Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Новоишимская

Расписание поездов жд станции Новоишимская

Всего через г. Новоишимский (Новоишимская, Казах.) проходит 17 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 822Х
Расписание поездов Кустанай → Новоишимская
13:01   Годовой график движения поезда 822Х особый
Расписание поезда 057Х
Расписание поездов Астана → Актобе
00:02 00:27 25 мин Годовой график движения поезда 057Х особый
Расписание поезда 057Ц
Расписание поездов Астана → Уральск
00:02 00:27 25 мин Годовой график движения поезда 057Ц особый
Расписание поезда 327Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Кустанай
02:56 03:21 25 мин Годовой график движения поезда 327Ц ежедневно
Расписание поезда 058Х
Расписание поездов Актобе → Астана
05:05 05:31 26 мин Годовой график движения поезда 058Х особый
Расписание поезда 058Ц
Расписание поездов Уральск → Астана
05:05 05:31 26 мин Годовой график движения поезда 058Ц особый
Расписание поезда 339Х
Расписание поездов Павлодар → Пресногорьковская
06:41 07:09 28 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание прицепного вагона 317Б
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Гомель
08:33 08:58 25 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание прицепного вагона 317Б
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Витебск
08:33 08:58 25 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание прицепного вагона 317Б
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Могилев 1-на-Днепре
08:33 08:58 25 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание поезда 317Б
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Брест-Центральный
08:33 08:58 25 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание поезда 821Х
Расписание поездов Новоишимская → Кустанай
  14:06 Годовой график движения поезда 821Х особый
Расписание поезда 339Р
Расписание поездов Пресногорьковская → Павлодар
16:11 16:39 28 мин Годовой график движения поезда 339Р особый
Расписание поезда 328Ц
Расписание поездов Кустанай → КАРАГАНДЫ
18:46 19:11 25 мин Годовой график движения поезда 328Ц ежедневно
Расписание поезда 318Б
Расписание поездов Брест-Центральный → КАРАГАНДЫ
21:25 21:51 26 мин Годовой график движения поезда 318Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → КАРАГАНДЫ
21:25 21:51 26 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → КАРАГАНДЫ
21:25 21:51 26 мин Годовой график движения поезда 054Ш особый

Месторасположение жд станции Новоишимская на карте

На карте отмечена жд платформа Новоишимская. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите г. Новоишимский (Новоишимская, Казах.).
Координаты станции Новоишимская на карте: N 53.1994216 E 66.7749023.

Онлайн табло жд вокзала Новоишимская

Ниже представлено табло г. Новоишимский (Новоишимская, Казах.) в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Новоишимская онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до г. Новоишимский (Новоишимская, Казах.) онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Новоишимская;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Новоишимская благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до г. Новоишимский (Новоишимская, Казах.) с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Новоишимская или не знаете, как доехать до г. Новоишимский (Новоишимская, Казах.) - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Новоишимская подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции НОВОИШИМСКАЯ: 2708851;
  • ЕСР код станции: 685707;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 28 мин, - именно это время стоит поезд 339Х на этой станции;
  • через жд станцию Новоишимская проходит 17 поездов.

Из г. Новоишимский (Новоишимская, Казах.) на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из г. Новоишимский (Новоишимская, Казах.)

Список направлений для поездок с вокзала Новоишимская по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Новоишимская - Ряжск 1, Расписание поездов Новоишимская - Кимовск, Расписание поездов Новоишимская - Скопин, Расписание поездов Новоишимская - Желтухино, Расписание поездов Новоишимская - Смоленск, Расписание поездов Новоишимская - Тула-Вяземская, Расписание поездов Новоишимская - Тула, Расписание поездов Новоишимская - Плеханово, Расписание поездов Новоишимская - Черепеть, Расписание поездов Новоишимская - Узловая 1, Расписание поездов Новоишимская - Бобрик-Донской, Расписание поездов Новоишимская - Сухиничи, Расписание поездов Новоишимская - Спас-Деменск, Расписание поездов Новоишимская - Сухиничи, Расписание поездов Новоишимская - Козельск, Расписание поездов Новоишимская - Ельня, Расписание поездов Новоишимская - Узловая, Расписание поездов Новоишимская - Самара, Расписание поездов Новоишимская - Пенза 1, Расписание поездов Новоишимская - Моршанск, Расписание поездов Новоишимская - Пачелма, Расписание поездов Новоишимская - Белинская, Расписание поездов Новоишимская - Чаадаевка, Расписание поездов Новоишимская - Кузнецк, Расписание поездов Новоишимская - Новоспасское, Расписание поездов Новоишимская - Уфа, Расписание поездов Новоишимская - Чапаевск, Расписание поездов Новоишимская - Сызрань 1, Расписание поездов Новоишимская - Новокуйбышевская, Расписание поездов Новоишимская - Кинель, Расписание поездов Новоишимская - Похвистнево, Расписание поездов Новоишимская - Новоотрадная, Расписание поездов Новоишимская - Бугуруслан, Расписание поездов Новоишимская - Абдулино, Расписание поездов Новоишимская - Аксаково, Расписание поездов Новоишимская - Сызрань, Расписание поездов Новоишимская - Аша, Расписание поездов Новоишимская - Башмаково, Расписание поездов Новоишимская - Челябинск-Главный, Расписание поездов Новоишимская - Бердяуш, Расписание поездов Новоишимская - Усть-Катав, Расписание поездов Новоишимская - Троицк, Расписание поездов Новоишимская - Миасс 1, Расписание поездов Новоишимская - Златоуст, Расписание поездов Новоишимская - Сулея, Расписание поездов Новоишимская - Вязовая, Расписание поездов Новоишимская - Кропачево, Расписание поездов Новоишимская - Минск, Расписание поездов Новоишимская - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Новоишимская - Береза, Расписание поездов Новоишимская - Барановичи, Расписание поездов Новоишимская - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Новоишимская - Богушевская, Расписание поездов Новоишимская - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Новоишимская - Койданово, Расписание поездов Новоишимская - Брест-Центральный, Расписание поездов Новоишимская - Витебск, Расписание поездов Новоишимская - Быхов, Расписание поездов Новоишимская - Жлобин, Расписание поездов Новоишимская - Жабинка, Расписание поездов Новоишимская - Гомель, Расписание поездов Новоишимская - Столбцы, Расписание поездов Новоишимская - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Новоишимская - Орша-Центральная, Расписание поездов Новоишимская - Брест, Расписание поездов Новоишимская - Шклов, Расписание поездов Новоишимская - Рогачев, Расписание поездов Новоишимская - Борисов, Расписание поездов Новоишимская - Береза Город, Расписание поездов Новоишимская - Ивацевичи, Расписание поездов Новоишимская - Актобе, Расписание поездов Новоишимская - Хромтау, Расписание поездов Новоишимская - Айтеке-Би, Расписание поездов Новоишимская - Айке, Расписание поездов Новоишимская - Алтынсарин, Расписание поездов Новоишимская - Арка, Расписание поездов Новоишимская - Уральск, Расписание поездов Новоишимская - Илецк 1, Расписание поездов Новоишимская - Жайсан, Расписание поездов Новоишимская - Каратогай, Расписание поездов Новоишимская - Алга, Расписание поездов Новоишимская - Кандыагаш, Расписание поездов Новоишимская - Никельтау, Расписание поездов Новоишимская - Бакай, Расписание поездов Новоишимская - Казахстан, Расписание поездов Новоишимская - Чингирлау, Расписание поездов Новоишимская - Мартук, Расписание поездов Новоишимская - Бестамак, Расписание поездов Новоишимская - Астана, Расписание поездов Новоишимская - Шоккарагай, Расписание поездов Новоишимская - Карагалинская, Расписание поездов Новоишимская - Дудаковка, Расписание поездов Новоишимская - Первая Целинная, Расписание поездов Новоишимская - Едыге, Расписание поездов Новоишимская - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 116, Расписание поездов Новоишимская - Разъезд N 39, Расписание поездов Новоишимская - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 42, Расписание поездов Новоишимская - Кустанай, Расписание поездов Новоишимская - Кокшетау 1, Расписание поездов Новоишимская - Кокшетау, Расписание поездов Новоишимская - Акколь, Расписание поездов Новоишимская - Пресногорьковская, Расписание поездов Новоишимская - Бауманская, Расписание поездов Новоишимская - Кайранкуль, Расписание поездов Новоишимская - Сулы, Расписание поездов Новоишимская - Аксуат, Расписание поездов Новоишимская - Белоградовка, Расписание поездов Новоишимская - Сарыколь, Расписание поездов Новоишимская - Коскуль, Расписание поездов Новоишимская - Курорт-Боровое, Расписание поездов Новоишимская - Янко, Расписание поездов Новоишимская - Володарское, Расписание поездов Новоишимская - Уголки, Расписание поездов Новоишимская - Карагай, Расписание поездов Новоишимская - Макинка, Расписание поездов Новоишимская - Джемантуз, Расписание поездов Новоишимская - Жасыл, Расписание поездов Новоишимская - Ельтай, Расписание поездов Новоишимская - Сороковая, Расписание поездов Новоишимская - Сары-Оба, Расписание поездов Новоишимская - Шортанды, Расписание поездов Новоишимская - Танкерыс, Расписание поездов Новоишимская - Бабатай, Расписание поездов Новоишимская - Павлодар, Расписание поездов Новоишимская - Вишневка, Расписание поездов Новоишимская - Анар, Расписание поездов Новоишимская - Лисаковск, Расписание поездов Новоишимская - Алкау, Расписание поездов Новоишимская - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Новоишимская - Караганды, Расписание поездов Новоишимская - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Новоишимская - Мырза, Расписание поездов Новоишимская - Нура, Расписание поездов Новоишимская - Кокпекты, Расписание поездов Новоишимская - Осакаровка, Расписание поездов Новоишимская - Коржункуль, Расписание поездов Новоишимская - Бозшаколь, Расписание поездов Новоишимская - Шидерты, Расписание поездов Новоишимская - Шокай, Расписание поездов Новоишимская - Екибастуз 1, Расписание поездов Новоишимская - Актасты, Расписание поездов Новоишимская - Жолкудук, Расписание поездов Новоишимская - Каерак, Расписание поездов Новоишимская - Куншаш, Расписание поездов Новоишимская - Басагаш, Расписание поездов Новоишимская - Бармак, Расписание поездов Новоишимская - Тогузак, Расписание поездов Новоишимская - Джаркуль, Расписание поездов Новоишимская - Железорудная, Расписание поездов Новоишимская - Еркеншилик, Расписание поездов Новоишимская - Ерментау, Расписание поездов Новоишимская - Тобол, Расписание поездов Новоишимская - Уленты, Расписание поездов Новоишимская - Майкайын, Расписание поездов Новоишимская - Карасор, Расписание поездов Новоишимская - Калкаман, Расписание поездов Новоишимская - Таскудык, Расписание поездов Новоишимская - Спутник.