Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Яны-Курган

Расписание поездов жд станции Яны-Курган

Всего через Яны-Курган проходит 48 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 041РХ
Расписание поездов Атырау → Алма-Ата 2
00:29 00:37 8 мин Годовой график движения поезда 041РХ особый
Расписание поезда 007Р «Казахстан»
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Москва-Пассажирская-Павелецкая
00:36 00:45 9 мин Годовой график движения поезда 007Р «Казахстан» особый
Расписание поезда 076Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Астана
00:54 00:58 4 мин Годовой график движения поезда 076Х особый
Расписание поезда 076Ц
Расписание поездов Астана → Кзыл-Орда
02:11 02:19 8 мин Годовой график движения поезда 076Ц особый
Расписание поезда 616Х
Расписание поездов Саксаульская → Туркестан
02:37 02:42 5 мин Годовой график движения поезда 616Х особый
Расписание поезда 021Ц
Расписание поездов Семипалатинск → Кзыл-Орда
03:02 03:05 3 мин Годовой график движения поезда 021Ц особый
Расписание поезда 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Кокшетау 1
03:04 03:11 7 мин Годовой график движения поезда 056Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Павлодар
03:04 03:11 7 мин Годовой график движения поезда 056Х особый
Расписание поезда 056Ц
Расписание поездов Кокшетау 1 → Кзыл-Орда
04:15 04:21 6 мин Годовой график движения поезда 056Ц особый
Расписание прицепного вагона 339Х
Расписание поездов Павлодар → Кзыл-Орда
04:15 04:21 6 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание поезда 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
06:29 06:34 5 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Саратов 1-Пассажирский
06:29 06:34 5 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание прицепного вагона 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Пенза 1
06:29 06:34 5 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание поезда 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
06:29 06:34 5 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Волгоград 1
06:29 06:34 5 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Гомель → Алма-Ата 1
06:33 06:40 7 мин Годовой график движения поезда 054Ш ежедневно
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Алма-Ата 1
06:33 06:40 7 мин Годовой график движения поезда 605Б кроме 26 мая
Расписание поезда 364Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Алма-Ата 1
06:33 06:40 7 мин Годовой график движения поезда 364Б особый
Расписание поезда 365У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Ташкент-Пассажирский
07:53 07:59 6 мин Годовой график движения поезда 365У особый
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Ташкент-Пассажирский
07:53 07:59 6 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание поезда 381Э
Расписание поездов Уфа → Ташкент-Пассажирский
07:53 07:59 6 мин Годовой график движения поезда 381Э особый
Расписание поезда 466У
Расписание поездов Оренбург → Ташкент-Пассажирский
07:53 07:59 6 мин Годовой график движения поезда 466У особый
Расписание поезда 041ТЦ
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Атырау
07:58 08:04 6 мин Годовой график движения поезда 041ТЦ особый
Расписание поезда 005Ф «Узбекистан»
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Казанская
08:43 08:46 3 мин Годовой график движения поезда 005Ф «Узбекистан» особый
Расписание прицепного вагона 005Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Пенза 1
08:43 08:46 3 мин Годовой график движения поезда 005Ф особый
Расписание поезда 018Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
08:49 08:55 6 мин Годовой график движения поезда 018Щ особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Бишкек 2
09:17 09:19 2 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Волгоград 1 → Бишкек 2
09:17 09:19 2 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание прицепного вагона 132У
Расписание поездов Пенза 1 → Бишкек 2
09:17 09:19 2 мин Годовой график движения поезда 132У особый
Расписание поезда 028Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
09:17 09:19 2 мин Годовой график движения поезда 028Щ особый
Расписание поезда 006Ф
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Ташкент-Пассажирский
10:32 10:38 6 мин Годовой график движения поезда 006Ф особый
Расписание поезда 395Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
10:37 10:43 6 мин Годовой график движения поезда 395Ф особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
11:13 11:18 5 мин Годовой график движения поезда 377Т ежедневно
Расписание поезда 023Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Актобе
11:53 11:57 4 мин Годовой график движения поезда 023Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Актобе
11:53 11:57 4 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание поезда 395О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
12:16 12:22 6 мин Годовой график движения поезда 395О особый
Расписание поезда 007Ц «Казахстан»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Алма-Ата 2
12:46 12:53 7 мин Годовой график движения поезда 007Ц «Казахстан» особый
Расписание поезда 465Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Оренбург
13:12 13:18 6 мин Годовой график движения поезда 465Ф особый
Расписание поезда 381Ь
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Уфа
13:12 13:18 6 мин Годовой график движения поезда 381Ь особый
Расписание поезда 365Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Челябинск-Главный
13:12 13:18 6 мин Годовой график движения поезда 365Ф особый
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
14:29 14:36 7 мин Годовой график движения поезда 377Х ежедневно
Расписание поезда 033Щ
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Актобе
14:35 14:38 3 мин Годовой график движения поезда 033Щ особый
Расписание поезда 615Х
Расписание поездов Туркестан → Саксаульская
15:28 15:35 7 мин Годовой график движения поезда 615Х особый
Расписание поезда 024Х
Расписание поездов Актобе → Алма-Ата 1
17:47 17:52 5 мин Годовой график движения поезда 024Х ежедневно
Расписание поезда 379Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Уральск
18:11 18:22 11 мин Годовой график движения поезда 379Т особый
Расписание поезда 022Ц
Расписание поездов Кзыл-Орда → Семипалатинск
18:17 18:23 6 мин Годовой график движения поезда 022Ц особый
Расписание поезда 034ТЩ
Расписание поездов Актобе → Алма-Ата 2
19:42 19:47 5 мин Годовой график движения поезда 034ТЩ кроме 27 января
Расписание поезда 380Т
Расписание поездов Уральск → Алма-Ата 2
23:01 23:08 7 мин Годовой график движения поезда 380Т особый

Месторасположение жд станции Яны-Курган на карте

На карте отмечена жд платформа Яны-Курган. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Яны-Курган.
Координаты станции Яны-Курган на карте: N 43.8997637 E 67.2469293.

Онлайн табло жд вокзала Яны-Курган

Ниже представлено табло Яны-Курган в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Яны-Курган онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Янов-Кургана онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Яны-Курган;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Яны-Курган благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Янов-Кургана с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Яны-Курган или не знаете, как доехать до Янов-Кургана - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Яны-Курган подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЯНЫ-КУРГАН: 2704970;
  • ЕСР код станции: 672502;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 11 мин, - именно это время стоит поезд 379Т на этой станции;
  • через жд станцию Яны-Курган проходит 48 поездов.

Из Яны-Курган на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Янов-Кургана

Список направлений для поездок с вокзала Яны-Курган по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Яны-Курган - Москва, Расписание поездов Яны-Курган - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Яны-Курган - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов Яны-Курган - Ряжск 1, Расписание поездов Яны-Курган - Узуново, Расписание поездов Яны-Курган - Рязань 1, Расписание поездов Яны-Курган - Рязань, Расписание поездов Яны-Курган - Кимовск, Расписание поездов Яны-Курган - Скопин, Расписание поездов Яны-Курган - Смоленск, Расписание поездов Яны-Курган - Тула-Вяземская, Расписание поездов Яны-Курган - Тула, Расписание поездов Яны-Курган - Плеханово, Расписание поездов Яны-Курган - Черепеть, Расписание поездов Яны-Курган - Узловая 1, Расписание поездов Яны-Курган - Бобрик-Донской, Расписание поездов Яны-Курган - Сухиничи, Расписание поездов Яны-Курган - Спас-Деменск, Расписание поездов Яны-Курган - Сухиничи, Расписание поездов Яны-Курган - Козельск, Расписание поездов Яны-Курган - Ельня, Расписание поездов Яны-Курган - Узловая, Расписание поездов Яны-Курган - Лиски, Расписание поездов Яны-Курган - Валуйки, Расписание поездов Яны-Курган - Раненбург, Расписание поездов Яны-Курган - Кирсанов, Расписание поездов Яны-Курган - Богоявленск, Расписание поездов Яны-Курган - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Яны-Курган - Мичуринск, Расписание поездов Яны-Курган - Алексеевка, Расписание поездов Яны-Курган - Таловая, Расписание поездов Яны-Курган - Поворино, Расписание поездов Яны-Курган - Острогожск, Расписание поездов Яны-Курган - Бобров, Расписание поездов Яны-Курган - Новохоперск, Расписание поездов Яны-Курган - Тамбов 1, Расписание поездов Яны-Курган - Балашов, Расписание поездов Яны-Курган - Ртищево 1, Расписание поездов Яны-Курган - Летяжевка, Расписание поездов Яны-Курган - Аркадак, Расписание поездов Яны-Курган - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Яны-Курган - Платоновка, Расписание поездов Яны-Курган - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Яны-Курган - Волгоград 1, Расписание поездов Яны-Курган - Петров Вал, Расписание поездов Яны-Курган - Татищево, Расписание поездов Яны-Курган - Аткарск, Расписание поездов Яны-Курган - Сенная, Расписание поездов Яны-Курган - Вольск 2, Расписание поездов Яны-Курган - Балаково, Расписание поездов Яны-Курган - Пугачевск, Расписание поездов Яны-Курган - Ершов, Расписание поездов Яны-Курган - Озинки, Расписание поездов Яны-Курган - Алтата, Расписание поездов Яны-Курган - Мокроус, Расписание поездов Яны-Курган - Урбах, Расписание поездов Яны-Курган - Возрождение, Расписание поездов Яны-Курган - Самара, Расписание поездов Яны-Курган - Пенза 1, Расписание поездов Яны-Курган - Зубова Поляна, Расписание поездов Яны-Курган - Потьма, Расписание поездов Яны-Курган - Ковылкино, Расписание поездов Яны-Курган - Рузаевка, Расписание поездов Яны-Курган - Инза, Расписание поездов Яны-Курган - Моршанск, Расписание поездов Яны-Курган - Пачелма, Расписание поездов Яны-Курган - Белинская, Расписание поездов Яны-Курган - Асеевская, Расписание поездов Яны-Курган - Чаадаевка, Расписание поездов Яны-Курган - Кузнецк, Расписание поездов Яны-Курган - Ключики, Расписание поездов Яны-Курган - Новоспасское, Расписание поездов Яны-Курган - Уфа, Расписание поездов Яны-Курган - Сызрань-Город, Расписание поездов Яны-Курган - Безенчук, Расписание поездов Яны-Курган - Чапаевск, Расписание поездов Яны-Курган - Сызрань 1, Расписание поездов Яны-Курган - Новокуйбышевская, Расписание поездов Яны-Курган - Кинель, Расписание поездов Яны-Курган - Дема, Расписание поездов Яны-Курган - Верхняя Терраса, Расписание поездов Яны-Курган - Чердаклы, Расписание поездов Яны-Курган - Димитровград, Расписание поездов Яны-Курган - Чишмы, Расписание поездов Яны-Курган - Челна, Расписание поездов Яны-Курган - Клявлино, Расписание поездов Яны-Курган - Погрузная, Расписание поездов Яны-Курган - Нурлат, Расписание поездов Яны-Курган - Уруссу, Расписание поездов Яны-Курган - Кандры, Расписание поездов Яны-Курган - Шентала, Расписание поездов Яны-Курган - Буздяк, Расписание поездов Яны-Курган - Благовар, Расписание поездов Яны-Курган - Сызрань, Расписание поездов Яны-Курган - Бугульма, Расписание поездов Яны-Курган - Туймазы, Расписание поездов Яны-Курган - Карламан, Расписание поездов Яны-Курган - Мелеуз, Расписание поездов Яны-Курган - Кумертау, Расписание поездов Яны-Курган - Мурапталово, Расписание поездов Яны-Курган - Стерлитамак, Расписание поездов Яны-Курган - Салават, Расписание поездов Яны-Курган - Башмаково, Расписание поездов Яны-Курган - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Яны-Курган - Челябинск-Главный, Расписание поездов Яны-Курган - Оренбург, Расписание поездов Яны-Курган - Бузулук, Расписание поездов Яны-Курган - Новоорск, Расписание поездов Яны-Курган - Сорочинская, Расписание поездов Яны-Курган - Айдырля, Расписание поездов Яны-Курган - Карталы 1, Расписание поездов Яны-Курган - Нижнеувельская, Расписание поездов Яны-Курган - Еманжелинск, Расписание поездов Яны-Курган - Саракташ, Расписание поездов Яны-Курган - Кувандык, Расписание поездов Яны-Курган - Медногорск, Расписание поездов Яны-Курган - Никель, Расписание поездов Яны-Курган - Орск, Расписание поездов Яны-Курган - Бреды, Расписание поездов Яны-Курган - Троицк, Расписание поездов Яны-Курган - Орска Города, Расписание поездов Яны-Курган - Минск, Расписание поездов Яны-Курган - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Яны-Курган - Богушевская, Расписание поездов Яны-Курган - Витебск, Расписание поездов Яны-Курган - Быхов, Расписание поездов Яны-Курган - Жлобин, Расписание поездов Яны-Курган - Гомель, Расписание поездов Яны-Курган - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Яны-Курган - Орша-Центральная, Расписание поездов Яны-Курган - Шклов, Расписание поездов Яны-Курган - Рогачев, Расписание поездов Яны-Курган - Борисов, Расписание поездов Яны-Курган - Харьков, Расписание поездов Яны-Курган - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Яны-Курган - Купянск, Расписание поездов Яны-Курган - Купянск-Узловой, Расписание поездов Яны-Курган - Тополи, Расписание поездов Яны-Курган - Чугуев, Расписание поездов Яны-Курган - Алма-Ата, Расписание поездов Яны-Курган - Алма-Ата 2, Расписание поездов Яны-Курган - Алма-Ата 1, Расписание поездов Яны-Курган - Чемолган, Расписание поездов Яны-Курган - Сары-Агач, Расписание поездов Яны-Курган - Саз, Расписание поездов Яны-Курган - Жайлау, Расписание поездов Яны-Курган - Кзылтан, Расписание поездов Яны-Курган - Курдай, Расписание поездов Яны-Курган - No 115, Расписание поездов Яны-Курган - Актогай, Расписание поездов Яны-Курган - Арысь 1, Расписание поездов Яны-Курган - Арысь, Расписание поездов Яны-Курган - Аягуз, Расписание поездов Яны-Курган - Жана-Семей, Расписание поездов Яны-Курган - Дегелен, Расписание поездов Яны-Курган - Джамбул, Расписание поездов Яны-Курган - Жарма, Расписание поездов Яны-Курган - Чарская, Расписание поездов Яны-Курган - Ушбийк, Расписание поездов Яны-Курган - Отар, Расписание поездов Яны-Курган - Уш-Тобе, Расписание поездов Яны-Курган - Лепсы, Расписание поездов Яны-Курган - Чимкент, Расписание поездов Яны-Курган - Матай, Расписание поездов Яны-Курган - Чу, Расписание поездов Яны-Курган - Сары-Озек, Расписание поездов Яны-Курган - Капчагай, Расписание поездов Яны-Курган - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Яны-Курган - Жингильды, Расписание поездов Яны-Курган - Жирен-Айгыр, Расписание поездов Яны-Курган - Копа, Расписание поездов Яны-Курган - Чильбастау, Расписание поездов Яны-Курган - Анрахай, Расписание поездов Яны-Курган - Бель, Расписание поездов Яны-Курган - Кулакшино, Расписание поездов Яны-Курган - Ала-Айгир, Расписание поездов Яны-Курган - Чокпар, Расписание поездов Яны-Курган - Эспе, Расписание поездов Яны-Курган - Кемер, Расписание поездов Яны-Курган - Берлик 1, Расписание поездов Яны-Курган - Чиганак, Расписание поездов Яны-Курган - Аспара, Расписание поездов Яны-Курган - Татты, Расписание поездов Яны-Курган - Курагаты, Расписание поездов Яны-Курган - Сас-Тобе, Расписание поездов Яны-Курган - Малдыбай, Расписание поездов Яны-Курган - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Яны-Курган - Ак-Чулак, Расписание поездов Яны-Курган - Уч-Булак, Расписание поездов Яны-Курган - Луговая, Расписание поездов Яны-Курган - Талас, Расписание поездов Яны-Курган - Туркестан, Расписание поездов Яны-Курган - Чальдала, Расписание поездов Яны-Курган - Куркуреу-Су, Расписание поездов Яны-Курган - Бурное, Расписание поездов Яны-Курган - Чокпак, Расписание поездов Яны-Курган - Манкент, Расписание поездов Яны-Курган - Бадам, Расписание поездов Яны-Курган - Арысь 2, Расписание поездов Яны-Курган - Тюлькубас, Расписание поездов Яны-Курган - Тимур, Расписание поездов Яны-Курган - Шагыр, Расписание поездов Яны-Курган - Ченгельды, Расписание поездов Яны-Курган - Семипалатинск, Расписание поездов Яны-Курган - Кок-Тобе, Расписание поездов Яны-Курган - Кумшагал, Расписание поездов Яны-Курган - Сары-Шаган, Расписание поездов Яны-Курган - Сурум, Расписание поездов Яны-Курган - Актобе, Расписание поездов Яны-Курган - Жамансор, Расписание поездов Яны-Курган - Шиликты, Расписание поездов Яны-Курган - Жантерек, Расписание поездов Яны-Курган - Мукур, Расписание поездов Яны-Курган - Сагиз, Расписание поездов Яны-Курган - Мангышлак, Расписание поездов Яны-Курган - Шетпе, Расписание поездов Яны-Курган - No 12-Г, Расписание поездов Яны-Курган - Уральск, Расписание поездов Яны-Курган - No 10-Г, Расписание поездов Яны-Курган - Сай-Утес, Расписание поездов Яны-Курган - No 6-Г, Расписание поездов Яны-Курган - Устюрт, Расписание поездов Яны-Курган - Бейнеу, Расписание поездов Яны-Курган - Коркол, Расписание поездов Яны-Курган - Опорная, Расписание поездов Яны-Курган - Илецк 1, Расписание поездов Яны-Курган - Толтыр, Расписание поездов Яны-Курган - Кульсары, Расписание поездов Яны-Курган - Бекбеке, Расписание поездов Яны-Курган - Ногайты, Расписание поездов Яны-Курган - Жарлы, Расписание поездов Яны-Курган - Караулкелды, Расписание поездов Яны-Курган - Кенжалы, Расписание поездов Яны-Курган - Шубаркудык, Расписание поездов Яны-Курган - Атырау, Расписание поездов Яны-Курган - Калмаккырган, Расписание поездов Яны-Курган - Темир, Расписание поездов Яны-Курган - No 315, Расписание поездов Яны-Курган - Жайсан, Расписание поездов Яны-Курган - Шаруа, Расписание поездов Яны-Курган - Каратогай, Расписание поездов Яны-Курган - Шалкар, Расписание поездов Яны-Курган - Курайлы, Расписание поездов Яны-Курган - Алга, Расписание поездов Яны-Курган - Журын, Расписание поездов Яны-Курган - Изимбет, Расписание поездов Яны-Курган - Кыргыз, Расписание поездов Яны-Курган - Мугалжар, Расписание поездов Яны-Курган - Биршогыр, Расписание поездов Яны-Курган - Жем, Расписание поездов Яны-Курган - Котыртас, Расписание поездов Яны-Курган - Кайыр, Расписание поездов Яны-Курган - Соленая, Расписание поездов Яны-Курган - Копмола, Расписание поездов Яны-Курган - Кандыагаш, Расписание поездов Яны-Курган - Жылан, Расписание поездов Яны-Курган - Тогыз, Расписание поездов Яны-Курган - Карашокат, Расписание поездов Яны-Курган - Шокысу, Расписание поездов Яны-Курган - Тюратам, Расписание поездов Яны-Курган - Саксаульская, Расписание поездов Яны-Курган - Казахстан, Расписание поездов Яны-Курган - Конту, Расписание поездов Яны-Курган - Сапак, Расписание поездов Яны-Курган - Арал-Кум, Расписание поездов Яны-Курган - Чумыш, Расписание поездов Яны-Курган - Камышлыбаш, Расписание поездов Яны-Курган - Бикбаули, Расписание поездов Яны-Курган - Майлибаш, Расписание поездов Яны-Курган - Бай-Хожа, Расписание поездов Яны-Курган - Дюрменьтюбе, Расписание поездов Яны-Курган - Хор-Хут, Расписание поездов Яны-Курган - Урдазы, Расписание поездов Яны-Курган - Ана-Куль, Расписание поездов Яны-Курган - Казалинск, Расписание поездов Яны-Курган - Кизил-Там, Расписание поездов Яны-Курган - Кара-Кеткен, Расписание поездов Яны-Курган - Караирим, Расписание поездов Яны-Курган - Джалагаш, Расписание поездов Яны-Курган - Терень-Узяк, Расписание поездов Яны-Курган - Чиили, Расписание поездов Яны-Курган - Кара-Узяк, Расписание поездов Яны-Курган - Белкуль, Расписание поездов Яны-Курган - Берказань, Расписание поездов Яны-Курган - No 14, Расписание поездов Яны-Курган - Керкелмес, Расписание поездов Яны-Курган - Соло-Тюбе, Расписание поездов Яны-Курган - Майлытогай, Расписание поездов Яны-Курган - Чингирлау, Расписание поездов Яны-Курган - Тартугай, Расписание поездов Яны-Курган - Байгакум, Расписание поездов Яны-Курган - No 20, Расписание поездов Яны-Курган - Акмая, Расписание поездов Яны-Курган - Екпенды, Расписание поездов Яны-Курган - Тюмень-Арык, Расписание поездов Яны-Курган - Жаилма, Расписание поездов Яны-Курган - Мартук, Расписание поездов Яны-Курган - Боройнак, Расписание поездов Яны-Курган - Аккум, Расписание поездов Яны-Курган - Талап, Расписание поездов Яны-Курган - Беш-Арык, Расписание поездов Яны-Курган - Сауран, Расписание поездов Яны-Курган - Шорнак, Расписание поездов Яны-Курган - Аральское Море, Расписание поездов Яны-Курган - Семиглавый Мар, Расписание поездов Яны-Курган - Шипово, Расписание поездов Яны-Курган - Переметная, Расписание поездов Яны-Курган - Доссор, Расписание поездов Яны-Курган - Пойма, Расписание поездов Яны-Курган - Яик, Расписание поездов Яны-Курган - Алгабас, Расписание поездов Яны-Курган - Амангельды, Расписание поездов Яны-Курган - Макат, Расписание поездов Яны-Курган - Джусалы, Расписание поездов Яны-Курган - Кубек, Расписание поездов Яны-Курган - Кзыл-Орда, Расписание поездов Яны-Курган - Уинду, Расписание поездов Яны-Курган - Енбекшиказах, Расписание поездов Яны-Курган - Бостандык, Расписание поездов Яны-Курган - No 16, Расписание поездов Яны-Курган - Бактысай, Расписание поездов Яны-Курган - Буртескен, Расписание поездов Яны-Курган - No 26, Расписание поездов Яны-Курган - Кенбай, Расписание поездов Яны-Курган - No 463, Расписание поездов Яны-Курган - No 461, Расписание поездов Яны-Курган - No 15, Расписание поездов Яны-Курган - No 460, Расписание поездов Яны-Курган - Астана, Расписание поездов Яны-Курган - Едыге, Расписание поездов Яны-Курган - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 116, Расписание поездов Яны-Курган - Кокшетау 1, Расписание поездов Яны-Курган - Кокшетау, Расписание поездов Яны-Курган - Акколь, Расписание поездов Яны-Курган - Курорт-Боровое, Расписание поездов Яны-Курган - Макинка, Расписание поездов Яны-Курган - Сары-Оба, Расписание поездов Яны-Курган - Шортанды, Расписание поездов Яны-Курган - Павлодар, Расписание поездов Яны-Курган - Вишневка, Расписание поездов Яны-Курган - Акадыр, Расписание поездов Яны-Курган - Жарык, Расписание поездов Яны-Курган - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Яны-Курган - Караганды, Расписание поездов Яны-Курган - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Яны-Курган - Мойынты, Расписание поездов Яны-Курган - Коржункуль, Расписание поездов Яны-Курган - Бозшаколь, Расписание поездов Яны-Курган - Шидерты, Расписание поездов Яны-Курган - Екибастуз 1, Расписание поездов Яны-Курган - Жолкудук, Расписание поездов Яны-Курган - Коктобе, Расписание поездов Яны-Курган - Еркеншилик, Расписание поездов Яны-Курган - Ерментау, Расписание поездов Яны-Курган - Уленты, Расписание поездов Яны-Курган - Аксу 2, Расписание поездов Яны-Курган - Майкайын, Расписание поездов Яны-Курган - Карасор, Расписание поездов Яны-Курган - Калкаман, Расписание поездов Яны-Курган - Таскудык, Расписание поездов Яны-Курган - Спутник, Расписание поездов Яны-Курган - Ташкент, Расписание поездов Яны-Курган - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Яны-Курган - Бишкек 2, Расписание поездов Яны-Курган - Бишкек, Расписание поездов Яны-Курган - Мерке, Расписание поездов Яны-Курган - Каинды, Расписание поездов Яны-Курган - Беловодская, Расписание поездов Яны-Курган - Шопоково, Расписание поездов Яны-Курган - Бишкек 1, Расписание поездов Яны-Курган - Карабалта.