Расписание поездов жд станции Копмола

Всего через Копмола проходит 17 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 395Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
03:49 03:51 2 мин Годовой график движения поезда 395Ф особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
04:12 04:14 2 мин Годовой график движения поезда 377Т ежедневно
Расписание поезда 365Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Челябинск-Главный
05:59 06:01 2 мин Годовой график движения поезда 365Ф особый
Расписание поезда 381Ь
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Уфа
05:59 06:01 2 мин Годовой график движения поезда 381Ь особый
Расписание поезда 465Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Оренбург
05:59 06:01 2 мин Годовой график движения поезда 465Ф особый
Расписание поезда 380Т
Расписание поездов Уральск → Алма-Ата 2
07:43 07:45 2 мин Годовой график движения поезда 380Т особый
Расписание поезда 842Г
Расписание поездов Шалкар → Саксаульская
09:55 09:58 3 мин Годовой график движения поезда 842Г особый
Расписание поезда 379Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Уральск
10:19 10:21 2 мин Годовой график движения поезда 379Т особый
Расписание поезда 364Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Алма-Ата 1
14:27 14:29 2 мин Годовой график движения поезда 364Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Алма-Ата 1
14:27 14:29 2 мин Годовой график движения поезда 605Б кроме 26 мая
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Гомель → Алма-Ата 1
14:27 14:29 2 мин Годовой график движения поезда 054Ш ежедневно
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Ташкент-Пассажирский
16:27 16:29 2 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание поезда 381Э
Расписание поездов Уфа → Ташкент-Пассажирский
16:27 16:29 2 мин Годовой график движения поезда 381Э особый
Расписание поезда 365У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Ташкент-Пассажирский
16:27 16:29 2 мин Годовой график движения поезда 365У особый
Расписание поезда 466У
Расписание поездов Оренбург → Ташкент-Пассажирский
16:27 16:29 2 мин Годовой график движения поезда 466У особый
Расписание поезда 395О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
19:07 19:09 2 мин Годовой график движения поезда 395О особый
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
22:08 22:11 3 мин Годовой график движения поезда 377Х ежедневно

Месторасположение жд станции Копмола на карте

На карте отмечена жд платформа Копмола. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Копмола.
Координаты станции Копмола на карте: N 47.7050255 E 59.9319649.

Онлайн табло жд вокзала Копмола

Ниже представлено табло Копмола в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Копмола онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Копмолы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Копмола;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Копмола благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Копмолы с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Копмола или не знаете, как доехать до Копмолы - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Копмола подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КОПМОЛА: 2704869;
  • ЕСР код станции: 669938;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 3 мин, - именно это время стоит поезд 842Г на этой станции;
  • через жд станцию Копмола проходит 17 поездов.

Из Копмола на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Копмолы

Список направлений для поездок с вокзала Копмола по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Копмола - Ряжск 1, Расписание поездов Копмола - Кимовск, Расписание поездов Копмола - Скопин, Расписание поездов Копмола - Смоленск, Расписание поездов Копмола - Тула-Вяземская, Расписание поездов Копмола - Тула, Расписание поездов Копмола - Плеханово, Расписание поездов Копмола - Черепеть, Расписание поездов Копмола - Узловая 1, Расписание поездов Копмола - Бобрик-Донской, Расписание поездов Копмола - Сухиничи, Расписание поездов Копмола - Спас-Деменск, Расписание поездов Копмола - Сухиничи, Расписание поездов Копмола - Козельск, Расписание поездов Копмола - Ельня, Расписание поездов Копмола - Узловая, Расписание поездов Копмола - Лиски, Расписание поездов Копмола - Валуйки, Расписание поездов Копмола - Алексеевка, Расписание поездов Копмола - Таловая, Расписание поездов Копмола - Поворино, Расписание поездов Копмола - Острогожск, Расписание поездов Копмола - Бобров, Расписание поездов Копмола - Новохоперск, Расписание поездов Копмола - Балашов, Расписание поездов Копмола - Ртищево 1, Расписание поездов Копмола - Летяжевка, Расписание поездов Копмола - Аркадак, Расписание поездов Копмола - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Копмола - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Копмола - Татищево, Расписание поездов Копмола - Аткарск, Расписание поездов Копмола - Ершов, Расписание поездов Копмола - Озинки, Расписание поездов Копмола - Алтата, Расписание поездов Копмола - Урбах, Расписание поездов Копмола - Самара, Расписание поездов Копмола - Пенза 1, Расписание поездов Копмола - Моршанск, Расписание поездов Копмола - Пачелма, Расписание поездов Копмола - Белинская, Расписание поездов Копмола - Чаадаевка, Расписание поездов Копмола - Кузнецк, Расписание поездов Копмола - Новоспасское, Расписание поездов Копмола - Уфа, Расписание поездов Копмола - Чапаевск, Расписание поездов Копмола - Сызрань 1, Расписание поездов Копмола - Новокуйбышевская, Расписание поездов Копмола - Кинель, Расписание поездов Копмола - Дема, Расписание поездов Копмола - Верхняя Терраса, Расписание поездов Копмола - Чердаклы, Расписание поездов Копмола - Димитровград, Расписание поездов Копмола - Чишмы, Расписание поездов Копмола - Челна, Расписание поездов Копмола - Клявлино, Расписание поездов Копмола - Погрузная, Расписание поездов Копмола - Нурлат, Расписание поездов Копмола - Уруссу, Расписание поездов Копмола - Кандры, Расписание поездов Копмола - Шентала, Расписание поездов Копмола - Буздяк, Расписание поездов Копмола - Благовар, Расписание поездов Копмола - Сызрань, Расписание поездов Копмола - Бугульма, Расписание поездов Копмола - Туймазы, Расписание поездов Копмола - Карламан, Расписание поездов Копмола - Мелеуз, Расписание поездов Копмола - Кумертау, Расписание поездов Копмола - Мурапталово, Расписание поездов Копмола - Стерлитамак, Расписание поездов Копмола - Салават, Расписание поездов Копмола - Башмаково, Расписание поездов Копмола - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Копмола - Челябинск-Главный, Расписание поездов Копмола - Оренбург, Расписание поездов Копмола - Бузулук, Расписание поездов Копмола - Новоорск, Расписание поездов Копмола - Сорочинская, Расписание поездов Копмола - Айдырля, Расписание поездов Копмола - Карталы 1, Расписание поездов Копмола - Нижнеувельская, Расписание поездов Копмола - Еманжелинск, Расписание поездов Копмола - Саракташ, Расписание поездов Копмола - Кувандык, Расписание поездов Копмола - Медногорск, Расписание поездов Копмола - Никель, Расписание поездов Копмола - Орск, Расписание поездов Копмола - Бреды, Расписание поездов Копмола - Троицк, Расписание поездов Копмола - Орска Города, Расписание поездов Копмола - Минск, Расписание поездов Копмола - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Копмола - Богушевская, Расписание поездов Копмола - Витебск, Расписание поездов Копмола - Быхов, Расписание поездов Копмола - Жлобин, Расписание поездов Копмола - Гомель, Расписание поездов Копмола - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Копмола - Орша-Центральная, Расписание поездов Копмола - Шклов, Расписание поездов Копмола - Рогачев, Расписание поездов Копмола - Борисов, Расписание поездов Копмола - Харьков, Расписание поездов Копмола - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Копмола - Купянск, Расписание поездов Копмола - Купянск-Узловой, Расписание поездов Копмола - Тополи, Расписание поездов Копмола - Чугуев, Расписание поездов Копмола - Алма-Ата, Расписание поездов Копмола - Алма-Ата 2, Расписание поездов Копмола - Алма-Ата 1, Расписание поездов Копмола - Чемолган, Расписание поездов Копмола - Сары-Агач, Расписание поездов Копмола - Саз, Расписание поездов Копмола - Жайлау, Расписание поездов Копмола - Кзылтан, Расписание поездов Копмола - Курдай, Расписание поездов Копмола - No 115, Расписание поездов Копмола - Арысь 1, Расписание поездов Копмола - Арысь, Расписание поездов Копмола - Джамбул, Расписание поездов Копмола - Отар, Расписание поездов Копмола - Чимкент, Расписание поездов Копмола - Чу, Расписание поездов Копмола - Жингильды, Расписание поездов Копмола - Жирен-Айгыр, Расписание поездов Копмола - Копа, Расписание поездов Копмола - Чильбастау, Расписание поездов Копмола - Анрахай, Расписание поездов Копмола - Бель, Расписание поездов Копмола - Кулакшино, Расписание поездов Копмола - Ала-Айгир, Расписание поездов Копмола - Чокпар, Расписание поездов Копмола - Эспе, Расписание поездов Копмола - Кемер, Расписание поездов Копмола - Берлик 1, Расписание поездов Копмола - Аспара, Расписание поездов Копмола - Татты, Расписание поездов Копмола - Курагаты, Расписание поездов Копмола - Сас-Тобе, Расписание поездов Копмола - Малдыбай, Расписание поездов Копмола - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Копмола - Ак-Чулак, Расписание поездов Копмола - Уч-Булак, Расписание поездов Копмола - Луговая, Расписание поездов Копмола - Талас, Расписание поездов Копмола - Туркестан, Расписание поездов Копмола - Чальдала, Расписание поездов Копмола - Куркуреу-Су, Расписание поездов Копмола - Бурное, Расписание поездов Копмола - Чокпак, Расписание поездов Копмола - Манкент, Расписание поездов Копмола - Бадам, Расписание поездов Копмола - Арысь 2, Расписание поездов Копмола - Тюлькубас, Расписание поездов Копмола - Тимур, Расписание поездов Копмола - Шагыр, Расписание поездов Копмола - Ченгельды, Расписание поездов Копмола - Кок-Тобе, Расписание поездов Копмола - Кумшагал, Расписание поездов Копмола - Сурум, Расписание поездов Копмола - Актобе, Расписание поездов Копмола - Тосбулак, Расписание поездов Копмола - Ушкурай, Расписание поездов Копмола - Жамансор, Расписание поездов Копмола - Шиликты, Расписание поездов Копмола - Жантерек, Расписание поездов Копмола - Мукур, Расписание поездов Копмола - Сагиз, Расписание поездов Копмола - Мангышлак, Расписание поездов Копмола - Шетпе, Расписание поездов Копмола - No 12-Г, Расписание поездов Копмола - Уральск, Расписание поездов Копмола - No 10-Г, Расписание поездов Копмола - Сай-Утес, Расписание поездов Копмола - No 6-Г, Расписание поездов Копмола - Устюрт, Расписание поездов Копмола - Бейнеу, Расписание поездов Копмола - Коркол, Расписание поездов Копмола - Опорная, Расписание поездов Копмола - Илецк 1, Расписание поездов Копмола - Толтыр, Расписание поездов Копмола - Кульсары, Расписание поездов Копмола - Бекбеке, Расписание поездов Копмола - Ногайты, Расписание поездов Копмола - Жарлы, Расписание поездов Копмола - Караулкелды, Расписание поездов Копмола - Кенжалы, Расписание поездов Копмола - Шубаркудык, Расписание поездов Копмола - Калмаккырган, Расписание поездов Копмола - Темир, Расписание поездов Копмола - No 315, Расписание поездов Копмола - Жайсан, Расписание поездов Копмола - Шаруа, Расписание поездов Копмола - Каратогай, Расписание поездов Копмола - Шалкар, Расписание поездов Копмола - Курайлы, Расписание поездов Копмола - Алга, Расписание поездов Копмола - Журын, Расписание поездов Копмола - Изимбет, Расписание поездов Копмола - Кыргыз, Расписание поездов Копмола - Мугалжар, Расписание поездов Копмола - Биршогыр, Расписание поездов Копмола - Жем, Расписание поездов Копмола - Котыртас, Расписание поездов Копмола - Кайыр, Расписание поездов Копмола - Соленая, Расписание поездов Копмола - Кандыагаш, Расписание поездов Копмола - Кендала, Расписание поездов Копмола - Жылан, Расписание поездов Копмола - Тогыз, Расписание поездов Копмола - Карашокат, Расписание поездов Копмола - Шокысу, Расписание поездов Копмола - Тюратам, Расписание поездов Копмола - Курлык, Расписание поездов Копмола - Саксаульская, Расписание поездов Копмола - Казахстан, Расписание поездов Копмола - Арал-Кум, Расписание поездов Копмола - Камышлыбаш, Расписание поездов Копмола - Бикбаули, Расписание поездов Копмола - Майлибаш, Расписание поездов Копмола - Бай-Хожа, Расписание поездов Копмола - Казалинск, Расписание поездов Копмола - Кара-Кеткен, Расписание поездов Копмола - Джалагаш, Расписание поездов Копмола - Терень-Узяк, Расписание поездов Копмола - Чиили, Расписание поездов Копмола - Берказань, Расписание поездов Копмола - Соло-Тюбе, Расписание поездов Копмола - Чингирлау, Расписание поездов Копмола - Тартугай, Расписание поездов Копмола - Байгакум, Расписание поездов Копмола - Тюмень-Арык, Расписание поездов Копмола - Мартук, Расписание поездов Копмола - Талап, Расписание поездов Копмола - Беш-Арык, Расписание поездов Копмола - Аральское Море, Расписание поездов Копмола - Семиглавый Мар, Расписание поездов Копмола - Шипово, Расписание поездов Копмола - Переметная, Расписание поездов Копмола - Пойма, Расписание поездов Копмола - Яик, Расписание поездов Копмола - Алгабас, Расписание поездов Копмола - Яны-Курган, Расписание поездов Копмола - Амангельды, Расписание поездов Копмола - Макат, Расписание поездов Копмола - Джусалы, Расписание поездов Копмола - Кубек, Расписание поездов Копмола - Кзыл-Орда, Расписание поездов Копмола - Акеспе, Расписание поездов Копмола - Кенбай, Расписание поездов Копмола - No 463, Расписание поездов Копмола - No 461, Расписание поездов Копмола - No 15, Расписание поездов Копмола - No 460, Расписание поездов Копмола - Ташкент, Расписание поездов Копмола - Ташкент-Пассажирский.