - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Шортанды - Макушино, Расписание поездов Шортанды - Петухово, Расписание поездов Шортанды - Миасс 1, Расписание поездов Шортанды - Златоуст, Расписание поездов Шортанды - Сулея, Расписание поездов Шортанды - Вязовая, Расписание поездов Шортанды - Кропачево, Расписание поездов Шортанды - Курган, Расписание поездов Шортанды - Шадринск, Расписание поездов Шортанды - Москаленки, Расписание поездов Шортанды - Мариановка, Расписание поездов Шортанды - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Шортанды - Исилькуль, Расписание поездов Шортанды - Минск, Расписание поездов Шортанды - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Шортанды - Береза, Расписание поездов Шортанды - Барановичи, Расписание поездов Шортанды - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Шортанды - Богушевская, Расписание поездов Шортанды - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Шортанды - Койданово, Расписание поездов Шортанды - Брест-Центральный, Расписание поездов Шортанды - Витебск, Расписание поездов Шортанды - Быхов, Расписание поездов Шортанды - Жлобин, Расписание поездов Шортанды - Жабинка, Расписание поездов Шортанды - Гомель, Расписание поездов Шортанды - Столбцы, Расписание поездов Шортанды - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Шортанды - Орша-Центральная, Расписание поездов Шортанды - Брест, Расписание поездов Шортанды - Шклов, Расписание поездов Шортанды - Рогачев, Расписание поездов Шортанды - Борисов, Расписание поездов Шортанды - Береза Город, Расписание поездов Шортанды - Ивацевичи, Расписание поездов Шортанды - Алма-Ата, Расписание поездов Шортанды - Алма-Ата 2, Расписание поездов Шортанды - Алма-Ата 1, Расписание поездов Шортанды - Чемолган, Расписание поездов Шортанды - No 41, Расписание поездов Шортанды - Сары-Агач, Расписание поездов Шортанды - Кулжабасы, Расписание поездов Шортанды - Коктас, Расписание поездов Шортанды - No 115, Расписание поездов Шортанды - Казиевка, Расписание поездов Шортанды - Новалы, Расписание поездов Шортанды - Весна, Расписание поездов Шортанды - Каражингил, Расписание поездов Шортанды - Шешенкара, Расписание поездов Шортанды - Казахстанский, Расписание поездов Шортанды - Усть-Таловка, Расписание поездов Шортанды - Рулиха, Расписание поездов Шортанды - Фестивальная, Расписание поездов Шортанды - Арысь 1, Расписание поездов Шортанды - Предгорная, Расписание поездов Шортанды - Иртышский Завод, Расписание поездов Шортанды - Арысь, Расписание поездов Шортанды - Черемшанка, Расписание поездов Шортанды - Аул, Расписание поездов Шортанды - Бель-Агач, Расписание поездов Шортанды - Дюсакен, Расписание поездов Шортанды - Дегелен, Расписание поездов Шортанды - Джамбул, Расписание поездов Шортанды - Чаган, Расписание поездов Шортанды - Талдынская, Расписание поездов Шортанды - Жалпак, Расписание поездов Шортанды - Защита, Расписание поездов Шортанды - Локоть, Расписание поездов Шортанды - Отар, Расписание поездов Шортанды - Чимкент, Расписание поездов Шортанды - Чу, Расписание поездов Шортанды - Бель, Расписание поездов Шортанды - Кулакшино, Расписание поездов Шортанды - Ала-Айгир, Расписание поездов Шортанды - Чокпар, Расписание поездов Шортанды - Эспе, Расписание поездов Шортанды - Кемер, Расписание поездов Шортанды - Берлик 1, Расписание поездов Шортанды - Кашкен-Тениз, Расписание поездов Шортанды - Жастар, Расписание поездов Шортанды - Мын-Арал, Расписание поездов Шортанды - Чиганак, Расписание поездов Шортанды - Бурубайтал, Расписание поездов Шортанды - Кара-Сай, Расписание поездов Шортанды - Кияхты, Расписание поездов Шортанды - Хантау, Расписание поездов Шортанды - Жидели, Расписание поездов Шортанды - Лениногорск, Расписание поездов Шортанды - Аспара, Расписание поездов Шортанды - Татты, Расписание поездов Шортанды - Курагаты, Расписание поездов Шортанды - Сас-Тобе, Расписание поездов Шортанды - Малдыбай, Расписание поездов Шортанды - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Шортанды - Ак-Чулак, Расписание поездов Шортанды - Уч-Булак, Расписание поездов Шортанды - Луговая, Расписание поездов Шортанды - Талас, Расписание поездов Шортанды - Туркестан, Расписание поездов Шортанды - Чальдала, Расписание поездов Шортанды - Куркуреу-Су, Расписание поездов Шортанды - Бурное, Расписание поездов Шортанды - Чокпак, Расписание поездов Шортанды - Манкент, Расписание поездов Шортанды - Бадам, Расписание поездов Шортанды - Арысь 2, Расписание поездов Шортанды - Тюлькубас, Расписание поездов Шортанды - Тимур, Расписание поездов Шортанды - Шагыр, Расписание поездов Шортанды - Семипалатинск, Расписание поездов Шортанды - Коршуново, Расписание поездов Шортанды - Шемонаиха, Расписание поездов Шортанды - Кок-Тобе, Расписание поездов Шортанды - Кумшагал, Расписание поездов Шортанды - Сары-Шаган, Расписание поездов Шортанды - Сурум, Расписание поездов Шортанды - Тишинская, Расписание поездов Шортанды - Третьяково, Расписание поездов Шортанды - Чиили, Расписание поездов Шортанды - Соло-Тюбе, Расписание поездов Шортанды - Тюмень-Арык, Расписание поездов Шортанды - Беш-Арык, Расписание поездов Шортанды - Яны-Курган, Расписание поездов Шортанды - Кзыл-Орда, Расписание поездов Шортанды - Астана, Расписание поездов Шортанды - Шоккарагай, Расписание поездов Шортанды - Карагалинская, Расписание поездов Шортанды - Дудаковка, Расписание поездов Шортанды - Первая Целинная, Расписание поездов Шортанды - Кауданды, Расписание поездов Шортанды - Жанажол, Расписание поездов Шортанды - Тениз, Расписание поездов Шортанды - Жаман-Ащи, Расписание поездов Шортанды - Родники, Расписание поездов Шортанды - Едыге, Расписание поездов Шортанды - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 116, Расписание поездов Шортанды - Жанатурмыс, Расписание поездов Шортанды - Разъезд N 39, Расписание поездов Шортанды - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 42, Расписание поездов Шортанды - Кустанай, Расписание поездов Шортанды - Балхаш 2, Расписание поездов Шортанды - Кокшетау 1, Расписание поездов Шортанды - Кокшетау, Расписание поездов Шортанды - Акколь, Расписание поездов Шортанды - Пресногорьковская, Расписание поездов Шортанды - Бауманская, Расписание поездов Шортанды - Кайранкуль, Расписание поездов Шортанды - Сулы, Расписание поездов Шортанды - Аксуат, Расписание поездов Шортанды - Белоградовка, Расписание поездов Шортанды - Сарыколь, Расписание поездов Шортанды - Коскуль, Расписание поездов Шортанды - Курорт-Боровое, Расписание поездов Шортанды - Новоишимская, Расписание поездов Шортанды - Янко, Расписание поездов Шортанды - Володарское, Расписание поездов Шортанды - Уголки, Расписание поездов Шортанды - Карагай, Расписание поездов Шортанды - Макинка, Расписание поездов Шортанды - Смирново, Расписание поездов Шортанды - Киялы, Расписание поездов Шортанды - Приречная, Расписание поездов Шортанды - Азат, Расписание поездов Шортанды - Тайнча, Расписание поездов Шортанды - Чаглинка, Расписание поездов Шортанды - Джемантуз, Расписание поездов Шортанды - Жасыл, Расписание поездов Шортанды - Ельтай, Расписание поездов Шортанды - Сороковая, Расписание поездов Шортанды - Сары-Оба, Расписание поездов Шортанды - Танкерыс, Расписание поездов Шортанды - Бабатай, Расписание поездов Шортанды - Павлодар, Расписание поездов Шортанды - Вишневка, Расписание поездов Шортанды - Анар, Расписание поездов Шортанды - Алкау, Расписание поездов Шортанды - Акадыр, Расписание поездов Шортанды - Донгал, Расписание поездов Шортанды - Айса, Расписание поездов Шортанды - Акшагыл, Расписание поездов Шортанды - Аркарлы, Расписание поездов Шортанды - Буйрек, Расписание поездов Шортанды - Босага, Расписание поездов Шортанды - Жарык, Расписание поездов Шортанды - Дария, Расписание поездов Шортанды - Калагир, Расписание поездов Шортанды - Карабас, Расписание поездов Шортанды - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Шортанды - Караганды, Расписание поездов Шортанды - Карамурын, Расписание поездов Шортанды - Киик, Расписание поездов Шортанды - Кокдомбак, Расписание поездов Шортанды - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Шортанды - Мырза, Расписание поездов Шортанды - Нилды, Расписание поездов Шортанды - Нура, Расписание поездов Шортанды - Мойынты, Расписание поездов Шортанды - Сарыкум, Расписание поездов Шортанды - Кокпекты, Расписание поездов Шортанды - Тагайлы, Расписание поездов Шортанды - Осакаровка, Расписание поездов Шортанды - Коржункуль, Расписание поездов Шортанды - Бозшаколь, Расписание поездов Шортанды - Шидерты, Расписание поездов Шортанды - Чурбай-Нура, Расписание поездов Шортанды - Шокай, Расписание поездов Шортанды - Балхаш 1, Расписание поездов Шортанды - Екибастуз 1, Расписание поездов Шортанды - Актасты, Расписание поездов Шортанды - Жолкудук, Расписание поездов Шортанды - Каерак, Расписание поездов Шортанды - Курколь, Расписание поездов Шортанды - Коктобе, Расписание поездов Шортанды - Жумыскер, Расписание поездов Шортанды - Май, Расписание поездов Шортанды - Куншаш, Расписание поездов Шортанды - Басагаш, Расписание поездов Шортанды - Бармак, Расписание поездов Шортанды - Аксу 1, Расписание поездов Шортанды - Тогузак, Расписание поездов Шортанды - Джаркуль, Расписание поездов Шортанды - Еркеншилик, Расписание поездов Шортанды - Ерментау, Расписание поездов Шортанды - Уленты, Расписание поездов Шортанды - Аксу 2, Расписание поездов Шортанды - Майкайын, Расписание поездов Шортанды - Карасор, Расписание поездов Шортанды - Калкаман, Расписание поездов Шортанды - Таскудык, Расписание поездов Шортанды - Спутник, Расписание поездов Шортанды - Ташкент, Расписание поездов Шортанды - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Шортанды - Бишкек 2, Расписание поездов Шортанды - Бишкек, Расписание поездов Шортанды - Мерке, Расписание поездов Шортанды - Каинды, Расписание поездов Шортанды - Беловодская, Расписание поездов Шортанды - Шопоково, Расписание поездов Шортанды - Бишкек 1, Расписание поездов Шортанды - Карабалта.