Расписание поездов жд станции Макинка

Всего через г. Макинск (Макинка, Казах.) проходит 56 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 809А
Расписание поездов Астана → Курорт-Боровое
23:54 00:01 7 мин Годовой график движения поезда 809А особый
Расписание поезда 339Х
Расписание поездов Павлодар → Пресногорьковская
00:35 00:39 4 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание поезда 328Ц
Расписание поездов Кустанай → КАРАГАНДЫ
01:07 01:11 4 мин Годовой график движения поезда 328Ц ежедневно
Расписание поезда 624Т
Расписание поездов Петропавловск → Астана
01:58 02:02 4 мин Годовой график движения поезда 624Т особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → КАРАГАНДЫ
02:52 02:55 3 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → КАРАГАНДЫ
02:52 02:55 3 мин Годовой график движения поезда 054Ш особый
Расписание поезда 318Б
Расписание поездов Брест-Центральный → КАРАГАНДЫ
02:52 02:55 3 мин Годовой график движения поезда 318Б особый
Расписание прицепного вагона 317Б
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Могилев 1-на-Днепре
03:20 03:23 3 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание поезда 317Б
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Брест-Центральный
03:20 03:23 3 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание прицепного вагона 317Б
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Гомель
03:20 03:23 3 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание прицепного вагона 317Б
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Витебск
03:20 03:23 3 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание поезда 623Т
Расписание поездов Астана → Петропавловск
03:10 03:35 25 мин Годовой график движения поезда 623Т особый
Расписание поезда 016Т «Жетису»
Расписание поездов Петропавловск → Алма-Ата 2
03:34 03:38 4 мин Годовой график движения поезда 016Т «Жетису» особый
Расписание поезда 810Г
Расписание поездов Курорт-Боровое → Астана
04:31 04:32 1 мин Годовой график движения поезда 810Г особый
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Балхаш 2
05:07 05:11 4 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Лениногорск
05:07 05:11 4 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание поезда 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → КАРАГАНДЫ
05:07 05:11 4 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Павлодар
05:07 05:11 4 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание поезда 345Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Омск-Пассажирский
06:59 07:03 4 мин Годовой график движения поезда 345Ц особый
Расписание поезда 345Н
Расписание поездов Омск-Пассажирский → КАРАГАНДЫ
07:24 07:26 2 мин Годовой график движения поезда 345Н особый
Расписание поезда 807А
Расписание поездов Астана → Кокшетау 1
09:38 09:40 2 мин Годовой график движения поезда 807А особый
Расписание поезда 058Ц
Расписание поездов Уральск → Астана
10:22 10:25 3 мин Годовой график движения поезда 058Ц особый
Расписание поезда 058Х
Расписание поездов Актобе → Астана
10:22 10:25 3 мин Годовой график движения поезда 058Х особый
Расписание поезда 829М
Расписание поездов Ерментау → Кокшетау 1
11:22 11:23 1 мин Годовой график движения поезда 829М особый
Расписание поезда 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Кокшетау 1
11:53 11:56 3 мин Годовой график движения поезда 056Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
13:20 13:23 3 мин Годовой график движения поезда 605Ц особый
Расписание прицепного вагона 376Т
Расписание поездов Лениногорск → Москва-Пассажирская-Казанская
13:20 13:23 3 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание прицепного вагона 045Ц
Расписание поездов Павлодар → Москва-Пассажирская-Казанская
13:20 13:23 3 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание поезда 083Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Москва-Пассажирская-Казанская
13:20 13:23 3 мин Годовой график движения поезда 083Ц особый
Расписание поезда 015Т «Жетису»
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Петропавловск
14:22 14:25 3 мин Годовой график движения поезда 015Т «Жетису» особый
Расписание поезда 830М
Расписание поездов Кокшетау 1 → Ерментау
16:12 16:13 1 мин Годовой график движения поезда 830М особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
16:40 16:43 3 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
16:40 16:43 3 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
16:40 16:43 3 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Павлодар
16:40 16:43 3 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание поезда 306Щ
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Бишкек 2
16:40 16:43 3 мин Годовой график движения поезда 306Щ особый
Расписание поезда 316Ф
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
16:40 16:43 3 мин Годовой график движения поезда 316Ф особый
Расписание прицепного вагона 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Павлодар
16:40 16:43 3 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
16:40 16:43 3 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
16:40 16:43 3 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание поезда 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Алма-Ата 2
16:40 16:43 3 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
16:39 16:45 6 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание поезда 057Х
Расписание поездов Астана → Актобе
19:14 19:16 2 мин Годовой график движения поезда 057Х особый
Расписание поезда 057Ц
Расписание поездов Астана → Уральск
19:14 19:16 2 мин Годовой график движения поезда 057Ц особый
Расписание поезда 056Ц
Расписание поездов Кокшетау 1 → Кзыл-Орда
19:34 19:37 3 мин Годовой график движения поезда 056Ц особый
Расписание поезда 315Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Екатеринбург-Пассажирский
20:22 20:25 3 мин Годовой график движения поезда 315Ф особый
Расписание прицепного вагона 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Челябинск-Главный
20:22 20:25 3 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание прицепного вагона 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Челябинск-Главный
20:22 20:25 3 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание прицепного вагона 673Ц
Расписание поездов Павлодар → Екатеринбург-Пассажирский
20:22 20:25 3 мин Годовой график движения поезда 673Ц особый
Расписание прицепного вагона 045Ц
Расписание поездов Павлодар → Екатеринбург-Пассажирский
20:22 20:25 3 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание поезда 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Екатеринбург-Пассажирский
20:22 20:25 3 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Екатеринбург-Пассажирский
20:22 20:25 3 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 327Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Кустанай
20:36 20:40 4 мин Годовой график движения поезда 327Ц ежедневно
Расписание поезда 808А
Расписание поездов Кокшетау 1 → Астана
20:47 21:03 16 мин Годовой график движения поезда 808А особый
Расписание поезда 805А
Расписание поездов Астана → Курорт-Боровое
21:18 21:20 2 мин Годовой график движения поезда 805А особый
Расписание поезда 339Р
Расписание поездов Пресногорьковская → Павлодар
22:39 22:42 3 мин Годовой график движения поезда 339Р особый

Месторасположение жд станции Макинка на карте

На карте отмечена жд платформа Макинка. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите г. Макинск (Макинка, Казах.).
Координаты станции Макинка на карте: N 52.6305000 E 70.4517833.

Онлайн табло жд вокзала Макинка

Ниже представлено табло г. Макинск (Макинка, Казах.) в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Макинка онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до г. Макинск (Макинка, Казах.) онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Макинка;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Макинка благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до г. Макинск (Макинка, Казах.) с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Макинка или не знаете, как доехать до г. Макинск (Макинка, Казах.) - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Макинка подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции МАКИНКА: 2708860;
  • ЕСР код станции: 692807;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 25 мин, - именно это время стоит поезд 623Т на этой станции;
  • через жд станцию Макинка проходит 56 поездов.

Из г. Макинск (Макинка, Казах.) на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из г. Макинск (Макинка, Казах.)

Список направлений для поездок с вокзала Макинка по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Макинка - Москва, Расписание поездов Макинка - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Макинка - Ряжск 1, Расписание поездов Макинка - Рязань 1, Расписание поездов Макинка - Рязань, Расписание поездов Макинка - Кимовск, Расписание поездов Макинка - Скопин, Расписание поездов Макинка - Желтухино, Расписание поездов Макинка - Смоленск, Расписание поездов Макинка - Тула-Вяземская, Расписание поездов Макинка - Тула, Расписание поездов Макинка - Сасово, Расписание поездов Макинка - Плеханово, Расписание поездов Макинка - Черепеть, Расписание поездов Макинка - Узловая 1, Расписание поездов Макинка - Бобрик-Донской, Расписание поездов Макинка - Сухиничи, Расписание поездов Макинка - Спас-Деменск, Расписание поездов Макинка - Сухиничи, Расписание поездов Макинка - Козельск, Расписание поездов Макинка - Ельня, Расписание поездов Макинка - Шилово, Расписание поездов Макинка - Узловая, Расписание поездов Макинка - Самара, Расписание поездов Макинка - Пенза 1, Расписание поездов Макинка - Потьма, Расписание поездов Макинка - Ковылкино, Расписание поездов Макинка - Рузаевка, Расписание поездов Макинка - Инза, Расписание поездов Макинка - Моршанск, Расписание поездов Макинка - Пачелма, Расписание поездов Макинка - Белинская, Расписание поездов Макинка - Чаадаевка, Расписание поездов Макинка - Кузнецк, Расписание поездов Макинка - Новоспасское, Расписание поездов Макинка - Уфа, Расписание поездов Макинка - Чапаевск, Расписание поездов Макинка - Сызрань 1, Расписание поездов Макинка - Новокуйбышевская, Расписание поездов Макинка - Кинель, Расписание поездов Макинка - Похвистнево, Расписание поездов Макинка - Новоотрадная, Расписание поездов Макинка - Бугуруслан, Расписание поездов Макинка - Приютово, Расписание поездов Макинка - Раевка, Расписание поездов Макинка - Давлеканово, Расписание поездов Макинка - Абдулино, Расписание поездов Макинка - Аксаково, Расписание поездов Макинка - Сызрань, Расписание поездов Макинка - Аша, Расписание поездов Макинка - Башмаково, Расписание поездов Макинка - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Макинка - Каменск-Уральский, Расписание поездов Макинка - Челябинск-Главный, Расписание поездов Макинка - Бердяуш, Расписание поездов Макинка - Усть-Катав, Расписание поездов Макинка - Щучье, Расписание поездов Макинка - Шумиха, Расписание поездов Макинка - Петропавловск, Расписание поездов Макинка - Мишкино, Расписание поездов Макинка - Юргамыш, Расписание поездов Макинка - Катайск, Расписание поездов Макинка - Далматово, Расписание поездов Макинка - Каргаполье, Расписание поездов Макинка - Кособродск, Расписание поездов Макинка - Троицк, Расписание поездов Макинка - Варгаши, Расписание поездов Макинка - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Макинка - Макушино, Расписание поездов Макинка - Петухово, Расписание поездов Макинка - Миасс 1, Расписание поездов Макинка - Златоуст, Расписание поездов Макинка - Сулея, Расписание поездов Макинка - Вязовая, Расписание поездов Макинка - Кропачево, Расписание поездов Макинка - Курган, Расписание поездов Макинка - Шадринск, Расписание поездов Макинка - Москаленки, Расписание поездов Макинка - Мариановка, Расписание поездов Макинка - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Макинка - Исилькуль, Расписание поездов Макинка - Минск, Расписание поездов Макинка - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Макинка - Береза, Расписание поездов Макинка - Барановичи, Расписание поездов Макинка - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Макинка - Богушевская, Расписание поездов Макинка - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Макинка - Койданово, Расписание поездов Макинка - Брест-Центральный, Расписание поездов Макинка - Витебск, Расписание поездов Макинка - Быхов, Расписание поездов Макинка - Жлобин, Расписание поездов Макинка - Жабинка, Расписание поездов Макинка - Гомель, Расписание поездов Макинка - Столбцы, Расписание поездов Макинка - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Макинка - Орша-Центральная, Расписание поездов Макинка - Брест, Расписание поездов Макинка - Шклов, Расписание поездов Макинка - Рогачев, Расписание поездов Макинка - Борисов, Расписание поездов Макинка - Береза Город, Расписание поездов Макинка - Ивацевичи, Расписание поездов Макинка - Алма-Ата, Расписание поездов Макинка - Алма-Ата 2, Расписание поездов Макинка - Алма-Ата 1, Расписание поездов Макинка - Чемолган, Расписание поездов Макинка - No 41, Расписание поездов Макинка - Сары-Агач, Расписание поездов Макинка - Кулжабасы, Расписание поездов Макинка - Коктас, Расписание поездов Макинка - No 115, Расписание поездов Макинка - Казиевка, Расписание поездов Макинка - Новалы, Расписание поездов Макинка - Весна, Расписание поездов Макинка - Каражингил, Расписание поездов Макинка - Шешенкара, Расписание поездов Макинка - Казахстанский, Расписание поездов Макинка - Усть-Таловка, Расписание поездов Макинка - Рулиха, Расписание поездов Макинка - Фестивальная, Расписание поездов Макинка - Арысь 1, Расписание поездов Макинка - Предгорная, Расписание поездов Макинка - Иртышский Завод, Расписание поездов Макинка - Арысь, Расписание поездов Макинка - Черемшанка, Расписание поездов Макинка - Аул, Расписание поездов Макинка - Бель-Агач, Расписание поездов Макинка - Дюсакен, Расписание поездов Макинка - Дегелен, Расписание поездов Макинка - Джамбул, Расписание поездов Макинка - Чаган, Расписание поездов Макинка - Талдынская, Расписание поездов Макинка - Жалпак, Расписание поездов Макинка - Защита, Расписание поездов Макинка - Локоть, Расписание поездов Макинка - Отар, Расписание поездов Макинка - Чимкент, Расписание поездов Макинка - Чу, Расписание поездов Макинка - Бель, Расписание поездов Макинка - Кулакшино, Расписание поездов Макинка - Ала-Айгир, Расписание поездов Макинка - Чокпар, Расписание поездов Макинка - Эспе, Расписание поездов Макинка - Кемер, Расписание поездов Макинка - Берлик 1, Расписание поездов Макинка - Кашкен-Тениз, Расписание поездов Макинка - Жастар, Расписание поездов Макинка - Мын-Арал, Расписание поездов Макинка - Чиганак, Расписание поездов Макинка - Бурубайтал, Расписание поездов Макинка - Кара-Сай, Расписание поездов Макинка - Кияхты, Расписание поездов Макинка - Хантау, Расписание поездов Макинка - Жидели, Расписание поездов Макинка - Лениногорск, Расписание поездов Макинка - Аспара, Расписание поездов Макинка - Татты, Расписание поездов Макинка - Курагаты, Расписание поездов Макинка - Сас-Тобе, Расписание поездов Макинка - Малдыбай, Расписание поездов Макинка - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Макинка - Ак-Чулак, Расписание поездов Макинка - Уч-Булак, Расписание поездов Макинка - Луговая, Расписание поездов Макинка - Талас, Расписание поездов Макинка - Туркестан, Расписание поездов Макинка - Чальдала, Расписание поездов Макинка - Куркуреу-Су, Расписание поездов Макинка - Бурное, Расписание поездов Макинка - Чокпак, Расписание поездов Макинка - Манкент, Расписание поездов Макинка - Бадам, Расписание поездов Макинка - Арысь 2, Расписание поездов Макинка - Тюлькубас, Расписание поездов Макинка - Тимур, Расписание поездов Макинка - Шагыр, Расписание поездов Макинка - Семипалатинск, Расписание поездов Макинка - Коршуново, Расписание поездов Макинка - Шемонаиха, Расписание поездов Макинка - Кок-Тобе, Расписание поездов Макинка - Кумшагал, Расписание поездов Макинка - Сары-Шаган, Расписание поездов Макинка - Сурум, Расписание поездов Макинка - Тишинская, Расписание поездов Макинка - Третьяково, Расписание поездов Макинка - Актобе, Расписание поездов Макинка - Хромтау, Расписание поездов Макинка - Айтеке-Би, Расписание поездов Макинка - Айке, Расписание поездов Макинка - Алтынсарин, Расписание поездов Макинка - Арка, Расписание поездов Макинка - Уральск, Расписание поездов Макинка - Илецк 1, Расписание поездов Макинка - Жайсан, Расписание поездов Макинка - Каратогай, Расписание поездов Макинка - Алга, Расписание поездов Макинка - Кандыагаш, Расписание поездов Макинка - Никельтау, Расписание поездов Макинка - Бакай, Расписание поездов Макинка - Казахстан, Расписание поездов Макинка - Чиили, Расписание поездов Макинка - Соло-Тюбе, Расписание поездов Макинка - Чингирлау, Расписание поездов Макинка - Тюмень-Арык, Расписание поездов Макинка - Мартук, Расписание поездов Макинка - Беш-Арык, Расписание поездов Макинка - Яны-Курган, Расписание поездов Макинка - Бестамак, Расписание поездов Макинка - Кзыл-Орда, Расписание поездов Макинка - Астана, Расписание поездов Макинка - Шоккарагай, Расписание поездов Макинка - Карагалинская, Расписание поездов Макинка - Дудаковка, Расписание поездов Макинка - Первая Целинная, Расписание поездов Макинка - Кауданды, Расписание поездов Макинка - Жанажол, Расписание поездов Макинка - Тениз, Расписание поездов Макинка - Жаман-Ащи, Расписание поездов Макинка - Родники, Расписание поездов Макинка - Едыге, Расписание поездов Макинка - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 116, Расписание поездов Макинка - Жанатурмыс, Расписание поездов Макинка - Разъезд N 39, Расписание поездов Макинка - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 42, Расписание поездов Макинка - Кустанай, Расписание поездов Макинка - Балхаш 2, Расписание поездов Макинка - Кокшетау 1, Расписание поездов Макинка - Кокшетау, Расписание поездов Макинка - Акколь, Расписание поездов Макинка - Пресногорьковская, Расписание поездов Макинка - Бауманская, Расписание поездов Макинка - Кайранкуль, Расписание поездов Макинка - Сулы, Расписание поездов Макинка - Аксуат, Расписание поездов Макинка - Белоградовка, Расписание поездов Макинка - Сарыколь, Расписание поездов Макинка - Коскуль, Расписание поездов Макинка - Курорт-Боровое, Расписание поездов Макинка - Новоишимская, Расписание поездов Макинка - Янко, Расписание поездов Макинка - Володарское, Расписание поездов Макинка - Уголки, Расписание поездов Макинка - Карагай, Расписание поездов Макинка - Смирново, Расписание поездов Макинка - Киялы, Расписание поездов Макинка - Приречная, Расписание поездов Макинка - Азат, Расписание поездов Макинка - Тайнча, Расписание поездов Макинка - Чаглинка, Расписание поездов Макинка - Джемантуз, Расписание поездов Макинка - Жасыл, Расписание поездов Макинка - Ельтай, Расписание поездов Макинка - Сороковая, Расписание поездов Макинка - Сары-Оба, Расписание поездов Макинка - Шортанды, Расписание поездов Макинка - Танкерыс, Расписание поездов Макинка - Бабатай, Расписание поездов Макинка - Павлодар, Расписание поездов Макинка - Вишневка, Расписание поездов Макинка - Анар, Расписание поездов Макинка - Лисаковск, Расписание поездов Макинка - Алкау, Расписание поездов Макинка - Акадыр, Расписание поездов Макинка - Донгал, Расписание поездов Макинка - Айса, Расписание поездов Макинка - Акшагыл, Расписание поездов Макинка - Аркарлы, Расписание поездов Макинка - Буйрек, Расписание поездов Макинка - Босага, Расписание поездов Макинка - Жарык, Расписание поездов Макинка - Дария, Расписание поездов Макинка - Калагир, Расписание поездов Макинка - Карабас, Расписание поездов Макинка - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Макинка - Караганды, Расписание поездов Макинка - Карамурын, Расписание поездов Макинка - Киик, Расписание поездов Макинка - Кокдомбак, Расписание поездов Макинка - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Макинка - Мырза, Расписание поездов Макинка - Нилды, Расписание поездов Макинка - Нура, Расписание поездов Макинка - Мойынты, Расписание поездов Макинка - Сарыкум, Расписание поездов Макинка - Кокпекты, Расписание поездов Макинка - Тагайлы, Расписание поездов Макинка - Осакаровка, Расписание поездов Макинка - Коржункуль, Расписание поездов Макинка - Бозшаколь, Расписание поездов Макинка - Шидерты, Расписание поездов Макинка - Чурбай-Нура, Расписание поездов Макинка - Шокай, Расписание поездов Макинка - Балхаш 1, Расписание поездов Макинка - Екибастуз 1, Расписание поездов Макинка - Актасты, Расписание поездов Макинка - Жолкудук, Расписание поездов Макинка - Каерак, Расписание поездов Макинка - Курколь, Расписание поездов Макинка - Коктобе, Расписание поездов Макинка - Жумыскер, Расписание поездов Макинка - Май, Расписание поездов Макинка - Куншаш, Расписание поездов Макинка - Басагаш, Расписание поездов Макинка - Бармак, Расписание поездов Макинка - Аксу 1, Расписание поездов Макинка - Тогузак, Расписание поездов Макинка - Джаркуль, Расписание поездов Макинка - Железорудная, Расписание поездов Макинка - Еркеншилик, Расписание поездов Макинка - Ерментау, Расписание поездов Макинка - Тобол, Расписание поездов Макинка - Уленты, Расписание поездов Макинка - Аксу 2, Расписание поездов Макинка - Майкайын, Расписание поездов Макинка - Карасор, Расписание поездов Макинка - Калкаман, Расписание поездов Макинка - Таскудык, Расписание поездов Макинка - Спутник, Расписание поездов Макинка - Ташкент, Расписание поездов Макинка - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Макинка - Бишкек 2, Расписание поездов Макинка - Бишкек, Расписание поездов Макинка - Мерке, Расписание поездов Макинка - Каинды, Расписание поездов Макинка - Беловодская, Расписание поездов Макинка - Шопоково, Расписание поездов Макинка - Бишкек 1, Расписание поездов Макинка - Карабалта.