Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Карашокат

Расписание поездов жд станции Карашокат

Всего через Карашокат проходит 17 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
23:58 00:01 3 мин Годовой график движения поезда 377Х ежедневно
Расписание поезда 395Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
02:01 02:03 2 мин Годовой график движения поезда 395Ф особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
02:21 02:24 3 мин Годовой график движения поезда 377Т ежедневно
Расписание поезда 465Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Оренбург
03:58 04:00 2 мин Годовой график движения поезда 465Ф особый
Расписание поезда 365Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Челябинск-Главный
03:58 04:00 2 мин Годовой график движения поезда 365Ф особый
Расписание поезда 381Ь
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Уфа
03:58 04:00 2 мин Годовой график движения поезда 381Ь особый
Расписание поезда 379Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Уральск
08:33 08:35 2 мин Годовой график движения поезда 379Т особый
Расписание поезда 380Т
Расписание поездов Уральск → Алма-Ата 2
09:34 09:36 2 мин Годовой график движения поезда 380Т особый
Расписание поезда 842Г
Расписание поездов Шалкар → Саксаульская
11:48 11:51 3 мин Годовой график движения поезда 842Г особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Алма-Ата 1
16:10 16:12 2 мин Годовой график движения поезда 605Б кроме 26 мая
Расписание поезда 364Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Алма-Ата 1
16:10 16:12 2 мин Годовой график движения поезда 364Б особый
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Гомель → Алма-Ата 1
16:10 16:12 2 мин Годовой график движения поезда 054Ш ежедневно
Расписание поезда 365У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Ташкент-Пассажирский
18:06 18:08 2 мин Годовой график движения поезда 365У особый
Расписание поезда 381Э
Расписание поездов Уфа → Ташкент-Пассажирский
18:06 18:08 2 мин Годовой график движения поезда 381Э особый
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Ташкент-Пассажирский
18:06 18:08 2 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание поезда 466У
Расписание поездов Оренбург → Ташкент-Пассажирский
18:06 18:08 2 мин Годовой график движения поезда 466У особый
Расписание поезда 395О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
21:05 21:07 2 мин Годовой график движения поезда 395О особый

Месторасположение жд станции Карашокат на карте

На карте отмечена жд платформа Карашокат. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Карашокат.
Координаты станции Карашокат на карте: N 47.4102000 E 60.8441734.

Онлайн табло жд вокзала Карашокат

Ниже представлено табло Карашокат в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Карашокат онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Карашоката онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Карашокат;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Карашокат благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Карашоката с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Карашокат или не знаете, как доехать до Карашоката - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Карашокат подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КАРАШОКАТ: 2704876;
  • ЕСР код станции: 670047;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 3 мин, - именно это время стоит поезд 377Х на этой станции;
  • через жд станцию Карашокат проходит 17 поездов.

Из Карашокат на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Карашоката

Список направлений для поездок с вокзала Карашокат по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Карашокат - Ряжск 1, Расписание поездов Карашокат - Кимовск, Расписание поездов Карашокат - Скопин, Расписание поездов Карашокат - Смоленск, Расписание поездов Карашокат - Тула-Вяземская, Расписание поездов Карашокат - Тула, Расписание поездов Карашокат - Плеханово, Расписание поездов Карашокат - Черепеть, Расписание поездов Карашокат - Узловая 1, Расписание поездов Карашокат - Бобрик-Донской, Расписание поездов Карашокат - Сухиничи, Расписание поездов Карашокат - Спас-Деменск, Расписание поездов Карашокат - Сухиничи, Расписание поездов Карашокат - Козельск, Расписание поездов Карашокат - Ельня, Расписание поездов Карашокат - Узловая, Расписание поездов Карашокат - Лиски, Расписание поездов Карашокат - Валуйки, Расписание поездов Карашокат - Алексеевка, Расписание поездов Карашокат - Таловая, Расписание поездов Карашокат - Поворино, Расписание поездов Карашокат - Острогожск, Расписание поездов Карашокат - Бобров, Расписание поездов Карашокат - Новохоперск, Расписание поездов Карашокат - Балашов, Расписание поездов Карашокат - Ртищево 1, Расписание поездов Карашокат - Летяжевка, Расписание поездов Карашокат - Аркадак, Расписание поездов Карашокат - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Карашокат - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Карашокат - Татищево, Расписание поездов Карашокат - Аткарск, Расписание поездов Карашокат - Ершов, Расписание поездов Карашокат - Озинки, Расписание поездов Карашокат - Алтата, Расписание поездов Карашокат - Урбах, Расписание поездов Карашокат - Самара, Расписание поездов Карашокат - Пенза 1, Расписание поездов Карашокат - Моршанск, Расписание поездов Карашокат - Пачелма, Расписание поездов Карашокат - Белинская, Расписание поездов Карашокат - Чаадаевка, Расписание поездов Карашокат - Кузнецк, Расписание поездов Карашокат - Новоспасское, Расписание поездов Карашокат - Уфа, Расписание поездов Карашокат - Чапаевск, Расписание поездов Карашокат - Сызрань 1, Расписание поездов Карашокат - Новокуйбышевская, Расписание поездов Карашокат - Кинель, Расписание поездов Карашокат - Дема, Расписание поездов Карашокат - Верхняя Терраса, Расписание поездов Карашокат - Чердаклы, Расписание поездов Карашокат - Димитровград, Расписание поездов Карашокат - Чишмы, Расписание поездов Карашокат - Челна, Расписание поездов Карашокат - Клявлино, Расписание поездов Карашокат - Погрузная, Расписание поездов Карашокат - Нурлат, Расписание поездов Карашокат - Уруссу, Расписание поездов Карашокат - Кандры, Расписание поездов Карашокат - Шентала, Расписание поездов Карашокат - Буздяк, Расписание поездов Карашокат - Благовар, Расписание поездов Карашокат - Сызрань, Расписание поездов Карашокат - Бугульма, Расписание поездов Карашокат - Туймазы, Расписание поездов Карашокат - Карламан, Расписание поездов Карашокат - Мелеуз, Расписание поездов Карашокат - Кумертау, Расписание поездов Карашокат - Мурапталово, Расписание поездов Карашокат - Стерлитамак, Расписание поездов Карашокат - Салават, Расписание поездов Карашокат - Башмаково, Расписание поездов Карашокат - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Карашокат - Челябинск-Главный, Расписание поездов Карашокат - Оренбург, Расписание поездов Карашокат - Бузулук, Расписание поездов Карашокат - Новоорск, Расписание поездов Карашокат - Сорочинская, Расписание поездов Карашокат - Айдырля, Расписание поездов Карашокат - Карталы 1, Расписание поездов Карашокат - Нижнеувельская, Расписание поездов Карашокат - Еманжелинск, Расписание поездов Карашокат - Саракташ, Расписание поездов Карашокат - Кувандык, Расписание поездов Карашокат - Медногорск, Расписание поездов Карашокат - Никель, Расписание поездов Карашокат - Орск, Расписание поездов Карашокат - Бреды, Расписание поездов Карашокат - Троицк, Расписание поездов Карашокат - Орска Города, Расписание поездов Карашокат - Минск, Расписание поездов Карашокат - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Карашокат - Богушевская, Расписание поездов Карашокат - Витебск, Расписание поездов Карашокат - Быхов, Расписание поездов Карашокат - Жлобин, Расписание поездов Карашокат - Гомель, Расписание поездов Карашокат - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Карашокат - Орша-Центральная, Расписание поездов Карашокат - Шклов, Расписание поездов Карашокат - Рогачев, Расписание поездов Карашокат - Борисов, Расписание поездов Карашокат - Харьков, Расписание поездов Карашокат - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Карашокат - Купянск, Расписание поездов Карашокат - Купянск-Узловой, Расписание поездов Карашокат - Тополи, Расписание поездов Карашокат - Чугуев, Расписание поездов Карашокат - Алма-Ата, Расписание поездов Карашокат - Алма-Ата 2, Расписание поездов Карашокат - Алма-Ата 1, Расписание поездов Карашокат - Чемолган, Расписание поездов Карашокат - Сары-Агач, Расписание поездов Карашокат - Саз, Расписание поездов Карашокат - Жайлау, Расписание поездов Карашокат - Кзылтан, Расписание поездов Карашокат - Курдай, Расписание поездов Карашокат - No 115, Расписание поездов Карашокат - Арысь 1, Расписание поездов Карашокат - Арысь, Расписание поездов Карашокат - Джамбул, Расписание поездов Карашокат - Отар, Расписание поездов Карашокат - Чимкент, Расписание поездов Карашокат - Чу, Расписание поездов Карашокат - Жингильды, Расписание поездов Карашокат - Жирен-Айгыр, Расписание поездов Карашокат - Копа, Расписание поездов Карашокат - Чильбастау, Расписание поездов Карашокат - Анрахай, Расписание поездов Карашокат - Бель, Расписание поездов Карашокат - Кулакшино, Расписание поездов Карашокат - Ала-Айгир, Расписание поездов Карашокат - Чокпар, Расписание поездов Карашокат - Эспе, Расписание поездов Карашокат - Кемер, Расписание поездов Карашокат - Берлик 1, Расписание поездов Карашокат - Аспара, Расписание поездов Карашокат - Татты, Расписание поездов Карашокат - Курагаты, Расписание поездов Карашокат - Сас-Тобе, Расписание поездов Карашокат - Малдыбай, Расписание поездов Карашокат - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Карашокат - Ак-Чулак, Расписание поездов Карашокат - Уч-Булак, Расписание поездов Карашокат - Луговая, Расписание поездов Карашокат - Талас, Расписание поездов Карашокат - Туркестан, Расписание поездов Карашокат - Чальдала, Расписание поездов Карашокат - Куркуреу-Су, Расписание поездов Карашокат - Бурное, Расписание поездов Карашокат - Чокпак, Расписание поездов Карашокат - Манкент, Расписание поездов Карашокат - Бадам, Расписание поездов Карашокат - Арысь 2, Расписание поездов Карашокат - Тюлькубас, Расписание поездов Карашокат - Тимур, Расписание поездов Карашокат - Шагыр, Расписание поездов Карашокат - Ченгельды, Расписание поездов Карашокат - Кок-Тобе, Расписание поездов Карашокат - Кумшагал, Расписание поездов Карашокат - Сурум, Расписание поездов Карашокат - Актобе, Расписание поездов Карашокат - Тосбулак, Расписание поездов Карашокат - Ушкурай, Расписание поездов Карашокат - Жамансор, Расписание поездов Карашокат - Шиликты, Расписание поездов Карашокат - Жантерек, Расписание поездов Карашокат - Мукур, Расписание поездов Карашокат - Сагиз, Расписание поездов Карашокат - Мангышлак, Расписание поездов Карашокат - Шетпе, Расписание поездов Карашокат - No 12-Г, Расписание поездов Карашокат - Уральск, Расписание поездов Карашокат - No 10-Г, Расписание поездов Карашокат - Сай-Утес, Расписание поездов Карашокат - No 6-Г, Расписание поездов Карашокат - Устюрт, Расписание поездов Карашокат - Бейнеу, Расписание поездов Карашокат - Коркол, Расписание поездов Карашокат - Опорная, Расписание поездов Карашокат - Илецк 1, Расписание поездов Карашокат - Толтыр, Расписание поездов Карашокат - Кульсары, Расписание поездов Карашокат - Бекбеке, Расписание поездов Карашокат - Ногайты, Расписание поездов Карашокат - Жарлы, Расписание поездов Карашокат - Караулкелды, Расписание поездов Карашокат - Кенжалы, Расписание поездов Карашокат - Шубаркудык, Расписание поездов Карашокат - Калмаккырган, Расписание поездов Карашокат - Темир, Расписание поездов Карашокат - No 315, Расписание поездов Карашокат - Жайсан, Расписание поездов Карашокат - Шаруа, Расписание поездов Карашокат - Каратогай, Расписание поездов Карашокат - Шалкар, Расписание поездов Карашокат - Курайлы, Расписание поездов Карашокат - Алга, Расписание поездов Карашокат - Журын, Расписание поездов Карашокат - Изимбет, Расписание поездов Карашокат - Кыргыз, Расписание поездов Карашокат - Мугалжар, Расписание поездов Карашокат - Биршогыр, Расписание поездов Карашокат - Жем, Расписание поездов Карашокат - Котыртас, Расписание поездов Карашокат - Кайыр, Расписание поездов Карашокат - Соленая, Расписание поездов Карашокат - Копмола, Расписание поездов Карашокат - Кандыагаш, Расписание поездов Карашокат - Кендала, Расписание поездов Карашокат - Жылан, Расписание поездов Карашокат - Тогыз, Расписание поездов Карашокат - Шокысу, Расписание поездов Карашокат - Тюратам, Расписание поездов Карашокат - Курлык, Расписание поездов Карашокат - Саксаульская, Расписание поездов Карашокат - Казахстан, Расписание поездов Карашокат - Арал-Кум, Расписание поездов Карашокат - Камышлыбаш, Расписание поездов Карашокат - Бикбаули, Расписание поездов Карашокат - Майлибаш, Расписание поездов Карашокат - Бай-Хожа, Расписание поездов Карашокат - Казалинск, Расписание поездов Карашокат - Кара-Кеткен, Расписание поездов Карашокат - Джалагаш, Расписание поездов Карашокат - Терень-Узяк, Расписание поездов Карашокат - Чиили, Расписание поездов Карашокат - Берказань, Расписание поездов Карашокат - Соло-Тюбе, Расписание поездов Карашокат - Чингирлау, Расписание поездов Карашокат - Тартугай, Расписание поездов Карашокат - Байгакум, Расписание поездов Карашокат - Тюмень-Арык, Расписание поездов Карашокат - Мартук, Расписание поездов Карашокат - Талап, Расписание поездов Карашокат - Беш-Арык, Расписание поездов Карашокат - Аральское Море, Расписание поездов Карашокат - Семиглавый Мар, Расписание поездов Карашокат - Шипово, Расписание поездов Карашокат - Переметная, Расписание поездов Карашокат - Пойма, Расписание поездов Карашокат - Яик, Расписание поездов Карашокат - Алгабас, Расписание поездов Карашокат - Яны-Курган, Расписание поездов Карашокат - Амангельды, Расписание поездов Карашокат - Макат, Расписание поездов Карашокат - Джусалы, Расписание поездов Карашокат - Кубек, Расписание поездов Карашокат - Кзыл-Орда, Расписание поездов Карашокат - Акеспе, Расписание поездов Карашокат - Кенбай, Расписание поездов Карашокат - No 463, Расписание поездов Карашокат - No 461, Расписание поездов Карашокат - No 15, Расписание поездов Карашокат - No 460, Расписание поездов Карашокат - Ташкент, Расписание поездов Карашокат - Ташкент-Пассажирский.