Расписание поездов жд станции No 472

Всего через Разъезд №472 проходит 10 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 309Х
Расписание поездов Мангышлак → Москва-Пассажирская-Павелецкая
07:37 07:39 2 мин Годовой график движения поезда 309Х особый
Расписание поезда 309Х
Расписание поездов Мангышлак → Актобе
07:37 07:39 2 мин Годовой график движения поезда 309Х ежедневно
Расписание поезда 310Х
Расписание поездов Актобе → Мангышлак
12:32 12:33 1 мин Годовой график движения поезда 310Х особый
Расписание прицепного вагона 007Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Мангышлак
12:32 12:33 1 мин Годовой график движения поезда 007Ц особый
Расписание поезда 313Ц
Расписание поездов Мангышлак → Атырау
14:17 14:18 1 мин Годовой график движения поезда 313Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 313Ц
Расписание поездов Мангышлак → Астрахань 1
14:17 14:18 1 мин Годовой график движения поезда 313Ц особый
Расписание прицепного вагона 601Х
Расписание поездов Узень → Атырау
14:17 14:18 1 мин Годовой график движения поезда 601Х особый
Расписание прицепного вагона 313Х
Расписание поездов Атырау → Узень
16:44 16:46 2 мин Годовой график движения поезда 313Х особый
Расписание поезда 313Х
Расписание поездов Атырау → Мангышлак
16:44 16:46 2 мин Годовой график движения поезда 313Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 625Х
Расписание поездов Астрахань 1 → Мангышлак
16:44 16:46 2 мин Годовой график движения поезда 625Х особый

Месторасположение жд станции No 472 на карте

На карте отмечена жд платформа No 472. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Разъезд №472.
Координаты станции No 472 на карте: N 47.5415961 E 53.5034180.

Онлайн табло жд вокзала No 472

Ниже представлено табло Разъезд №472 в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции No 472 онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Разъезда №472 онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции No 472;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе No 472 благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Разъезда №472 с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из No 472 или не знаете, как доехать до Разъезда №472 - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции No 472 подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции РАЗ'ЕЗД N472: 2705849;
  • ЕСР код станции: 661118;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 309Х на этой станции;
  • через жд станцию No 472 проходит 10 поездов.

Из Разъезд №472 на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Разъезда №472

Список направлений для поездок с вокзала No 472 по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов No 472 - Москва, Расписание поездов No 472 - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов No 472 - Узуново, Расписание поездов No 472 - Раненбург, Расписание поездов No 472 - Кирсанов, Расписание поездов No 472 - Богоявленск, Расписание поездов No 472 - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов No 472 - Мичуринск, Расписание поездов No 472 - Тамбов 1, Расписание поездов No 472 - Ртищево 1, Расписание поездов No 472 - Платоновка, Расписание поездов No 472 - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов No 472 - Астрахань 1, Расписание поездов No 472 - Аткарск, Расписание поездов No 472 - Ершов, Расписание поездов No 472 - Озинки, Расписание поездов No 472 - Алтата, Расписание поездов No 472 - Мокроус, Расписание поездов No 472 - Урбах, Расписание поездов No 472 - Аксарайская, Расписание поездов No 472 - Разъезд №14, Расписание поездов No 472 - РАЗЪЕЗД NO 1, Расписание поездов No 472 - Актобе, Расписание поездов No 472 - Ганюшкино, Расписание поездов No 472 - Исатай, Расписание поездов No 472 - Ак-Кистау, Расписание поездов No 472 - Махамбет, Расписание поездов No 472 - Тендык, Расписание поездов No 472 - Карабатано, Расписание поездов No 472 - Искине, Расписание поездов No 472 - Жамансор, Расписание поездов No 472 - Жантерек, Расписание поездов No 472 - Мукур, Расписание поездов No 472 - Сагиз, Расписание поездов No 472 - Узень, Расписание поездов No 472 - Жетыбай, Расписание поездов No 472 - Ералиево, Расписание поездов No 472 - Мангышлак, Расписание поездов No 472 - Шетпе, Расписание поездов No 472 - No 12-Г, Расписание поездов No 472 - Уральск, Расписание поездов No 472 - No 10-Г, Расписание поездов No 472 - Сай-Утес, Расписание поездов No 472 - No 6-Г, Расписание поездов No 472 - Устюрт, Расписание поездов No 472 - Разъезд №2-Г, Расписание поездов No 472 - Бейнеу, Расписание поездов No 472 - Коркол, Расписание поездов No 472 - Опорная, Расписание поездов No 472 - Илецк 1, Расписание поездов No 472 - Толтыр, Расписание поездов No 472 - Кульсары, Расписание поездов No 472 - Бекбеке, Расписание поездов No 472 - Ногайты, Расписание поездов No 472 - Жарлы, Расписание поездов No 472 - Караулкелды, Расписание поездов No 472 - Кенжалы, Расписание поездов No 472 - Шубаркудык, Расписание поездов No 472 - Атырау, Расписание поездов No 472 - Калмаккырган, Расписание поездов No 472 - Темир, Расписание поездов No 472 - No 315, Расписание поездов No 472 - Жайсан, Расписание поездов No 472 - Алга, Расписание поездов No 472 - Тамды, Расписание поездов No 472 - Аккемер, Расписание поездов No 472 - Кандыагаш, Расписание поездов No 472 - Казахстан, Расписание поездов No 472 - Чингирлау, Расписание поездов No 472 - Семиглавый Мар, Расписание поездов No 472 - Шипово, Расписание поездов No 472 - Переметная, Расписание поездов No 472 - Доссор, Расписание поездов No 472 - Макат, Расписание поездов No 472 - Бестамак, Расписание поездов No 472 - Афанасьево, Расписание поездов No 472 - Баксай, Расписание поездов No 472 - Туманное, Расписание поездов No 472 - Шокпартогай, Расписание поездов No 472 - Байтерек, Расписание поездов No 472 - Кызылжар, Расписание поездов No 472 - 265 км, Расписание поездов No 472 - 279 км, Расписание поездов No 472 - Кенбай, Расписание поездов No 472 - Разъезд 377 км, Расписание поездов No 472 - 402 км, Расписание поездов No 472 - Разъезд 414 км, Расписание поездов No 472 - 441 км, Расписание поездов No 472 - No 470, Расписание поездов No 472 - No 469, Расписание поездов No 472 - No 468, Расписание поездов No 472 - No 467, Расписание поездов No 472 - No 465, Расписание поездов No 472 - No 464, Расписание поездов No 472 - No 463, Расписание поездов No 472 - No 461, Расписание поездов No 472 - Таскескен, Расписание поездов No 472 - Разъезд 496 км, Расписание поездов No 472 - No 16, Расписание поездов No 472 - No 15, Расписание поездов No 472 - Нарын, Расписание поездов No 472 - Сазанкурак, Расписание поездов No 472 - No 11, Расписание поездов No 472 - No 10, Расписание поездов No 472 - No 9, Расписание поездов No 472 - No 7, Расписание поездов No 472 - No 5, Расписание поездов No 472 - No 4, Расписание поездов No 472 - Дины Нурпеисовой, Расписание поездов No 472 - No 15, Расписание поездов No 472 - No 460.