Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Шубаркудык

Расписание поездов жд станции Шубаркудык

Всего через Шубаркудык проходит 16 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 041РХ
Расписание поездов Атырау → Алма-Ата 2
01:58 02:13 15 мин Годовой график движения поезда 041РХ особый
Расписание поезда 310Х
Расписание поездов Актобе → Мангышлак
04:06 04:21 15 мин Годовой график движения поезда 310Х особый
Расписание прицепного вагона 007Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Мангышлак
04:06 04:21 15 мин Годовой график движения поезда 007Ц особый
Расписание прицепного вагона 335З
Расписание поездов Худжанд → Актобе
04:59 05:14 15 мин Годовой график движения поезда 335З особый
Расписание поезда 691ХЦ
Расписание поездов Атырау → Актобе
05:22 05:42 20 мин Годовой график движения поезда 691ХЦ кроме 27 мая
Расписание поезда 041ТЦ
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Атырау
06:45 07:03 18 мин Годовой график движения поезда 041ТЦ особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
13:07 13:27 20 мин Годовой график движения поезда 377Т ежедневно
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
13:09 13:28 19 мин Годовой график движения поезда 377Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 309Х
Расписание поездов Мангышлак → Москва-Пассажирская-Павелецкая
15:26 15:44 18 мин Годовой график движения поезда 309Х особый
Расписание поезда 309Х
Расписание поездов Мангышлак → Актобе
15:26 15:44 18 мин Годовой график движения поезда 309Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 037Т
Расписание поездов Мангышлак → КАРАГАНДЫ
17:48 18:07 19 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание поезда 047Т
Расписание поездов Атырау → Астана
17:56 18:16 20 мин Годовой график движения поезда 047Т особый
Расписание поезда 037Т
Расписание поездов Мангышлак → Астана
17:56 18:16 20 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание поезда 692ХЦ
Расписание поездов Актобе → Атырау
21:57 22:17 20 мин Годовой график движения поезда 692ХЦ особый
Расписание поезда 047Ц
Расписание поездов Астана → Атырау
22:49 23:08 19 мин Годовой график движения поезда 047Ц особый
Расписание поезда 037Х
Расписание поездов Астана → Мангышлак
22:49 23:08 19 мин Годовой график движения поезда 037Х особый

Месторасположение жд станции Шубаркудык на карте

На карте отмечена жд платформа Шубаркудык. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Шубаркудык.
Координаты станции Шубаркудык на карте: N 49.1414582 E 56.4929409.

Онлайн табло жд вокзала Шубаркудык

Ниже представлено табло Шубаркудык в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Шубаркудык онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Шубаркудыка онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Шубаркудык;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Шубаркудык благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Шубаркудыка с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Шубаркудык или не знаете, как доехать до Шубаркудыка - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Шубаркудык подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ШУБАРКУДЫК: 2704828;
  • ЕСР код станции: 660505;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 20 мин, - именно это время стоит поезд 691ХЦ на этой станции;
  • через жд станцию Шубаркудык проходит 16 поездов.

Из Шубаркудык на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Шубаркудыка

Список направлений для поездок с вокзала Шубаркудык по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Шубаркудык - Москва, Расписание поездов Шубаркудык - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов Шубаркудык - Узуново, Расписание поездов Шубаркудык - Раненбург, Расписание поездов Шубаркудык - Кирсанов, Расписание поездов Шубаркудык - Богоявленск, Расписание поездов Шубаркудык - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Шубаркудык - Мичуринск, Расписание поездов Шубаркудык - Тамбов 1, Расписание поездов Шубаркудык - Ртищево 1, Расписание поездов Шубаркудык - Платоновка, Расписание поездов Шубаркудык - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Шубаркудык - Аткарск, Расписание поездов Шубаркудык - Ершов, Расписание поездов Шубаркудык - Озинки, Расписание поездов Шубаркудык - Алтата, Расписание поездов Шубаркудык - Мокроус, Расписание поездов Шубаркудык - Урбах, Расписание поездов Шубаркудык - Алма-Ата, Расписание поездов Шубаркудык - Алма-Ата 2, Расписание поездов Шубаркудык - Алма-Ата 1, Расписание поездов Шубаркудык - Разъезд 6 км, Расписание поездов Шубаркудык - Жайлау, Расписание поездов Шубаркудык - Кзылтан, Расписание поездов Шубаркудык - Курдай, Расписание поездов Шубаркудык - РАЗЪЕЗД NO 1, Расписание поездов Шубаркудык - Арысь, Расписание поездов Шубаркудык - Джамбул, Расписание поездов Шубаркудык - Отар, Расписание поездов Шубаркудык - Чимкент, Расписание поездов Шубаркудык - Чу, Расписание поездов Шубаркудык - Анрахай, Расписание поездов Шубаркудык - Бель, Расписание поездов Шубаркудык - Кулакшино, Расписание поездов Шубаркудык - Ала-Айгир, Расписание поездов Шубаркудык - Чокпар, Расписание поездов Шубаркудык - Эспе, Расписание поездов Шубаркудык - Берлик 1, Расписание поездов Шубаркудык - Аспара, Расписание поездов Шубаркудык - Татты, Расписание поездов Шубаркудык - Курагаты, Расписание поездов Шубаркудык - Сас-Тобе, Расписание поездов Шубаркудык - Малдыбай, Расписание поездов Шубаркудык - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Шубаркудык - Ак-Чулак, Расписание поездов Шубаркудык - Уч-Булак, Расписание поездов Шубаркудык - Луговая, Расписание поездов Шубаркудык - Талас, Расписание поездов Шубаркудык - Туркестан, Расписание поездов Шубаркудык - Чальдала, Расписание поездов Шубаркудык - Куркуреу-Су, Расписание поездов Шубаркудык - Бурное, Расписание поездов Шубаркудык - Чокпак, Расписание поездов Шубаркудык - Манкент, Расписание поездов Шубаркудык - Бадам, Расписание поездов Шубаркудык - Арысь 2, Расписание поездов Шубаркудык - Тюлькубас, Расписание поездов Шубаркудык - Тимур, Расписание поездов Шубаркудык - Кок-Тобе, Расписание поездов Шубаркудык - Кумшагал, Расписание поездов Шубаркудык - Актобе, Расписание поездов Шубаркудык - Хромтау, Расписание поездов Шубаркудык - Айтеке-Би, Расписание поездов Шубаркудык - Арка, Расписание поездов Шубаркудык - Разъезд N 47, Расписание поездов Шубаркудык - Тендык, Расписание поездов Шубаркудык - Карабатано, Расписание поездов Шубаркудык - Искине, Расписание поездов Шубаркудык - Жамансор, Расписание поездов Шубаркудык - Шиликты, Расписание поездов Шубаркудык - Жантерек, Расписание поездов Шубаркудык - Мукур, Расписание поездов Шубаркудык - Сагиз, Расписание поездов Шубаркудык - Мангышлак, Расписание поездов Шубаркудык - Шетпе, Расписание поездов Шубаркудык - No 12-Г, Расписание поездов Шубаркудык - Уральск, Расписание поездов Шубаркудык - No 10-Г, Расписание поездов Шубаркудык - Сай-Утес, Расписание поездов Шубаркудык - No 6-Г, Расписание поездов Шубаркудык - Устюрт, Расписание поездов Шубаркудык - Разъезд №2-Г, Расписание поездов Шубаркудык - Бейнеу, Расписание поездов Шубаркудык - Коркол, Расписание поездов Шубаркудык - Опорная, Расписание поездов Шубаркудык - Илецк 1, Расписание поездов Шубаркудык - Толтыр, Расписание поездов Шубаркудык - Кульсары, Расписание поездов Шубаркудык - Бекбеке, Расписание поездов Шубаркудык - Ногайты, Расписание поездов Шубаркудык - Жарлы, Расписание поездов Шубаркудык - Караулкелды, Расписание поездов Шубаркудык - Кенжалы, Расписание поездов Шубаркудык - Жаксымай, Расписание поездов Шубаркудык - Атырау, Расписание поездов Шубаркудык - Калмаккырган, Расписание поездов Шубаркудык - Темир, Расписание поездов Шубаркудык - No 315, Расписание поездов Шубаркудык - Жайсан, Расписание поездов Шубаркудык - Шалкар, Расписание поездов Шубаркудык - Альджан, Расписание поездов Шубаркудык - Алга, Расписание поездов Шубаркудык - Тамды, Расписание поездов Шубаркудык - Аккемер, Расписание поездов Шубаркудык - Журын, Расписание поездов Шубаркудык - Изимбет, Расписание поездов Шубаркудык - Кыргыз, Расписание поездов Шубаркудык - Мугалжар, Расписание поездов Шубаркудык - Биршогыр, Расписание поездов Шубаркудык - Жем, Расписание поездов Шубаркудык - Котыртас, Расписание поездов Шубаркудык - Кайыр, Расписание поездов Шубаркудык - Соленая, Расписание поездов Шубаркудык - Копмола, Расписание поездов Шубаркудык - Кандыагаш, Расписание поездов Шубаркудык - Жылан, Расписание поездов Шубаркудык - Тогыз, Расписание поездов Шубаркудык - Карашокат, Расписание поездов Шубаркудык - Шокысу, Расписание поездов Шубаркудык - Тюратам, Расписание поездов Шубаркудык - Никельтау, Расписание поездов Шубаркудык - Саксаульская, Расписание поездов Шубаркудык - Казахстан, Расписание поездов Шубаркудык - Арал-Кум, Расписание поездов Шубаркудык - Камышлыбаш, Расписание поездов Шубаркудык - Казалинск, Расписание поездов Шубаркудык - Джалагаш, Расписание поездов Шубаркудык - Терень-Узяк, Расписание поездов Шубаркудык - Чиили, Расписание поездов Шубаркудык - Белкуль, Расписание поездов Шубаркудык - Берказань, Расписание поездов Шубаркудык - Чингирлау, Расписание поездов Шубаркудык - Тартугай, Расписание поездов Шубаркудык - Тюмень-Арык, Расписание поездов Шубаркудык - Беш-Арык, Расписание поездов Шубаркудык - Аральское Море, Расписание поездов Шубаркудык - Семиглавый Мар, Расписание поездов Шубаркудык - Шипово, Расписание поездов Шубаркудык - Переметная, Расписание поездов Шубаркудык - Доссор, Расписание поездов Шубаркудык - Яны-Курган, Расписание поездов Шубаркудык - Макат, Расписание поездов Шубаркудык - Бестамак, Расписание поездов Шубаркудык - Джусалы, Расписание поездов Шубаркудык - Кзыл-Орда, Расписание поездов Шубаркудык - Шокпартогай, Расписание поездов Шубаркудык - Байтерек, Расписание поездов Шубаркудык - Разъезд 174 км, Расписание поездов Шубаркудык - 202 км, Расписание поездов Шубаркудык - 236 км, Расписание поездов Шубаркудык - 265 км, Расписание поездов Шубаркудык - 279 км, Расписание поездов Шубаркудык - Кенбай, Расписание поездов Шубаркудык - Разъезд 377 км, Расписание поездов Шубаркудык - 402 км, Расписание поездов Шубаркудык - Разъезд 414 км, Расписание поездов Шубаркудык - 441 км, Расписание поездов Шубаркудык - No 472, Расписание поездов Шубаркудык - No 470, Расписание поездов Шубаркудык - No 469, Расписание поездов Шубаркудык - No 468, Расписание поездов Шубаркудык - No 467, Расписание поездов Шубаркудык - No 465, Расписание поездов Шубаркудык - No 464, Расписание поездов Шубаркудык - No 463, Расписание поездов Шубаркудык - No 461, Расписание поездов Шубаркудык - Таскескен, Расписание поездов Шубаркудык - Разъезд 496 км, Расписание поездов Шубаркудык - No 15, Расписание поездов Шубаркудык - No 460, Расписание поездов Шубаркудык - Астана, Расписание поездов Шубаркудык - Атбасар, Расписание поездов Шубаркудык - Жаксы, Расписание поездов Шубаркудык - Джалтыр, Расписание поездов Шубаркудык - Лисаковск, Расписание поездов Шубаркудык - Есиль, Расписание поездов Шубаркудык - Кушмурун, Расписание поездов Шубаркудык - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Шубаркудык - Караганды, Расписание поездов Шубаркудык - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Шубаркудык - Аманкарагай, Расписание поездов Шубаркудык - Койбагар, Расписание поездов Шубаркудык - Челгаши, Расписание поездов Шубаркудык - Тобол, Расписание поездов Шубаркудык - Нау, Расписание поездов Шубаркудык - Худжанд.