Расписание поездов жд станции Джусалы

Всего через Джусалы проходит 42 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 379Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Уральск
00:25 00:40 15 мин Годовой график движения поезда 379Т особый
Расписание поезда 381Э
Расписание поездов Уфа → Ташкент-Пассажирский
01:06 01:21 15 мин Годовой график движения поезда 381Э особый
Расписание поезда 466У
Расписание поездов Оренбург → Ташкент-Пассажирский
01:06 01:21 15 мин Годовой график движения поезда 466У особый
Расписание поезда 365У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Ташкент-Пассажирский
01:06 01:21 15 мин Годовой график движения поезда 365У особый
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Ташкент-Пассажирский
01:06 01:21 15 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание поезда 018Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
02:58 03:13 15 мин Годовой график движения поезда 018Щ особый
Расписание прицепного вагона 132У
Расписание поездов Пенза 1 → Бишкек 2
03:20 03:35 15 мин Годовой график движения поезда 132У особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Волгоград 1 → Бишкек 2
03:20 03:35 15 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Бишкек 2
03:20 03:35 15 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание поезда 028Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
03:20 03:35 15 мин Годовой график движения поезда 028Щ особый
Расписание поезда 395О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
04:15 04:30 15 мин Годовой график движения поезда 395О особый
Расписание поезда 006Ф
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Ташкент-Пассажирский
04:52 05:07 15 мин Годовой график движения поезда 006Ф особый
Расписание поезда 007Р «Казахстан»
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Москва-Пассажирская-Павелецкая
06:14 06:27 13 мин Годовой график движения поезда 007Р «Казахстан» особый
Расписание поезда 007Ц «Казахстан»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Алма-Ата 2
07:00 07:21 21 мин Годовой график движения поезда 007Ц «Казахстан» особый
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
07:47 08:03 16 мин Годовой график движения поезда 377Х ежедневно
Расписание поезда 024Х
Расписание поездов Актобе → Алма-Ата 1
11:48 11:58 10 мин Годовой график движения поезда 024Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Пенза 1
12:18 12:33 15 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание поезда 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
12:18 12:33 15 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание поезда 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
12:21 12:35 14 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Саратов 1-Пассажирский
12:21 12:35 14 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Волгоград 1
12:21 12:35 14 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание поезда 034ТЩ
Расписание поездов Актобе → Алма-Ата 2
12:59 13:14 15 мин Годовой график движения поезда 034ТЩ кроме 27 января
Расписание поезда 617Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Саксаульская
13:04 13:24 20 мин Годовой график движения поезда 617Х особый
Расписание прицепного вагона 005Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Пенза 1
14:19 14:37 18 мин Годовой график движения поезда 005Ф особый
Расписание поезда 005Ф «Узбекистан»
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Казанская
14:19 14:37 18 мин Годовой график движения поезда 005Ф «Узбекистан» особый
Расписание поезда 041ТЦ
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Атырау
14:47 15:03 16 мин Годовой график движения поезда 041ТЦ особый
Расписание поезда 618Х
Расписание поездов Саксаульская → Кзыл-Орда
15:53 16:08 15 мин Годовой график движения поезда 618Х особый
Расписание поезда 380Т
Расписание поездов Уральск → Алма-Ата 2
16:44 16:59 15 мин Годовой график движения поезда 380Т особый
Расписание поезда 395Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
17:22 17:41 19 мин Годовой график движения поезда 395Ф особый
Расписание поезда 041РХ
Расписание поездов Атырау → Алма-Ата 2
17:40 18:01 21 мин Годовой график движения поезда 041РХ особый
Расписание поезда 023Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Актобе
17:54 18:09 15 мин Годовой график движения поезда 023Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Актобе
17:54 18:09 15 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
18:45 19:00 15 мин Годовой график движения поезда 377Т ежедневно
Расписание поезда 616Х
Расписание поездов Саксаульская → Туркестан
18:59 19:14 15 мин Годовой график движения поезда 616Х особый
Расписание поезда 365Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Челябинск-Главный
19:49 20:05 16 мин Годовой график движения поезда 365Ф особый
Расписание поезда 465Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Оренбург
19:49 20:05 16 мин Годовой график движения поезда 465Ф особый
Расписание поезда 381Ь
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Уфа
19:49 20:05 16 мин Годовой график движения поезда 381Ь особый
Расписание поезда 033Щ
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Актобе
21:09 21:24 15 мин Годовой график движения поезда 033Щ особый
Расписание поезда 615Х
Расписание поездов Туркестан → Саксаульская
23:15 23:28 13 мин Годовой график движения поезда 615Х особый
Расписание поезда 364Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Алма-Ата 1
23:19 23:37 18 мин Годовой график движения поезда 364Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Алма-Ата 1
23:19 23:37 18 мин Годовой график движения поезда 605Б кроме 26 мая
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Гомель → Алма-Ата 1
23:19 23:37 18 мин Годовой график движения поезда 054Ш ежедневно

Месторасположение жд станции Джусалы на карте

На карте отмечена жд платформа Джусалы. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Джусалы.
Координаты станции Джусалы на карте: N 45.4883082 E 64.0914321.

Онлайн табло жд вокзала Джусалы

Ниже представлено табло Джусалы в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Джусалы онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Джусалы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Джусалы;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Джусалы благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Джусалы с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Джусалы или не знаете, как доехать до Джусалы - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Джусалы подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ДЖУСАЛЫ: 2704990;
  • ЕСР код станции: 670901;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 21 мин, - именно это время стоит поезд 007Ц Казахстан на этой станции;
  • через жд станцию Джусалы проходит 42 поезда.

Из Джусалы на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Джусалы

Список направлений для поездок с вокзала Джусалы по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Джусалы - Москва, Расписание поездов Джусалы - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Джусалы - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов Джусалы - Ряжск 1, Расписание поездов Джусалы - Узуново, Расписание поездов Джусалы - Рязань 1, Расписание поездов Джусалы - Рязань, Расписание поездов Джусалы - Кимовск, Расписание поездов Джусалы - Скопин, Расписание поездов Джусалы - Смоленск, Расписание поездов Джусалы - Тула-Вяземская, Расписание поездов Джусалы - Тула, Расписание поездов Джусалы - Плеханово, Расписание поездов Джусалы - Черепеть, Расписание поездов Джусалы - Узловая 1, Расписание поездов Джусалы - Бобрик-Донской, Расписание поездов Джусалы - Сухиничи, Расписание поездов Джусалы - Спас-Деменск, Расписание поездов Джусалы - Сухиничи, Расписание поездов Джусалы - Козельск, Расписание поездов Джусалы - Ельня, Расписание поездов Джусалы - Узловая, Расписание поездов Джусалы - Лиски, Расписание поездов Джусалы - Валуйки, Расписание поездов Джусалы - Раненбург, Расписание поездов Джусалы - Кирсанов, Расписание поездов Джусалы - Богоявленск, Расписание поездов Джусалы - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Джусалы - Мичуринск, Расписание поездов Джусалы - Алексеевка, Расписание поездов Джусалы - Таловая, Расписание поездов Джусалы - Поворино, Расписание поездов Джусалы - Острогожск, Расписание поездов Джусалы - Бобров, Расписание поездов Джусалы - Новохоперск, Расписание поездов Джусалы - Тамбов 1, Расписание поездов Джусалы - Балашов, Расписание поездов Джусалы - Ртищево 1, Расписание поездов Джусалы - Летяжевка, Расписание поездов Джусалы - Аркадак, Расписание поездов Джусалы - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Джусалы - Платоновка, Расписание поездов Джусалы - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Джусалы - Волгоград 1, Расписание поездов Джусалы - Петров Вал, Расписание поездов Джусалы - Татищево, Расписание поездов Джусалы - Аткарск, Расписание поездов Джусалы - Сенная, Расписание поездов Джусалы - Вольск 2, Расписание поездов Джусалы - Балаково, Расписание поездов Джусалы - Пугачевск, Расписание поездов Джусалы - Ершов, Расписание поездов Джусалы - Озинки, Расписание поездов Джусалы - Алтата, Расписание поездов Джусалы - Мокроус, Расписание поездов Джусалы - Урбах, Расписание поездов Джусалы - Возрождение, Расписание поездов Джусалы - Самара, Расписание поездов Джусалы - Пенза 1, Расписание поездов Джусалы - Зубова Поляна, Расписание поездов Джусалы - Потьма, Расписание поездов Джусалы - Ковылкино, Расписание поездов Джусалы - Рузаевка, Расписание поездов Джусалы - Инза, Расписание поездов Джусалы - Моршанск, Расписание поездов Джусалы - Пачелма, Расписание поездов Джусалы - Белинская, Расписание поездов Джусалы - Асеевская, Расписание поездов Джусалы - Чаадаевка, Расписание поездов Джусалы - Кузнецк, Расписание поездов Джусалы - Ключики, Расписание поездов Джусалы - Новоспасское, Расписание поездов Джусалы - Уфа, Расписание поездов Джусалы - Сызрань-Город, Расписание поездов Джусалы - Безенчук, Расписание поездов Джусалы - Чапаевск, Расписание поездов Джусалы - Сызрань 1, Расписание поездов Джусалы - Новокуйбышевская, Расписание поездов Джусалы - Кинель, Расписание поездов Джусалы - Дема, Расписание поездов Джусалы - Верхняя Терраса, Расписание поездов Джусалы - Чердаклы, Расписание поездов Джусалы - Димитровград, Расписание поездов Джусалы - Чишмы, Расписание поездов Джусалы - Челна, Расписание поездов Джусалы - Клявлино, Расписание поездов Джусалы - Погрузная, Расписание поездов Джусалы - Нурлат, Расписание поездов Джусалы - Уруссу, Расписание поездов Джусалы - Кандры, Расписание поездов Джусалы - Шентала, Расписание поездов Джусалы - Буздяк, Расписание поездов Джусалы - Благовар, Расписание поездов Джусалы - Сызрань, Расписание поездов Джусалы - Бугульма, Расписание поездов Джусалы - Туймазы, Расписание поездов Джусалы - Карламан, Расписание поездов Джусалы - Мелеуз, Расписание поездов Джусалы - Кумертау, Расписание поездов Джусалы - Мурапталово, Расписание поездов Джусалы - Стерлитамак, Расписание поездов Джусалы - Салават, Расписание поездов Джусалы - Башмаково, Расписание поездов Джусалы - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Джусалы - Челябинск-Главный, Расписание поездов Джусалы - Оренбург, Расписание поездов Джусалы - Бузулук, Расписание поездов Джусалы - Новоорск, Расписание поездов Джусалы - Сорочинская, Расписание поездов Джусалы - Айдырля, Расписание поездов Джусалы - Карталы 1, Расписание поездов Джусалы - Нижнеувельская, Расписание поездов Джусалы - Еманжелинск, Расписание поездов Джусалы - Саракташ, Расписание поездов Джусалы - Кувандык, Расписание поездов Джусалы - Медногорск, Расписание поездов Джусалы - Никель, Расписание поездов Джусалы - Орск, Расписание поездов Джусалы - Бреды, Расписание поездов Джусалы - Троицк, Расписание поездов Джусалы - Орска Города, Расписание поездов Джусалы - Минск, Расписание поездов Джусалы - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Джусалы - Богушевская, Расписание поездов Джусалы - Витебск, Расписание поездов Джусалы - Быхов, Расписание поездов Джусалы - Жлобин, Расписание поездов Джусалы - Гомель, Расписание поездов Джусалы - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Джусалы - Орша-Центральная, Расписание поездов Джусалы - Шклов, Расписание поездов Джусалы - Рогачев, Расписание поездов Джусалы - Борисов, Расписание поездов Джусалы - Харьков, Расписание поездов Джусалы - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Джусалы - Купянск, Расписание поездов Джусалы - Купянск-Узловой, Расписание поездов Джусалы - Тополи, Расписание поездов Джусалы - Чугуев, Расписание поездов Джусалы - Алма-Ата, Расписание поездов Джусалы - Алма-Ата 2, Расписание поездов Джусалы - Алма-Ата 1, Расписание поездов Джусалы - Чемолган, Расписание поездов Джусалы - Сары-Агач, Расписание поездов Джусалы - Саз, Расписание поездов Джусалы - Жайлау, Расписание поездов Джусалы - Кзылтан, Расписание поездов Джусалы - Курдай, Расписание поездов Джусалы - No 115, Расписание поездов Джусалы - Актогай, Расписание поездов Джусалы - Арысь 1, Расписание поездов Джусалы - Арысь, Расписание поездов Джусалы - Аягуз, Расписание поездов Джусалы - Жана-Семей, Расписание поездов Джусалы - Дегелен, Расписание поездов Джусалы - Джамбул, Расписание поездов Джусалы - Жарма, Расписание поездов Джусалы - Чарская, Расписание поездов Джусалы - Ушбийк, Расписание поездов Джусалы - Отар, Расписание поездов Джусалы - Уш-Тобе, Расписание поездов Джусалы - Чимкент, Расписание поездов Джусалы - Матай, Расписание поездов Джусалы - Чу, Расписание поездов Джусалы - Сары-Озек, Расписание поездов Джусалы - Капчагай, Расписание поездов Джусалы - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Джусалы - Жингильды, Расписание поездов Джусалы - Жирен-Айгыр, Расписание поездов Джусалы - Копа, Расписание поездов Джусалы - Чильбастау, Расписание поездов Джусалы - Анрахай, Расписание поездов Джусалы - Бель, Расписание поездов Джусалы - Кулакшино, Расписание поездов Джусалы - Ала-Айгир, Расписание поездов Джусалы - Чокпар, Расписание поездов Джусалы - Эспе, Расписание поездов Джусалы - Кемер, Расписание поездов Джусалы - Берлик 1, Расписание поездов Джусалы - Аспара, Расписание поездов Джусалы - Татты, Расписание поездов Джусалы - Курагаты, Расписание поездов Джусалы - Сас-Тобе, Расписание поездов Джусалы - Малдыбай, Расписание поездов Джусалы - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Джусалы - Ак-Чулак, Расписание поездов Джусалы - Уч-Булак, Расписание поездов Джусалы - Луговая, Расписание поездов Джусалы - Талас, Расписание поездов Джусалы - Туркестан, Расписание поездов Джусалы - Чальдала, Расписание поездов Джусалы - Куркуреу-Су, Расписание поездов Джусалы - Бурное, Расписание поездов Джусалы - Чокпак, Расписание поездов Джусалы - Манкент, Расписание поездов Джусалы - Бадам, Расписание поездов Джусалы - Арысь 2, Расписание поездов Джусалы - Тюлькубас, Расписание поездов Джусалы - Тимур, Расписание поездов Джусалы - Шагыр, Расписание поездов Джусалы - Ченгельды, Расписание поездов Джусалы - Семипалатинск, Расписание поездов Джусалы - Кок-Тобе, Расписание поездов Джусалы - Кумшагал, Расписание поездов Джусалы - Сурум, Расписание поездов Джусалы - Актобе, Расписание поездов Джусалы - Жамансор, Расписание поездов Джусалы - Шиликты, Расписание поездов Джусалы - Жантерек, Расписание поездов Джусалы - Мукур, Расписание поездов Джусалы - Сагиз, Расписание поездов Джусалы - Мангышлак, Расписание поездов Джусалы - Шетпе, Расписание поездов Джусалы - No 12-Г, Расписание поездов Джусалы - Уральск, Расписание поездов Джусалы - No 10-Г, Расписание поездов Джусалы - Сай-Утес, Расписание поездов Джусалы - No 6-Г, Расписание поездов Джусалы - Устюрт, Расписание поездов Джусалы - Бейнеу, Расписание поездов Джусалы - Коркол, Расписание поездов Джусалы - Опорная, Расписание поездов Джусалы - Илецк 1, Расписание поездов Джусалы - Толтыр, Расписание поездов Джусалы - Кульсары, Расписание поездов Джусалы - Бекбеке, Расписание поездов Джусалы - Ногайты, Расписание поездов Джусалы - Жарлы, Расписание поездов Джусалы - Караулкелды, Расписание поездов Джусалы - Кенжалы, Расписание поездов Джусалы - Шубаркудык, Расписание поездов Джусалы - Атырау, Расписание поездов Джусалы - Калмаккырган, Расписание поездов Джусалы - Темир, Расписание поездов Джусалы - No 315, Расписание поездов Джусалы - Жайсан, Расписание поездов Джусалы - Шаруа, Расписание поездов Джусалы - Каратогай, Расписание поездов Джусалы - Шалкар, Расписание поездов Джусалы - Курайлы, Расписание поездов Джусалы - Алга, Расписание поездов Джусалы - Журын, Расписание поездов Джусалы - Изимбет, Расписание поездов Джусалы - Кыргыз, Расписание поездов Джусалы - Мугалжар, Расписание поездов Джусалы - Биршогыр, Расписание поездов Джусалы - Жем, Расписание поездов Джусалы - Котыртас, Расписание поездов Джусалы - Кайыр, Расписание поездов Джусалы - Соленая, Расписание поездов Джусалы - Копмола, Расписание поездов Джусалы - Кандыагаш, Расписание поездов Джусалы - Жылан, Расписание поездов Джусалы - Тогыз, Расписание поездов Джусалы - Карашокат, Расписание поездов Джусалы - Шокысу, Расписание поездов Джусалы - Тюратам, Расписание поездов Джусалы - Саксаульская, Расписание поездов Джусалы - Казахстан, Расписание поездов Джусалы - Конту, Расписание поездов Джусалы - Сапак, Расписание поездов Джусалы - Арал-Кум, Расписание поездов Джусалы - Чумыш, Расписание поездов Джусалы - Камышлыбаш, Расписание поездов Джусалы - Бикбаули, Расписание поездов Джусалы - Майлибаш, Расписание поездов Джусалы - Бай-Хожа, Расписание поездов Джусалы - Дюрменьтюбе, Расписание поездов Джусалы - Хор-Хут, Расписание поездов Джусалы - Урдазы, Расписание поездов Джусалы - Ана-Куль, Расписание поездов Джусалы - Казалинск, Расписание поездов Джусалы - Кизил-Там, Расписание поездов Джусалы - Кара-Кеткен, Расписание поездов Джусалы - Караирим, Расписание поездов Джусалы - Джалагаш, Расписание поездов Джусалы - Терень-Узяк, Расписание поездов Джусалы - Чиили, Расписание поездов Джусалы - Кара-Узяк, Расписание поездов Джусалы - Белкуль, Расписание поездов Джусалы - Берказань, Расписание поездов Джусалы - No 14, Расписание поездов Джусалы - Керкелмес, Расписание поездов Джусалы - Соло-Тюбе, Расписание поездов Джусалы - Майлытогай, Расписание поездов Джусалы - Чингирлау, Расписание поездов Джусалы - Тартугай, Расписание поездов Джусалы - Байгакум, Расписание поездов Джусалы - No 20, Расписание поездов Джусалы - Акмая, Расписание поездов Джусалы - Екпенды, Расписание поездов Джусалы - Тюмень-Арык, Расписание поездов Джусалы - Жаилма, Расписание поездов Джусалы - Мартук, Расписание поездов Джусалы - Боройнак, Расписание поездов Джусалы - Аккум, Расписание поездов Джусалы - Талап, Расписание поездов Джусалы - Беш-Арык, Расписание поездов Джусалы - Сауран, Расписание поездов Джусалы - Шорнак, Расписание поездов Джусалы - Аральское Море, Расписание поездов Джусалы - Семиглавый Мар, Расписание поездов Джусалы - Шипово, Расписание поездов Джусалы - Переметная, Расписание поездов Джусалы - Доссор, Расписание поездов Джусалы - Пойма, Расписание поездов Джусалы - Яик, Расписание поездов Джусалы - Алгабас, Расписание поездов Джусалы - Яны-Курган, Расписание поездов Джусалы - Амангельды, Расписание поездов Джусалы - Макат, Расписание поездов Джусалы - Кубек, Расписание поездов Джусалы - Кзыл-Орда, Расписание поездов Джусалы - Уинду, Расписание поездов Джусалы - Енбекшиказах, Расписание поездов Джусалы - Бостандык, Расписание поездов Джусалы - No 16, Расписание поездов Джусалы - Бактысай, Расписание поездов Джусалы - Буртескен, Расписание поездов Джусалы - No 26, Расписание поездов Джусалы - Кенбай, Расписание поездов Джусалы - No 463, Расписание поездов Джусалы - No 461, Расписание поездов Джусалы - No 15, Расписание поездов Джусалы - No 460, Расписание поездов Джусалы - Павлодар, Расписание поездов Джусалы - Коктобе, Расписание поездов Джусалы - Аксу 2, Расписание поездов Джусалы - Ташкент, Расписание поездов Джусалы - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Джусалы - Бишкек 2, Расписание поездов Джусалы - Бишкек, Расписание поездов Джусалы - Мерке, Расписание поездов Джусалы - Каинды, Расписание поездов Джусалы - Беловодская, Расписание поездов Джусалы - Шопоково, Расписание поездов Джусалы - Бишкек 1, Расписание поездов Джусалы - Карабалта.