Расписание поездов жд станции Алга

Всего через Алга проходит 30 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 380Т
Расписание поездов Уральск → Алма-Ата 2
00:19 00:21 2 мин Годовой график движения поезда 380Т особый
Расписание прицепного вагона 007Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Мангышлак
00:48 00:55 7 мин Годовой график движения поезда 007Ц особый
Расписание поезда 310Х
Расписание поездов Актобе → Мангышлак
00:48 00:55 7 мин Годовой график движения поезда 310Х особый
Расписание поезда 364Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Алма-Ата 1
06:58 07:03 5 мин Годовой график движения поезда 364Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Алма-Ата 1
06:58 07:03 5 мин Годовой график движения поезда 605Б кроме 26 мая
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Гомель → Алма-Ата 1
06:58 07:03 5 мин Годовой график движения поезда 054Ш ежедневно
Расписание поезда 991Т
Расписание поездов Шалкар → Актобе
07:35 07:38 3 мин Годовой график движения поезда 991Т особый
Расписание поезда 891И
Расписание поездов Шалкар → Актобе
07:35 07:38 3 мин Годовой график движения поезда 891И особый
Расписание прицепного вагона 335З
Расписание поездов Худжанд → Актобе
08:29 08:34 5 мин Годовой график движения поезда 335З особый
Расписание поезда 058Ц
Расписание поездов Уральск → Астана
08:50 08:58 8 мин Годовой график движения поезда 058Ц особый
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Ташкент-Пассажирский
09:04 09:08 4 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание поезда 466У
Расписание поездов Оренбург → Ташкент-Пассажирский
09:04 09:08 4 мин Годовой график движения поезда 466У особый
Расписание поезда 365У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Ташкент-Пассажирский
09:04 09:08 4 мин Годовой график движения поезда 365У особый
Расписание поезда 381Э
Расписание поездов Уфа → Ташкент-Пассажирский
09:04 09:08 4 мин Годовой график движения поезда 381Э особый
Расписание поезда 691ХЦ
Расписание поездов Атырау → Актобе
09:05 09:10 5 мин Годовой график движения поезда 691ХЦ кроме 27 мая
Расписание поезда 058Х
Расписание поездов Актобе → Астана
09:28 09:33 5 мин Годовой график движения поезда 058Х особый
Расписание прицепного вагона 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Актобе
10:16 10:19 3 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание поезда 023Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Актобе
10:16 10:19 3 мин Годовой график движения поезда 023Ц ежедневно
Расписание поезда 381Ь
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Уфа
13:23 13:25 2 мин Годовой график движения поезда 381Ь особый
Расписание поезда 465Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Оренбург
13:29 13:37 8 мин Годовой график движения поезда 465Ф особый
Расписание поезда 365Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Челябинск-Главный
13:29 13:37 8 мин Годовой график движения поезда 365Ф особый
Расписание поезда 892И
Расписание поездов Актобе → Шалкар
15:11 15:14 3 мин Годовой график движения поезда 892И особый
Расписание поезда 992Т
Расписание поездов Актобе → Шалкар
15:11 15:14 3 мин Годовой график движения поезда 992Т особый
Расписание поезда 379Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Уральск
17:18 17:20 2 мин Годовой график движения поезда 379Т особый
Расписание поезда 692ХЦ
Расписание поездов Актобе → Атырау
18:30 18:35 5 мин Годовой график движения поезда 692ХЦ особый
Расписание прицепного вагона 309Х
Расписание поездов Мангышлак → Москва-Пассажирская-Павелецкая
18:45 18:55 10 мин Годовой график движения поезда 309Х особый
Расписание поезда 309Х
Расписание поездов Мангышлак → Актобе
18:45 18:55 10 мин Годовой график движения поезда 309Х ежедневно
Расписание поезда 024Х
Расписание поездов Актобе → Алма-Ата 1
19:45 19:48 3 мин Годовой график движения поезда 024Х ежедневно
Расписание поезда 057Ц
Расписание поездов Астана → Уральск
19:46 19:49 3 мин Годовой график движения поезда 057Ц особый
Расписание поезда 057Х
Расписание поездов Астана → Актобе
19:58 20:03 5 мин Годовой график движения поезда 057Х особый

Месторасположение жд станции Алга на карте

На карте отмечена жд платформа Алга. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Алга.
Координаты станции Алга на карте: N 49.9015458 E 57.3328380.

Онлайн табло жд вокзала Алга

Ниже представлено табло Алга в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Алга онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Алги онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Алга;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Алга благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Алги с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Алга или не знаете, как доехать до Алги - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Алга подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции АЛГА: 2704845;
  • ЕСР код станции: 668301;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 10 мин, - именно это время стоит поезд 309Х на этой станции;
  • через жд станцию Алга проходит 30 поездов.

Из Алга на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Алги

Список направлений для поездок с вокзала Алга по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Алга - Москва, Расписание поездов Алга - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов Алга - Ряжск 1, Расписание поездов Алга - Узуново, Расписание поездов Алга - Кимовск, Расписание поездов Алга - Скопин, Расписание поездов Алга - Смоленск, Расписание поездов Алга - Тула-Вяземская, Расписание поездов Алга - Тула, Расписание поездов Алга - Плеханово, Расписание поездов Алга - Черепеть, Расписание поездов Алга - Узловая 1, Расписание поездов Алга - Бобрик-Донской, Расписание поездов Алга - Сухиничи, Расписание поездов Алга - Спас-Деменск, Расписание поездов Алга - Сухиничи, Расписание поездов Алга - Козельск, Расписание поездов Алга - Ельня, Расписание поездов Алга - Узловая, Расписание поездов Алга - Раненбург, Расписание поездов Алга - Кирсанов, Расписание поездов Алга - Богоявленск, Расписание поездов Алга - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Алга - Мичуринск, Расписание поездов Алга - Тамбов 1, Расписание поездов Алга - Ртищево 1, Расписание поездов Алга - Платоновка, Расписание поездов Алга - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Алга - Аткарск, Расписание поездов Алга - Ершов, Расписание поездов Алга - Озинки, Расписание поездов Алга - Алтата, Расписание поездов Алга - Мокроус, Расписание поездов Алга - Урбах, Расписание поездов Алга - Самара, Расписание поездов Алга - Пенза 1, Расписание поездов Алга - Моршанск, Расписание поездов Алга - Пачелма, Расписание поездов Алга - Белинская, Расписание поездов Алга - Чаадаевка, Расписание поездов Алга - Кузнецк, Расписание поездов Алга - Новоспасское, Расписание поездов Алга - Уфа, Расписание поездов Алга - Чапаевск, Расписание поездов Алга - Сызрань 1, Расписание поездов Алга - Новокуйбышевская, Расписание поездов Алга - Кинель, Расписание поездов Алга - Дема, Расписание поездов Алга - Верхняя Терраса, Расписание поездов Алга - Чердаклы, Расписание поездов Алга - Димитровград, Расписание поездов Алга - Чишмы, Расписание поездов Алга - Челна, Расписание поездов Алга - Клявлино, Расписание поездов Алга - Погрузная, Расписание поездов Алга - Нурлат, Расписание поездов Алга - Уруссу, Расписание поездов Алга - Кандры, Расписание поездов Алга - Шентала, Расписание поездов Алга - Буздяк, Расписание поездов Алга - Благовар, Расписание поездов Алга - Сызрань, Расписание поездов Алга - Бугульма, Расписание поездов Алга - Туймазы, Расписание поездов Алга - Карламан, Расписание поездов Алга - Мелеуз, Расписание поездов Алга - Кумертау, Расписание поездов Алга - Мурапталово, Расписание поездов Алга - Стерлитамак, Расписание поездов Алга - Салават, Расписание поездов Алга - Башмаково, Расписание поездов Алга - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Алга - Челябинск-Главный, Расписание поездов Алга - Оренбург, Расписание поездов Алга - Бузулук, Расписание поездов Алга - Новоорск, Расписание поездов Алга - Сорочинская, Расписание поездов Алга - Айдырля, Расписание поездов Алга - Карталы 1, Расписание поездов Алга - Нижнеувельская, Расписание поездов Алга - Еманжелинск, Расписание поездов Алга - Саракташ, Расписание поездов Алга - Кувандык, Расписание поездов Алга - Медногорск, Расписание поездов Алга - Никель, Расписание поездов Алга - Орск, Расписание поездов Алга - Бреды, Расписание поездов Алга - Троицк, Расписание поездов Алга - Орска Города, Расписание поездов Алга - Минск, Расписание поездов Алга - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Алга - Богушевская, Расписание поездов Алга - Витебск, Расписание поездов Алга - Быхов, Расписание поездов Алга - Жлобин, Расписание поездов Алга - Гомель, Расписание поездов Алга - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Алга - Орша-Центральная, Расписание поездов Алга - Шклов, Расписание поездов Алга - Рогачев, Расписание поездов Алга - Борисов, Расписание поездов Алга - Алма-Ата, Расписание поездов Алга - Алма-Ата 2, Расписание поездов Алга - Алма-Ата 1, Расписание поездов Алга - Чемолган, Расписание поездов Алга - Разъезд 6 км, Расписание поездов Алга - Сары-Агач, Расписание поездов Алга - Саз, Расписание поездов Алга - Жайлау, Расписание поездов Алга - Курдай, Расписание поездов Алга - No 115, Расписание поездов Алга - РАЗЪЕЗД NO 1, Расписание поездов Алга - Актогай, Расписание поездов Алга - Арысь 1, Расписание поездов Алга - Арысь, Расписание поездов Алга - Аягуз, Расписание поездов Алга - Жана-Семей, Расписание поездов Алга - Дегелен, Расписание поездов Алга - Джамбул, Расписание поездов Алга - Жарма, Расписание поездов Алга - Чарская, Расписание поездов Алга - Ушбийк, Расписание поездов Алга - Отар, Расписание поездов Алга - Уш-Тобе, Расписание поездов Алга - Чимкент, Расписание поездов Алга - Матай, Расписание поездов Алга - Чу, Расписание поездов Алга - Сары-Озек, Расписание поездов Алга - Капчагай, Расписание поездов Алга - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Алга - Жингильды, Расписание поездов Алга - Жирен-Айгыр, Расписание поездов Алга - Копа, Расписание поездов Алга - Чильбастау, Расписание поездов Алга - Анрахай, Расписание поездов Алга - Бель, Расписание поездов Алга - Кулакшино, Расписание поездов Алга - Ала-Айгир, Расписание поездов Алга - Чокпар, Расписание поездов Алга - Эспе, Расписание поездов Алга - Кемер, Расписание поездов Алга - Берлик 1, Расписание поездов Алга - Аспара, Расписание поездов Алга - Татты, Расписание поездов Алга - Курагаты, Расписание поездов Алга - Сас-Тобе, Расписание поездов Алга - Малдыбай, Расписание поездов Алга - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Алга - Ак-Чулак, Расписание поездов Алга - Уч-Булак, Расписание поездов Алга - Луговая, Расписание поездов Алга - Туркестан, Расписание поездов Алга - Чальдала, Расписание поездов Алга - Куркуреу-Су, Расписание поездов Алга - Бурное, Расписание поездов Алга - Чокпак, Расписание поездов Алга - Манкент, Расписание поездов Алга - Бадам, Расписание поездов Алга - Арысь 2, Расписание поездов Алга - Тюлькубас, Расписание поездов Алга - Тимур, Расписание поездов Алга - Шагыр, Расписание поездов Алга - Ченгельды, Расписание поездов Алга - Семипалатинск, Расписание поездов Алга - Кок-Тобе, Расписание поездов Алга - Кумшагал, Расписание поездов Алга - Сурум, Расписание поездов Алга - Актобе, Расписание поездов Алга - Хромтау, Расписание поездов Алга - Айтеке-Би, Расписание поездов Алга - Айке, Расписание поездов Алга - Алтынсарин, Расписание поездов Алга - Арка, Расписание поездов Алга - Разъезд N 47, Расписание поездов Алга - Тендык, Расписание поездов Алга - Карабатано, Расписание поездов Алга - Искине, Расписание поездов Алга - Жамансор, Расписание поездов Алга - Шиликты, Расписание поездов Алга - Жантерек, Расписание поездов Алга - Мукур, Расписание поездов Алга - Сагиз, Расписание поездов Алга - Мангышлак, Расписание поездов Алга - Шетпе, Расписание поездов Алга - No 12-Г, Расписание поездов Алга - Уральск, Расписание поездов Алга - No 10-Г, Расписание поездов Алга - Сай-Утес, Расписание поездов Алга - No 6-Г, Расписание поездов Алга - Устюрт, Расписание поездов Алга - Разъезд №2-Г, Расписание поездов Алга - Бейнеу, Расписание поездов Алга - Коркол, Расписание поездов Алга - Опорная, Расписание поездов Алга - Илецк 1, Расписание поездов Алга - Толтыр, Расписание поездов Алга - Кульсары, Расписание поездов Алга - Бекбеке, Расписание поездов Алга - Ногайты, Расписание поездов Алга - Жарлы, Расписание поездов Алга - Караулкелды, Расписание поездов Алга - Кенжалы, Расписание поездов Алга - Шубаркудык, Расписание поездов Алга - Жаксымай, Расписание поездов Алга - Атырау, Расписание поездов Алга - Калмаккырган, Расписание поездов Алга - Темир, Расписание поездов Алга - No 315, Расписание поездов Алга - Жайсан, Расписание поездов Алга - Шаруа, Расписание поездов Алга - Каратогай, Расписание поездов Алга - Шалкар, Расписание поездов Алга - Курайлы, Расписание поездов Алга - Альджан, Расписание поездов Алга - Тамды, Расписание поездов Алга - Аккемер, Расписание поездов Алга - Журын, Расписание поездов Алга - Изимбет, Расписание поездов Алга - Кудык, Расписание поездов Алга - Кыргыз, Расписание поездов Алга - Мугалжар, Расписание поездов Алга - Алабас, Расписание поездов Алга - Биршогыр, Расписание поездов Алга - Жем, Расписание поездов Алга - Котыртас, Расписание поездов Алга - Кауылжыр, Расписание поездов Алга - Кайыр, Расписание поездов Алга - Соленая, Расписание поездов Алга - Улпан, Расписание поездов Алга - Копмола, Расписание поездов Алга - Кандыагаш, Расписание поездов Алга - Жылан, Расписание поездов Алга - Тогыз, Расписание поездов Алга - Карашокат, Расписание поездов Алга - Шокысу, Расписание поездов Алга - Тюратам, Расписание поездов Алга - Никельтау, Расписание поездов Алга - Бакай, Расписание поездов Алга - Саксаульская, Расписание поездов Алга - Казахстан, Расписание поездов Алга - Арал-Кум, Расписание поездов Алга - Камышлыбаш, Расписание поездов Алга - Бикбаули, Расписание поездов Алга - Майлибаш, Расписание поездов Алга - Бай-Хожа, Расписание поездов Алга - Казалинск, Расписание поездов Алга - Кара-Кеткен, Расписание поездов Алга - Джалагаш, Расписание поездов Алга - Терень-Узяк, Расписание поездов Алга - Чиили, Расписание поездов Алга - Соло-Тюбе, Расписание поездов Алга - Чингирлау, Расписание поездов Алга - Байгакум, Расписание поездов Алга - Тюмень-Арык, Расписание поездов Алга - Мартук, Расписание поездов Алга - Талап, Расписание поездов Алга - Беш-Арык, Расписание поездов Алга - Аральское Море, Расписание поездов Алга - Семиглавый Мар, Расписание поездов Алга - Шипово, Расписание поездов Алга - Переметная, Расписание поездов Алга - Доссор, Расписание поездов Алга - Пойма, Расписание поездов Алга - Яик, Расписание поездов Алга - Алгабас, Расписание поездов Алга - Яны-Курган, Расписание поездов Алга - Амангельды, Расписание поездов Алга - Макат, Расписание поездов Алга - Бестамак, Расписание поездов Алга - Джусалы, Расписание поездов Алга - Кубек, Расписание поездов Алга - Кзыл-Орда, Расписание поездов Алга - Шокпартогай, Расписание поездов Алга - Байтерек, Расписание поездов Алга - Тас, Расписание поездов Алга - Потуй, Расписание поездов Алга - Разъезд 174 км, Расписание поездов Алга - 202 км, Расписание поездов Алга - 236 км, Расписание поездов Алга - 265 км, Расписание поездов Алга - 279 км, Расписание поездов Алга - Кенбай, Расписание поездов Алга - Разъезд 377 км, Расписание поездов Алга - 402 км, Расписание поездов Алга - Разъезд 414 км, Расписание поездов Алга - 441 км, Расписание поездов Алга - No 472, Расписание поездов Алга - No 470, Расписание поездов Алга - No 469, Расписание поездов Алга - No 468, Расписание поездов Алга - No 467, Расписание поездов Алга - No 465, Расписание поездов Алга - No 464, Расписание поездов Алга - No 463, Расписание поездов Алга - No 461, Расписание поездов Алга - Таскескен, Расписание поездов Алга - Разъезд 496 км, Расписание поездов Алга - No 15, Расписание поездов Алга - No 460, Расписание поездов Алга - No 60, Расписание поездов Алга - Астана, Расписание поездов Алга - Шоккарагай, Расписание поездов Алга - Кустанай, Расписание поездов Алга - Кокшетау 1, Расписание поездов Алга - Кокшетау, Расписание поездов Алга - Сарыколь, Расписание поездов Алга - Курорт-Боровое, Расписание поездов Алга - Новоишимская, Расписание поездов Алга - Макинка, Расписание поездов Алга - Павлодар, Расписание поездов Алга - Лисаковск, Расписание поездов Алга - Коктобе, Расписание поездов Алга - Железорудная, Расписание поездов Алга - Тобол, Расписание поездов Алга - Аксу 2, Расписание поездов Алга - Ташкент, Расписание поездов Алга - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Алга - Нау, Расписание поездов Алга - Худжанд.