Расписание поездов жд станции Бейнеу

Всего через Бейнеу Граница проходит 34 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 647Ф
Расписание поездов Кунград → Бейнеу
22:30   Годовой график движения поезда 647Ф особый
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
23:42 00:10 28 мин Годовой график движения поезда 377Х ежедневно
Расписание поезда 309Х
Расписание поездов Мангышлак → Актобе
00:41 01:06 25 мин Годовой график движения поезда 309Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 309Х
Расписание поездов Мангышлак → Москва-Пассажирская-Павелецкая
00:41 01:06 25 мин Годовой график движения поезда 309Х особый
Расписание поезда 336Щ
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Худжанд
00:05 01:42 1 ч 37 мин Годовой график движения поезда 336Щ особый
Расписание поезда 473З
Расписание поездов Волгоград 1 → Ташкент-Пассажирский
00:05 01:42 1 ч 37 мин Годовой график движения поезда 473З особый
Расписание поезда 383А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Ташкент-Пассажирский
00:05 01:42 1 ч 37 мин Годовой график движения поезда 383А особый
Расписание поезда 334Ж
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
00:05 01:42 1 ч 37 мин Годовой график движения поезда 334Ж особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
01:56 02:22 26 мин Годовой график движения поезда 377Т ежедневно
Расписание поезда 359З
Расписание поездов Худжанд → Москва-Пассажирская-Казанская
01:41 03:42 2 ч 1 мин Годовой график движения поезда 359З особый
Расписание поезда 329ЗЭ
Расписание поездов Душанбе-1 → Москва-Пассажирская-Казанская
01:41 03:42 2 ч 1 мин Годовой график движения поезда 329ЗЭ особый
Расписание поезда 319З
Расписание поездов Душанбе-1 → Москва-Пассажирская-Казанская
01:41 03:42 2 ч 1 мин Годовой график движения поезда 319З особый
Расписание прицепного вагона 037Т
Расписание поездов Мангышлак → КАРАГАНДЫ
05:45 06:20 35 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание поезда 037Т
Расписание поездов Мангышлак → Астана
05:51 06:21 30 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание прицепного вагона 313Ц
Расписание поездов Мангышлак → Астрахань 1
06:30 06:55 25 мин Годовой график движения поезда 313Ц особый
Расписание поезда 313Ц
Расписание поездов Мангышлак → Атырау
06:30 06:55 25 мин Годовой график движения поезда 313Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 601Х
Расписание поездов Узень → Атырау
06:30 06:55 25 мин Годовой график движения поезда 601Х особый
Расписание поезда 648Ф
Расписание поездов Бейнеу → Кунград
  08:30 Годовой график движения поезда 648Ф ежедневно
Расписание прицепного вагона 313Ц
Расписание поездов Мангышлак → Кунград
06:30 08:30 2 ч Годовой график движения поезда 313Ц особый
Расписание поезда 335З
Расписание поездов Худжанд → Саратов 1-Пассажирский
06:35 08:35 2 ч Годовой график движения поезда 335З особый
Расписание поезда 384Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Санкт-Петербург-Главный
06:35 08:35 2 ч Годовой график движения поезда 384Ф особый
Расписание поезда 474Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Волгоград 1
06:35 08:35 2 ч Годовой график движения поезда 474Ф особый
Расписание поезда 334Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Саратов 1-Пассажирский
06:35 08:35 2 ч Годовой график движения поезда 334Ф особый
Расписание прицепного вагона 335З
Расписание поездов Худжанд → Актобе
06:35 08:35 2 ч Годовой график движения поезда 335З особый
Расписание поезда 037Х
Расписание поездов Астана → Мангышлак
10:01 10:26 25 мин Годовой график движения поезда 037Х особый
Расписание поезда 320Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Душанбе-1
17:31 17:33 2 мин Годовой график движения поезда 320Э особый
Расписание поезда 330Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Душанбе-1
17:31 17:33 2 мин Годовой график движения поезда 330Ч особый
Расписание поезда 360Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Худжанд
17:31 19:20 1 ч 49 мин Годовой график движения поезда 360Э особый
Расписание поезда 310Х
Расписание поездов Актобе → Мангышлак
19:34 19:35 1 мин Годовой график движения поезда 310Х особый
Расписание прицепного вагона 007Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Мангышлак
19:34 19:59 25 мин Годовой график движения поезда 007Ц особый
Расписание прицепного вагона 313Х
Расписание поездов Атырау → Узень
23:29 23:59 30 мин Годовой график движения поезда 313Х особый
Расписание прицепного вагона 625Х
Расписание поездов Астрахань 1 → Мангышлак
23:29 23:59 30 мин Годовой график движения поезда 625Х особый
Расписание прицепного вагона 647Ф
Расписание поездов Кунград → Мангышлак
22:30 23:59 1 ч 29 мин Годовой график движения поезда 647Ф особый
Расписание поезда 313Х
Расписание поездов Атырау → Мангышлак
23:29 23:59 30 мин Годовой график движения поезда 313Х ежедневно

Месторасположение жд станции Бейнеу на карте

На карте отмечена жд платформа Бейнеу. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Бейнеу Граница.
Координаты станции Бейнеу на карте: N 45.3182713 E 55.2006620.

Онлайн табло жд вокзала Бейнеу

Ниже представлено табло Бейнеу Граница в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Бейнеу онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Бейнеу Граница онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Бейнеу;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Бейнеу благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Бейнеу Граница с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Бейнеу или не знаете, как доехать до Бейнеу Граница - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Бейнеу подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции БЕЙНЕУ ГРАНИЦА: 2704817;
  • ЕСР код станции: 662801;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 2 ч 1 мин, - именно это время стоит поезд 359З на этой станции;
  • через жд станцию Бейнеу проходит 34 поезда.

Из Бейнеу Граница на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Бейнеу Граница

Список направлений для поездок с вокзала Бейнеу по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Бейнеу - Москва, Расписание поездов Бейнеу - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Бейнеу - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов Бейнеу - Ряжск 1, Расписание поездов Бейнеу - Рязань 2, Расписание поездов Бейнеу - Узуново, Расписание поездов Бейнеу - Рязань, Расписание поездов Бейнеу - Тула-Вяземская, Расписание поездов Бейнеу - Тула, Расписание поездов Бейнеу - Узловая 1, Расписание поездов Бейнеу - Ефремов, Расписание поездов Бейнеу - Калуга 1, Расписание поездов Бейнеу - Калуга, Расписание поездов Бейнеу - Узловая, Расписание поездов Бейнеу - Санкт-Петербург, Расписание поездов Бейнеу - Санкт-Петербург-Главный, Расписание поездов Бейнеу - Лихославль, Расписание поездов Бейнеу - Вышний Волочек, Расписание поездов Бейнеу - Окуловка, Расписание поездов Бейнеу - Малая Вишера, Расписание поездов Бейнеу - Тверь, Расписание поездов Бейнеу - Бологое-Московское, Расписание поездов Бейнеу - Липецк, Расписание поездов Бейнеу - 686 км, Расписание поездов Бейнеу - Раненбург, Расписание поездов Бейнеу - Грязи-Воронежские, Расписание поездов Бейнеу - Грязи, Расписание поездов Бейнеу - Кирсанов, Расписание поездов Бейнеу - Богоявленск, Расписание поездов Бейнеу - Мичуринск-Воронежский, Расписание поездов Бейнеу - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Бейнеу - Мичуринск, Расписание поездов Бейнеу - Добринка, Расписание поездов Бейнеу - Жердевка, Расписание поездов Бейнеу - Борисоглебск, Расписание поездов Бейнеу - Токаревка, Расписание поездов Бейнеу - Терновка, Расписание поездов Бейнеу - Народная, Расписание поездов Бейнеу - Грибановка, Расписание поездов Бейнеу - Поворино, Расписание поездов Бейнеу - Тамбов 1, Расписание поездов Бейнеу - Ртищево 1, Расписание поездов Бейнеу - Елец, Расписание поездов Бейнеу - Платоновка, Расписание поездов Бейнеу - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Бейнеу - Страхово, Расписание поездов Бейнеу - Волгоград 1, Расписание поездов Бейнеу - Астрахань 1, Расписание поездов Бейнеу - Аткарск, Расписание поездов Бейнеу - Себряково, Расписание поездов Бейнеу - Арчеда, Расписание поездов Бейнеу - Волжский, Расписание поездов Бейнеу - Ершов, Расписание поездов Бейнеу - Владимировка, Расписание поездов Бейнеу - Озинки, Расписание поездов Бейнеу - Алтата, Расписание поездов Бейнеу - Мокроус, Расписание поездов Бейнеу - Урбах, Расписание поездов Бейнеу - Палласовка, Расписание поездов Бейнеу - 85 км, Расписание поездов Бейнеу - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Бейнеу - Харабалинская, Расписание поездов Бейнеу - Аксарайская, Расписание поездов Бейнеу - Алексиково, Расписание поездов Бейнеу - Филоново, Расписание поездов Бейнеу - Алма-Ата, Расписание поездов Бейнеу - Алма-Ата 2, Расписание поездов Бейнеу - Алма-Ата 1, Расписание поездов Бейнеу - Разъезд 6 км, Расписание поездов Бейнеу - Разъезд №14, Расписание поездов Бейнеу - Кок-Бекты, Расписание поездов Бейнеу - Кзыл-Аскер, Расписание поездов Бейнеу - Акжигит, Расписание поездов Бейнеу - Оазиса, Расписание поездов Бейнеу - Жайлау, Расписание поездов Бейнеу - Кзылтан, Расписание поездов Бейнеу - Курдай, Расписание поездов Бейнеу - РАЗЪЕЗД NO 1, Расписание поездов Бейнеу - Арысь, Расписание поездов Бейнеу - Джамбул, Расписание поездов Бейнеу - Отар, Расписание поездов Бейнеу - Чимкент, Расписание поездов Бейнеу - Чу, Расписание поездов Бейнеу - Анрахай, Расписание поездов Бейнеу - Бель, Расписание поездов Бейнеу - Кулакшино, Расписание поездов Бейнеу - Ала-Айгир, Расписание поездов Бейнеу - Чокпар, Расписание поездов Бейнеу - Эспе, Расписание поездов Бейнеу - Берлик 1, Расписание поездов Бейнеу - Аспара, Расписание поездов Бейнеу - Татты, Расписание поездов Бейнеу - Курагаты, Расписание поездов Бейнеу - Сас-Тобе, Расписание поездов Бейнеу - Малдыбай, Расписание поездов Бейнеу - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Бейнеу - Ак-Чулак, Расписание поездов Бейнеу - Уч-Булак, Расписание поездов Бейнеу - Луговая, Расписание поездов Бейнеу - Талас, Расписание поездов Бейнеу - Туркестан, Расписание поездов Бейнеу - Чальдала, Расписание поездов Бейнеу - Куркуреу-Су, Расписание поездов Бейнеу - Бурное, Расписание поездов Бейнеу - Чокпак, Расписание поездов Бейнеу - Манкент, Расписание поездов Бейнеу - Бадам, Расписание поездов Бейнеу - Арысь 2, Расписание поездов Бейнеу - Тюлькубас, Расписание поездов Бейнеу - Тимур, Расписание поездов Бейнеу - Кок-Тобе, Расписание поездов Бейнеу - Кумшагал, Расписание поездов Бейнеу - Актобе, Расписание поездов Бейнеу - Хромтау, Расписание поездов Бейнеу - Айтеке-Би, Расписание поездов Бейнеу - Арка, Расписание поездов Бейнеу - Разъезд N 47, Расписание поездов Бейнеу - Ганюшкино, Расписание поездов Бейнеу - Исатай, Расписание поездов Бейнеу - Ак-Кистау, Расписание поездов Бейнеу - Махамбет, Расписание поездов Бейнеу - Тендык, Расписание поездов Бейнеу - Карабатано, Расписание поездов Бейнеу - Искине, Расписание поездов Бейнеу - Жамансор, Расписание поездов Бейнеу - Шиликты, Расписание поездов Бейнеу - Жантерек, Расписание поездов Бейнеу - Мукур, Расписание поездов Бейнеу - Сагиз, Расписание поездов Бейнеу - Узень, Расписание поездов Бейнеу - Жетыбай, Расписание поездов Бейнеу - Ералиево, Расписание поездов Бейнеу - Мангышлак, Расписание поездов Бейнеу - Шетпе, Расписание поездов Бейнеу - No 12-Г, Расписание поездов Бейнеу - Уральск, Расписание поездов Бейнеу - No 10-Г, Расписание поездов Бейнеу - Сай-Утес, Расписание поездов Бейнеу - No 6-Г, Расписание поездов Бейнеу - Устюрт, Расписание поездов Бейнеу - Разъезд №2-Г, Расписание поездов Бейнеу - Коркол, Расписание поездов Бейнеу - Опорная, Расписание поездов Бейнеу - Илецк 1, Расписание поездов Бейнеу - Толтыр, Расписание поездов Бейнеу - Кульсары, Расписание поездов Бейнеу - Бекбеке, Расписание поездов Бейнеу - Ногайты, Расписание поездов Бейнеу - Жарлы, Расписание поездов Бейнеу - Караулкелды, Расписание поездов Бейнеу - Кенжалы, Расписание поездов Бейнеу - Шубаркудык, Расписание поездов Бейнеу - Жаксымай, Расписание поездов Бейнеу - Атырау, Расписание поездов Бейнеу - Калмаккырган, Расписание поездов Бейнеу - Темир, Расписание поездов Бейнеу - No 315, Расписание поездов Бейнеу - Жайсан, Расписание поездов Бейнеу - Шалкар, Расписание поездов Бейнеу - Альджан, Расписание поездов Бейнеу - Алга, Расписание поездов Бейнеу - Тамды, Расписание поездов Бейнеу - Аккемер, Расписание поездов Бейнеу - Журын, Расписание поездов Бейнеу - Изимбет, Расписание поездов Бейнеу - Кыргыз, Расписание поездов Бейнеу - Мугалжар, Расписание поездов Бейнеу - Биршогыр, Расписание поездов Бейнеу - Жем, Расписание поездов Бейнеу - Котыртас, Расписание поездов Бейнеу - Кайыр, Расписание поездов Бейнеу - Соленая, Расписание поездов Бейнеу - Копмола, Расписание поездов Бейнеу - Кандыагаш, Расписание поездов Бейнеу - Жылан, Расписание поездов Бейнеу - Тогыз, Расписание поездов Бейнеу - Карашокат, Расписание поездов Бейнеу - Шокысу, Расписание поездов Бейнеу - Тюратам, Расписание поездов Бейнеу - Никельтау, Расписание поездов Бейнеу - Саксаульская, Расписание поездов Бейнеу - Казахстан, Расписание поездов Бейнеу - Арал-Кум, Расписание поездов Бейнеу - Камышлыбаш, Расписание поездов Бейнеу - Казалинск, Расписание поездов Бейнеу - Джалагаш, Расписание поездов Бейнеу - Терень-Узяк, Расписание поездов Бейнеу - Чиили, Расписание поездов Бейнеу - Берказань, Расписание поездов Бейнеу - Чингирлау, Расписание поездов Бейнеу - Тартугай, Расписание поездов Бейнеу - Тюмень-Арык, Расписание поездов Бейнеу - Беш-Арык, Расписание поездов Бейнеу - Аральское Море, Расписание поездов Бейнеу - Семиглавый Мар, Расписание поездов Бейнеу - Шипово, Расписание поездов Бейнеу - Переметная, Расписание поездов Бейнеу - Доссор, Расписание поездов Бейнеу - Яны-Курган, Расписание поездов Бейнеу - Макат, Расписание поездов Бейнеу - Бестамак, Расписание поездов Бейнеу - Джусалы, Расписание поездов Бейнеу - Афанасьево, Расписание поездов Бейнеу - Баксай, Расписание поездов Бейнеу - Туманное, Расписание поездов Бейнеу - Кзыл-Орда, Расписание поездов Бейнеу - Шокпартогай, Расписание поездов Бейнеу - Байтерек, Расписание поездов Бейнеу - Кызылжар, Расписание поездов Бейнеу - Разъезд 174 км, Расписание поездов Бейнеу - 202 км, Расписание поездов Бейнеу - 236 км, Расписание поездов Бейнеу - 265 км, Расписание поездов Бейнеу - 279 км, Расписание поездов Бейнеу - Кенбай, Расписание поездов Бейнеу - Разъезд 377 км, Расписание поездов Бейнеу - 402 км, Расписание поездов Бейнеу - Разъезд 414 км, Расписание поездов Бейнеу - 441 км, Расписание поездов Бейнеу - No 472, Расписание поездов Бейнеу - No 470, Расписание поездов Бейнеу - No 469, Расписание поездов Бейнеу - No 468, Расписание поездов Бейнеу - No 467, Расписание поездов Бейнеу - No 465, Расписание поездов Бейнеу - No 464, Расписание поездов Бейнеу - No 463, Расписание поездов Бейнеу - No 461, Расписание поездов Бейнеу - Таскескен, Расписание поездов Бейнеу - Разъезд 496 км, Расписание поездов Бейнеу - No 16, Расписание поездов Бейнеу - No 15, Расписание поездов Бейнеу - Нарын, Расписание поездов Бейнеу - Сазанкурак, Расписание поездов Бейнеу - No 11, Расписание поездов Бейнеу - No 10, Расписание поездов Бейнеу - No 9, Расписание поездов Бейнеу - No 7, Расписание поездов Бейнеу - No 5, Расписание поездов Бейнеу - No 4, Расписание поездов Бейнеу - Дины Нурпеисовой, Расписание поездов Бейнеу - No 15, Расписание поездов Бейнеу - No 460, Расписание поездов Бейнеу - Астана, Расписание поездов Бейнеу - Атбасар, Расписание поездов Бейнеу - Жаксы, Расписание поездов Бейнеу - Джалтыр, Расписание поездов Бейнеу - Лисаковск, Расписание поездов Бейнеу - Есиль, Расписание поездов Бейнеу - Кушмурун, Расписание поездов Бейнеу - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Бейнеу - Караганды, Расписание поездов Бейнеу - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Бейнеу - Аманкарагай, Расписание поездов Бейнеу - Койбагар, Расписание поездов Бейнеу - Челгаши, Расписание поездов Бейнеу - Тобол, Расписание поездов Бейнеу - Ташкент, Расписание поездов Бейнеу - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Бейнеу - Элликала, Расписание поездов Бейнеу - Туртгул, Расписание поездов Бейнеу - Мискин, Расписание поездов Бейнеу - Учкудук-2, Расписание поездов Бейнеу - Кырккыз, Расписание поездов Бейнеу - Аяпберген, Расписание поездов Бейнеу - Кийиксай, Расписание поездов Бейнеу - Ак-Тобе, Расписание поездов Бейнеу - Бердах, Расписание поездов Бейнеу - Куаныш, Расписание поездов Бейнеу - Самарканд, Расписание поездов Бейнеу - Ажинияз, Расписание поездов Бейнеу - Барса-Кельмес, Расписание поездов Бейнеу - Жаслык, Расписание поездов Бейнеу - Ургенч, Расписание поездов Бейнеу - Ходжейли, Расписание поездов Бейнеу - Каракалпакия, Расписание поездов Бейнеу - Бостан, Расписание поездов Бейнеу - Абадан, Расписание поездов Бейнеу - Кунходжа, Расписание поездов Бейнеу - Раушан, Расписание поездов Бейнеу - Кунград, Расписание поездов Бейнеу - Навои, Расписание поездов Бейнеу - Нукус, Расписание поездов Бейнеу - Душанбе-1, Расписание поездов Бейнеу - Душанбе, Расписание поездов Бейнеу - Нау, Расписание поездов Бейнеу - Пахтаабад, Расписание поездов Бейнеу - Худжанд.