Расписание поездов жд станции Жаксы

Всего через Жаксы проходит 20 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 603Т
Расписание поездов Астана → Аркалык
00:32 00:35 3 мин Годовой график движения поезда 603Т особый
Расписание поезда 039Ц
Расписание поездов Астана → Дача Долгорукова
01:24 01:26 2 мин Годовой график движения поезда 039Ц особый
Расписание прицепного вагона 327Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Дача Долгорукова
01:24 01:26 2 мин Годовой график движения поезда 327Ц особый
Расписание поезда 603Ц
Расписание поездов Аркалык → Астана
01:44 01:50 6 мин Годовой график движения поезда 603Ц особый
Расписание поезда 047Ц
Расписание поездов Астана → Атырау
03:03 03:06 3 мин Годовой график движения поезда 047Ц особый
Расписание поезда 037Х
Расписание поездов Астана → Мангышлак
03:03 03:06 3 мин Годовой график движения поезда 037Х особый
Расписание прицепного вагона 603Ц
Расписание поездов Аркалык → Алма-Ата 1
04:14 04:16 2 мин Годовой график движения поезда 603Ц особый
Расписание поезда 043Ц
Расписание поездов Кустанай → Алма-Ата 1
04:14 04:16 2 мин Годовой график движения поезда 043Ц особый
Расписание поезда 040Ц
Расписание поездов Дача Долгорукова → Астана
05:34 05:36 2 мин Годовой график движения поезда 040Ц особый
Расписание поезда 072Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Астана
05:34 05:36 2 мин Годовой график движения поезда 072Ц особый
Расписание поезда 071Ц
Расписание поездов Астана → Москва-Пассажирская-Казанская
12:41 12:43 2 мин Годовой график движения поезда 071Ц особый
Расписание поезда 071Ц
Расписание поездов Астана → Москва-Пассажирская-Казанская
12:41 12:43 2 мин Годовой график движения поезда 071Ц особый
Расписание поезда 047Т
Расписание поездов Атырау → Астана
13:08 13:13 5 мин Годовой график движения поезда 047Т особый
Расписание поезда 037Т
Расписание поездов Мангышлак → Астана
13:08 13:13 5 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание прицепного вагона 037Т
Расписание поездов Мангышлак → КАРАГАНДЫ
13:21 13:23 2 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание поезда 108К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Астана
16:52 16:55 3 мин Годовой график движения поезда 108К особый
Расписание прицепного вагона 015Т
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Адлер
18:45 18:47 2 мин Годовой график движения поезда 015Т только 05 февраля
Расписание поезда 107Ц
Расписание поездов Астана → Киев-Пассажирский
20:37 20:39 2 мин Годовой график движения поезда 107Ц особый
Расписание поезда 043Т
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Кустанай
21:32 21:37 5 мин Годовой график движения поезда 043Т ежедневно
Расписание прицепного вагона 043Т
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Аркалык
21:32 21:37 5 мин Годовой график движения поезда 043Т особый

Месторасположение жд станции Жаксы на карте

На карте отмечена жд платформа Жаксы. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Жаксы.
Координаты станции Жаксы на карте: N 51.9048837 E 67.3221588.

Онлайн табло жд вокзала Жаксы

Ниже представлено табло Жаксы в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Жаксы онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Жаксы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Жаксы;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Жаксы благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Жаксы с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Жаксы или не знаете, как доехать до Жаксы - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Жаксы подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЖАКСЫ: 2708890;
  • ЕСР код станции: 680405;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 6 мин, - именно это время стоит поезд 603Ц на этой станции;
  • через жд станцию Жаксы проходит 20 поездов.

Из Жаксы на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Жаксы

Список направлений для поездок с вокзала Жаксы по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Жаксы - Москва, Расписание поездов Жаксы - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Жаксы - Рязань 1, Расписание поездов Жаксы - Рязань, Расписание поездов Жаксы - Сасово, Расписание поездов Жаксы - Шилово, Расписание поездов Жаксы - Санкт-Петербург, Расписание поездов Жаксы - Дача Долгорукова, Расписание поездов Жаксы - Суда, Расписание поездов Жаксы - Кадуй, Расписание поездов Жаксы - Подборовье, Расписание поездов Жаксы - Ефимовская, Расписание поездов Жаксы - Пикалево 1, Расписание поездов Жаксы - Тихвин, Расписание поездов Жаксы - Волховстрой 1, Расписание поездов Жаксы - Бабаево, Расписание поездов Жаксы - Волхов, Расписание поездов Жаксы - Буй, Расписание поездов Жаксы - Вологда 1, Расписание поездов Жаксы - Вологда, Расписание поездов Жаксы - Шексна, Расписание поездов Жаксы - Вохтога, Расписание поездов Жаксы - Шабалино, Расписание поездов Жаксы - Поназырево, Расписание поездов Жаксы - Шарья, Расписание поездов Жаксы - Шекшема, Расписание поездов Жаксы - Мантурово, Расписание поездов Жаксы - Нея, Расписание поездов Жаксы - Свеча, Расписание поездов Жаксы - Николо-Полома, Расписание поездов Жаксы - Антропово, Расписание поездов Жаксы - Лопарево, Расписание поездов Жаксы - Галич, Расписание поездов Жаксы - Россолово, Расписание поездов Жаксы - Череповец 1, Расписание поездов Жаксы - Брантовка, Расписание поездов Жаксы - Лиски, Расписание поездов Жаксы - Валуйки, Расписание поездов Жаксы - Алексеевка, Расписание поездов Жаксы - Таловая, Расписание поездов Жаксы - Поворино, Расписание поездов Жаксы - Острогожск, Расписание поездов Жаксы - Бобров, Расписание поездов Жаксы - Новохоперск, Расписание поездов Жаксы - Балашов, Расписание поездов Жаксы - Ртищево 1, Расписание поездов Жаксы - Летяжевка, Расписание поездов Жаксы - Аркадак, Расписание поездов Жаксы - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Жаксы - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Жаксы - Волгоград 1, Расписание поездов Жаксы - Татищево, Расписание поездов Жаксы - Аткарск, Расписание поездов Жаксы - Волжский, Расписание поездов Жаксы - Сарепта, Расписание поездов Жаксы - Котельниково, Расписание поездов Жаксы - Пугачевск, Расписание поездов Жаксы - Ершов, Расписание поездов Жаксы - Владимировка, Расписание поездов Жаксы - Озинки, Расписание поездов Жаксы - Алтата, Расписание поездов Жаксы - Урбах, Расписание поездов Жаксы - Красный Кут, Расписание поездов Жаксы - Палласовка, Расписание поездов Жаксы - 85 км, Расписание поездов Жаксы - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Жаксы - Самара, Расписание поездов Жаксы - Потьма, Расписание поездов Жаксы - Ковылкино, Расписание поездов Жаксы - Рузаевка, Расписание поездов Жаксы - Инза, Расписание поездов Жаксы - Уфа, Расписание поездов Жаксы - Чапаевск, Расписание поездов Жаксы - Сызрань 1, Расписание поездов Жаксы - Новокуйбышевская, Расписание поездов Жаксы - Кинель, Расписание поездов Жаксы - Похвистнево, Расписание поездов Жаксы - Новоотрадная, Расписание поездов Жаксы - Бугуруслан, Расписание поездов Жаксы - Приютово, Расписание поездов Жаксы - Раевка, Расписание поездов Жаксы - Давлеканово, Расписание поездов Жаксы - Абдулино, Расписание поездов Жаксы - Аксаково, Расписание поездов Жаксы - Сызрань, Расписание поездов Жаксы - Аша, Расписание поездов Жаксы - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Жаксы - Пермь 2, Расписание поездов Жаксы - Челябинск-Главный, Расписание поездов Жаксы - Оренбург, Расписание поездов Жаксы - Бузулук, Расписание поездов Жаксы - Тоцкая, Расписание поездов Жаксы - Новоорск, Расписание поездов Жаксы - Сорочинская, Расписание поездов Жаксы - Айдырля, Расписание поездов Жаксы - Карталы 1, Расписание поездов Жаксы - Новосергиевская, Расписание поездов Жаксы - Нижнеувельская, Расписание поездов Жаксы - Еманжелинск, Расписание поездов Жаксы - Саракташ, Расписание поездов Жаксы - Бердяуш, Расписание поездов Жаксы - Кувандык, Расписание поездов Жаксы - Медногорск, Расписание поездов Жаксы - Усть-Катав, Расписание поездов Жаксы - Никель, Расписание поездов Жаксы - Аргаяш, Расписание поездов Жаксы - Орск, Расписание поездов Жаксы - Верхний Уфалей, Расписание поездов Жаксы - Бреды, Расписание поездов Жаксы - Троицк, Расписание поездов Жаксы - Миасс 1, Расписание поездов Жаксы - Златоуст, Расписание поездов Жаксы - Сулея, Расписание поездов Жаксы - Вязовая, Расписание поездов Жаксы - Кропачево, Расписание поездов Жаксы - Кыштым, Расписание поездов Жаксы - Орска Города, Расписание поездов Жаксы - Котельнич 1, Расписание поездов Жаксы - Зуевка, Расписание поездов Жаксы - Балезино, Расписание поездов Жаксы - Глазов, Расписание поездов Жаксы - Киров, Расписание поездов Жаксы - Хоста, Расписание поездов Жаксы - Лоо, Расписание поездов Жаксы - Лазаревская, Расписание поездов Жаксы - Горячий Ключ, Расписание поездов Жаксы - Сальск, Расписание поездов Жаксы - Сочи, Расписание поездов Жаксы - Двойная, Расписание поездов Жаксы - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Жаксы - Адлер, Расписание поездов Жаксы - Динская, Расписание поездов Жаксы - Выселки, Расписание поездов Жаксы - Тихорецкая, Расписание поездов Жаксы - Порошинская, Расписание поездов Жаксы - Ровное, Расписание поездов Жаксы - Кореновск, Расписание поездов Жаксы - Ея, Расписание поездов Жаксы - Белоглинская, Расписание поездов Жаксы - Песчанокопская, Расписание поездов Жаксы - Ремонтная, Расписание поездов Жаксы - Зимовники, Расписание поездов Жаксы - Краснодар, Расписание поездов Жаксы - Краснодар 1, Расписание поездов Жаксы - Киев, Расписание поездов Жаксы - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Жаксы - Харьков, Расписание поездов Жаксы - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Жаксы - Полтава, Расписание поездов Жаксы - Купянск, Расписание поездов Жаксы - Купянск-Узловой, Расписание поездов Жаксы - Люботин, Расписание поездов Жаксы - Ромодан, Расписание поездов Жаксы - Гребенка, Расписание поездов Жаксы - Лубны, Расписание поездов Жаксы - Миргород, Расписание поездов Жаксы - Решетиловка, Расписание поездов Жаксы - Полтава-Киевская, Расписание поездов Жаксы - Алма-Ата, Расписание поездов Жаксы - Алма-Ата 1, Расписание поездов Жаксы - Отар, Расписание поездов Жаксы - Чу, Расписание поездов Жаксы - Чиганак, Расписание поездов Жаксы - Сары-Шаган, Расписание поездов Жаксы - Хромтау, Расписание поездов Жаксы - Айтеке-Би, Расписание поездов Жаксы - Арка, Расписание поездов Жаксы - Жамансор, Расписание поездов Жаксы - Мукур, Расписание поездов Жаксы - Сагиз, Расписание поездов Жаксы - Мангышлак, Расписание поездов Жаксы - Шетпе, Расписание поездов Жаксы - Уральск, Расписание поездов Жаксы - Сай-Утес, Расписание поездов Жаксы - Бейнеу, Расписание поездов Жаксы - Опорная, Расписание поездов Жаксы - Илецк 1, Расписание поездов Жаксы - Кульсары, Расписание поездов Жаксы - Караулкелды, Расписание поездов Жаксы - Шубаркудык, Расписание поездов Жаксы - Атырау, Расписание поездов Жаксы - Кандыагаш, Расписание поездов Жаксы - Никельтау, Расписание поездов Жаксы - Казахстан, Расписание поездов Жаксы - Чингирлау, Расписание поездов Жаксы - Семиглавый Мар, Расписание поездов Жаксы - Шипово, Расписание поездов Жаксы - Переметная, Расписание поездов Жаксы - Доссор, Расписание поездов Жаксы - Макат, Расписание поездов Жаксы - Астана, Расписание поездов Жаксы - Баранкульский, Расписание поездов Жаксы - Приишимская, Расписание поездов Жаксы - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 80, Расписание поездов Жаксы - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 42, Расписание поездов Жаксы - Кустанай, Расписание поездов Жаксы - ОБГ. ПУНКТ NO 86, Расписание поездов Жаксы - Аркалык, Расписание поездов Жаксы - Фурмановский, Расписание поездов Жаксы - Тасты-Талды, Расписание поездов Жаксы - Атбасар, Расписание поездов Жаксы - Державинская, Расписание поездов Жаксы - Кенская, Расписание поездов Жаксы - Красивый Казахский, Расписание поездов Жаксы - Казахская, Расписание поездов Жаксы - Перекатная, Расписание поездов Жаксы - Адыр, Расписание поездов Жаксы - Ирченко, Расписание поездов Жаксы - Колутон, Расписание поездов Жаксы - Кара-Адыр, Расписание поездов Жаксы - Тастак, Расписание поездов Жаксы - Косчеку, Расписание поездов Жаксы - Жайнак, Расписание поездов Жаксы - Сороковая, Расписание поездов Жаксы - Бабатай, Расписание поездов Жаксы - Вишневка, Расписание поездов Жаксы - Анар, Расписание поездов Жаксы - Джалтыр, Расписание поездов Жаксы - Лисаковск, Расписание поездов Жаксы - Есиль, Расписание поездов Жаксы - Акадыр, Расписание поездов Жаксы - Босага, Расписание поездов Жаксы - Жарык, Расписание поездов Жаксы - Кушмурун, Расписание поездов Жаксы - Калагир, Расписание поездов Жаксы - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Жаксы - Караганды, Расписание поездов Жаксы - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Жаксы - Мырза, Расписание поездов Жаксы - Нура, Расписание поездов Жаксы - Мойынты, Расписание поездов Жаксы - Кокпекты, Расписание поездов Жаксы - Осакаровка, Расписание поездов Жаксы - Шокай, Расписание поездов Жаксы - Актасты, Расписание поездов Жаксы - Каерак, Расписание поездов Жаксы - Тогузак, Расписание поездов Жаксы - Джаркуль, Расписание поездов Жаксы - Железорудная, Расписание поездов Жаксы - Апановка, Расписание поездов Жаксы - Казанбасы, Расписание поездов Жаксы - Аманкарагай, Расписание поездов Жаксы - Койбагар, Расписание поездов Жаксы - Ковыльная 1, Расписание поездов Жаксы - Сурган, Расписание поездов Жаксы - Челгаши, Расписание поездов Жаксы - Тобол.