Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Казалинск

Расписание поездов жд станции Казалинск

Всего через г. Новоказалинск (Казалинск, Казах.) проходит 42 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 018Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
00:03 00:23 20 мин Годовой график движения поезда 018Щ особый
Расписание поезда 033Щ
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Актобе
00:06 00:26 20 мин Годовой график движения поезда 033Щ особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Бишкек 2
00:25 00:45 20 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание поезда 028Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
00:25 00:45 20 мин Годовой график движения поезда 028Щ особый
Расписание прицепного вагона 132У
Расписание поездов Пенза 1 → Бишкек 2
00:25 00:45 20 мин Годовой график движения поезда 132У особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Волгоград 1 → Бишкек 2
00:25 00:45 20 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание поезда 395О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
01:18 01:38 20 мин Годовой график движения поезда 395О особый
Расписание поезда 006Ф
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Ташкент-Пассажирский
01:55 02:15 20 мин Годовой график движения поезда 006Ф особый
Расписание поезда 615Х
Расписание поездов Туркестан → Саксаульская
03:06 03:21 15 мин Годовой график движения поезда 615Х особый
Расписание поезда 379Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Уральск
03:52 04:14 22 мин Годовой график движения поезда 379Т особый
Расписание поезда 007Ц «Казахстан»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Алма-Ата 2
04:08 04:25 17 мин Годовой график движения поезда 007Ц «Казахстан» особый
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
04:38 04:58 20 мин Годовой график движения поезда 377Х ежедневно
Расписание поезда 024Х
Расписание поездов Актобе → Алма-Ата 1
08:33 09:14 41 мин Годовой график движения поезда 024Х ежедневно
Расписание поезда 007Р «Казахстан»
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Москва-Пассажирская-Павелецкая
09:13 09:33 20 мин Годовой график движения поезда 007Р «Казахстан» особый
Расписание поезда 034ТЩ
Расписание поездов Актобе → Алма-Ата 2
09:48 10:08 20 мин Годовой график движения поезда 034ТЩ кроме 27 января
Расписание поезда 618Х
Расписание поездов Саксаульская → Кзыл-Орда
11:19 11:34 15 мин Годовой график движения поезда 618Х особый
Расписание поезда 380Т
Расписание поездов Уральск → Алма-Ата 2
13:29 13:49 20 мин Годовой график движения поезда 380Т особый
Расписание поезда 041РХ
Расписание поездов Атырау → Алма-Ата 2
14:21 14:41 20 мин Годовой график движения поезда 041РХ особый
Расписание поезда 616Х
Расписание поездов Саксаульская → Туркестан
14:51 15:15 24 мин Годовой график движения поезда 616Х особый
Расписание поезда 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
15:14 15:34 20 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Волгоград 1
15:14 15:34 20 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание прицепного вагона 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Пенза 1
15:14 15:34 20 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание поезда 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
15:14 15:34 20 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Саратов 1-Пассажирский
15:14 15:34 20 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание поезда 617Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Саксаульская
17:00 17:14 14 мин Годовой график движения поезда 617Х особый
Расписание поезда 005Ф «Узбекистан»
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Казанская
17:21 17:41 20 мин Годовой график движения поезда 005Ф «Узбекистан» особый
Расписание прицепного вагона 005Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Пенза 1
17:21 17:41 20 мин Годовой график движения поезда 005Ф особый
Расписание поезда 041ТЦ
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Атырау
17:55 18:15 20 мин Годовой график движения поезда 041ТЦ особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Алма-Ата 1
19:59 20:18 19 мин Годовой график движения поезда 605Б кроме 26 мая
Расписание поезда 364Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Алма-Ата 1
19:59 20:18 19 мин Годовой график движения поезда 364Б особый
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Гомель → Алма-Ата 1
19:59 20:18 19 мин Годовой график движения поезда 054Ш ежедневно
Расписание прицепного вагона 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Актобе
20:54 21:13 19 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание поезда 023Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Актобе
20:54 21:13 19 мин Годовой график движения поезда 023Ц ежедневно
Расписание поезда 395Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
21:14 21:34 20 мин Годовой график движения поезда 395Ф особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
21:40 22:00 20 мин Годовой график движения поезда 377Т ежедневно
Расписание поезда 381Э
Расписание поездов Уфа → Ташкент-Пассажирский
22:10 22:30 20 мин Годовой график движения поезда 381Э особый
Расписание поезда 365У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Ташкент-Пассажирский
22:10 22:30 20 мин Годовой график движения поезда 365У особый
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Ташкент-Пассажирский
22:10 22:30 20 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание поезда 466У
Расписание поездов Оренбург → Ташкент-Пассажирский
22:10 22:30 20 мин Годовой график движения поезда 466У особый
Расписание поезда 365Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Челябинск-Главный
23:15 23:35 20 мин Годовой график движения поезда 365Ф особый
Расписание поезда 381Ь
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Уфа
23:15 23:35 20 мин Годовой график движения поезда 381Ь особый
Расписание поезда 465Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Оренбург
23:15 23:35 20 мин Годовой график движения поезда 465Ф особый

Месторасположение жд станции Казалинск на карте

На карте отмечена жд платформа Казалинск. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите г. Новоказалинск (Казалинск, Казах.).
Координаты станции Казалинск на карте: N 45.8524682 E 62.1531940.

Онлайн табло жд вокзала Казалинск

Ниже представлено табло г. Новоказалинск (Казалинск, Казах.) в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Казалинск онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до г. Новоказалинск (Казалинск, Казах.) онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Казалинск;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Казалинск благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до г. Новоказалинск (Казалинск, Казах.) с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Казалинск или не знаете, как доехать до г. Новоказалинск (Казалинск, Казах.) - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Казалинск подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КАЗАЛИНСК: 2704910;
  • ЕСР код станции: 670507;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 41 мин, - именно это время стоит поезд 024Х на этой станции;
  • через жд станцию Казалинск проходит 42 поезда.

Из г. Новоказалинск (Казалинск, Казах.) на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из г. Новоказалинск (Казалинск, Казах.)

Список направлений для поездок с вокзала Казалинск по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Казалинск - Москва, Расписание поездов Казалинск - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Казалинск - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов Казалинск - Ряжск 1, Расписание поездов Казалинск - Узуново, Расписание поездов Казалинск - Рязань 1, Расписание поездов Казалинск - Рязань, Расписание поездов Казалинск - Кимовск, Расписание поездов Казалинск - Скопин, Расписание поездов Казалинск - Смоленск, Расписание поездов Казалинск - Тула-Вяземская, Расписание поездов Казалинск - Тула, Расписание поездов Казалинск - Плеханово, Расписание поездов Казалинск - Черепеть, Расписание поездов Казалинск - Узловая 1, Расписание поездов Казалинск - Бобрик-Донской, Расписание поездов Казалинск - Сухиничи, Расписание поездов Казалинск - Спас-Деменск, Расписание поездов Казалинск - Сухиничи, Расписание поездов Казалинск - Козельск, Расписание поездов Казалинск - Ельня, Расписание поездов Казалинск - Узловая, Расписание поездов Казалинск - Лиски, Расписание поездов Казалинск - Валуйки, Расписание поездов Казалинск - Раненбург, Расписание поездов Казалинск - Кирсанов, Расписание поездов Казалинск - Богоявленск, Расписание поездов Казалинск - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Казалинск - Мичуринск, Расписание поездов Казалинск - Алексеевка, Расписание поездов Казалинск - Таловая, Расписание поездов Казалинск - Поворино, Расписание поездов Казалинск - Острогожск, Расписание поездов Казалинск - Бобров, Расписание поездов Казалинск - Новохоперск, Расписание поездов Казалинск - Тамбов 1, Расписание поездов Казалинск - Балашов, Расписание поездов Казалинск - Ртищево 1, Расписание поездов Казалинск - Летяжевка, Расписание поездов Казалинск - Аркадак, Расписание поездов Казалинск - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Казалинск - Платоновка, Расписание поездов Казалинск - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Казалинск - Волгоград 1, Расписание поездов Казалинск - Петров Вал, Расписание поездов Казалинск - Татищево, Расписание поездов Казалинск - Аткарск, Расписание поездов Казалинск - Сенная, Расписание поездов Казалинск - Вольск 2, Расписание поездов Казалинск - Балаково, Расписание поездов Казалинск - Пугачевск, Расписание поездов Казалинск - Ершов, Расписание поездов Казалинск - Озинки, Расписание поездов Казалинск - Алтата, Расписание поездов Казалинск - Мокроус, Расписание поездов Казалинск - Урбах, Расписание поездов Казалинск - Возрождение, Расписание поездов Казалинск - Самара, Расписание поездов Казалинск - Пенза 1, Расписание поездов Казалинск - Зубова Поляна, Расписание поездов Казалинск - Потьма, Расписание поездов Казалинск - Ковылкино, Расписание поездов Казалинск - Рузаевка, Расписание поездов Казалинск - Инза, Расписание поездов Казалинск - Моршанск, Расписание поездов Казалинск - Пачелма, Расписание поездов Казалинск - Белинская, Расписание поездов Казалинск - Асеевская, Расписание поездов Казалинск - Чаадаевка, Расписание поездов Казалинск - Кузнецк, Расписание поездов Казалинск - Ключики, Расписание поездов Казалинск - Новоспасское, Расписание поездов Казалинск - Уфа, Расписание поездов Казалинск - Сызрань-Город, Расписание поездов Казалинск - Безенчук, Расписание поездов Казалинск - Чапаевск, Расписание поездов Казалинск - Сызрань 1, Расписание поездов Казалинск - Новокуйбышевская, Расписание поездов Казалинск - Кинель, Расписание поездов Казалинск - Дема, Расписание поездов Казалинск - Верхняя Терраса, Расписание поездов Казалинск - Чердаклы, Расписание поездов Казалинск - Димитровград, Расписание поездов Казалинск - Чишмы, Расписание поездов Казалинск - Челна, Расписание поездов Казалинск - Клявлино, Расписание поездов Казалинск - Погрузная, Расписание поездов Казалинск - Нурлат, Расписание поездов Казалинск - Уруссу, Расписание поездов Казалинск - Кандры, Расписание поездов Казалинск - Шентала, Расписание поездов Казалинск - Буздяк, Расписание поездов Казалинск - Благовар, Расписание поездов Казалинск - Сызрань, Расписание поездов Казалинск - Бугульма, Расписание поездов Казалинск - Туймазы, Расписание поездов Казалинск - Карламан, Расписание поездов Казалинск - Мелеуз, Расписание поездов Казалинск - Кумертау, Расписание поездов Казалинск - Мурапталово, Расписание поездов Казалинск - Стерлитамак, Расписание поездов Казалинск - Салават, Расписание поездов Казалинск - Башмаково, Расписание поездов Казалинск - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Казалинск - Челябинск-Главный, Расписание поездов Казалинск - Оренбург, Расписание поездов Казалинск - Бузулук, Расписание поездов Казалинск - Новоорск, Расписание поездов Казалинск - Сорочинская, Расписание поездов Казалинск - Айдырля, Расписание поездов Казалинск - Карталы 1, Расписание поездов Казалинск - Нижнеувельская, Расписание поездов Казалинск - Еманжелинск, Расписание поездов Казалинск - Саракташ, Расписание поездов Казалинск - Кувандык, Расписание поездов Казалинск - Медногорск, Расписание поездов Казалинск - Никель, Расписание поездов Казалинск - Орск, Расписание поездов Казалинск - Бреды, Расписание поездов Казалинск - Троицк, Расписание поездов Казалинск - Орска Города, Расписание поездов Казалинск - Минск, Расписание поездов Казалинск - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Казалинск - Богушевская, Расписание поездов Казалинск - Витебск, Расписание поездов Казалинск - Быхов, Расписание поездов Казалинск - Жлобин, Расписание поездов Казалинск - Гомель, Расписание поездов Казалинск - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Казалинск - Орша-Центральная, Расписание поездов Казалинск - Шклов, Расписание поездов Казалинск - Рогачев, Расписание поездов Казалинск - Борисов, Расписание поездов Казалинск - Харьков, Расписание поездов Казалинск - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Казалинск - Купянск, Расписание поездов Казалинск - Купянск-Узловой, Расписание поездов Казалинск - Тополи, Расписание поездов Казалинск - Чугуев, Расписание поездов Казалинск - Алма-Ата, Расписание поездов Казалинск - Алма-Ата 2, Расписание поездов Казалинск - Алма-Ата 1, Расписание поездов Казалинск - Чемолган, Расписание поездов Казалинск - Сары-Агач, Расписание поездов Казалинск - Саз, Расписание поездов Казалинск - Жайлау, Расписание поездов Казалинск - Кзылтан, Расписание поездов Казалинск - Курдай, Расписание поездов Казалинск - No 115, Расписание поездов Казалинск - Актогай, Расписание поездов Казалинск - Арысь 1, Расписание поездов Казалинск - Арысь, Расписание поездов Казалинск - Аягуз, Расписание поездов Казалинск - Жана-Семей, Расписание поездов Казалинск - Дегелен, Расписание поездов Казалинск - Джамбул, Расписание поездов Казалинск - Жарма, Расписание поездов Казалинск - Чарская, Расписание поездов Казалинск - Ушбийк, Расписание поездов Казалинск - Отар, Расписание поездов Казалинск - Уш-Тобе, Расписание поездов Казалинск - Чимкент, Расписание поездов Казалинск - Матай, Расписание поездов Казалинск - Чу, Расписание поездов Казалинск - Сары-Озек, Расписание поездов Казалинск - Капчагай, Расписание поездов Казалинск - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Казалинск - Жингильды, Расписание поездов Казалинск - Жирен-Айгыр, Расписание поездов Казалинск - Копа, Расписание поездов Казалинск - Чильбастау, Расписание поездов Казалинск - Анрахай, Расписание поездов Казалинск - Бель, Расписание поездов Казалинск - Кулакшино, Расписание поездов Казалинск - Ала-Айгир, Расписание поездов Казалинск - Чокпар, Расписание поездов Казалинск - Эспе, Расписание поездов Казалинск - Кемер, Расписание поездов Казалинск - Берлик 1, Расписание поездов Казалинск - Аспара, Расписание поездов Казалинск - Татты, Расписание поездов Казалинск - Курагаты, Расписание поездов Казалинск - Сас-Тобе, Расписание поездов Казалинск - Малдыбай, Расписание поездов Казалинск - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Казалинск - Ак-Чулак, Расписание поездов Казалинск - Уч-Булак, Расписание поездов Казалинск - Луговая, Расписание поездов Казалинск - Талас, Расписание поездов Казалинск - Туркестан, Расписание поездов Казалинск - Чальдала, Расписание поездов Казалинск - Куркуреу-Су, Расписание поездов Казалинск - Бурное, Расписание поездов Казалинск - Чокпак, Расписание поездов Казалинск - Манкент, Расписание поездов Казалинск - Бадам, Расписание поездов Казалинск - Арысь 2, Расписание поездов Казалинск - Тюлькубас, Расписание поездов Казалинск - Тимур, Расписание поездов Казалинск - Шагыр, Расписание поездов Казалинск - Ченгельды, Расписание поездов Казалинск - Семипалатинск, Расписание поездов Казалинск - Кок-Тобе, Расписание поездов Казалинск - Кумшагал, Расписание поездов Казалинск - Сурум, Расписание поездов Казалинск - Актобе, Расписание поездов Казалинск - Жамансор, Расписание поездов Казалинск - Шиликты, Расписание поездов Казалинск - Жантерек, Расписание поездов Казалинск - Мукур, Расписание поездов Казалинск - Сагиз, Расписание поездов Казалинск - Мангышлак, Расписание поездов Казалинск - Шетпе, Расписание поездов Казалинск - No 12-Г, Расписание поездов Казалинск - Уральск, Расписание поездов Казалинск - No 10-Г, Расписание поездов Казалинск - Сай-Утес, Расписание поездов Казалинск - No 6-Г, Расписание поездов Казалинск - Устюрт, Расписание поездов Казалинск - Бейнеу, Расписание поездов Казалинск - Коркол, Расписание поездов Казалинск - Опорная, Расписание поездов Казалинск - Илецк 1, Расписание поездов Казалинск - Толтыр, Расписание поездов Казалинск - Кульсары, Расписание поездов Казалинск - Бекбеке, Расписание поездов Казалинск - Ногайты, Расписание поездов Казалинск - Жарлы, Расписание поездов Казалинск - Караулкелды, Расписание поездов Казалинск - Кенжалы, Расписание поездов Казалинск - Шубаркудык, Расписание поездов Казалинск - Атырау, Расписание поездов Казалинск - Калмаккырган, Расписание поездов Казалинск - Темир, Расписание поездов Казалинск - No 315, Расписание поездов Казалинск - Жайсан, Расписание поездов Казалинск - Шаруа, Расписание поездов Казалинск - Каратогай, Расписание поездов Казалинск - Шалкар, Расписание поездов Казалинск - Курайлы, Расписание поездов Казалинск - Алга, Расписание поездов Казалинск - Журын, Расписание поездов Казалинск - Изимбет, Расписание поездов Казалинск - Кыргыз, Расписание поездов Казалинск - Мугалжар, Расписание поездов Казалинск - Биршогыр, Расписание поездов Казалинск - Жем, Расписание поездов Казалинск - Котыртас, Расписание поездов Казалинск - Кайыр, Расписание поездов Казалинск - Соленая, Расписание поездов Казалинск - Копмола, Расписание поездов Казалинск - Кандыагаш, Расписание поездов Казалинск - Жылан, Расписание поездов Казалинск - Тогыз, Расписание поездов Казалинск - Карашокат, Расписание поездов Казалинск - Шокысу, Расписание поездов Казалинск - Тюратам, Расписание поездов Казалинск - Саксаульская, Расписание поездов Казалинск - Казахстан, Расписание поездов Казалинск - Конту, Расписание поездов Казалинск - Сапак, Расписание поездов Казалинск - Арал-Кум, Расписание поездов Казалинск - Чумыш, Расписание поездов Казалинск - Камышлыбаш, Расписание поездов Казалинск - Бикбаули, Расписание поездов Казалинск - Майлибаш, Расписание поездов Казалинск - Бай-Хожа, Расписание поездов Казалинск - Дюрменьтюбе, Расписание поездов Казалинск - Хор-Хут, Расписание поездов Казалинск - Урдазы, Расписание поездов Казалинск - Ана-Куль, Расписание поездов Казалинск - Кизил-Там, Расписание поездов Казалинск - Кара-Кеткен, Расписание поездов Казалинск - Караирим, Расписание поездов Казалинск - Джалагаш, Расписание поездов Казалинск - Терень-Узяк, Расписание поездов Казалинск - Чиили, Расписание поездов Казалинск - Кара-Узяк, Расписание поездов Казалинск - Белкуль, Расписание поездов Казалинск - Берказань, Расписание поездов Казалинск - No 14, Расписание поездов Казалинск - Керкелмес, Расписание поездов Казалинск - Соло-Тюбе, Расписание поездов Казалинск - Майлытогай, Расписание поездов Казалинск - Чингирлау, Расписание поездов Казалинск - Тартугай, Расписание поездов Казалинск - Байгакум, Расписание поездов Казалинск - No 20, Расписание поездов Казалинск - Акмая, Расписание поездов Казалинск - Екпенды, Расписание поездов Казалинск - Тюмень-Арык, Расписание поездов Казалинск - Жаилма, Расписание поездов Казалинск - Мартук, Расписание поездов Казалинск - Боройнак, Расписание поездов Казалинск - Аккум, Расписание поездов Казалинск - Талап, Расписание поездов Казалинск - Беш-Арык, Расписание поездов Казалинск - Сауран, Расписание поездов Казалинск - Шорнак, Расписание поездов Казалинск - Аральское Море, Расписание поездов Казалинск - Семиглавый Мар, Расписание поездов Казалинск - Шипово, Расписание поездов Казалинск - Переметная, Расписание поездов Казалинск - Доссор, Расписание поездов Казалинск - Пойма, Расписание поездов Казалинск - Яик, Расписание поездов Казалинск - Алгабас, Расписание поездов Казалинск - Яны-Курган, Расписание поездов Казалинск - Амангельды, Расписание поездов Казалинск - Макат, Расписание поездов Казалинск - Джусалы, Расписание поездов Казалинск - Кубек, Расписание поездов Казалинск - Кзыл-Орда, Расписание поездов Казалинск - Уинду, Расписание поездов Казалинск - Енбекшиказах, Расписание поездов Казалинск - Бостандык, Расписание поездов Казалинск - No 16, Расписание поездов Казалинск - Бактысай, Расписание поездов Казалинск - Буртескен, Расписание поездов Казалинск - No 26, Расписание поездов Казалинск - Кенбай, Расписание поездов Казалинск - No 463, Расписание поездов Казалинск - No 461, Расписание поездов Казалинск - No 15, Расписание поездов Казалинск - No 460, Расписание поездов Казалинск - Павлодар, Расписание поездов Казалинск - Коктобе, Расписание поездов Казалинск - Аксу 2, Расписание поездов Казалинск - Ташкент, Расписание поездов Казалинск - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Казалинск - Бишкек 2, Расписание поездов Казалинск - Бишкек, Расписание поездов Казалинск - Мерке, Расписание поездов Казалинск - Каинды, Расписание поездов Казалинск - Беловодская, Расписание поездов Казалинск - Шопоково, Расписание поездов Казалинск - Бишкек 1, Расписание поездов Казалинск - Карабалта.