Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Шоккарагай

Расписание поездов жд станции Шоккарагай

Всего через Шоккарагай проходит 13 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 058Ц
Расписание поездов Уральск → Астана
01:56 01:58 2 мин Годовой график движения поезда 058Ц особый
Расписание поезда 057Ц
Расписание поездов Астана → Уральск
03:40 03:42 2 мин Годовой график движения поезда 057Ц особый
Расписание поезда 327Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Кустанай
07:45 07:47 2 мин Годовой график движения поезда 327Ц ежедневно
Расписание поезда 822Х
Расписание поездов Кустанай → Новоишимская
08:38 08:40 2 мин Годовой график движения поезда 822Х особый
Расписание прицепного вагона 317Б
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Витебск
12:03 12:05 2 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание прицепного вагона 317Б
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Могилев 1-на-Днепре
12:03 12:05 2 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание поезда 317Б
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Брест-Центральный
12:03 12:05 2 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание прицепного вагона 317Б
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Гомель
12:03 12:05 2 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание поезда 328Ц
Расписание поездов Кустанай → КАРАГАНДЫ
14:28 14:30 2 мин Годовой график движения поезда 328Ц ежедневно
Расписание поезда 318Б
Расписание поездов Брест-Центральный → КАРАГАНДЫ
18:16 18:18 2 мин Годовой график движения поезда 318Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → КАРАГАНДЫ
18:16 18:18 2 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → КАРАГАНДЫ
18:16 18:18 2 мин Годовой график движения поезда 054Ш особый
Расписание поезда 821Х
Расписание поездов Новоишимская → Кустанай
18:59 19:01 2 мин Годовой график движения поезда 821Х особый

Месторасположение жд станции Шоккарагай на карте

На карте отмечена жд платформа Шоккарагай. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Шоккарагай.
Координаты станции Шоккарагай на карте: N 53.2916806 E 64.0914917.

Онлайн табло жд вокзала Шоккарагай

Ниже представлено табло Шоккарагай в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Шоккарагай онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Шоккарагая онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Шоккарагай;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Шоккарагай благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Шоккарагая с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Шоккарагай или не знаете, как доехать до Шоккарагая - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Шоккарагай подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ШОККАРАГАЙ: 2708005;
  • ЕСР код станции: 684105;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 058Ц на этой станции;
  • через жд станцию Шоккарагай проходит 13 поездов.

Из Шоккарагай на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Шоккарагая

Список направлений для поездок с вокзала Шоккарагай по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Шоккарагай - Ряжск 1, Расписание поездов Шоккарагай - Кимовск, Расписание поездов Шоккарагай - Скопин, Расписание поездов Шоккарагай - Желтухино, Расписание поездов Шоккарагай - Смоленск, Расписание поездов Шоккарагай - Тула-Вяземская, Расписание поездов Шоккарагай - Тула, Расписание поездов Шоккарагай - Плеханово, Расписание поездов Шоккарагай - Черепеть, Расписание поездов Шоккарагай - Узловая 1, Расписание поездов Шоккарагай - Бобрик-Донской, Расписание поездов Шоккарагай - Сухиничи, Расписание поездов Шоккарагай - Спас-Деменск, Расписание поездов Шоккарагай - Сухиничи, Расписание поездов Шоккарагай - Козельск, Расписание поездов Шоккарагай - Ельня, Расписание поездов Шоккарагай - Узловая, Расписание поездов Шоккарагай - Самара, Расписание поездов Шоккарагай - Пенза 1, Расписание поездов Шоккарагай - Моршанск, Расписание поездов Шоккарагай - Пачелма, Расписание поездов Шоккарагай - Белинская, Расписание поездов Шоккарагай - Чаадаевка, Расписание поездов Шоккарагай - Кузнецк, Расписание поездов Шоккарагай - Новоспасское, Расписание поездов Шоккарагай - Уфа, Расписание поездов Шоккарагай - Чапаевск, Расписание поездов Шоккарагай - Сызрань 1, Расписание поездов Шоккарагай - Новокуйбышевская, Расписание поездов Шоккарагай - Кинель, Расписание поездов Шоккарагай - Похвистнево, Расписание поездов Шоккарагай - Новоотрадная, Расписание поездов Шоккарагай - Бугуруслан, Расписание поездов Шоккарагай - Абдулино, Расписание поездов Шоккарагай - Аксаково, Расписание поездов Шоккарагай - Сызрань, Расписание поездов Шоккарагай - Аша, Расписание поездов Шоккарагай - Башмаково, Расписание поездов Шоккарагай - Челябинск-Главный, Расписание поездов Шоккарагай - Бердяуш, Расписание поездов Шоккарагай - Усть-Катав, Расписание поездов Шоккарагай - Троицк, Расписание поездов Шоккарагай - Миасс 1, Расписание поездов Шоккарагай - Златоуст, Расписание поездов Шоккарагай - Сулея, Расписание поездов Шоккарагай - Вязовая, Расписание поездов Шоккарагай - Кропачево, Расписание поездов Шоккарагай - Минск, Расписание поездов Шоккарагай - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Шоккарагай - Береза, Расписание поездов Шоккарагай - Барановичи, Расписание поездов Шоккарагай - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Шоккарагай - Богушевская, Расписание поездов Шоккарагай - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Шоккарагай - Койданово, Расписание поездов Шоккарагай - Брест-Центральный, Расписание поездов Шоккарагай - Витебск, Расписание поездов Шоккарагай - Быхов, Расписание поездов Шоккарагай - Жлобин, Расписание поездов Шоккарагай - Жабинка, Расписание поездов Шоккарагай - Гомель, Расписание поездов Шоккарагай - Столбцы, Расписание поездов Шоккарагай - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Шоккарагай - Орша-Центральная, Расписание поездов Шоккарагай - Брест, Расписание поездов Шоккарагай - Шклов, Расписание поездов Шоккарагай - Рогачев, Расписание поездов Шоккарагай - Борисов, Расписание поездов Шоккарагай - Береза Город, Расписание поездов Шоккарагай - Ивацевичи, Расписание поездов Шоккарагай - Актобе, Расписание поездов Шоккарагай - Хромтау, Расписание поездов Шоккарагай - Айтеке-Би, Расписание поездов Шоккарагай - Айке, Расписание поездов Шоккарагай - Алтынсарин, Расписание поездов Шоккарагай - Арка, Расписание поездов Шоккарагай - Уральск, Расписание поездов Шоккарагай - Илецк 1, Расписание поездов Шоккарагай - Жайсан, Расписание поездов Шоккарагай - Каратогай, Расписание поездов Шоккарагай - Алга, Расписание поездов Шоккарагай - Кандыагаш, Расписание поездов Шоккарагай - Никельтау, Расписание поездов Шоккарагай - Бакай, Расписание поездов Шоккарагай - Казахстан, Расписание поездов Шоккарагай - Чингирлау, Расписание поездов Шоккарагай - Мартук, Расписание поездов Шоккарагай - Бестамак, Расписание поездов Шоккарагай - Астана, Расписание поездов Шоккарагай - Карагалинская, Расписание поездов Шоккарагай - Дудаковка, Расписание поездов Шоккарагай - Первая Целинная, Расписание поездов Шоккарагай - Разъезд N 39, Расписание поездов Шоккарагай - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 42, Расписание поездов Шоккарагай - Кустанай, Расписание поездов Шоккарагай - Кокшетау 1, Расписание поездов Шоккарагай - Кокшетау, Расписание поездов Шоккарагай - Акколь, Расписание поездов Шоккарагай - Сарыколь, Расписание поездов Шоккарагай - Коскуль, Расписание поездов Шоккарагай - Курорт-Боровое, Расписание поездов Шоккарагай - Новоишимская, Расписание поездов Шоккарагай - Янко, Расписание поездов Шоккарагай - Володарское, Расписание поездов Шоккарагай - Уголки, Расписание поездов Шоккарагай - Карагай, Расписание поездов Шоккарагай - Макинка, Расписание поездов Шоккарагай - Джемантуз, Расписание поездов Шоккарагай - Жасыл, Расписание поездов Шоккарагай - Ельтай, Расписание поездов Шоккарагай - Сороковая, Расписание поездов Шоккарагай - Шортанды, Расписание поездов Шоккарагай - Танкерыс, Расписание поездов Шоккарагай - Бабатай, Расписание поездов Шоккарагай - Вишневка, Расписание поездов Шоккарагай - Анар, Расписание поездов Шоккарагай - Лисаковск, Расписание поездов Шоккарагай - Алкау, Расписание поездов Шоккарагай - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Шоккарагай - Караганды, Расписание поездов Шоккарагай - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Шоккарагай - Мырза, Расписание поездов Шоккарагай - Нура, Расписание поездов Шоккарагай - Кокпекты, Расписание поездов Шоккарагай - Осакаровка, Расписание поездов Шоккарагай - Шокай, Расписание поездов Шоккарагай - Актасты, Расписание поездов Шоккарагай - Каерак, Расписание поездов Шоккарагай - Куншаш, Расписание поездов Шоккарагай - Басагаш, Расписание поездов Шоккарагай - Бармак, Расписание поездов Шоккарагай - Тогузак, Расписание поездов Шоккарагай - Джаркуль, Расписание поездов Шоккарагай - Железорудная, Расписание поездов Шоккарагай - Тобол.