Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Казахстан

Расписание поездов жд станции Казахстан

Всего через Аксай проходит 18 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 395О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
02:04 02:09 5 мин Годовой график движения поезда 395О особый
Расписание поезда 379Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Уральск
04:10 04:20 10 мин Годовой график движения поезда 379Т особый
Расписание поезда 613Х
Расписание поездов Актобе → Уральск
05:15 05:30 15 мин Годовой график движения поезда 613Х особый
Расписание прицепного вагона 007Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Мангышлак
06:28 06:33 5 мин Годовой график движения поезда 007Ц особый
Расписание поезда 007Ц «Казахстан»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Алма-Ата 2
06:28 06:33 5 мин Годовой график движения поезда 007Ц «Казахстан» особый
Расписание поезда 007Р «Казахстан»
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Москва-Пассажирская-Павелецкая
07:03 07:08 5 мин Годовой график движения поезда 007Р «Казахстан» особый
Расписание прицепного вагона 309Х
Расписание поездов Мангышлак → Москва-Пассажирская-Павелецкая
07:03 07:08 5 мин Годовой график движения поезда 309Х особый
Расписание поезда 057Ц
Расписание поездов Астана → Уральск
07:03 07:08 5 мин Годовой график движения поезда 057Ц особый
Расписание поезда 874М
Расписание поездов Уральск → Чингирлау
11:41 11:46 5 мин Годовой график движения поезда 874М особый
Расписание поезда 380Т
Расписание поездов Уральск → Алма-Ата 2
13:24 13:34 10 мин Годовой график движения поезда 380Т особый
Расписание прицепного вагона 108К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Кустанай
14:45 14:50 5 мин Годовой график движения поезда 108К особый
Расписание поезда 108К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Астана
14:45 14:50 5 мин Годовой график движения поезда 108К особый
Расписание поезда 873М
Расписание поездов Чингирлау → Уральск
15:39 15:46 7 мин Годовой график движения поезда 873М особый
Расписание поезда 614Х
Расписание поездов Уральск → Актобе
21:10 21:20 10 мин Годовой график движения поезда 614Х особый
Расписание поезда 395Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
21:50 22:00 10 мин Годовой график движения поезда 395Ф особый
Расписание поезда 058Ц
Расписание поездов Уральск → Астана
21:54 22:04 10 мин Годовой график движения поезда 058Ц особый
Расписание поезда 107Ц
Расписание поездов Астана → Киев-Пассажирский
22:52 23:00 8 мин Годовой график движения поезда 107Ц особый
Расписание прицепного вагона 043Ц
Расписание поездов Кустанай → Киев-Пассажирский
22:52 23:00 8 мин Годовой график движения поезда 043Ц особый

Месторасположение жд станции Казахстан на карте

На карте отмечена жд платформа Казахстан. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Аксай.
Координаты станции Казахстан на карте: N 51.1701921 E 52.9994417.

Онлайн табло жд вокзала Казахстан

Ниже представлено табло Аксай в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Казахстан онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до г. Аксай (Казахстан, Казах.) онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Казахстан;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Казахстан благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до г. Аксай (Казахстан, Казах.) с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Казахстан или не знаете, как доехать до г. Аксай (Казахстан, Казах.) - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Казахстан подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КАЗАХСТАН: 2704890;
  • ЕСР код станции: 666408;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 15 мин, - именно это время стоит поезд 613Х на этой станции;
  • через жд станцию Казахстан проходит 18 поездов.

Из Аксай на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из г. Аксай (Казахстан, Казах.)

Список направлений для поездок с вокзала Казахстан по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Казахстан - Москва, Расписание поездов Казахстан - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов Казахстан - Узуново, Расписание поездов Казахстан - Лиски, Расписание поездов Казахстан - Валуйки, Расписание поездов Казахстан - Раненбург, Расписание поездов Казахстан - Кирсанов, Расписание поездов Казахстан - Богоявленск, Расписание поездов Казахстан - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Казахстан - Мичуринск, Расписание поездов Казахстан - Алексеевка, Расписание поездов Казахстан - Таловая, Расписание поездов Казахстан - Поворино, Расписание поездов Казахстан - Острогожск, Расписание поездов Казахстан - Бобров, Расписание поездов Казахстан - Новохоперск, Расписание поездов Казахстан - Тамбов 1, Расписание поездов Казахстан - Балашов, Расписание поездов Казахстан - Ртищево 1, Расписание поездов Казахстан - Летяжевка, Расписание поездов Казахстан - Аркадак, Расписание поездов Казахстан - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Казахстан - Платоновка, Расписание поездов Казахстан - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Казахстан - Татищево, Расписание поездов Казахстан - Аткарск, Расписание поездов Казахстан - Ершов, Расписание поездов Казахстан - Озинки, Расписание поездов Казахстан - Алтата, Расписание поездов Казахстан - Мокроус, Расписание поездов Казахстан - Урбах, Расписание поездов Казахстан - Оренбург, Расписание поездов Казахстан - Айдырля, Расписание поездов Казахстан - Карталы 1, Расписание поездов Казахстан - Саракташ, Расписание поездов Казахстан - Кувандык, Расписание поездов Казахстан - Медногорск, Расписание поездов Казахстан - Никель, Расписание поездов Казахстан - Орск, Расписание поездов Казахстан - Бреды, Расписание поездов Казахстан - Орска Города, Расписание поездов Казахстан - Киев, Расписание поездов Казахстан - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Казахстан - Харьков, Расписание поездов Казахстан - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Казахстан - Полтава, Расписание поездов Казахстан - Купянск, Расписание поездов Казахстан - Купянск-Узловой, Расписание поездов Казахстан - Тополи, Расписание поездов Казахстан - Чугуев, Расписание поездов Казахстан - Люботин, Расписание поездов Казахстан - Ромодан, Расписание поездов Казахстан - Гребенка, Расписание поездов Казахстан - Лубны, Расписание поездов Казахстан - Миргород, Расписание поездов Казахстан - Решетиловка, Расписание поездов Казахстан - Полтава-Киевская, Расписание поездов Казахстан - Алма-Ата, Расписание поездов Казахстан - Алма-Ата 2, Расписание поездов Казахстан - Алма-Ата 1, Расписание поездов Казахстан - Чемолган, Расписание поездов Казахстан - Сары-Агач, Расписание поездов Казахстан - Саз, Расписание поездов Казахстан - Жайлау, Расписание поездов Казахстан - Курдай, Расписание поездов Казахстан - No 115, Расписание поездов Казахстан - РАЗЪЕЗД NO 1, Расписание поездов Казахстан - Арысь 1, Расписание поездов Казахстан - Арысь, Расписание поездов Казахстан - Джамбул, Расписание поездов Казахстан - Отар, Расписание поездов Казахстан - Чимкент, Расписание поездов Казахстан - Чу, Расписание поездов Казахстан - Жингильды, Расписание поездов Казахстан - Жирен-Айгыр, Расписание поездов Казахстан - Копа, Расписание поездов Казахстан - Анрахай, Расписание поездов Казахстан - Бель, Расписание поездов Казахстан - Кулакшино, Расписание поездов Казахстан - Ала-Айгир, Расписание поездов Казахстан - Чокпар, Расписание поездов Казахстан - Эспе, Расписание поездов Казахстан - Берлик 1, Расписание поездов Казахстан - Аспара, Расписание поездов Казахстан - Татты, Расписание поездов Казахстан - Курагаты, Расписание поездов Казахстан - Сас-Тобе, Расписание поездов Казахстан - Малдыбай, Расписание поездов Казахстан - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Казахстан - Ак-Чулак, Расписание поездов Казахстан - Уч-Булак, Расписание поездов Казахстан - Луговая, Расписание поездов Казахстан - Туркестан, Расписание поездов Казахстан - Чальдала, Расписание поездов Казахстан - Куркуреу-Су, Расписание поездов Казахстан - Бурное, Расписание поездов Казахстан - Чокпак, Расписание поездов Казахстан - Манкент, Расписание поездов Казахстан - Бадам, Расписание поездов Казахстан - Арысь 2, Расписание поездов Казахстан - Тюлькубас, Расписание поездов Казахстан - Тимур, Расписание поездов Казахстан - Шагыр, Расписание поездов Казахстан - Ченгельды, Расписание поездов Казахстан - Кок-Тобе, Расписание поездов Казахстан - Кумшагал, Расписание поездов Казахстан - Сурум, Расписание поездов Казахстан - Актобе, Расписание поездов Казахстан - Хромтау, Расписание поездов Казахстан - Айтеке-Би, Расписание поездов Казахстан - Айке, Расписание поездов Казахстан - Алтынсарин, Расписание поездов Казахстан - Арка, Расписание поездов Казахстан - Жилаево, Расписание поездов Казахстан - Жаркий, Расписание поездов Казахстан - Жамансор, Расписание поездов Казахстан - Шиликты, Расписание поездов Казахстан - Жантерек, Расписание поездов Казахстан - Мукур, Расписание поездов Казахстан - Сагиз, Расписание поездов Казахстан - Мангышлак, Расписание поездов Казахстан - Шетпе, Расписание поездов Казахстан - No 12-Г, Расписание поездов Казахстан - Уральск, Расписание поездов Казахстан - No 10-Г, Расписание поездов Казахстан - Сай-Утес, Расписание поездов Казахстан - No 6-Г, Расписание поездов Казахстан - Устюрт, Расписание поездов Казахстан - Разъезд №2-Г, Расписание поездов Казахстан - Бейнеу, Расписание поездов Казахстан - Коркол, Расписание поездов Казахстан - Опорная, Расписание поездов Казахстан - Илецк 1, Расписание поездов Казахстан - Толтыр, Расписание поездов Казахстан - Кульсары, Расписание поездов Казахстан - Бекбеке, Расписание поездов Казахстан - Ногайты, Расписание поездов Казахстан - Жарлы, Расписание поездов Казахстан - Караулкелды, Расписание поездов Казахстан - Кенжалы, Расписание поездов Казахстан - Шубаркудык, Расписание поездов Казахстан - Калмаккырган, Расписание поездов Казахстан - Темир, Расписание поездов Казахстан - No 315, Расписание поездов Казахстан - Жайсан, Расписание поездов Казахстан - Шаруа, Расписание поездов Казахстан - Жамансу, Расписание поездов Казахстан - РАЗЪЕЗД N 36, Расписание поездов Казахстан - Каратогай, Расписание поездов Казахстан - Комыс-Сай, Расписание поездов Казахстан - Шалкар, Расписание поездов Казахстан - Курайлы, Расписание поездов Казахстан - Кызгалдакты, Расписание поездов Казахстан - Алга, Расписание поездов Казахстан - Тамды, Расписание поездов Казахстан - Аккемер, Расписание поездов Казахстан - Журын, Расписание поездов Казахстан - Мугалжар, Расписание поездов Казахстан - Биршогыр, Расписание поездов Казахстан - Жем, Расписание поездов Казахстан - Котыртас, Расписание поездов Казахстан - Кайыр, Расписание поездов Казахстан - Соленая, Расписание поездов Казахстан - Копмола, Расписание поездов Казахстан - Кандыагаш, Расписание поездов Казахстан - Жылан, Расписание поездов Казахстан - Тогыз, Расписание поездов Казахстан - Карашокат, Расписание поездов Казахстан - Шокысу, Расписание поездов Казахстан - Тюратам, Расписание поездов Казахстан - Никельтау, Расписание поездов Казахстан - Бакай, Расписание поездов Казахстан - Саксаульская, Расписание поездов Казахстан - Арал-Кум, Расписание поездов Казахстан - Камышлыбаш, Расписание поездов Казахстан - Бикбаули, Расписание поездов Казахстан - Казалинск, Расписание поездов Казахстан - Кара-Кеткен, Расписание поездов Казахстан - Джалагаш, Расписание поездов Казахстан - Терень-Узяк, Расписание поездов Казахстан - Чиили, Расписание поездов Казахстан - Соло-Тюбе, Расписание поездов Казахстан - Чингирлау, Расписание поездов Казахстан - Тартугай, Расписание поездов Казахстан - Тюмень-Арык, Расписание поездов Казахстан - Мартук, Расписание поездов Казахстан - Талап, Расписание поездов Казахстан - Беш-Арык, Расписание поездов Казахстан - Аральское Море, Расписание поездов Казахстан - Семиглавый Мар, Расписание поездов Казахстан - Шипово, Расписание поездов Казахстан - Переметная, Расписание поездов Казахстан - Пойма, Расписание поездов Казахстан - Колузаново, Расписание поездов Казахстан - Яик, Расписание поездов Казахстан - Таксай, Расписание поездов Казахстан - Алгабас, Расписание поездов Казахстан - Ангаты, Расписание поездов Казахстан - Гугня, Расписание поездов Казахстан - Пепел, Расписание поездов Казахстан - Яны-Курган, Расписание поездов Казахстан - Сулусай, Расписание поездов Казахстан - Амангельды, Расписание поездов Казахстан - Тузово, Расписание поездов Казахстан - Макат, Расписание поездов Казахстан - Бестамак, Расписание поездов Казахстан - Джусалы, Расписание поездов Казахстан - Кзыл-Орда, Расписание поездов Казахстан - Шокпартогай, Расписание поездов Казахстан - Байтерек, Расписание поездов Казахстан - Разъезд N 33, Расписание поездов Казахстан - Разъезд N 38, Расписание поездов Казахстан - 265 км, Расписание поездов Казахстан - 279 км, Расписание поездов Казахстан - Кенбай, Расписание поездов Казахстан - Разъезд 377 км, Расписание поездов Казахстан - No 472, Расписание поездов Казахстан - No 470, Расписание поездов Казахстан - No 469, Расписание поездов Казахстан - No 468, Расписание поездов Казахстан - No 467, Расписание поездов Казахстан - No 465, Расписание поездов Казахстан - No 464, Расписание поездов Казахстан - No 463, Расписание поездов Казахстан - No 461, Расписание поездов Казахстан - No 15, Расписание поездов Казахстан - No 460, Расписание поездов Казахстан - Астана, Расписание поездов Казахстан - Шоккарагай, Расписание поездов Казахстан - Темир-Булак, Расписание поездов Казахстан - Кустанай, Расписание поездов Казахстан - Кокшетау 1, Расписание поездов Казахстан - Кокшетау, Расписание поездов Казахстан - Каратомар, Расписание поездов Казахстан - Увальненский, Расписание поездов Казахстан - Сарыколь, Расписание поездов Казахстан - Курорт-Боровое, Расписание поездов Казахстан - Новоишимская, Расписание поездов Казахстан - Макинка, Расписание поездов Казахстан - Атбасар, Расписание поездов Казахстан - Ирченко, Расписание поездов Казахстан - Жаксы, Расписание поездов Казахстан - Джалтыр, Расписание поездов Казахстан - Лисаковск, Расписание поездов Казахстан - Есиль, Расписание поездов Казахстан - Кушмурун, Расписание поездов Казахстан - Железорудная, Расписание поездов Казахстан - Воронинская, Расписание поездов Казахстан - Аманкарагай, Расписание поездов Казахстан - Челгаши, Расписание поездов Казахстан - Тобол, Расписание поездов Казахстан - Ташкент, Расписание поездов Казахстан - Ташкент-Пассажирский.