Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Никельтау

Расписание поездов жд станции Никельтау

Всего через Никельтау проходит 13 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 847А
Расписание поездов Кандыагаш → Никельтау
12:01   Годовой график движения поезда 847А особый
Расписание поезда 849А
Расписание поездов Никельтау → Айтеке-Би
  08:30 Годовой график движения поезда 849А особый
Расписание поезда 087ХЦ
Расписание поездов Астана → Актобе
11:11 11:41 30 мин Годовой график движения поезда 087ХЦ особый
Расписание поезда 058Ц
Расписание поездов Уральск → Астана
13:05 13:35 30 мин Годовой график движения поезда 058Ц особый
Расписание поезда 058Х
Расписание поездов Актобе → Астана
13:09 13:39 30 мин Годовой график движения поезда 058Х особый
Расписание поезда 057Ц
Расписание поездов Астана → Уральск
15:55 16:25 30 мин Годовой график движения поезда 057Ц особый
Расписание поезда 057Х
Расписание поездов Астана → Актобе
16:02 16:32 30 мин Годовой график движения поезда 057Х особый
Расписание поезда 047Ц
Расписание поездов Астана → Атырау
17:45 18:15 30 мин Годовой график движения поезда 047Ц особый
Расписание поезда 037Х
Расписание поездов Астана → Мангышлак
17:45 18:15 30 мин Годовой график движения поезда 037Х особый
Расписание прицепного вагона 037Т
Расписание поездов Мангышлак → КАРАГАНДЫ
22:19 22:49 30 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание поезда 037Т
Расписание поездов Мангышлак → Астана
22:28 22:58 30 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание поезда 047Т
Расписание поездов Атырау → Астана
22:28 22:58 30 мин Годовой график движения поезда 047Т особый
Расписание поезда 088ХЦ
Расписание поездов Актобе → Астана
22:29 22:59 30 мин Годовой график движения поезда 088ХЦ особый

Месторасположение жд станции Никельтау на карте

На карте отмечена жд платформа Никельтау. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Никельтау.
Координаты станции Никельтау на карте: N 50.3918442 E 58.2271447.

Онлайн табло жд вокзала Никельтау

Ниже представлено табло Никельтау в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Никельтау онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Никельтау онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Никельтау;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Никельтау благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Никельтау с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Никельтау или не знаете, как доехать до Никельтау - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Никельтау подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции НИКЕЛЬТАУ: 2704881;
  • ЕСР код станции: 668600;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 30 мин, - именно это время стоит поезд 087ХЦ на этой станции;
  • через жд станцию Никельтау проходит 13 поездов.

Из Никельтау на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Никельтау

Список направлений для поездок с вокзала Никельтау по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Никельтау - Актобе, Расписание поездов Никельтау - Хромтау, Расписание поездов Никельтау - Сарысай, Расписание поездов Никельтау - Аккудык, Расписание поездов Никельтау - Жоса, Расписание поездов Никельтау - Кудыксай, Расписание поездов Никельтау - Уйтас, Расписание поездов Никельтау - Айтеке-Би, Расписание поездов Никельтау - Айке, Расписание поездов Никельтау - Алтынсарин, Расписание поездов Никельтау - Арка, Расписание поездов Никельтау - Жамансор, Расписание поездов Никельтау - Мукур, Расписание поездов Никельтау - Сагиз, Расписание поездов Никельтау - Мангышлак, Расписание поездов Никельтау - Шетпе, Расписание поездов Никельтау - Уральск, Расписание поездов Никельтау - Сай-Утес, Расписание поездов Никельтау - Бейнеу, Расписание поездов Никельтау - Опорная, Расписание поездов Никельтау - Илецк 1, Расписание поездов Никельтау - Кульсары, Расписание поездов Никельтау - Караулкелды, Расписание поездов Никельтау - Шубаркудык, Расписание поездов Никельтау - Атырау, Расписание поездов Никельтау - Жайсан, Расписание поездов Никельтау - Каратогай, Расписание поездов Никельтау - Алга, Расписание поездов Никельтау - Кандыагаш, Расписание поездов Никельтау - Жазык, Расписание поездов Никельтау - Бакай, Расписание поездов Никельтау - Токмансай, Расписание поездов Никельтау - Разъезд N 312, Расписание поездов Никельтау - Казахстан, Расписание поездов Никельтау - Чингирлау, Расписание поездов Никельтау - Мартук, Расписание поездов Никельтау - Доссор, Расписание поездов Никельтау - Макат, Расписание поездов Никельтау - Бестамак, Расписание поездов Никельтау - Разъезд N 313, Расписание поездов Никельтау - Астана, Расписание поездов Никельтау - Шоккарагай, Расписание поездов Никельтау - Кустанай, Расписание поездов Никельтау - Кокшетау 1, Расписание поездов Никельтау - Кокшетау, Расписание поездов Никельтау - Сарыколь, Расписание поездов Никельтау - Курорт-Боровое, Расписание поездов Никельтау - Новоишимская, Расписание поездов Никельтау - Макинка, Расписание поездов Никельтау - Атбасар, Расписание поездов Никельтау - Жаксы, Расписание поездов Никельтау - Джалтыр, Расписание поездов Никельтау - Лисаковск, Расписание поездов Никельтау - Есиль, Расписание поездов Никельтау - Кушмурун, Расписание поездов Никельтау - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Никельтау - Караганды, Расписание поездов Никельтау - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Никельтау - Железорудная, Расписание поездов Никельтау - Аманкарагай, Расписание поездов Никельтау - Койбагар, Расписание поездов Никельтау - Челгаши, Расписание поездов Никельтау - Тобол.