Расписание поездов жд станции Жайсан

Всего через Жайсан проходит 35 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 007Р «Казахстан»
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Москва-Пассажирская-Павелецкая
23:55 01:15 1 ч 20 мин Годовой график движения поезда 007Р «Казахстан» особый
Расписание поезда 057Ц
Расписание поездов Астана → Уральск
23:36 01:15 1 ч 39 мин Годовой график движения поезда 057Ц особый
Расписание прицепного вагона 309Х
Расписание поездов Мангышлак → Москва-Пассажирская-Павелецкая
23:55 01:15 1 ч 20 мин Годовой график движения поезда 309Х особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Алма-Ата 1
02:57 03:57 1 ч Годовой график движения поезда 605Б кроме 26 мая
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Гомель → Алма-Ата 1
02:57 03:57 1 ч Годовой график движения поезда 054Ш ежедневно
Расписание поезда 364Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Алма-Ата 1
02:57 03:57 1 ч Годовой график движения поезда 364Б особый
Расписание поезда 614Х
Расписание поездов Уральск → Актобе
03:56 04:36 40 мин Годовой график движения поезда 614Х особый
Расписание поезда 058Ц
Расписание поездов Уральск → Астана
03:56 05:04 1 ч 8 мин Годовой график движения поезда 058Ц особый
Расписание поезда 365У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Ташкент-Пассажирский
04:46 06:16 1 ч 30 мин Годовой график движения поезда 365У особый
Расписание поезда 381Э
Расписание поездов Уфа → Ташкент-Пассажирский
04:46 06:16 1 ч 30 мин Годовой график движения поезда 381Э особый
Расписание поезда 466У
Расписание поездов Оренбург → Ташкент-Пассажирский
04:46 06:16 1 ч 30 мин Годовой график движения поезда 466У особый
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Ташкент-Пассажирский
04:46 06:16 1 ч 30 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание поезда 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
05:40 07:40 2 ч Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание поезда 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
05:40 07:40 2 ч Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Саратов 1-Пассажирский
05:40 07:40 2 ч Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание прицепного вагона 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Пенза 1
05:40 07:40 2 ч Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Волгоград 1
05:40 07:40 2 ч Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание поезда 395О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
08:02 09:32 1 ч 30 мин Годовой график движения поезда 395О особый
Расписание прицепного вагона 005Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Пенза 1
07:57 09:57 2 ч Годовой график движения поезда 005Ф особый
Расписание поезда 005Ф «Узбекистан»
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Казанская
07:57 09:57 2 ч Годовой график движения поезда 005Ф «Узбекистан» особый
Расписание поезда 018Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
08:41 10:11 1 ч 30 мин Годовой график движения поезда 018Щ особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Бишкек 2
08:41 10:41 2 ч Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание прицепного вагона 132У
Расписание поездов Пенза 1 → Бишкек 2
08:41 10:41 2 ч Годовой график движения поезда 132У особый
Расписание поезда 028Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
08:41 10:41 2 ч Годовой график движения поезда 028Щ особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Волгоград 1 → Бишкек 2
08:41 10:41 2 ч Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание поезда 006Ф
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Ташкент-Пассажирский
10:20 11:50 1 ч 30 мин Годовой график движения поезда 006Ф особый
Расписание прицепного вагона 007Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Мангышлак
12:45 14:05 1 ч 20 мин Годовой график движения поезда 007Ц особый
Расписание поезда 007Ц «Казахстан»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Алма-Ата 2
12:45 14:05 1 ч 20 мин Годовой график движения поезда 007Ц «Казахстан» особый
Расписание поезда 395Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
13:56 15:56 2 ч Годовой график движения поезда 395Ф особый
Расписание поезда 465Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Оренбург
16:37 18:37 2 ч Годовой график движения поезда 465Ф особый
Расписание поезда 365Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Челябинск-Главный
16:37 18:37 2 ч Годовой график движения поезда 365Ф особый
Расписание поезда 381Ь
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Уфа
16:37 18:37 2 ч Годовой график движения поезда 381Ь особый
Расписание поезда 380Т
Расписание поездов Уральск → Алма-Ата 2
20:10 21:10 1 ч Годовой график движения поезда 380Т особый
Расписание поезда 379Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Уральск
20:41 21:44 1 ч 3 мин Годовой график движения поезда 379Т особый
Расписание поезда 613Х
Расписание поездов Актобе → Уральск
21:55 22:30 35 мин Годовой график движения поезда 613Х особый

Месторасположение жд станции Жайсан на карте

На карте отмечена жд платформа Жайсан. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Жайсан.
Координаты станции Жайсан на карте: N 50.8434516 E 56.2040399.

Онлайн табло жд вокзала Жайсан

Ниже представлено табло Жайсан в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Жайсан онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Жайсан онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Жайсан;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Жайсан благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Жайсан с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Жайсан или не знаете, как доехать до Жайсан - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Жайсан подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЖАЙСАН: 2704834;
  • ЕСР код станции: 667504;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 2 ч, - именно это время стоит поезд 027Щ на этой станции;
  • через жд станцию Жайсан проходит 35 поездов.

Из Жайсан на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Жайсан

Список направлений для поездок с вокзала Жайсан по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Жайсан - Москва, Расписание поездов Жайсан - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Жайсан - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов Жайсан - Ряжск 1, Расписание поездов Жайсан - Узуново, Расписание поездов Жайсан - Рязань 1, Расписание поездов Жайсан - Рязань, Расписание поездов Жайсан - Кимовск, Расписание поездов Жайсан - Скопин, Расписание поездов Жайсан - Смоленск, Расписание поездов Жайсан - Тула-Вяземская, Расписание поездов Жайсан - Тула, Расписание поездов Жайсан - Плеханово, Расписание поездов Жайсан - Черепеть, Расписание поездов Жайсан - Узловая 1, Расписание поездов Жайсан - Бобрик-Донской, Расписание поездов Жайсан - Сухиничи, Расписание поездов Жайсан - Спас-Деменск, Расписание поездов Жайсан - Сухиничи, Расписание поездов Жайсан - Козельск, Расписание поездов Жайсан - Ельня, Расписание поездов Жайсан - Узловая, Расписание поездов Жайсан - Лиски, Расписание поездов Жайсан - Валуйки, Расписание поездов Жайсан - Раненбург, Расписание поездов Жайсан - Кирсанов, Расписание поездов Жайсан - Богоявленск, Расписание поездов Жайсан - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Жайсан - Мичуринск, Расписание поездов Жайсан - Алексеевка, Расписание поездов Жайсан - Таловая, Расписание поездов Жайсан - Поворино, Расписание поездов Жайсан - Острогожск, Расписание поездов Жайсан - Бобров, Расписание поездов Жайсан - Новохоперск, Расписание поездов Жайсан - Тамбов 1, Расписание поездов Жайсан - Балашов, Расписание поездов Жайсан - Ртищево 1, Расписание поездов Жайсан - Летяжевка, Расписание поездов Жайсан - Аркадак, Расписание поездов Жайсан - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Жайсан - Платоновка, Расписание поездов Жайсан - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Жайсан - Волгоград 1, Расписание поездов Жайсан - Петров Вал, Расписание поездов Жайсан - Татищево, Расписание поездов Жайсан - Аткарск, Расписание поездов Жайсан - Сенная, Расписание поездов Жайсан - Вольск 2, Расписание поездов Жайсан - Балаково, Расписание поездов Жайсан - Пугачевск, Расписание поездов Жайсан - Ершов, Расписание поездов Жайсан - Озинки, Расписание поездов Жайсан - Алтата, Расписание поездов Жайсан - Мокроус, Расписание поездов Жайсан - Урбах, Расписание поездов Жайсан - Возрождение, Расписание поездов Жайсан - Самара, Расписание поездов Жайсан - Пенза 1, Расписание поездов Жайсан - Зубова Поляна, Расписание поездов Жайсан - Потьма, Расписание поездов Жайсан - Ковылкино, Расписание поездов Жайсан - Рузаевка, Расписание поездов Жайсан - Инза, Расписание поездов Жайсан - Моршанск, Расписание поездов Жайсан - Пачелма, Расписание поездов Жайсан - Белинская, Расписание поездов Жайсан - Асеевская, Расписание поездов Жайсан - Чаадаевка, Расписание поездов Жайсан - Кузнецк, Расписание поездов Жайсан - Ключики, Расписание поездов Жайсан - Новоспасское, Расписание поездов Жайсан - Уфа, Расписание поездов Жайсан - Сызрань-Город, Расписание поездов Жайсан - Безенчук, Расписание поездов Жайсан - Чапаевск, Расписание поездов Жайсан - Сызрань 1, Расписание поездов Жайсан - Новокуйбышевская, Расписание поездов Жайсан - Кинель, Расписание поездов Жайсан - Дема, Расписание поездов Жайсан - Верхняя Терраса, Расписание поездов Жайсан - Чердаклы, Расписание поездов Жайсан - Димитровград, Расписание поездов Жайсан - Чишмы, Расписание поездов Жайсан - Челна, Расписание поездов Жайсан - Клявлино, Расписание поездов Жайсан - Погрузная, Расписание поездов Жайсан - Нурлат, Расписание поездов Жайсан - Уруссу, Расписание поездов Жайсан - Кандры, Расписание поездов Жайсан - Шентала, Расписание поездов Жайсан - Буздяк, Расписание поездов Жайсан - Благовар, Расписание поездов Жайсан - Сызрань, Расписание поездов Жайсан - Бугульма, Расписание поездов Жайсан - Туймазы, Расписание поездов Жайсан - Карламан, Расписание поездов Жайсан - Мелеуз, Расписание поездов Жайсан - Кумертау, Расписание поездов Жайсан - Мурапталово, Расписание поездов Жайсан - Стерлитамак, Расписание поездов Жайсан - Салават, Расписание поездов Жайсан - Башмаково, Расписание поездов Жайсан - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Жайсан - Челябинск-Главный, Расписание поездов Жайсан - Оренбург, Расписание поездов Жайсан - Бузулук, Расписание поездов Жайсан - Новоорск, Расписание поездов Жайсан - Сорочинская, Расписание поездов Жайсан - Айдырля, Расписание поездов Жайсан - Карталы 1, Расписание поездов Жайсан - Нижнеувельская, Расписание поездов Жайсан - Еманжелинск, Расписание поездов Жайсан - Саракташ, Расписание поездов Жайсан - Кувандык, Расписание поездов Жайсан - Медногорск, Расписание поездов Жайсан - Никель, Расписание поездов Жайсан - Орск, Расписание поездов Жайсан - Бреды, Расписание поездов Жайсан - Троицк, Расписание поездов Жайсан - Орска Города, Расписание поездов Жайсан - Минск, Расписание поездов Жайсан - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Жайсан - Богушевская, Расписание поездов Жайсан - Витебск, Расписание поездов Жайсан - Быхов, Расписание поездов Жайсан - Жлобин, Расписание поездов Жайсан - Гомель, Расписание поездов Жайсан - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Жайсан - Орша-Центральная, Расписание поездов Жайсан - Шклов, Расписание поездов Жайсан - Рогачев, Расписание поездов Жайсан - Борисов, Расписание поездов Жайсан - Харьков, Расписание поездов Жайсан - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Жайсан - Купянск, Расписание поездов Жайсан - Купянск-Узловой, Расписание поездов Жайсан - Тополи, Расписание поездов Жайсан - Чугуев, Расписание поездов Жайсан - Алма-Ата, Расписание поездов Жайсан - Алма-Ата 2, Расписание поездов Жайсан - Алма-Ата 1, Расписание поездов Жайсан - Чемолган, Расписание поездов Жайсан - Сары-Агач, Расписание поездов Жайсан - Саз, Расписание поездов Жайсан - Жайлау, Расписание поездов Жайсан - Курдай, Расписание поездов Жайсан - No 115, Расписание поездов Жайсан - РАЗЪЕЗД NO 1, Расписание поездов Жайсан - Арысь 1, Расписание поездов Жайсан - Арысь, Расписание поездов Жайсан - Джамбул, Расписание поездов Жайсан - Отар, Расписание поездов Жайсан - Чимкент, Расписание поездов Жайсан - Чу, Расписание поездов Жайсан - Жингильды, Расписание поездов Жайсан - Жирен-Айгыр, Расписание поездов Жайсан - Копа, Расписание поездов Жайсан - Чильбастау, Расписание поездов Жайсан - Анрахай, Расписание поездов Жайсан - Бель, Расписание поездов Жайсан - Кулакшино, Расписание поездов Жайсан - Ала-Айгир, Расписание поездов Жайсан - Чокпар, Расписание поездов Жайсан - Эспе, Расписание поездов Жайсан - Кемер, Расписание поездов Жайсан - Берлик 1, Расписание поездов Жайсан - Аспара, Расписание поездов Жайсан - Татты, Расписание поездов Жайсан - Курагаты, Расписание поездов Жайсан - Сас-Тобе, Расписание поездов Жайсан - Малдыбай, Расписание поездов Жайсан - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Жайсан - Ак-Чулак, Расписание поездов Жайсан - Уч-Булак, Расписание поездов Жайсан - Луговая, Расписание поездов Жайсан - Туркестан, Расписание поездов Жайсан - Чальдала, Расписание поездов Жайсан - Куркуреу-Су, Расписание поездов Жайсан - Бурное, Расписание поездов Жайсан - Чокпак, Расписание поездов Жайсан - Манкент, Расписание поездов Жайсан - Бадам, Расписание поездов Жайсан - Арысь 2, Расписание поездов Жайсан - Тюлькубас, Расписание поездов Жайсан - Тимур, Расписание поездов Жайсан - Шагыр, Расписание поездов Жайсан - Ченгельды, Расписание поездов Жайсан - Кок-Тобе, Расписание поездов Жайсан - Кумшагал, Расписание поездов Жайсан - Сурум, Расписание поездов Жайсан - Актобе, Расписание поездов Жайсан - Хромтау, Расписание поездов Жайсан - Айтеке-Би, Расписание поездов Жайсан - Айке, Расписание поездов Жайсан - Алтынсарин, Расписание поездов Жайсан - Арка, Расписание поездов Жайсан - Жилаево, Расписание поездов Жайсан - Жаркий, Расписание поездов Жайсан - Жамансор, Расписание поездов Жайсан - Шиликты, Расписание поездов Жайсан - Жантерек, Расписание поездов Жайсан - Мукур, Расписание поездов Жайсан - Сагиз, Расписание поездов Жайсан - Мангышлак, Расписание поездов Жайсан - Шетпе, Расписание поездов Жайсан - No 12-Г, Расписание поездов Жайсан - Уральск, Расписание поездов Жайсан - No 10-Г, Расписание поездов Жайсан - Сай-Утес, Расписание поездов Жайсан - No 6-Г, Расписание поездов Жайсан - Устюрт, Расписание поездов Жайсан - Разъезд №2-Г, Расписание поездов Жайсан - Бейнеу, Расписание поездов Жайсан - Коркол, Расписание поездов Жайсан - Опорная, Расписание поездов Жайсан - Илецк 1, Расписание поездов Жайсан - Толтыр, Расписание поездов Жайсан - Кульсары, Расписание поездов Жайсан - Бекбеке, Расписание поездов Жайсан - Ногайты, Расписание поездов Жайсан - Жарлы, Расписание поездов Жайсан - Караулкелды, Расписание поездов Жайсан - Кенжалы, Расписание поездов Жайсан - Шубаркудык, Расписание поездов Жайсан - Калмаккырган, Расписание поездов Жайсан - Темир, Расписание поездов Жайсан - No 315, Расписание поездов Жайсан - Шаруа, Расписание поездов Жайсан - Жамансу, Расписание поездов Жайсан - РАЗЪЕЗД N 36, Расписание поездов Жайсан - Каратогай, Расписание поездов Жайсан - Комыс-Сай, Расписание поездов Жайсан - Шалкар, Расписание поездов Жайсан - Курайлы, Расписание поездов Жайсан - Кызгалдакты, Расписание поездов Жайсан - Алга, Расписание поездов Жайсан - Тамды, Расписание поездов Жайсан - Аккемер, Расписание поездов Жайсан - Журын, Расписание поездов Жайсан - Изимбет, Расписание поездов Жайсан - Мугалжар, Расписание поездов Жайсан - Биршогыр, Расписание поездов Жайсан - Жем, Расписание поездов Жайсан - Котыртас, Расписание поездов Жайсан - Кайыр, Расписание поездов Жайсан - Соленая, Расписание поездов Жайсан - Копмола, Расписание поездов Жайсан - Кандыагаш, Расписание поездов Жайсан - Жылан, Расписание поездов Жайсан - Тогыз, Расписание поездов Жайсан - Карашокат, Расписание поездов Жайсан - Шокысу, Расписание поездов Жайсан - Тюратам, Расписание поездов Жайсан - Никельтау, Расписание поездов Жайсан - Бакай, Расписание поездов Жайсан - Саксаульская, Расписание поездов Жайсан - Казахстан, Расписание поездов Жайсан - Арал-Кум, Расписание поездов Жайсан - Камышлыбаш, Расписание поездов Жайсан - Бикбаули, Расписание поездов Жайсан - Майлибаш, Расписание поездов Жайсан - Бай-Хожа, Расписание поездов Жайсан - Казалинск, Расписание поездов Жайсан - Кара-Кеткен, Расписание поездов Жайсан - Джалагаш, Расписание поездов Жайсан - Терень-Узяк, Расписание поездов Жайсан - Чиили, Расписание поездов Жайсан - Соло-Тюбе, Расписание поездов Жайсан - Майлытогай, Расписание поездов Жайсан - Чингирлау, Расписание поездов Жайсан - Тартугай, Расписание поездов Жайсан - Байгакум, Расписание поездов Жайсан - Тюмень-Арык, Расписание поездов Жайсан - Мартук, Расписание поездов Жайсан - Талап, Расписание поездов Жайсан - Беш-Арык, Расписание поездов Жайсан - Аральское Море, Расписание поездов Жайсан - Семиглавый Мар, Расписание поездов Жайсан - Шипово, Расписание поездов Жайсан - Переметная, Расписание поездов Жайсан - Пойма, Расписание поездов Жайсан - Колузаново, Расписание поездов Жайсан - Яик, Расписание поездов Жайсан - Таксай, Расписание поездов Жайсан - Алгабас, Расписание поездов Жайсан - Ангаты, Расписание поездов Жайсан - Гугня, Расписание поездов Жайсан - Пепел, Расписание поездов Жайсан - Яны-Курган, Расписание поездов Жайсан - Сулусай, Расписание поездов Жайсан - Амангельды, Расписание поездов Жайсан - Тузово, Расписание поездов Жайсан - Макат, Расписание поездов Жайсан - Бестамак, Расписание поездов Жайсан - Джусалы, Расписание поездов Жайсан - Кубек, Расписание поездов Жайсан - Кзыл-Орда, Расписание поездов Жайсан - Шокпартогай, Расписание поездов Жайсан - Байтерек, Расписание поездов Жайсан - Разъезд N 33, Расписание поездов Жайсан - Разъезд N 38, Расписание поездов Жайсан - 265 км, Расписание поездов Жайсан - 279 км, Расписание поездов Жайсан - Кенбай, Расписание поездов Жайсан - Разъезд 377 км, Расписание поездов Жайсан - No 472, Расписание поездов Жайсан - No 470, Расписание поездов Жайсан - No 469, Расписание поездов Жайсан - No 468, Расписание поездов Жайсан - No 467, Расписание поездов Жайсан - No 465, Расписание поездов Жайсан - No 464, Расписание поездов Жайсан - No 463, Расписание поездов Жайсан - No 461, Расписание поездов Жайсан - No 15, Расписание поездов Жайсан - No 460, Расписание поездов Жайсан - Астана, Расписание поездов Жайсан - Шоккарагай, Расписание поездов Жайсан - Кустанай, Расписание поездов Жайсан - Кокшетау 1, Расписание поездов Жайсан - Кокшетау, Расписание поездов Жайсан - Сарыколь, Расписание поездов Жайсан - Курорт-Боровое, Расписание поездов Жайсан - Новоишимская, Расписание поездов Жайсан - Макинка, Расписание поездов Жайсан - Лисаковск, Расписание поездов Жайсан - Железорудная, Расписание поездов Жайсан - Тобол, Расписание поездов Жайсан - Ташкент, Расписание поездов Жайсан - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Жайсан - Бишкек 2, Расписание поездов Жайсан - Бишкек, Расписание поездов Жайсан - Мерке, Расписание поездов Жайсан - Каинды, Расписание поездов Жайсан - Беловодская, Расписание поездов Жайсан - Шопоково, Расписание поездов Жайсан - Бишкек 1, Расписание поездов Жайсан - Карабалта.