Расписание поездов жд станции Макат

Всего через Макат проходит 36 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 047Ц
Расписание поездов Астана → Атырау
04:10 04:30 20 мин Годовой график движения поезда 047Ц особый
Расписание поезда 037Х
Расписание поездов Астана → Мангышлак
04:10 04:40 30 мин Годовой график движения поезда 037Х особый
Расписание поезда 692ХЦ
Расписание поездов Актобе → Атырау
05:37 05:57 20 мин Годовой график движения поезда 692ХЦ особый
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
06:34 07:04 30 мин Годовой график движения поезда 377Х ежедневно
Расписание поезда 309Х
Расписание поездов Мангышлак → Актобе
08:00 08:34 34 мин Годовой график движения поезда 309Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 309Х
Расписание поездов Мангышлак → Москва-Пассажирская-Павелецкая
08:00 08:34 34 мин Годовой график движения поезда 309Х особый
Расписание поезда 359З
Расписание поездов Худжанд → Москва-Пассажирская-Казанская
09:06 09:27 21 мин Годовой график движения поезда 359З особый
Расписание поезда 329ЗЭ
Расписание поездов Душанбе-1 → Москва-Пассажирская-Казанская
09:06 09:27 21 мин Годовой график движения поезда 329ЗЭ особый
Расписание поезда 319З
Расписание поездов Душанбе-1 → Москва-Пассажирская-Казанская
09:06 09:27 21 мин Годовой график движения поезда 319З особый
Расписание поезда 360Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Худжанд
11:00 11:23 23 мин Годовой график движения поезда 360Э особый
Расписание поезда 320Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Душанбе-1
11:00 11:23 23 мин Годовой график движения поезда 320Э особый
Расписание поезда 330Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Душанбе-1
11:00 11:23 23 мин Годовой график движения поезда 330Ч особый
Расписание прицепного вагона 007Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Мангышлак
11:30 12:10 40 мин Годовой график движения поезда 007Ц особый
Расписание поезда 310Х
Расписание поездов Актобе → Мангышлак
11:30 12:10 40 мин Годовой график движения поезда 310Х особый
Расписание поезда 041ТЦ
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Атырау
11:55 12:15 20 мин Годовой график движения поезда 041ТЦ особый
Расписание прицепного вагона 037Т
Расписание поездов Мангышлак → КАРАГАНДЫ
11:58 12:28 30 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание поезда 047Т
Расписание поездов Атырау → Астана
12:12 12:32 20 мин Годовой график движения поезда 047Т особый
Расписание поезда 037Т
Расписание поездов Мангышлак → Астана
12:06 12:32 26 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание поезда 474Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Волгоград 1
14:25 14:41 16 мин Годовой график движения поезда 474Ф особый
Расписание поезда 335З
Расписание поездов Худжанд → Саратов 1-Пассажирский
14:21 14:41 20 мин Годовой график движения поезда 335З особый
Расписание поезда 384Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Санкт-Петербург-Главный
14:25 14:41 16 мин Годовой график движения поезда 384Ф особый
Расписание поезда 334Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Саратов 1-Пассажирский
14:25 14:41 16 мин Годовой график движения поезда 334Ф особый
Расписание поезда 313Ц
Расписание поездов Мангышлак → Атырау
14:38 14:56 18 мин Годовой график движения поезда 313Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 313Ц
Расписание поездов Мангышлак → Астрахань 1
14:38 14:56 18 мин Годовой график движения поезда 313Ц особый
Расписание прицепного вагона 601Х
Расписание поездов Узень → Атырау
14:38 14:56 18 мин Годовой график движения поезда 601Х особый
Расписание прицепного вагона 313Х
Расписание поездов Атырау → Узень
16:05 16:23 18 мин Годовой график движения поезда 313Х особый
Расписание прицепного вагона 625Х
Расписание поездов Астрахань 1 → Мангышлак
16:05 16:23 18 мин Годовой график движения поезда 625Х особый
Расписание поезда 313Х
Расписание поездов Атырау → Мангышлак
16:05 16:23 18 мин Годовой график движения поезда 313Х ежедневно
Расписание поезда 336Щ
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Худжанд
18:06 18:26 20 мин Годовой график движения поезда 336Щ особый
Расписание поезда 383А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Ташкент-Пассажирский
18:06 18:26 20 мин Годовой график движения поезда 383А особый
Расписание поезда 473З
Расписание поездов Волгоград 1 → Ташкент-Пассажирский
18:06 18:26 20 мин Годовой график движения поезда 473З особый
Расписание поезда 334Ж
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
18:06 18:30 24 мин Годовой график движения поезда 334Ж особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
19:25 19:51 26 мин Годовой график движения поезда 377Т ежедневно
Расписание поезда 041РХ
Расписание поездов Атырау → Алма-Ата 2
20:24 20:40 16 мин Годовой график движения поезда 041РХ особый
Расписание поезда 691ХЦ
Расписание поездов Атырау → Актобе
22:16 22:33 17 мин Годовой график движения поезда 691ХЦ кроме 27 мая
Расписание прицепного вагона 335З
Расписание поездов Худжанд → Актобе
14:25 22:35 8 ч 10 мин Годовой график движения поезда 335З особый

Месторасположение жд станции Макат на карте

На карте отмечена жд платформа Макат. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Макат.
Координаты станции Макат на карте: N 47.6432939 E 53.3384035.

Онлайн табло жд вокзала Макат

Ниже представлено табло Макат в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Макат онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Маката онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Макат;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Макат благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Маката с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Макат или не знаете, как доехать до Маката - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Макат подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции МАКАТ: 2704980;
  • ЕСР код станции: 661103;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 8 ч 10 мин, - именно это время стоит поезд 335З на этой станции;
  • через жд станцию Макат проходит 36 поездов.

Из Макат на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Маката

Список направлений для поездок с вокзала Макат по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Макат - Москва, Расписание поездов Макат - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Макат - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов Макат - Ряжск 1, Расписание поездов Макат - Рязань 2, Расписание поездов Макат - Узуново, Расписание поездов Макат - Рязань, Расписание поездов Макат - Тула-Вяземская, Расписание поездов Макат - Тула, Расписание поездов Макат - Узловая 1, Расписание поездов Макат - Ефремов, Расписание поездов Макат - Калуга 1, Расписание поездов Макат - Калуга, Расписание поездов Макат - Узловая, Расписание поездов Макат - Санкт-Петербург, Расписание поездов Макат - Санкт-Петербург-Главный, Расписание поездов Макат - Лихославль, Расписание поездов Макат - Вышний Волочек, Расписание поездов Макат - Окуловка, Расписание поездов Макат - Малая Вишера, Расписание поездов Макат - Тверь, Расписание поездов Макат - Бологое-Московское, Расписание поездов Макат - Липецк, Расписание поездов Макат - 686 км, Расписание поездов Макат - Раненбург, Расписание поездов Макат - Грязи-Воронежские, Расписание поездов Макат - Грязи, Расписание поездов Макат - Кирсанов, Расписание поездов Макат - Богоявленск, Расписание поездов Макат - Мичуринск-Воронежский, Расписание поездов Макат - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Макат - Мичуринск, Расписание поездов Макат - Добринка, Расписание поездов Макат - Жердевка, Расписание поездов Макат - Борисоглебск, Расписание поездов Макат - Токаревка, Расписание поездов Макат - Терновка, Расписание поездов Макат - Народная, Расписание поездов Макат - Грибановка, Расписание поездов Макат - Поворино, Расписание поездов Макат - Тамбов 1, Расписание поездов Макат - Ртищево 1, Расписание поездов Макат - Елец, Расписание поездов Макат - Платоновка, Расписание поездов Макат - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Макат - Страхово, Расписание поездов Макат - Волгоград 1, Расписание поездов Макат - Астрахань 1, Расписание поездов Макат - Аткарск, Расписание поездов Макат - Себряково, Расписание поездов Макат - Арчеда, Расписание поездов Макат - Волжский, Расписание поездов Макат - Ершов, Расписание поездов Макат - Владимировка, Расписание поездов Макат - Озинки, Расписание поездов Макат - Алтата, Расписание поездов Макат - Мокроус, Расписание поездов Макат - Урбах, Расписание поездов Макат - Палласовка, Расписание поездов Макат - 85 км, Расписание поездов Макат - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Макат - Харабалинская, Расписание поездов Макат - Аксарайская, Расписание поездов Макат - Алексиково, Расписание поездов Макат - Филоново, Расписание поездов Макат - Алма-Ата, Расписание поездов Макат - Алма-Ата 2, Расписание поездов Макат - Алма-Ата 1, Расписание поездов Макат - Разъезд 6 км, Расписание поездов Макат - Разъезд №14, Расписание поездов Макат - Жайлау, Расписание поездов Макат - Кзылтан, Расписание поездов Макат - Курдай, Расписание поездов Макат - РАЗЪЕЗД NO 1, Расписание поездов Макат - Арысь, Расписание поездов Макат - Джамбул, Расписание поездов Макат - Отар, Расписание поездов Макат - Чимкент, Расписание поездов Макат - Чу, Расписание поездов Макат - Анрахай, Расписание поездов Макат - Бель, Расписание поездов Макат - Кулакшино, Расписание поездов Макат - Ала-Айгир, Расписание поездов Макат - Чокпар, Расписание поездов Макат - Эспе, Расписание поездов Макат - Берлик 1, Расписание поездов Макат - Аспара, Расписание поездов Макат - Татты, Расписание поездов Макат - Курагаты, Расписание поездов Макат - Сас-Тобе, Расписание поездов Макат - Малдыбай, Расписание поездов Макат - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Макат - Ак-Чулак, Расписание поездов Макат - Уч-Булак, Расписание поездов Макат - Луговая, Расписание поездов Макат - Талас, Расписание поездов Макат - Туркестан, Расписание поездов Макат - Чальдала, Расписание поездов Макат - Куркуреу-Су, Расписание поездов Макат - Бурное, Расписание поездов Макат - Чокпак, Расписание поездов Макат - Манкент, Расписание поездов Макат - Бадам, Расписание поездов Макат - Арысь 2, Расписание поездов Макат - Тюлькубас, Расписание поездов Макат - Тимур, Расписание поездов Макат - Кок-Тобе, Расписание поездов Макат - Кумшагал, Расписание поездов Макат - Актобе, Расписание поездов Макат - Хромтау, Расписание поездов Макат - Айтеке-Би, Расписание поездов Макат - Арка, Расписание поездов Макат - Разъезд N 47, Расписание поездов Макат - Ганюшкино, Расписание поездов Макат - Исатай, Расписание поездов Макат - Ак-Кистау, Расписание поездов Макат - Махамбет, Расписание поездов Макат - Тендык, Расписание поездов Макат - Карабатано, Расписание поездов Макат - Искине, Расписание поездов Макат - Жамансор, Расписание поездов Макат - Шиликты, Расписание поездов Макат - Жантерек, Расписание поездов Макат - Мукур, Расписание поездов Макат - Сагиз, Расписание поездов Макат - Узень, Расписание поездов Макат - Жетыбай, Расписание поездов Макат - Ералиево, Расписание поездов Макат - Мангышлак, Расписание поездов Макат - Шетпе, Расписание поездов Макат - No 12-Г, Расписание поездов Макат - Уральск, Расписание поездов Макат - No 10-Г, Расписание поездов Макат - Сай-Утес, Расписание поездов Макат - No 6-Г, Расписание поездов Макат - Устюрт, Расписание поездов Макат - Разъезд №2-Г, Расписание поездов Макат - Бейнеу, Расписание поездов Макат - Коркол, Расписание поездов Макат - Опорная, Расписание поездов Макат - Илецк 1, Расписание поездов Макат - Толтыр, Расписание поездов Макат - Кульсары, Расписание поездов Макат - Бекбеке, Расписание поездов Макат - Ногайты, Расписание поездов Макат - Жарлы, Расписание поездов Макат - Караулкелды, Расписание поездов Макат - Кенжалы, Расписание поездов Макат - Шубаркудык, Расписание поездов Макат - Жаксымай, Расписание поездов Макат - Атырау, Расписание поездов Макат - Калмаккырган, Расписание поездов Макат - Темир, Расписание поездов Макат - No 315, Расписание поездов Макат - Жайсан, Расписание поездов Макат - Шалкар, Расписание поездов Макат - Альджан, Расписание поездов Макат - Алга, Расписание поездов Макат - Тамды, Расписание поездов Макат - Аккемер, Расписание поездов Макат - Журын, Расписание поездов Макат - Изимбет, Расписание поездов Макат - Кыргыз, Расписание поездов Макат - Мугалжар, Расписание поездов Макат - Биршогыр, Расписание поездов Макат - Жем, Расписание поездов Макат - Котыртас, Расписание поездов Макат - Кайыр, Расписание поездов Макат - Соленая, Расписание поездов Макат - Копмола, Расписание поездов Макат - Кандыагаш, Расписание поездов Макат - Жылан, Расписание поездов Макат - Тогыз, Расписание поездов Макат - Карашокат, Расписание поездов Макат - Шокысу, Расписание поездов Макат - Тюратам, Расписание поездов Макат - Никельтау, Расписание поездов Макат - Саксаульская, Расписание поездов Макат - Казахстан, Расписание поездов Макат - Арал-Кум, Расписание поездов Макат - Камышлыбаш, Расписание поездов Макат - Казалинск, Расписание поездов Макат - Джалагаш, Расписание поездов Макат - Терень-Узяк, Расписание поездов Макат - Чиили, Расписание поездов Макат - Белкуль, Расписание поездов Макат - Берказань, Расписание поездов Макат - Чингирлау, Расписание поездов Макат - Тартугай, Расписание поездов Макат - Тюмень-Арык, Расписание поездов Макат - Беш-Арык, Расписание поездов Макат - Аральское Море, Расписание поездов Макат - Семиглавый Мар, Расписание поездов Макат - Шипово, Расписание поездов Макат - Переметная, Расписание поездов Макат - Доссор, Расписание поездов Макат - Яны-Курган, Расписание поездов Макат - Бестамак, Расписание поездов Макат - Джусалы, Расписание поездов Макат - Афанасьево, Расписание поездов Макат - Баксай, Расписание поездов Макат - Туманное, Расписание поездов Макат - Кзыл-Орда, Расписание поездов Макат - Шокпартогай, Расписание поездов Макат - Байтерек, Расписание поездов Макат - Кызылжар, Расписание поездов Макат - Разъезд 174 км, Расписание поездов Макат - 202 км, Расписание поездов Макат - 236 км, Расписание поездов Макат - 265 км, Расписание поездов Макат - 279 км, Расписание поездов Макат - Кенбай, Расписание поездов Макат - Разъезд 377 км, Расписание поездов Макат - 402 км, Расписание поездов Макат - Разъезд 414 км, Расписание поездов Макат - 441 км, Расписание поездов Макат - No 472, Расписание поездов Макат - No 470, Расписание поездов Макат - No 469, Расписание поездов Макат - No 468, Расписание поездов Макат - No 467, Расписание поездов Макат - No 465, Расписание поездов Макат - No 464, Расписание поездов Макат - No 463, Расписание поездов Макат - No 461, Расписание поездов Макат - Таскескен, Расписание поездов Макат - Разъезд 496 км, Расписание поездов Макат - No 16, Расписание поездов Макат - No 15, Расписание поездов Макат - Нарын, Расписание поездов Макат - Сазанкурак, Расписание поездов Макат - No 11, Расписание поездов Макат - No 10, Расписание поездов Макат - No 9, Расписание поездов Макат - No 7, Расписание поездов Макат - No 5, Расписание поездов Макат - No 4, Расписание поездов Макат - Дины Нурпеисовой, Расписание поездов Макат - No 15, Расписание поездов Макат - No 460, Расписание поездов Макат - Астана, Расписание поездов Макат - Атбасар, Расписание поездов Макат - Жаксы, Расписание поездов Макат - Джалтыр, Расписание поездов Макат - Лисаковск, Расписание поездов Макат - Есиль, Расписание поездов Макат - Кушмурун, Расписание поездов Макат - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Макат - Караганды, Расписание поездов Макат - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Макат - Аманкарагай, Расписание поездов Макат - Койбагар, Расписание поездов Макат - Челгаши, Расписание поездов Макат - Тобол, Расписание поездов Макат - Ташкент, Расписание поездов Макат - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Макат - Элликала, Расписание поездов Макат - Туртгул, Расписание поездов Макат - Мискин, Расписание поездов Макат - Учкудук-2, Расписание поездов Макат - Самарканд, Расписание поездов Макат - Жаслык, Расписание поездов Макат - Ургенч, Расписание поездов Макат - Ходжейли, Расписание поездов Макат - Каракалпакия, Расписание поездов Макат - Кунград, Расписание поездов Макат - Навои, Расписание поездов Макат - Нукус, Расписание поездов Макат - Душанбе-1, Расписание поездов Макат - Душанбе, Расписание поездов Макат - Нау, Расписание поездов Макат - Пахтаабад, Расписание поездов Макат - Худжанд.