Расписание поездов жд станции Журын

Всего через Журын проходит 18 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 380Т
Расписание поездов Уральск → Алма-Ата 2
01:45 01:50 5 мин Годовой график движения поезда 380Т особый
Расписание поезда 891И
Расписание поездов Шалкар → Актобе
05:42 05:45 3 мин Годовой график движения поезда 891И особый
Расписание поезда 991Т
Расписание поездов Шалкар → Актобе
05:42 05:45 3 мин Годовой график движения поезда 991Т особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Алма-Ата 1
08:33 08:36 3 мин Годовой график движения поезда 605Б кроме 26 мая
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Гомель → Алма-Ата 1
08:33 08:36 3 мин Годовой график движения поезда 054Ш ежедневно
Расписание поезда 364Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Алма-Ата 1
08:33 08:36 3 мин Годовой график движения поезда 364Б особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
10:11 10:15 4 мин Годовой график движения поезда 377Т ежедневно
Расписание поезда 365У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Ташкент-Пассажирский
10:41 10:43 2 мин Годовой график движения поезда 365У особый
Расписание поезда 466У
Расписание поездов Оренбург → Ташкент-Пассажирский
10:41 10:43 2 мин Годовой график движения поезда 466У особый
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Ташкент-Пассажирский
10:41 10:43 2 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание поезда 381Э
Расписание поездов Уфа → Ташкент-Пассажирский
10:41 10:43 2 мин Годовой график движения поезда 381Э особый
Расписание поезда 381Ь
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Уфа
11:54 11:56 2 мин Годовой график движения поезда 381Ь особый
Расписание поезда 365Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Челябинск-Главный
11:58 12:01 3 мин Годовой график движения поезда 365Ф особый
Расписание поезда 465Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Оренбург
11:58 12:01 3 мин Годовой график движения поезда 465Ф особый
Расписание поезда 379Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Уральск
15:48 15:52 4 мин Годовой график движения поезда 379Т особый
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
16:07 16:15 8 мин Годовой график движения поезда 377Х ежедневно
Расписание поезда 892И
Расписание поездов Актобе → Шалкар
17:10 17:13 3 мин Годовой график движения поезда 892И особый
Расписание поезда 992Т
Расписание поездов Актобе → Шалкар
17:10 17:13 3 мин Годовой график движения поезда 992Т особый

Месторасположение жд станции Журын на карте

На карте отмечена жд платформа Журын. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Журын.
Координаты станции Журын на карте: N 49.2529496 E 57.5928184.

Онлайн табло жд вокзала Журын

Ниже представлено табло Журын в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Журын онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Журына онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Журын;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Журын благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Журына с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Журын или не знаете, как доехать до Журына - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Журын подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЖУРЫН: 2704851;
  • ЕСР код станции: 669302;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 8 мин, - именно это время стоит поезд 377Х на этой станции;
  • через жд станцию Журын проходит 18 поездов.

Из Журын на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Журына

Список направлений для поездок с вокзала Журын по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Журын - Ряжск 1, Расписание поездов Журын - Кимовск, Расписание поездов Журын - Скопин, Расписание поездов Журын - Смоленск, Расписание поездов Журын - Тула-Вяземская, Расписание поездов Журын - Тула, Расписание поездов Журын - Плеханово, Расписание поездов Журын - Черепеть, Расписание поездов Журын - Узловая 1, Расписание поездов Журын - Бобрик-Донской, Расписание поездов Журын - Сухиничи, Расписание поездов Журын - Спас-Деменск, Расписание поездов Журын - Сухиничи, Расписание поездов Журын - Козельск, Расписание поездов Журын - Ельня, Расписание поездов Журын - Узловая, Расписание поездов Журын - Самара, Расписание поездов Журын - Пенза 1, Расписание поездов Журын - Моршанск, Расписание поездов Журын - Пачелма, Расписание поездов Журын - Белинская, Расписание поездов Журын - Чаадаевка, Расписание поездов Журын - Кузнецк, Расписание поездов Журын - Новоспасское, Расписание поездов Журын - Уфа, Расписание поездов Журын - Чапаевск, Расписание поездов Журын - Сызрань 1, Расписание поездов Журын - Новокуйбышевская, Расписание поездов Журын - Кинель, Расписание поездов Журын - Дема, Расписание поездов Журын - Верхняя Терраса, Расписание поездов Журын - Чердаклы, Расписание поездов Журын - Димитровград, Расписание поездов Журын - Чишмы, Расписание поездов Журын - Челна, Расписание поездов Журын - Клявлино, Расписание поездов Журын - Погрузная, Расписание поездов Журын - Нурлат, Расписание поездов Журын - Уруссу, Расписание поездов Журын - Кандры, Расписание поездов Журын - Шентала, Расписание поездов Журын - Буздяк, Расписание поездов Журын - Благовар, Расписание поездов Журын - Сызрань, Расписание поездов Журын - Бугульма, Расписание поездов Журын - Туймазы, Расписание поездов Журын - Карламан, Расписание поездов Журын - Мелеуз, Расписание поездов Журын - Кумертау, Расписание поездов Журын - Мурапталово, Расписание поездов Журын - Стерлитамак, Расписание поездов Журын - Салават, Расписание поездов Журын - Башмаково, Расписание поездов Журын - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Журын - Челябинск-Главный, Расписание поездов Журын - Оренбург, Расписание поездов Журын - Бузулук, Расписание поездов Журын - Новоорск, Расписание поездов Журын - Сорочинская, Расписание поездов Журын - Айдырля, Расписание поездов Журын - Карталы 1, Расписание поездов Журын - Нижнеувельская, Расписание поездов Журын - Еманжелинск, Расписание поездов Журын - Саракташ, Расписание поездов Журын - Кувандык, Расписание поездов Журын - Медногорск, Расписание поездов Журын - Никель, Расписание поездов Журын - Орск, Расписание поездов Журын - Бреды, Расписание поездов Журын - Троицк, Расписание поездов Журын - Орска Города, Расписание поездов Журын - Минск, Расписание поездов Журын - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Журын - Богушевская, Расписание поездов Журын - Витебск, Расписание поездов Журын - Быхов, Расписание поездов Журын - Жлобин, Расписание поездов Журын - Гомель, Расписание поездов Журын - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Журын - Орша-Центральная, Расписание поездов Журын - Шклов, Расписание поездов Журын - Рогачев, Расписание поездов Журын - Борисов, Расписание поездов Журын - Алма-Ата, Расписание поездов Журын - Алма-Ата 2, Расписание поездов Журын - Алма-Ата 1, Расписание поездов Журын - Чемолган, Расписание поездов Журын - Сары-Агач, Расписание поездов Журын - Саз, Расписание поездов Журын - Жайлау, Расписание поездов Журын - Кзылтан, Расписание поездов Журын - Курдай, Расписание поездов Журын - No 115, Расписание поездов Журын - Арысь 1, Расписание поездов Журын - Арысь, Расписание поездов Журын - Джамбул, Расписание поездов Журын - Отар, Расписание поездов Журын - Чимкент, Расписание поездов Журын - Чу, Расписание поездов Журын - Жингильды, Расписание поездов Журын - Жирен-Айгыр, Расписание поездов Журын - Копа, Расписание поездов Журын - Чильбастау, Расписание поездов Журын - Анрахай, Расписание поездов Журын - Бель, Расписание поездов Журын - Кулакшино, Расписание поездов Журын - Ала-Айгир, Расписание поездов Журын - Чокпар, Расписание поездов Журын - Эспе, Расписание поездов Журын - Кемер, Расписание поездов Журын - Берлик 1, Расписание поездов Журын - Аспара, Расписание поездов Журын - Татты, Расписание поездов Журын - Курагаты, Расписание поездов Журын - Сас-Тобе, Расписание поездов Журын - Малдыбай, Расписание поездов Журын - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Журын - Ак-Чулак, Расписание поездов Журын - Уч-Булак, Расписание поездов Журын - Луговая, Расписание поездов Журын - Талас, Расписание поездов Журын - Туркестан, Расписание поездов Журын - Чальдала, Расписание поездов Журын - Куркуреу-Су, Расписание поездов Журын - Бурное, Расписание поездов Журын - Чокпак, Расписание поездов Журын - Манкент, Расписание поездов Журын - Бадам, Расписание поездов Журын - Арысь 2, Расписание поездов Журын - Тюлькубас, Расписание поездов Журын - Тимур, Расписание поездов Журын - Шагыр, Расписание поездов Журын - Ченгельды, Расписание поездов Журын - Кок-Тобе, Расписание поездов Журын - Кумшагал, Расписание поездов Журын - Сурум, Расписание поездов Журын - Актобе, Расписание поездов Журын - Разъезд N 47, Расписание поездов Журын - Жамансор, Расписание поездов Журын - Шиликты, Расписание поездов Журын - Жантерек, Расписание поездов Журын - Мукур, Расписание поездов Журын - Сагиз, Расписание поездов Журын - Мангышлак, Расписание поездов Журын - Шетпе, Расписание поездов Журын - No 12-Г, Расписание поездов Журын - Уральск, Расписание поездов Журын - No 10-Г, Расписание поездов Журын - Сай-Утес, Расписание поездов Журын - No 6-Г, Расписание поездов Журын - Устюрт, Расписание поездов Журын - Бейнеу, Расписание поездов Журын - Коркол, Расписание поездов Журын - Опорная, Расписание поездов Журын - Илецк 1, Расписание поездов Журын - Толтыр, Расписание поездов Журын - Кульсары, Расписание поездов Журын - Бекбеке, Расписание поездов Журын - Ногайты, Расписание поездов Журын - Жарлы, Расписание поездов Журын - Караулкелды, Расписание поездов Журын - Кенжалы, Расписание поездов Журын - Шубаркудык, Расписание поездов Журын - Калмаккырган, Расписание поездов Журын - Темир, Расписание поездов Журын - No 315, Расписание поездов Журын - Жайсан, Расписание поездов Журын - Шаруа, Расписание поездов Журын - Каратогай, Расписание поездов Журын - Шалкар, Расписание поездов Журын - Курайлы, Расписание поездов Журын - Альджан, Расписание поездов Журын - Алга, Расписание поездов Журын - Тамды, Расписание поездов Журын - Аккемер, Расписание поездов Журын - Изимбет, Расписание поездов Журын - Кудык, Расписание поездов Журын - Кыргыз, Расписание поездов Журын - Мугалжар, Расписание поездов Журын - Алабас, Расписание поездов Журын - Биршогыр, Расписание поездов Журын - Жем, Расписание поездов Журын - Котыртас, Расписание поездов Журын - Кауылжыр, Расписание поездов Журын - Кайыр, Расписание поездов Журын - Соленая, Расписание поездов Журын - Улпан, Расписание поездов Журын - Копмола, Расписание поездов Журын - Кандыагаш, Расписание поездов Журын - Жылан, Расписание поездов Журын - Тогыз, Расписание поездов Журын - Карашокат, Расписание поездов Журын - Шокысу, Расписание поездов Журын - Тюратам, Расписание поездов Журын - Саксаульская, Расписание поездов Журын - Казахстан, Расписание поездов Журын - Арал-Кум, Расписание поездов Журын - Камышлыбаш, Расписание поездов Журын - Бикбаули, Расписание поездов Журын - Майлибаш, Расписание поездов Журын - Бай-Хожа, Расписание поездов Журын - Казалинск, Расписание поездов Журын - Кара-Кеткен, Расписание поездов Журын - Джалагаш, Расписание поездов Журын - Терень-Узяк, Расписание поездов Журын - Чиили, Расписание поездов Журын - Берказань, Расписание поездов Журын - Соло-Тюбе, Расписание поездов Журын - Чингирлау, Расписание поездов Журын - Тартугай, Расписание поездов Журын - Байгакум, Расписание поездов Журын - Тюмень-Арык, Расписание поездов Журын - Мартук, Расписание поездов Журын - Талап, Расписание поездов Журын - Беш-Арык, Расписание поездов Журын - Аральское Море, Расписание поездов Журын - Пойма, Расписание поездов Журын - Яик, Расписание поездов Журын - Алгабас, Расписание поездов Журын - Яны-Курган, Расписание поездов Журын - Амангельды, Расписание поездов Журын - Макат, Расписание поездов Журын - Бестамак, Расписание поездов Журын - Джусалы, Расписание поездов Журын - Кубек, Расписание поездов Журын - Кзыл-Орда, Расписание поездов Журын - Тас, Расписание поездов Журын - Потуй, Расписание поездов Журын - Кенбай, Расписание поездов Журын - No 463, Расписание поездов Журын - No 461, Расписание поездов Журын - No 15, Расписание поездов Журын - No 460, Расписание поездов Журын - No 60, Расписание поездов Журын - Ташкент, Расписание поездов Журын - Ташкент-Пассажирский.