Расписание поездов жд станции No 470

Всего через Разъезд №470 проходит 10 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 309Х
Расписание поездов Мангышлак → Москва-Пассажирская-Павелецкая
06:44 06:45 1 мин Годовой график движения поезда 309Х особый
Расписание поезда 309Х
Расписание поездов Мангышлак → Актобе
06:44 06:45 1 мин Годовой график движения поезда 309Х ежедневно
Расписание поезда 313Ц
Расписание поездов Мангышлак → Атырау
13:12 13:13 1 мин Годовой график движения поезда 313Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 313Ц
Расписание поездов Мангышлак → Астрахань 1
13:12 13:13 1 мин Годовой график движения поезда 313Ц особый
Расписание прицепного вагона 601Х
Расписание поездов Узень → Атырау
13:12 13:13 1 мин Годовой график движения поезда 601Х особый
Расписание поезда 310Х
Расписание поездов Актобе → Мангышлак
13:47 13:48 1 мин Годовой график движения поезда 310Х особый
Расписание прицепного вагона 007Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Мангышлак
13:47 13:48 1 мин Годовой график движения поезда 007Ц особый
Расписание прицепного вагона 313Х
Расписание поездов Атырау → Узень
17:38 17:40 2 мин Годовой график движения поезда 313Х особый
Расписание поезда 313Х
Расписание поездов Атырау → Мангышлак
17:38 17:40 2 мин Годовой график движения поезда 313Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 625Х
Расписание поездов Астрахань 1 → Мангышлак
17:38 17:40 2 мин Годовой график движения поезда 625Х особый

Месторасположение жд станции No 470 на карте

На карте отмечена жд платформа No 470. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Разъезд №470.
Координаты станции No 470 на карте: N 47.2172226 E 53.8192749.

Онлайн табло жд вокзала No 470

Ниже представлено табло Разъезд №470 в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции No 470 онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Разъезда N470 онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции No 470;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе No 470 благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Разъезда N470 с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из No 470 или не знаете, как доехать до Разъезда N470 - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции No 470 подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции РАЗ'ЕЗД N470: 2705850;
  • ЕСР код станции: 661137;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 313Х на этой станции;
  • через жд станцию No 470 проходит 10 поездов.

Из Разъезд №470 на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Разъезда N470

Список направлений для поездок с вокзала No 470 по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов No 470 - Москва, Расписание поездов No 470 - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов No 470 - Узуново, Расписание поездов No 470 - Раненбург, Расписание поездов No 470 - Кирсанов, Расписание поездов No 470 - Богоявленск, Расписание поездов No 470 - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов No 470 - Мичуринск, Расписание поездов No 470 - Тамбов 1, Расписание поездов No 470 - Ртищево 1, Расписание поездов No 470 - Платоновка, Расписание поездов No 470 - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов No 470 - Астрахань 1, Расписание поездов No 470 - Аткарск, Расписание поездов No 470 - Ершов, Расписание поездов No 470 - Озинки, Расписание поездов No 470 - Алтата, Расписание поездов No 470 - Мокроус, Расписание поездов No 470 - Урбах, Расписание поездов No 470 - Аксарайская, Расписание поездов No 470 - Разъезд №14, Расписание поездов No 470 - РАЗЪЕЗД NO 1, Расписание поездов No 470 - Актобе, Расписание поездов No 470 - Ганюшкино, Расписание поездов No 470 - Исатай, Расписание поездов No 470 - Ак-Кистау, Расписание поездов No 470 - Махамбет, Расписание поездов No 470 - Тендык, Расписание поездов No 470 - Карабатано, Расписание поездов No 470 - Искине, Расписание поездов No 470 - Жамансор, Расписание поездов No 470 - Жантерек, Расписание поездов No 470 - Мукур, Расписание поездов No 470 - Сагиз, Расписание поездов No 470 - Узень, Расписание поездов No 470 - Жетыбай, Расписание поездов No 470 - Ералиево, Расписание поездов No 470 - Мангышлак, Расписание поездов No 470 - Шетпе, Расписание поездов No 470 - No 12-Г, Расписание поездов No 470 - Уральск, Расписание поездов No 470 - No 10-Г, Расписание поездов No 470 - Сай-Утес, Расписание поездов No 470 - No 6-Г, Расписание поездов No 470 - Устюрт, Расписание поездов No 470 - Разъезд №2-Г, Расписание поездов No 470 - Бейнеу, Расписание поездов No 470 - Коркол, Расписание поездов No 470 - Опорная, Расписание поездов No 470 - Илецк 1, Расписание поездов No 470 - Толтыр, Расписание поездов No 470 - Кульсары, Расписание поездов No 470 - Бекбеке, Расписание поездов No 470 - Ногайты, Расписание поездов No 470 - Жарлы, Расписание поездов No 470 - Караулкелды, Расписание поездов No 470 - Кенжалы, Расписание поездов No 470 - Шубаркудык, Расписание поездов No 470 - Атырау, Расписание поездов No 470 - Калмаккырган, Расписание поездов No 470 - Темир, Расписание поездов No 470 - No 315, Расписание поездов No 470 - Жайсан, Расписание поездов No 470 - Алга, Расписание поездов No 470 - Тамды, Расписание поездов No 470 - Аккемер, Расписание поездов No 470 - Кандыагаш, Расписание поездов No 470 - Казахстан, Расписание поездов No 470 - Чингирлау, Расписание поездов No 470 - Семиглавый Мар, Расписание поездов No 470 - Шипово, Расписание поездов No 470 - Переметная, Расписание поездов No 470 - Доссор, Расписание поездов No 470 - Макат, Расписание поездов No 470 - Бестамак, Расписание поездов No 470 - Афанасьево, Расписание поездов No 470 - Баксай, Расписание поездов No 470 - Туманное, Расписание поездов No 470 - Шокпартогай, Расписание поездов No 470 - Байтерек, Расписание поездов No 470 - Кызылжар, Расписание поездов No 470 - 265 км, Расписание поездов No 470 - 279 км, Расписание поездов No 470 - Кенбай, Расписание поездов No 470 - Разъезд 377 км, Расписание поездов No 470 - 402 км, Расписание поездов No 470 - Разъезд 414 км, Расписание поездов No 470 - 441 км, Расписание поездов No 470 - No 472, Расписание поездов No 470 - No 469, Расписание поездов No 470 - No 468, Расписание поездов No 470 - No 467, Расписание поездов No 470 - No 465, Расписание поездов No 470 - No 464, Расписание поездов No 470 - No 463, Расписание поездов No 470 - No 461, Расписание поездов No 470 - Таскескен, Расписание поездов No 470 - Разъезд 496 км, Расписание поездов No 470 - No 16, Расписание поездов No 470 - No 15, Расписание поездов No 470 - Нарын, Расписание поездов No 470 - Сазанкурак, Расписание поездов No 470 - No 11, Расписание поездов No 470 - No 10, Расписание поездов No 470 - No 9, Расписание поездов No 470 - No 7, Расписание поездов No 470 - No 5, Расписание поездов No 470 - No 4, Расписание поездов No 470 - Дины Нурпеисовой, Расписание поездов No 470 - No 15, Расписание поездов No 470 - No 460.