Расписание поездов жд станции Жем

Всего через Жем проходит 42 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
00:26 00:41 15 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Волгоград 1
00:26 00:41 15 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание прицепного вагона 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Пенза 1
00:26 00:41 15 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание поезда 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
00:26 00:41 15 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Саратов 1-Пассажирский
00:26 00:41 15 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание поезда 034ТЩ
Расписание поездов Актобе → Алма-Ата 2
00:51 01:10 19 мин Годовой график движения поезда 034ТЩ кроме 27 января
Расписание поезда 005Ф «Узбекистан»
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Казанская
02:40 02:55 15 мин Годовой график движения поезда 005Ф «Узбекистан» особый
Расписание прицепного вагона 005Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Пенза 1
02:40 02:55 15 мин Годовой график движения поезда 005Ф особый
Расписание поезда 380Т
Расписание поездов Уральск → Алма-Ата 2
03:05 03:20 15 мин Годовой график движения поезда 380Т особый
Расписание поезда 041ТЦ
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Атырау
03:09 03:29 20 мин Годовой график движения поезда 041ТЦ особый
Расписание поезда 991Т
Расписание поездов Шалкар → Актобе
04:10 04:25 15 мин Годовой график движения поезда 991Т особый
Расписание поезда 891И
Расписание поездов Шалкар → Актобе
04:10 04:25 15 мин Годовой график движения поезда 891И особый
Расписание поезда 041РХ
Расписание поездов Атырау → Алма-Ата 2
05:27 05:47 20 мин Годовой график движения поезда 041РХ особый
Расписание поезда 023Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Актобе
07:31 07:46 15 мин Годовой график движения поезда 023Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Актобе
07:31 07:46 15 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание поезда 395Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
08:03 08:31 28 мин Годовой график движения поезда 395Ф особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
08:38 08:58 20 мин Годовой график движения поезда 377Т ежедневно
Расписание поезда 033Щ
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Актобе
09:24 09:47 23 мин Годовой график движения поезда 033Щ особый
Расписание поезда 364Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Алма-Ата 1
09:45 10:05 20 мин Годовой график движения поезда 364Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Алма-Ата 1
09:45 10:05 20 мин Годовой график движения поезда 605Б кроме 26 мая
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Гомель → Алма-Ата 1
09:45 10:05 20 мин Годовой график движения поезда 054Ш ежедневно
Расписание поезда 381Ь
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Уфа
10:25 10:40 15 мин Годовой график движения поезда 381Ь особый
Расписание поезда 365Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Челябинск-Главный
10:25 10:45 20 мин Годовой график движения поезда 365Ф особый
Расписание поезда 465Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Оренбург
10:25 10:45 20 мин Годовой график движения поезда 465Ф особый
Расписание поезда 381Э
Расписание поездов Уфа → Ташкент-Пассажирский
11:55 12:12 17 мин Годовой график движения поезда 381Э особый
Расписание поезда 466У
Расписание поездов Оренбург → Ташкент-Пассажирский
11:55 12:12 17 мин Годовой график движения поезда 466У особый
Расписание поезда 365У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Ташкент-Пассажирский
11:55 12:12 17 мин Годовой график движения поезда 365У особый
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Ташкент-Пассажирский
11:55 12:12 17 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание поезда 379Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Уральск
14:21 14:36 15 мин Годовой график движения поезда 379Т особый
Расписание поезда 395О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
14:49 15:04 15 мин Годовой график движения поезда 395О особый
Расписание поезда 018Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
15:16 15:31 15 мин Годовой график движения поезда 018Щ особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Волгоград 1 → Бишкек 2
15:40 15:55 15 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание прицепного вагона 132У
Расписание поездов Пенза 1 → Бишкек 2
15:40 15:55 15 мин Годовой график движения поезда 132У особый
Расписание поезда 028Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
15:40 15:55 15 мин Годовой график движения поезда 028Щ особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Бишкек 2
15:40 15:55 15 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание поезда 006Ф
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Ташкент-Пассажирский
17:02 17:17 15 мин Годовой график движения поезда 006Ф особый
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
17:24 17:42 18 мин Годовой график движения поезда 377Х ежедневно
Расписание поезда 007Р «Казахстан»
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Москва-Пассажирская-Павелецкая
18:24 18:39 15 мин Годовой график движения поезда 007Р «Казахстан» особый
Расписание поезда 892И
Расписание поездов Актобе → Шалкар
18:36 18:51 15 мин Годовой график движения поезда 892И особый
Расписание поезда 992Т
Расписание поездов Актобе → Шалкар
18:36 18:51 15 мин Годовой график движения поезда 992Т особый
Расписание поезда 007Ц «Казахстан»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Алма-Ата 2
19:20 19:35 15 мин Годовой график движения поезда 007Ц «Казахстан» особый
Расписание поезда 024Х
Расписание поездов Актобе → Алма-Ата 1
22:21 22:36 15 мин Годовой график движения поезда 024Х ежедневно

Месторасположение жд станции Жем на карте

На карте отмечена жд платформа Жем. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Жем.
Координаты станции Жем на карте: N 48.8216879 E 58.1481778.

Онлайн табло жд вокзала Жем

Ниже представлено табло Жем в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Жем онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Жема онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Жем;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Жем благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Жема с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Жем или не знаете, как доехать до Жема - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Жем подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЖЕМ: 2704860;
  • ЕСР код станции: 669406;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 28 мин, - именно это время стоит поезд 395Ф на этой станции;
  • через жд станцию Жем проходит 42 поезда.

Из Жем на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Жема

Список направлений для поездок с вокзала Жем по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Жем - Москва, Расписание поездов Жем - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Жем - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов Жем - Ряжск 1, Расписание поездов Жем - Узуново, Расписание поездов Жем - Рязань 1, Расписание поездов Жем - Рязань, Расписание поездов Жем - Кимовск, Расписание поездов Жем - Скопин, Расписание поездов Жем - Смоленск, Расписание поездов Жем - Тула-Вяземская, Расписание поездов Жем - Тула, Расписание поездов Жем - Плеханово, Расписание поездов Жем - Черепеть, Расписание поездов Жем - Узловая 1, Расписание поездов Жем - Бобрик-Донской, Расписание поездов Жем - Сухиничи, Расписание поездов Жем - Спас-Деменск, Расписание поездов Жем - Сухиничи, Расписание поездов Жем - Козельск, Расписание поездов Жем - Ельня, Расписание поездов Жем - Узловая, Расписание поездов Жем - Лиски, Расписание поездов Жем - Валуйки, Расписание поездов Жем - Раненбург, Расписание поездов Жем - Кирсанов, Расписание поездов Жем - Богоявленск, Расписание поездов Жем - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Жем - Мичуринск, Расписание поездов Жем - Алексеевка, Расписание поездов Жем - Таловая, Расписание поездов Жем - Поворино, Расписание поездов Жем - Острогожск, Расписание поездов Жем - Бобров, Расписание поездов Жем - Новохоперск, Расписание поездов Жем - Тамбов 1, Расписание поездов Жем - Балашов, Расписание поездов Жем - Ртищево 1, Расписание поездов Жем - Летяжевка, Расписание поездов Жем - Аркадак, Расписание поездов Жем - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Жем - Платоновка, Расписание поездов Жем - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Жем - Волгоград 1, Расписание поездов Жем - Петров Вал, Расписание поездов Жем - Татищево, Расписание поездов Жем - Аткарск, Расписание поездов Жем - Сенная, Расписание поездов Жем - Вольск 2, Расписание поездов Жем - Балаково, Расписание поездов Жем - Пугачевск, Расписание поездов Жем - Ершов, Расписание поездов Жем - Озинки, Расписание поездов Жем - Алтата, Расписание поездов Жем - Мокроус, Расписание поездов Жем - Урбах, Расписание поездов Жем - Возрождение, Расписание поездов Жем - Самара, Расписание поездов Жем - Пенза 1, Расписание поездов Жем - Зубова Поляна, Расписание поездов Жем - Потьма, Расписание поездов Жем - Ковылкино, Расписание поездов Жем - Рузаевка, Расписание поездов Жем - Инза, Расписание поездов Жем - Моршанск, Расписание поездов Жем - Пачелма, Расписание поездов Жем - Белинская, Расписание поездов Жем - Асеевская, Расписание поездов Жем - Чаадаевка, Расписание поездов Жем - Кузнецк, Расписание поездов Жем - Ключики, Расписание поездов Жем - Новоспасское, Расписание поездов Жем - Уфа, Расписание поездов Жем - Сызрань-Город, Расписание поездов Жем - Безенчук, Расписание поездов Жем - Чапаевск, Расписание поездов Жем - Сызрань 1, Расписание поездов Жем - Новокуйбышевская, Расписание поездов Жем - Кинель, Расписание поездов Жем - Дема, Расписание поездов Жем - Верхняя Терраса, Расписание поездов Жем - Чердаклы, Расписание поездов Жем - Димитровград, Расписание поездов Жем - Чишмы, Расписание поездов Жем - Челна, Расписание поездов Жем - Клявлино, Расписание поездов Жем - Погрузная, Расписание поездов Жем - Нурлат, Расписание поездов Жем - Уруссу, Расписание поездов Жем - Кандры, Расписание поездов Жем - Шентала, Расписание поездов Жем - Буздяк, Расписание поездов Жем - Благовар, Расписание поездов Жем - Сызрань, Расписание поездов Жем - Бугульма, Расписание поездов Жем - Туймазы, Расписание поездов Жем - Карламан, Расписание поездов Жем - Мелеуз, Расписание поездов Жем - Кумертау, Расписание поездов Жем - Мурапталово, Расписание поездов Жем - Стерлитамак, Расписание поездов Жем - Салават, Расписание поездов Жем - Башмаково, Расписание поездов Жем - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Жем - Челябинск-Главный, Расписание поездов Жем - Оренбург, Расписание поездов Жем - Бузулук, Расписание поездов Жем - Новоорск, Расписание поездов Жем - Сорочинская, Расписание поездов Жем - Айдырля, Расписание поездов Жем - Карталы 1, Расписание поездов Жем - Нижнеувельская, Расписание поездов Жем - Еманжелинск, Расписание поездов Жем - Саракташ, Расписание поездов Жем - Кувандык, Расписание поездов Жем - Медногорск, Расписание поездов Жем - Никель, Расписание поездов Жем - Орск, Расписание поездов Жем - Бреды, Расписание поездов Жем - Троицк, Расписание поездов Жем - Орска Города, Расписание поездов Жем - Минск, Расписание поездов Жем - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Жем - Богушевская, Расписание поездов Жем - Витебск, Расписание поездов Жем - Быхов, Расписание поездов Жем - Жлобин, Расписание поездов Жем - Гомель, Расписание поездов Жем - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Жем - Орша-Центральная, Расписание поездов Жем - Шклов, Расписание поездов Жем - Рогачев, Расписание поездов Жем - Борисов, Расписание поездов Жем - Харьков, Расписание поездов Жем - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Жем - Купянск, Расписание поездов Жем - Купянск-Узловой, Расписание поездов Жем - Тополи, Расписание поездов Жем - Чугуев, Расписание поездов Жем - Алма-Ата, Расписание поездов Жем - Алма-Ата 2, Расписание поездов Жем - Алма-Ата 1, Расписание поездов Жем - Чемолган, Расписание поездов Жем - Сары-Агач, Расписание поездов Жем - Саз, Расписание поездов Жем - Жайлау, Расписание поездов Жем - Кзылтан, Расписание поездов Жем - Курдай, Расписание поездов Жем - No 115, Расписание поездов Жем - Актогай, Расписание поездов Жем - Арысь 1, Расписание поездов Жем - Арысь, Расписание поездов Жем - Аягуз, Расписание поездов Жем - Жана-Семей, Расписание поездов Жем - Дегелен, Расписание поездов Жем - Джамбул, Расписание поездов Жем - Жарма, Расписание поездов Жем - Чарская, Расписание поездов Жем - Ушбийк, Расписание поездов Жем - Отар, Расписание поездов Жем - Уш-Тобе, Расписание поездов Жем - Чимкент, Расписание поездов Жем - Матай, Расписание поездов Жем - Чу, Расписание поездов Жем - Сары-Озек, Расписание поездов Жем - Капчагай, Расписание поездов Жем - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Жем - Жингильды, Расписание поездов Жем - Жирен-Айгыр, Расписание поездов Жем - Копа, Расписание поездов Жем - Чильбастау, Расписание поездов Жем - Анрахай, Расписание поездов Жем - Бель, Расписание поездов Жем - Кулакшино, Расписание поездов Жем - Ала-Айгир, Расписание поездов Жем - Чокпар, Расписание поездов Жем - Эспе, Расписание поездов Жем - Кемер, Расписание поездов Жем - Берлик 1, Расписание поездов Жем - Аспара, Расписание поездов Жем - Татты, Расписание поездов Жем - Курагаты, Расписание поездов Жем - Сас-Тобе, Расписание поездов Жем - Малдыбай, Расписание поездов Жем - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Жем - Ак-Чулак, Расписание поездов Жем - Уч-Булак, Расписание поездов Жем - Луговая, Расписание поездов Жем - Талас, Расписание поездов Жем - Туркестан, Расписание поездов Жем - Чальдала, Расписание поездов Жем - Куркуреу-Су, Расписание поездов Жем - Бурное, Расписание поездов Жем - Чокпак, Расписание поездов Жем - Манкент, Расписание поездов Жем - Бадам, Расписание поездов Жем - Арысь 2, Расписание поездов Жем - Тюлькубас, Расписание поездов Жем - Тимур, Расписание поездов Жем - Шагыр, Расписание поездов Жем - Ченгельды, Расписание поездов Жем - Семипалатинск, Расписание поездов Жем - Кок-Тобе, Расписание поездов Жем - Кумшагал, Расписание поездов Жем - Сурум, Расписание поездов Жем - Актобе, Расписание поездов Жем - Разъезд N 47, Расписание поездов Жем - Жамансор, Расписание поездов Жем - Шиликты, Расписание поездов Жем - Жантерек, Расписание поездов Жем - Мукур, Расписание поездов Жем - Сагиз, Расписание поездов Жем - Мангышлак, Расписание поездов Жем - Шетпе, Расписание поездов Жем - No 12-Г, Расписание поездов Жем - Уральск, Расписание поездов Жем - No 10-Г, Расписание поездов Жем - Сай-Утес, Расписание поездов Жем - No 6-Г, Расписание поездов Жем - Устюрт, Расписание поездов Жем - Бейнеу, Расписание поездов Жем - Коркол, Расписание поездов Жем - Опорная, Расписание поездов Жем - Илецк 1, Расписание поездов Жем - Толтыр, Расписание поездов Жем - Кульсары, Расписание поездов Жем - Бекбеке, Расписание поездов Жем - Ногайты, Расписание поездов Жем - Жарлы, Расписание поездов Жем - Караулкелды, Расписание поездов Жем - Кенжалы, Расписание поездов Жем - Шубаркудык, Расписание поездов Жем - Атырау, Расписание поездов Жем - Калмаккырган, Расписание поездов Жем - Темир, Расписание поездов Жем - No 315, Расписание поездов Жем - Жайсан, Расписание поездов Жем - Шаруа, Расписание поездов Жем - Каратогай, Расписание поездов Жем - Шалкар, Расписание поездов Жем - Курайлы, Расписание поездов Жем - Альджан, Расписание поездов Жем - Алга, Расписание поездов Жем - Тамды, Расписание поездов Жем - Аккемер, Расписание поездов Жем - Журын, Расписание поездов Жем - Изимбет, Расписание поездов Жем - Кудык, Расписание поездов Жем - Кыргыз, Расписание поездов Жем - Мугалжар, Расписание поездов Жем - Алабас, Расписание поездов Жем - Биршогыр, Расписание поездов Жем - Котыртас, Расписание поездов Жем - Кауылжыр, Расписание поездов Жем - Кайыр, Расписание поездов Жем - Соленая, Расписание поездов Жем - Улпан, Расписание поездов Жем - Копмола, Расписание поездов Жем - Кандыагаш, Расписание поездов Жем - Жылан, Расписание поездов Жем - Тогыз, Расписание поездов Жем - Карашокат, Расписание поездов Жем - Шокысу, Расписание поездов Жем - Тюратам, Расписание поездов Жем - Саксаульская, Расписание поездов Жем - Казахстан, Расписание поездов Жем - Арал-Кум, Расписание поездов Жем - Камышлыбаш, Расписание поездов Жем - Бикбаули, Расписание поездов Жем - Майлибаш, Расписание поездов Жем - Бай-Хожа, Расписание поездов Жем - Казалинск, Расписание поездов Жем - Кара-Кеткен, Расписание поездов Жем - Джалагаш, Расписание поездов Жем - Терень-Узяк, Расписание поездов Жем - Чиили, Расписание поездов Жем - Белкуль, Расписание поездов Жем - Берказань, Расписание поездов Жем - Соло-Тюбе, Расписание поездов Жем - Майлытогай, Расписание поездов Жем - Чингирлау, Расписание поездов Жем - Тартугай, Расписание поездов Жем - Байгакум, Расписание поездов Жем - Тюмень-Арык, Расписание поездов Жем - Мартук, Расписание поездов Жем - Талап, Расписание поездов Жем - Беш-Арык, Расписание поездов Жем - Аральское Море, Расписание поездов Жем - Семиглавый Мар, Расписание поездов Жем - Шипово, Расписание поездов Жем - Переметная, Расписание поездов Жем - Доссор, Расписание поездов Жем - Пойма, Расписание поездов Жем - Яик, Расписание поездов Жем - Алгабас, Расписание поездов Жем - Яны-Курган, Расписание поездов Жем - Амангельды, Расписание поездов Жем - Макат, Расписание поездов Жем - Бестамак, Расписание поездов Жем - Джусалы, Расписание поездов Жем - Кубек, Расписание поездов Жем - Кзыл-Орда, Расписание поездов Жем - Тас, Расписание поездов Жем - Потуй, Расписание поездов Жем - Кенбай, Расписание поездов Жем - No 463, Расписание поездов Жем - No 461, Расписание поездов Жем - No 15, Расписание поездов Жем - No 460, Расписание поездов Жем - No 60, Расписание поездов Жем - Павлодар, Расписание поездов Жем - Коктобе, Расписание поездов Жем - Аксу 2, Расписание поездов Жем - Ташкент, Расписание поездов Жем - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Жем - Бишкек 2, Расписание поездов Жем - Бишкек, Расписание поездов Жем - Мерке, Расписание поездов Жем - Каинды, Расписание поездов Жем - Беловодская, Расписание поездов Жем - Шопоково, Расписание поездов Жем - Бишкек 1, Расписание поездов Жем - Карабалта.