Расписание поездов жд станции Шокысу

Всего через Шокысу проходит 17 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
00:28 00:30 2 мин Годовой график движения поезда 377Х ежедневно
Расписание поезда 395Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
01:26 01:29 3 мин Годовой график движения поезда 395Ф особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
01:50 01:52 2 мин Годовой график движения поезда 377Т ежедневно
Расписание поезда 465Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Оренбург
03:27 03:29 2 мин Годовой график движения поезда 465Ф особый
Расписание поезда 365Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Челябинск-Главный
03:27 03:29 2 мин Годовой график движения поезда 365Ф особый
Расписание поезда 381Ь
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Уфа
03:27 03:29 2 мин Годовой график движения поезда 381Ь особый
Расписание поезда 379Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Уральск
08:02 08:04 2 мин Годовой график движения поезда 379Т особый
Расписание поезда 380Т
Расписание поездов Уральск → Алма-Ата 2
10:03 10:05 2 мин Годовой график движения поезда 380Т особый
Расписание поезда 842Г
Расписание поездов Шалкар → Саксаульская
12:21 12:26 5 мин Годовой график движения поезда 842Г особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Алма-Ата 1
16:39 16:41 2 мин Годовой график движения поезда 605Б кроме 26 мая
Расписание поезда 364Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Алма-Ата 1
16:39 16:41 2 мин Годовой график движения поезда 364Б особый
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Гомель → Алма-Ата 1
16:39 16:41 2 мин Годовой график движения поезда 054Ш ежедневно
Расписание поезда 365У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Ташкент-Пассажирский
18:34 18:36 2 мин Годовой график движения поезда 365У особый
Расписание поезда 381Э
Расписание поездов Уфа → Ташкент-Пассажирский
18:34 18:36 2 мин Годовой график движения поезда 381Э особый
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Ташкент-Пассажирский
18:34 18:36 2 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание поезда 466У
Расписание поездов Оренбург → Ташкент-Пассажирский
18:34 18:36 2 мин Годовой график движения поезда 466У особый
Расписание поезда 395О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
21:32 21:34 2 мин Годовой график движения поезда 395О особый

Месторасположение жд станции Шокысу на карте

На карте отмечена жд платформа Шокысу. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Шокысу.
Координаты станции Шокысу на карте: N 47.2370538 E 60.9996986.

Онлайн табло жд вокзала Шокысу

Ниже представлено табло Шокысу в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Шокысу онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Шокысу онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Шокысу;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Шокысу благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Шокысу с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Шокысу или не знаете, как доехать до Шокысу - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Шокысу подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ШОКЫСУ: 2704878;
  • ЕСР код станции: 670070;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 5 мин, - именно это время стоит поезд 842Г на этой станции;
  • через жд станцию Шокысу проходит 17 поездов.

Из Шокысу на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Шокысу

Список направлений для поездок с вокзала Шокысу по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Шокысу - Ряжск 1, Расписание поездов Шокысу - Кимовск, Расписание поездов Шокысу - Скопин, Расписание поездов Шокысу - Смоленск, Расписание поездов Шокысу - Тула-Вяземская, Расписание поездов Шокысу - Тула, Расписание поездов Шокысу - Плеханово, Расписание поездов Шокысу - Черепеть, Расписание поездов Шокысу - Узловая 1, Расписание поездов Шокысу - Бобрик-Донской, Расписание поездов Шокысу - Сухиничи, Расписание поездов Шокысу - Спас-Деменск, Расписание поездов Шокысу - Сухиничи, Расписание поездов Шокысу - Козельск, Расписание поездов Шокысу - Ельня, Расписание поездов Шокысу - Узловая, Расписание поездов Шокысу - Лиски, Расписание поездов Шокысу - Валуйки, Расписание поездов Шокысу - Алексеевка, Расписание поездов Шокысу - Таловая, Расписание поездов Шокысу - Поворино, Расписание поездов Шокысу - Острогожск, Расписание поездов Шокысу - Бобров, Расписание поездов Шокысу - Новохоперск, Расписание поездов Шокысу - Балашов, Расписание поездов Шокысу - Ртищево 1, Расписание поездов Шокысу - Летяжевка, Расписание поездов Шокысу - Аркадак, Расписание поездов Шокысу - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Шокысу - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Шокысу - Татищево, Расписание поездов Шокысу - Аткарск, Расписание поездов Шокысу - Ершов, Расписание поездов Шокысу - Озинки, Расписание поездов Шокысу - Алтата, Расписание поездов Шокысу - Урбах, Расписание поездов Шокысу - Самара, Расписание поездов Шокысу - Пенза 1, Расписание поездов Шокысу - Моршанск, Расписание поездов Шокысу - Пачелма, Расписание поездов Шокысу - Белинская, Расписание поездов Шокысу - Чаадаевка, Расписание поездов Шокысу - Кузнецк, Расписание поездов Шокысу - Новоспасское, Расписание поездов Шокысу - Уфа, Расписание поездов Шокысу - Чапаевск, Расписание поездов Шокысу - Сызрань 1, Расписание поездов Шокысу - Новокуйбышевская, Расписание поездов Шокысу - Кинель, Расписание поездов Шокысу - Дема, Расписание поездов Шокысу - Верхняя Терраса, Расписание поездов Шокысу - Чердаклы, Расписание поездов Шокысу - Димитровград, Расписание поездов Шокысу - Чишмы, Расписание поездов Шокысу - Челна, Расписание поездов Шокысу - Клявлино, Расписание поездов Шокысу - Погрузная, Расписание поездов Шокысу - Нурлат, Расписание поездов Шокысу - Уруссу, Расписание поездов Шокысу - Кандры, Расписание поездов Шокысу - Шентала, Расписание поездов Шокысу - Буздяк, Расписание поездов Шокысу - Благовар, Расписание поездов Шокысу - Сызрань, Расписание поездов Шокысу - Бугульма, Расписание поездов Шокысу - Туймазы, Расписание поездов Шокысу - Карламан, Расписание поездов Шокысу - Мелеуз, Расписание поездов Шокысу - Кумертау, Расписание поездов Шокысу - Мурапталово, Расписание поездов Шокысу - Стерлитамак, Расписание поездов Шокысу - Салават, Расписание поездов Шокысу - Башмаково, Расписание поездов Шокысу - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Шокысу - Челябинск-Главный, Расписание поездов Шокысу - Оренбург, Расписание поездов Шокысу - Бузулук, Расписание поездов Шокысу - Новоорск, Расписание поездов Шокысу - Сорочинская, Расписание поездов Шокысу - Айдырля, Расписание поездов Шокысу - Карталы 1, Расписание поездов Шокысу - Нижнеувельская, Расписание поездов Шокысу - Еманжелинск, Расписание поездов Шокысу - Саракташ, Расписание поездов Шокысу - Кувандык, Расписание поездов Шокысу - Медногорск, Расписание поездов Шокысу - Никель, Расписание поездов Шокысу - Орск, Расписание поездов Шокысу - Бреды, Расписание поездов Шокысу - Троицк, Расписание поездов Шокысу - Орска Города, Расписание поездов Шокысу - Минск, Расписание поездов Шокысу - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Шокысу - Богушевская, Расписание поездов Шокысу - Витебск, Расписание поездов Шокысу - Быхов, Расписание поездов Шокысу - Жлобин, Расписание поездов Шокысу - Гомель, Расписание поездов Шокысу - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Шокысу - Орша-Центральная, Расписание поездов Шокысу - Шклов, Расписание поездов Шокысу - Рогачев, Расписание поездов Шокысу - Борисов, Расписание поездов Шокысу - Харьков, Расписание поездов Шокысу - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Шокысу - Купянск, Расписание поездов Шокысу - Купянск-Узловой, Расписание поездов Шокысу - Тополи, Расписание поездов Шокысу - Чугуев, Расписание поездов Шокысу - Алма-Ата, Расписание поездов Шокысу - Алма-Ата 2, Расписание поездов Шокысу - Алма-Ата 1, Расписание поездов Шокысу - Чемолган, Расписание поездов Шокысу - Сары-Агач, Расписание поездов Шокысу - Саз, Расписание поездов Шокысу - Жайлау, Расписание поездов Шокысу - Кзылтан, Расписание поездов Шокысу - Курдай, Расписание поездов Шокысу - No 115, Расписание поездов Шокысу - Арысь 1, Расписание поездов Шокысу - Арысь, Расписание поездов Шокысу - Джамбул, Расписание поездов Шокысу - Отар, Расписание поездов Шокысу - Чимкент, Расписание поездов Шокысу - Чу, Расписание поездов Шокысу - Жингильды, Расписание поездов Шокысу - Жирен-Айгыр, Расписание поездов Шокысу - Копа, Расписание поездов Шокысу - Чильбастау, Расписание поездов Шокысу - Анрахай, Расписание поездов Шокысу - Бель, Расписание поездов Шокысу - Кулакшино, Расписание поездов Шокысу - Ала-Айгир, Расписание поездов Шокысу - Чокпар, Расписание поездов Шокысу - Эспе, Расписание поездов Шокысу - Кемер, Расписание поездов Шокысу - Берлик 1, Расписание поездов Шокысу - Аспара, Расписание поездов Шокысу - Татты, Расписание поездов Шокысу - Курагаты, Расписание поездов Шокысу - Сас-Тобе, Расписание поездов Шокысу - Малдыбай, Расписание поездов Шокысу - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Шокысу - Ак-Чулак, Расписание поездов Шокысу - Уч-Булак, Расписание поездов Шокысу - Луговая, Расписание поездов Шокысу - Талас, Расписание поездов Шокысу - Туркестан, Расписание поездов Шокысу - Чальдала, Расписание поездов Шокысу - Куркуреу-Су, Расписание поездов Шокысу - Бурное, Расписание поездов Шокысу - Чокпак, Расписание поездов Шокысу - Манкент, Расписание поездов Шокысу - Бадам, Расписание поездов Шокысу - Арысь 2, Расписание поездов Шокысу - Тюлькубас, Расписание поездов Шокысу - Тимур, Расписание поездов Шокысу - Шагыр, Расписание поездов Шокысу - Ченгельды, Расписание поездов Шокысу - Кок-Тобе, Расписание поездов Шокысу - Кумшагал, Расписание поездов Шокысу - Сурум, Расписание поездов Шокысу - Актобе, Расписание поездов Шокысу - Тосбулак, Расписание поездов Шокысу - Ушкурай, Расписание поездов Шокысу - Жамансор, Расписание поездов Шокысу - Шиликты, Расписание поездов Шокысу - Жантерек, Расписание поездов Шокысу - Мукур, Расписание поездов Шокысу - Сагиз, Расписание поездов Шокысу - Мангышлак, Расписание поездов Шокысу - Шетпе, Расписание поездов Шокысу - No 12-Г, Расписание поездов Шокысу - Уральск, Расписание поездов Шокысу - No 10-Г, Расписание поездов Шокысу - Сай-Утес, Расписание поездов Шокысу - No 6-Г, Расписание поездов Шокысу - Устюрт, Расписание поездов Шокысу - Бейнеу, Расписание поездов Шокысу - Коркол, Расписание поездов Шокысу - Опорная, Расписание поездов Шокысу - Илецк 1, Расписание поездов Шокысу - Толтыр, Расписание поездов Шокысу - Кульсары, Расписание поездов Шокысу - Бекбеке, Расписание поездов Шокысу - Ногайты, Расписание поездов Шокысу - Жарлы, Расписание поездов Шокысу - Караулкелды, Расписание поездов Шокысу - Кенжалы, Расписание поездов Шокысу - Шубаркудык, Расписание поездов Шокысу - Калмаккырган, Расписание поездов Шокысу - Темир, Расписание поездов Шокысу - No 315, Расписание поездов Шокысу - Жайсан, Расписание поездов Шокысу - Шаруа, Расписание поездов Шокысу - Каратогай, Расписание поездов Шокысу - Шалкар, Расписание поездов Шокысу - Курайлы, Расписание поездов Шокысу - Алга, Расписание поездов Шокысу - Журын, Расписание поездов Шокысу - Изимбет, Расписание поездов Шокысу - Кыргыз, Расписание поездов Шокысу - Мугалжар, Расписание поездов Шокысу - Биршогыр, Расписание поездов Шокысу - Жем, Расписание поездов Шокысу - Котыртас, Расписание поездов Шокысу - Кайыр, Расписание поездов Шокысу - Соленая, Расписание поездов Шокысу - Копмола, Расписание поездов Шокысу - Кандыагаш, Расписание поездов Шокысу - Кендала, Расписание поездов Шокысу - Жылан, Расписание поездов Шокысу - Тогыз, Расписание поездов Шокысу - Карашокат, Расписание поездов Шокысу - Тюратам, Расписание поездов Шокысу - Курлык, Расписание поездов Шокысу - Саксаульская, Расписание поездов Шокысу - Казахстан, Расписание поездов Шокысу - Арал-Кум, Расписание поездов Шокысу - Камышлыбаш, Расписание поездов Шокысу - Бикбаули, Расписание поездов Шокысу - Майлибаш, Расписание поездов Шокысу - Бай-Хожа, Расписание поездов Шокысу - Казалинск, Расписание поездов Шокысу - Кара-Кеткен, Расписание поездов Шокысу - Джалагаш, Расписание поездов Шокысу - Терень-Узяк, Расписание поездов Шокысу - Чиили, Расписание поездов Шокысу - Берказань, Расписание поездов Шокысу - Соло-Тюбе, Расписание поездов Шокысу - Чингирлау, Расписание поездов Шокысу - Тартугай, Расписание поездов Шокысу - Байгакум, Расписание поездов Шокысу - Тюмень-Арык, Расписание поездов Шокысу - Мартук, Расписание поездов Шокысу - Талап, Расписание поездов Шокысу - Беш-Арык, Расписание поездов Шокысу - Аральское Море, Расписание поездов Шокысу - Семиглавый Мар, Расписание поездов Шокысу - Шипово, Расписание поездов Шокысу - Переметная, Расписание поездов Шокысу - Пойма, Расписание поездов Шокысу - Яик, Расписание поездов Шокысу - Алгабас, Расписание поездов Шокысу - Яны-Курган, Расписание поездов Шокысу - Амангельды, Расписание поездов Шокысу - Макат, Расписание поездов Шокысу - Джусалы, Расписание поездов Шокысу - Кубек, Расписание поездов Шокысу - Кзыл-Орда, Расписание поездов Шокысу - Акеспе, Расписание поездов Шокысу - Кенбай, Расписание поездов Шокысу - No 463, Расписание поездов Шокысу - No 461, Расписание поездов Шокысу - No 15, Расписание поездов Шокысу - No 460, Расписание поездов Шокысу - Ташкент, Расписание поездов Шокысу - Ташкент-Пассажирский.