Расписание поездов жд станции Шалкар

Всего через Шалкар проходит 43 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 892И
Расписание поездов Актобе → Шалкар
23:06   Годовой график движения поезда 892И особый
Расписание поезда 992Т
Расписание поездов Актобе → Шалкар
23:06   Годовой график движения поезда 992Т особый
Расписание поезда 041ТЦ
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Атырау
23:55 00:15 20 мин Годовой график движения поезда 041ТЦ особый
Расписание поезда 024Х
Расписание поездов Актобе → Алма-Ата 1
01:55 02:15 20 мин Годовой график движения поезда 024Х ежедневно
Расписание поезда 023Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Актобе
03:37 03:58 21 мин Годовой график движения поезда 023Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Актобе
03:37 03:58 21 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание поезда 034ТЩ
Расписание поездов Актобе → Алма-Ата 2
03:57 04:22 25 мин Годовой график движения поезда 034ТЩ кроме 27 января
Расписание поезда 395Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
04:21 04:41 20 мин Годовой график движения поезда 395Ф особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
04:43 05:03 20 мин Годовой график движения поезда 377Т ежедневно
Расписание поезда 033Щ
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Актобе
06:09 06:29 20 мин Годовой график движения поезда 033Щ особый
Расписание поезда 381Ь
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Уфа
06:30 06:50 20 мин Годовой график движения поезда 381Ь особый
Расписание поезда 465Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Оренбург
06:30 06:50 20 мин Годовой график движения поезда 465Ф особый
Расписание поезда 365Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Челябинск-Главный
06:30 06:50 20 мин Годовой график движения поезда 365Ф особый
Расписание поезда 380Т
Расписание поездов Уральск → Алма-Ата 2
06:44 07:09 25 мин Годовой график движения поезда 380Т особый
Расписание поезда 041РХ
Расписание поездов Атырау → Алма-Ата 2
08:35 08:55 20 мин Годовой график движения поезда 041РХ особый
Расписание поезда 842Г
Расписание поездов Шалкар → Саксаульская
  09:13 Годовой график движения поезда 842Г особый
Расписание поезда 379Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Уральск
10:49 11:17 28 мин Годовой график движения поезда 379Т особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Алма-Ата 1
13:33 13:53 20 мин Годовой график движения поезда 605Б кроме 26 мая
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Гомель → Алма-Ата 1
13:33 13:53 20 мин Годовой график движения поезда 054Ш ежедневно
Расписание поезда 364Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Алма-Ата 1
13:33 13:53 20 мин Годовой график движения поезда 364Б особый
Расписание поезда 007Р «Казахстан»
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Москва-Пассажирская-Павелецкая
15:11 15:31 20 мин Годовой график движения поезда 007Р «Казахстан» особый
Расписание поезда 365У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Ташкент-Пассажирский
15:29 15:55 26 мин Годовой график движения поезда 365У особый
Расписание поезда 466У
Расписание поездов Оренбург → Ташкент-Пассажирский
15:29 15:55 26 мин Годовой график движения поезда 466У особый
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Ташкент-Пассажирский
15:29 15:55 26 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание поезда 381Э
Расписание поездов Уфа → Ташкент-Пассажирский
15:29 15:55 26 мин Годовой график движения поезда 381Э особый
Расписание поезда 395О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
18:13 18:33 20 мин Годовой график движения поезда 395О особый
Расписание поезда 018Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
18:18 18:38 20 мин Годовой график движения поезда 018Щ особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Волгоград 1 → Бишкек 2
18:42 19:02 20 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание поезда 028Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
18:42 19:02 20 мин Годовой график движения поезда 028Щ особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Бишкек 2
18:42 19:02 20 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание прицепного вагона 132У
Расписание поездов Пенза 1 → Бишкек 2
18:42 19:02 20 мин Годовой график движения поезда 132У особый
Расписание поезда 006Ф
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Ташкент-Пассажирский
20:07 20:27 20 мин Годовой график движения поезда 006Ф особый
Расписание поезда 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
21:12 21:32 20 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Волгоград 1
21:12 21:32 20 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание поезда 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
21:12 21:32 20 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание прицепного вагона 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Пенза 1
21:12 21:32 20 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Саратов 1-Пассажирский
21:12 21:32 20 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
21:14 21:34 20 мин Годовой график движения поезда 377Х ежедневно
Расписание поезда 007Ц «Казахстан»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Алма-Ата 2
22:22 22:42 20 мин Годовой график движения поезда 007Ц «Казахстан» особый
Расписание прицепного вагона 005Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Пенза 1
23:25 23:45 20 мин Годовой график движения поезда 005Ф особый
Расписание поезда 005Ф «Узбекистан»
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Казанская
23:25 23:45 20 мин Годовой график движения поезда 005Ф «Узбекистан» особый
Расписание поезда 891И
Расписание поездов Шалкар → Актобе
  23:53 Годовой график движения поезда 891И особый
Расписание поезда 991Т
Расписание поездов Шалкар → Актобе
  23:53 Годовой график движения поезда 991Т особый

Месторасположение жд станции Шалкар на карте

На карте отмечена жд платформа Шалкар. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Шалкар.
Координаты станции Шалкар на карте: N 47.8324756 E 59.6255444.

Онлайн табло жд вокзала Шалкар

Ниже представлено табло Шалкар в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Шалкар онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Шалкара онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Шалкар;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Шалкар благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Шалкара с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Шалкар или не знаете, как доехать до Шалкара - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Шалкар подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ШАЛКАР: 2704840;
  • ЕСР код станции: 669904;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 28 мин, - именно это время стоит поезд 379Т на этой станции;
  • через жд станцию Шалкар проходит 43 поезда.

Из Шалкар на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Шалкара

Список направлений для поездок с вокзала Шалкар по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Шалкар - Москва, Расписание поездов Шалкар - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Шалкар - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов Шалкар - Ряжск 1, Расписание поездов Шалкар - Узуново, Расписание поездов Шалкар - Рязань 1, Расписание поездов Шалкар - Рязань, Расписание поездов Шалкар - Кимовск, Расписание поездов Шалкар - Скопин, Расписание поездов Шалкар - Смоленск, Расписание поездов Шалкар - Тула-Вяземская, Расписание поездов Шалкар - Тула, Расписание поездов Шалкар - Плеханово, Расписание поездов Шалкар - Черепеть, Расписание поездов Шалкар - Узловая 1, Расписание поездов Шалкар - Бобрик-Донской, Расписание поездов Шалкар - Сухиничи, Расписание поездов Шалкар - Спас-Деменск, Расписание поездов Шалкар - Сухиничи, Расписание поездов Шалкар - Козельск, Расписание поездов Шалкар - Ельня, Расписание поездов Шалкар - Узловая, Расписание поездов Шалкар - Лиски, Расписание поездов Шалкар - Валуйки, Расписание поездов Шалкар - Раненбург, Расписание поездов Шалкар - Кирсанов, Расписание поездов Шалкар - Богоявленск, Расписание поездов Шалкар - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Шалкар - Мичуринск, Расписание поездов Шалкар - Алексеевка, Расписание поездов Шалкар - Таловая, Расписание поездов Шалкар - Поворино, Расписание поездов Шалкар - Острогожск, Расписание поездов Шалкар - Бобров, Расписание поездов Шалкар - Новохоперск, Расписание поездов Шалкар - Тамбов 1, Расписание поездов Шалкар - Балашов, Расписание поездов Шалкар - Ртищево 1, Расписание поездов Шалкар - Летяжевка, Расписание поездов Шалкар - Аркадак, Расписание поездов Шалкар - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Шалкар - Платоновка, Расписание поездов Шалкар - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Шалкар - Волгоград 1, Расписание поездов Шалкар - Петров Вал, Расписание поездов Шалкар - Татищево, Расписание поездов Шалкар - Аткарск, Расписание поездов Шалкар - Сенная, Расписание поездов Шалкар - Вольск 2, Расписание поездов Шалкар - Балаково, Расписание поездов Шалкар - Пугачевск, Расписание поездов Шалкар - Ершов, Расписание поездов Шалкар - Озинки, Расписание поездов Шалкар - Алтата, Расписание поездов Шалкар - Мокроус, Расписание поездов Шалкар - Урбах, Расписание поездов Шалкар - Возрождение, Расписание поездов Шалкар - Самара, Расписание поездов Шалкар - Пенза 1, Расписание поездов Шалкар - Зубова Поляна, Расписание поездов Шалкар - Потьма, Расписание поездов Шалкар - Ковылкино, Расписание поездов Шалкар - Рузаевка, Расписание поездов Шалкар - Инза, Расписание поездов Шалкар - Моршанск, Расписание поездов Шалкар - Пачелма, Расписание поездов Шалкар - Белинская, Расписание поездов Шалкар - Асеевская, Расписание поездов Шалкар - Чаадаевка, Расписание поездов Шалкар - Кузнецк, Расписание поездов Шалкар - Ключики, Расписание поездов Шалкар - Новоспасское, Расписание поездов Шалкар - Уфа, Расписание поездов Шалкар - Сызрань-Город, Расписание поездов Шалкар - Безенчук, Расписание поездов Шалкар - Чапаевск, Расписание поездов Шалкар - Сызрань 1, Расписание поездов Шалкар - Новокуйбышевская, Расписание поездов Шалкар - Кинель, Расписание поездов Шалкар - Дема, Расписание поездов Шалкар - Верхняя Терраса, Расписание поездов Шалкар - Чердаклы, Расписание поездов Шалкар - Димитровград, Расписание поездов Шалкар - Чишмы, Расписание поездов Шалкар - Челна, Расписание поездов Шалкар - Клявлино, Расписание поездов Шалкар - Погрузная, Расписание поездов Шалкар - Нурлат, Расписание поездов Шалкар - Уруссу, Расписание поездов Шалкар - Кандры, Расписание поездов Шалкар - Шентала, Расписание поездов Шалкар - Буздяк, Расписание поездов Шалкар - Благовар, Расписание поездов Шалкар - Сызрань, Расписание поездов Шалкар - Бугульма, Расписание поездов Шалкар - Туймазы, Расписание поездов Шалкар - Карламан, Расписание поездов Шалкар - Мелеуз, Расписание поездов Шалкар - Кумертау, Расписание поездов Шалкар - Мурапталово, Расписание поездов Шалкар - Стерлитамак, Расписание поездов Шалкар - Салават, Расписание поездов Шалкар - Башмаково, Расписание поездов Шалкар - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Шалкар - Челябинск-Главный, Расписание поездов Шалкар - Оренбург, Расписание поездов Шалкар - Бузулук, Расписание поездов Шалкар - Новоорск, Расписание поездов Шалкар - Сорочинская, Расписание поездов Шалкар - Айдырля, Расписание поездов Шалкар - Карталы 1, Расписание поездов Шалкар - Нижнеувельская, Расписание поездов Шалкар - Еманжелинск, Расписание поездов Шалкар - Саракташ, Расписание поездов Шалкар - Кувандык, Расписание поездов Шалкар - Медногорск, Расписание поездов Шалкар - Никель, Расписание поездов Шалкар - Орск, Расписание поездов Шалкар - Бреды, Расписание поездов Шалкар - Троицк, Расписание поездов Шалкар - Орска Города, Расписание поездов Шалкар - Минск, Расписание поездов Шалкар - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Шалкар - Богушевская, Расписание поездов Шалкар - Витебск, Расписание поездов Шалкар - Быхов, Расписание поездов Шалкар - Жлобин, Расписание поездов Шалкар - Гомель, Расписание поездов Шалкар - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Шалкар - Орша-Центральная, Расписание поездов Шалкар - Шклов, Расписание поездов Шалкар - Рогачев, Расписание поездов Шалкар - Борисов, Расписание поездов Шалкар - Харьков, Расписание поездов Шалкар - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Шалкар - Купянск, Расписание поездов Шалкар - Купянск-Узловой, Расписание поездов Шалкар - Тополи, Расписание поездов Шалкар - Чугуев, Расписание поездов Шалкар - Алма-Ата, Расписание поездов Шалкар - Алма-Ата 2, Расписание поездов Шалкар - Алма-Ата 1, Расписание поездов Шалкар - Чемолган, Расписание поездов Шалкар - Сары-Агач, Расписание поездов Шалкар - Саз, Расписание поездов Шалкар - Жайлау, Расписание поездов Шалкар - Кзылтан, Расписание поездов Шалкар - Курдай, Расписание поездов Шалкар - No 115, Расписание поездов Шалкар - Актогай, Расписание поездов Шалкар - Арысь 1, Расписание поездов Шалкар - Арысь, Расписание поездов Шалкар - Аягуз, Расписание поездов Шалкар - Жана-Семей, Расписание поездов Шалкар - Дегелен, Расписание поездов Шалкар - Джамбул, Расписание поездов Шалкар - Жарма, Расписание поездов Шалкар - Чарская, Расписание поездов Шалкар - Ушбийк, Расписание поездов Шалкар - Отар, Расписание поездов Шалкар - Уш-Тобе, Расписание поездов Шалкар - Чимкент, Расписание поездов Шалкар - Матай, Расписание поездов Шалкар - Чу, Расписание поездов Шалкар - Сары-Озек, Расписание поездов Шалкар - Капчагай, Расписание поездов Шалкар - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Шалкар - Жингильды, Расписание поездов Шалкар - Жирен-Айгыр, Расписание поездов Шалкар - Копа, Расписание поездов Шалкар - Чильбастау, Расписание поездов Шалкар - Анрахай, Расписание поездов Шалкар - Бель, Расписание поездов Шалкар - Кулакшино, Расписание поездов Шалкар - Ала-Айгир, Расписание поездов Шалкар - Чокпар, Расписание поездов Шалкар - Эспе, Расписание поездов Шалкар - Кемер, Расписание поездов Шалкар - Берлик 1, Расписание поездов Шалкар - Аспара, Расписание поездов Шалкар - Татты, Расписание поездов Шалкар - Курагаты, Расписание поездов Шалкар - Сас-Тобе, Расписание поездов Шалкар - Малдыбай, Расписание поездов Шалкар - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Шалкар - Ак-Чулак, Расписание поездов Шалкар - Уч-Булак, Расписание поездов Шалкар - Луговая, Расписание поездов Шалкар - Талас, Расписание поездов Шалкар - Туркестан, Расписание поездов Шалкар - Чальдала, Расписание поездов Шалкар - Куркуреу-Су, Расписание поездов Шалкар - Бурное, Расписание поездов Шалкар - Чокпак, Расписание поездов Шалкар - Манкент, Расписание поездов Шалкар - Бадам, Расписание поездов Шалкар - Арысь 2, Расписание поездов Шалкар - Тюлькубас, Расписание поездов Шалкар - Тимур, Расписание поездов Шалкар - Шагыр, Расписание поездов Шалкар - Ченгельды, Расписание поездов Шалкар - Семипалатинск, Расписание поездов Шалкар - Кок-Тобе, Расписание поездов Шалкар - Кумшагал, Расписание поездов Шалкар - Сурум, Расписание поездов Шалкар - Актобе, Расписание поездов Шалкар - Тосбулак, Расписание поездов Шалкар - Ушкурай, Расписание поездов Шалкар - Разъезд N 47, Расписание поездов Шалкар - Жамансор, Расписание поездов Шалкар - Шиликты, Расписание поездов Шалкар - Жантерек, Расписание поездов Шалкар - Мукур, Расписание поездов Шалкар - Сагиз, Расписание поездов Шалкар - Мангышлак, Расписание поездов Шалкар - Шетпе, Расписание поездов Шалкар - No 12-Г, Расписание поездов Шалкар - Уральск, Расписание поездов Шалкар - No 10-Г, Расписание поездов Шалкар - Сай-Утес, Расписание поездов Шалкар - No 6-Г, Расписание поездов Шалкар - Устюрт, Расписание поездов Шалкар - Бейнеу, Расписание поездов Шалкар - Коркол, Расписание поездов Шалкар - Опорная, Расписание поездов Шалкар - Илецк 1, Расписание поездов Шалкар - Толтыр, Расписание поездов Шалкар - Кульсары, Расписание поездов Шалкар - Бекбеке, Расписание поездов Шалкар - Ногайты, Расписание поездов Шалкар - Жарлы, Расписание поездов Шалкар - Караулкелды, Расписание поездов Шалкар - Кенжалы, Расписание поездов Шалкар - Шубаркудык, Расписание поездов Шалкар - Атырау, Расписание поездов Шалкар - Калмаккырган, Расписание поездов Шалкар - Темир, Расписание поездов Шалкар - No 315, Расписание поездов Шалкар - Жайсан, Расписание поездов Шалкар - Шаруа, Расписание поездов Шалкар - Каратогай, Расписание поездов Шалкар - Курайлы, Расписание поездов Шалкар - Альджан, Расписание поездов Шалкар - Алга, Расписание поездов Шалкар - Тамды, Расписание поездов Шалкар - Аккемер, Расписание поездов Шалкар - Журын, Расписание поездов Шалкар - Изимбет, Расписание поездов Шалкар - Кудык, Расписание поездов Шалкар - Кыргыз, Расписание поездов Шалкар - Мугалжар, Расписание поездов Шалкар - Алабас, Расписание поездов Шалкар - Биршогыр, Расписание поездов Шалкар - Жем, Расписание поездов Шалкар - Котыртас, Расписание поездов Шалкар - Кауылжыр, Расписание поездов Шалкар - Кайыр, Расписание поездов Шалкар - Соленая, Расписание поездов Шалкар - Улпан, Расписание поездов Шалкар - Копмола, Расписание поездов Шалкар - Кандыагаш, Расписание поездов Шалкар - Кендала, Расписание поездов Шалкар - Жылан, Расписание поездов Шалкар - Тогыз, Расписание поездов Шалкар - Карашокат, Расписание поездов Шалкар - Шокысу, Расписание поездов Шалкар - Тюратам, Расписание поездов Шалкар - Курлык, Расписание поездов Шалкар - Саксаульская, Расписание поездов Шалкар - Казахстан, Расписание поездов Шалкар - Арал-Кум, Расписание поездов Шалкар - Камышлыбаш, Расписание поездов Шалкар - Бикбаули, Расписание поездов Шалкар - Майлибаш, Расписание поездов Шалкар - Бай-Хожа, Расписание поездов Шалкар - Казалинск, Расписание поездов Шалкар - Кара-Кеткен, Расписание поездов Шалкар - Джалагаш, Расписание поездов Шалкар - Терень-Узяк, Расписание поездов Шалкар - Чиили, Расписание поездов Шалкар - Белкуль, Расписание поездов Шалкар - Берказань, Расписание поездов Шалкар - Соло-Тюбе, Расписание поездов Шалкар - Майлытогай, Расписание поездов Шалкар - Чингирлау, Расписание поездов Шалкар - Тартугай, Расписание поездов Шалкар - Байгакум, Расписание поездов Шалкар - Тюмень-Арык, Расписание поездов Шалкар - Мартук, Расписание поездов Шалкар - Талап, Расписание поездов Шалкар - Беш-Арык, Расписание поездов Шалкар - Аральское Море, Расписание поездов Шалкар - Семиглавый Мар, Расписание поездов Шалкар - Шипово, Расписание поездов Шалкар - Переметная, Расписание поездов Шалкар - Доссор, Расписание поездов Шалкар - Пойма, Расписание поездов Шалкар - Яик, Расписание поездов Шалкар - Алгабас, Расписание поездов Шалкар - Яны-Курган, Расписание поездов Шалкар - Амангельды, Расписание поездов Шалкар - Макат, Расписание поездов Шалкар - Бестамак, Расписание поездов Шалкар - Джусалы, Расписание поездов Шалкар - Кубек, Расписание поездов Шалкар - Кзыл-Орда, Расписание поездов Шалкар - Тас, Расписание поездов Шалкар - Акеспе, Расписание поездов Шалкар - Потуй, Расписание поездов Шалкар - Кенбай, Расписание поездов Шалкар - No 463, Расписание поездов Шалкар - No 461, Расписание поездов Шалкар - No 15, Расписание поездов Шалкар - No 460, Расписание поездов Шалкар - No 60, Расписание поездов Шалкар - Павлодар, Расписание поездов Шалкар - Коктобе, Расписание поездов Шалкар - Аксу 2, Расписание поездов Шалкар - Ташкент, Расписание поездов Шалкар - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Шалкар - Бишкек 2, Расписание поездов Шалкар - Бишкек, Расписание поездов Шалкар - Мерке, Расписание поездов Шалкар - Каинды, Расписание поездов Шалкар - Беловодская, Расписание поездов Шалкар - Шопоково, Расписание поездов Шалкар - Бишкек 1, Расписание поездов Шалкар - Карабалта.