Расписание поездов жд станции Кайыр

Всего через Кайыр проходит 20 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 891И
Расписание поездов Шалкар → Актобе
01:22 01:26 4 мин Годовой график движения поезда 891И особый
Расписание поезда 991Т
Расписание поездов Шалкар → Актобе
01:22 01:26 4 мин Годовой график движения поезда 991Т особый
Расписание поезда 395Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
05:38 05:40 2 мин Годовой график движения поезда 395Ф особый
Расписание поезда 380Т
Расписание поездов Уральск → Алма-Ата 2
05:39 05:42 3 мин Годовой график движения поезда 380Т особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
06:04 06:06 2 мин Годовой график движения поезда 377Т ежедневно
Расписание поезда 365Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Челябинск-Главный
07:55 07:57 2 мин Годовой график движения поезда 365Ф особый
Расписание поезда 381Ь
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Уфа
07:55 07:57 2 мин Годовой график движения поезда 381Ь особый
Расписание поезда 465Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Оренбург
07:55 07:57 2 мин Годовой график движения поезда 465Ф особый
Расписание поезда 379Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Уральск
12:07 12:09 2 мин Годовой график движения поезда 379Т особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Алма-Ата 1
12:28 12:31 3 мин Годовой график движения поезда 605Б кроме 26 мая
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Гомель → Алма-Ата 1
12:28 12:31 3 мин Годовой график движения поезда 054Ш ежедневно
Расписание поезда 364Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Алма-Ата 1
12:28 12:31 3 мин Годовой график движения поезда 364Б особый
Расписание поезда 381Э
Расписание поездов Уфа → Ташкент-Пассажирский
14:29 14:31 2 мин Годовой график движения поезда 381Э особый
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Ташкент-Пассажирский
14:29 14:31 2 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание поезда 365У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Ташкент-Пассажирский
14:29 14:31 2 мин Годовой график движения поезда 365У особый
Расписание поезда 466У
Расписание поездов Оренбург → Ташкент-Пассажирский
14:29 14:31 2 мин Годовой график движения поезда 466У особый
Расписание поезда 395О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
17:15 17:18 3 мин Годовой график движения поезда 395О особый
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
20:09 20:12 3 мин Годовой график движения поезда 377Х ежедневно
Расписание поезда 892И
Расписание поездов Актобе → Шалкар
21:49 21:52 3 мин Годовой график движения поезда 892И особый
Расписание поезда 992Т
Расписание поездов Актобе → Шалкар
21:49 21:52 3 мин Годовой график движения поезда 992Т особый

Месторасположение жд станции Кайыр на карте

На карте отмечена жд платформа Кайыр. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Кайыр.
Координаты станции Кайыр на карте: N 48.1615055 E 59.0659332.

Онлайн табло жд вокзала Кайыр

Ниже представлено табло Кайыр в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Кайыр онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Кайыра онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Кайыр;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Кайыр благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Кайыра с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Кайыр или не знаете, как доехать до Кайыра - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Кайыр подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КАЙЫР: 2704864;
  • ЕСР код станции: 669730;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 4 мин, - именно это время стоит поезд 891И на этой станции;
  • через жд станцию Кайыр проходит 20 поездов.

Из Кайыр на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Кайыра

Список направлений для поездок с вокзала Кайыр по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Кайыр - Ряжск 1, Расписание поездов Кайыр - Кимовск, Расписание поездов Кайыр - Скопин, Расписание поездов Кайыр - Смоленск, Расписание поездов Кайыр - Тула-Вяземская, Расписание поездов Кайыр - Тула, Расписание поездов Кайыр - Плеханово, Расписание поездов Кайыр - Черепеть, Расписание поездов Кайыр - Узловая 1, Расписание поездов Кайыр - Бобрик-Донской, Расписание поездов Кайыр - Сухиничи, Расписание поездов Кайыр - Спас-Деменск, Расписание поездов Кайыр - Сухиничи, Расписание поездов Кайыр - Козельск, Расписание поездов Кайыр - Ельня, Расписание поездов Кайыр - Узловая, Расписание поездов Кайыр - Лиски, Расписание поездов Кайыр - Валуйки, Расписание поездов Кайыр - Алексеевка, Расписание поездов Кайыр - Таловая, Расписание поездов Кайыр - Поворино, Расписание поездов Кайыр - Острогожск, Расписание поездов Кайыр - Бобров, Расписание поездов Кайыр - Новохоперск, Расписание поездов Кайыр - Балашов, Расписание поездов Кайыр - Ртищево 1, Расписание поездов Кайыр - Летяжевка, Расписание поездов Кайыр - Аркадак, Расписание поездов Кайыр - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Кайыр - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Кайыр - Татищево, Расписание поездов Кайыр - Аткарск, Расписание поездов Кайыр - Ершов, Расписание поездов Кайыр - Озинки, Расписание поездов Кайыр - Алтата, Расписание поездов Кайыр - Урбах, Расписание поездов Кайыр - Самара, Расписание поездов Кайыр - Пенза 1, Расписание поездов Кайыр - Моршанск, Расписание поездов Кайыр - Пачелма, Расписание поездов Кайыр - Белинская, Расписание поездов Кайыр - Чаадаевка, Расписание поездов Кайыр - Кузнецк, Расписание поездов Кайыр - Новоспасское, Расписание поездов Кайыр - Уфа, Расписание поездов Кайыр - Чапаевск, Расписание поездов Кайыр - Сызрань 1, Расписание поездов Кайыр - Новокуйбышевская, Расписание поездов Кайыр - Кинель, Расписание поездов Кайыр - Дема, Расписание поездов Кайыр - Верхняя Терраса, Расписание поездов Кайыр - Чердаклы, Расписание поездов Кайыр - Димитровград, Расписание поездов Кайыр - Чишмы, Расписание поездов Кайыр - Челна, Расписание поездов Кайыр - Клявлино, Расписание поездов Кайыр - Погрузная, Расписание поездов Кайыр - Нурлат, Расписание поездов Кайыр - Уруссу, Расписание поездов Кайыр - Кандры, Расписание поездов Кайыр - Шентала, Расписание поездов Кайыр - Буздяк, Расписание поездов Кайыр - Благовар, Расписание поездов Кайыр - Сызрань, Расписание поездов Кайыр - Бугульма, Расписание поездов Кайыр - Туймазы, Расписание поездов Кайыр - Карламан, Расписание поездов Кайыр - Мелеуз, Расписание поездов Кайыр - Кумертау, Расписание поездов Кайыр - Мурапталово, Расписание поездов Кайыр - Стерлитамак, Расписание поездов Кайыр - Салават, Расписание поездов Кайыр - Башмаково, Расписание поездов Кайыр - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Кайыр - Челябинск-Главный, Расписание поездов Кайыр - Оренбург, Расписание поездов Кайыр - Бузулук, Расписание поездов Кайыр - Новоорск, Расписание поездов Кайыр - Сорочинская, Расписание поездов Кайыр - Айдырля, Расписание поездов Кайыр - Карталы 1, Расписание поездов Кайыр - Нижнеувельская, Расписание поездов Кайыр - Еманжелинск, Расписание поездов Кайыр - Саракташ, Расписание поездов Кайыр - Кувандык, Расписание поездов Кайыр - Медногорск, Расписание поездов Кайыр - Никель, Расписание поездов Кайыр - Орск, Расписание поездов Кайыр - Бреды, Расписание поездов Кайыр - Троицк, Расписание поездов Кайыр - Орска Города, Расписание поездов Кайыр - Минск, Расписание поездов Кайыр - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Кайыр - Богушевская, Расписание поездов Кайыр - Витебск, Расписание поездов Кайыр - Быхов, Расписание поездов Кайыр - Жлобин, Расписание поездов Кайыр - Гомель, Расписание поездов Кайыр - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Кайыр - Орша-Центральная, Расписание поездов Кайыр - Шклов, Расписание поездов Кайыр - Рогачев, Расписание поездов Кайыр - Борисов, Расписание поездов Кайыр - Харьков, Расписание поездов Кайыр - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Кайыр - Купянск, Расписание поездов Кайыр - Купянск-Узловой, Расписание поездов Кайыр - Тополи, Расписание поездов Кайыр - Чугуев, Расписание поездов Кайыр - Алма-Ата, Расписание поездов Кайыр - Алма-Ата 2, Расписание поездов Кайыр - Алма-Ата 1, Расписание поездов Кайыр - Чемолган, Расписание поездов Кайыр - Сары-Агач, Расписание поездов Кайыр - Саз, Расписание поездов Кайыр - Жайлау, Расписание поездов Кайыр - Кзылтан, Расписание поездов Кайыр - Курдай, Расписание поездов Кайыр - No 115, Расписание поездов Кайыр - Арысь 1, Расписание поездов Кайыр - Арысь, Расписание поездов Кайыр - Джамбул, Расписание поездов Кайыр - Отар, Расписание поездов Кайыр - Чимкент, Расписание поездов Кайыр - Чу, Расписание поездов Кайыр - Жингильды, Расписание поездов Кайыр - Жирен-Айгыр, Расписание поездов Кайыр - Копа, Расписание поездов Кайыр - Чильбастау, Расписание поездов Кайыр - Анрахай, Расписание поездов Кайыр - Бель, Расписание поездов Кайыр - Кулакшино, Расписание поездов Кайыр - Ала-Айгир, Расписание поездов Кайыр - Чокпар, Расписание поездов Кайыр - Эспе, Расписание поездов Кайыр - Кемер, Расписание поездов Кайыр - Берлик 1, Расписание поездов Кайыр - Аспара, Расписание поездов Кайыр - Татты, Расписание поездов Кайыр - Курагаты, Расписание поездов Кайыр - Сас-Тобе, Расписание поездов Кайыр - Малдыбай, Расписание поездов Кайыр - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Кайыр - Ак-Чулак, Расписание поездов Кайыр - Уч-Булак, Расписание поездов Кайыр - Луговая, Расписание поездов Кайыр - Талас, Расписание поездов Кайыр - Туркестан, Расписание поездов Кайыр - Чальдала, Расписание поездов Кайыр - Куркуреу-Су, Расписание поездов Кайыр - Бурное, Расписание поездов Кайыр - Чокпак, Расписание поездов Кайыр - Манкент, Расписание поездов Кайыр - Бадам, Расписание поездов Кайыр - Арысь 2, Расписание поездов Кайыр - Тюлькубас, Расписание поездов Кайыр - Тимур, Расписание поездов Кайыр - Шагыр, Расписание поездов Кайыр - Ченгельды, Расписание поездов Кайыр - Кок-Тобе, Расписание поездов Кайыр - Кумшагал, Расписание поездов Кайыр - Сурум, Расписание поездов Кайыр - Актобе, Расписание поездов Кайыр - Разъезд N 47, Расписание поездов Кайыр - Жамансор, Расписание поездов Кайыр - Шиликты, Расписание поездов Кайыр - Жантерек, Расписание поездов Кайыр - Мукур, Расписание поездов Кайыр - Сагиз, Расписание поездов Кайыр - Мангышлак, Расписание поездов Кайыр - Шетпе, Расписание поездов Кайыр - No 12-Г, Расписание поездов Кайыр - Уральск, Расписание поездов Кайыр - No 10-Г, Расписание поездов Кайыр - Сай-Утес, Расписание поездов Кайыр - No 6-Г, Расписание поездов Кайыр - Устюрт, Расписание поездов Кайыр - Бейнеу, Расписание поездов Кайыр - Коркол, Расписание поездов Кайыр - Опорная, Расписание поездов Кайыр - Илецк 1, Расписание поездов Кайыр - Толтыр, Расписание поездов Кайыр - Кульсары, Расписание поездов Кайыр - Бекбеке, Расписание поездов Кайыр - Ногайты, Расписание поездов Кайыр - Жарлы, Расписание поездов Кайыр - Караулкелды, Расписание поездов Кайыр - Кенжалы, Расписание поездов Кайыр - Шубаркудык, Расписание поездов Кайыр - Калмаккырган, Расписание поездов Кайыр - Темир, Расписание поездов Кайыр - No 315, Расписание поездов Кайыр - Жайсан, Расписание поездов Кайыр - Шаруа, Расписание поездов Кайыр - Каратогай, Расписание поездов Кайыр - Шалкар, Расписание поездов Кайыр - Курайлы, Расписание поездов Кайыр - Альджан, Расписание поездов Кайыр - Алга, Расписание поездов Кайыр - Тамды, Расписание поездов Кайыр - Аккемер, Расписание поездов Кайыр - Журын, Расписание поездов Кайыр - Изимбет, Расписание поездов Кайыр - Кудык, Расписание поездов Кайыр - Кыргыз, Расписание поездов Кайыр - Мугалжар, Расписание поездов Кайыр - Алабас, Расписание поездов Кайыр - Биршогыр, Расписание поездов Кайыр - Жем, Расписание поездов Кайыр - Котыртас, Расписание поездов Кайыр - Кауылжыр, Расписание поездов Кайыр - Соленая, Расписание поездов Кайыр - Улпан, Расписание поездов Кайыр - Копмола, Расписание поездов Кайыр - Кандыагаш, Расписание поездов Кайыр - Жылан, Расписание поездов Кайыр - Тогыз, Расписание поездов Кайыр - Карашокат, Расписание поездов Кайыр - Шокысу, Расписание поездов Кайыр - Тюратам, Расписание поездов Кайыр - Саксаульская, Расписание поездов Кайыр - Казахстан, Расписание поездов Кайыр - Арал-Кум, Расписание поездов Кайыр - Камышлыбаш, Расписание поездов Кайыр - Бикбаули, Расписание поездов Кайыр - Майлибаш, Расписание поездов Кайыр - Бай-Хожа, Расписание поездов Кайыр - Казалинск, Расписание поездов Кайыр - Кара-Кеткен, Расписание поездов Кайыр - Джалагаш, Расписание поездов Кайыр - Терень-Узяк, Расписание поездов Кайыр - Чиили, Расписание поездов Кайыр - Берказань, Расписание поездов Кайыр - Соло-Тюбе, Расписание поездов Кайыр - Чингирлау, Расписание поездов Кайыр - Тартугай, Расписание поездов Кайыр - Байгакум, Расписание поездов Кайыр - Тюмень-Арык, Расписание поездов Кайыр - Мартук, Расписание поездов Кайыр - Талап, Расписание поездов Кайыр - Беш-Арык, Расписание поездов Кайыр - Аральское Море, Расписание поездов Кайыр - Семиглавый Мар, Расписание поездов Кайыр - Шипово, Расписание поездов Кайыр - Переметная, Расписание поездов Кайыр - Пойма, Расписание поездов Кайыр - Яик, Расписание поездов Кайыр - Алгабас, Расписание поездов Кайыр - Яны-Курган, Расписание поездов Кайыр - Амангельды, Расписание поездов Кайыр - Макат, Расписание поездов Кайыр - Бестамак, Расписание поездов Кайыр - Джусалы, Расписание поездов Кайыр - Кубек, Расписание поездов Кайыр - Кзыл-Орда, Расписание поездов Кайыр - Тас, Расписание поездов Кайыр - Потуй, Расписание поездов Кайыр - Кенбай, Расписание поездов Кайыр - No 463, Расписание поездов Кайыр - No 461, Расписание поездов Кайыр - No 15, Расписание поездов Кайыр - No 460, Расписание поездов Кайыр - No 60, Расписание поездов Кайыр - Ташкент, Расписание поездов Кайыр - Ташкент-Пассажирский.