Расписание поездов жд станции Шетпе

Всего через Шетпе проходит 17 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 310Х
Расписание поездов Актобе → Мангышлак
03:46 04:01 15 мин Годовой график движения поезда 310Х особый
Расписание прицепного вагона 007Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Мангышлак
03:46 04:01 15 мин Годовой график движения поезда 007Ц особый
Расписание поезда 313Х
Расписание поездов Атырау → Мангышлак
07:15 07:25 10 мин Годовой график движения поезда 313Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 647Ф
Расписание поездов Кунград → Мангышлак
07:15 07:25 10 мин Годовой график движения поезда 647Ф особый
Расписание прицепного вагона 625Х
Расписание поездов Астрахань 1 → Мангышлак
07:15 07:25 10 мин Годовой график движения поезда 625Х особый
Расписание прицепного вагона 313Х
Расписание поездов Атырау → Узень
07:15 07:25 10 мин Годовой график движения поезда 313Х особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
09:05 09:15 10 мин Годовой график движения поезда 377Т ежедневно
Расписание поезда 037Х
Расписание поездов Астана → Мангышлак
16:25 16:35 10 мин Годовой график движения поезда 037Х особый
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
17:15 17:30 15 мин Годовой график движения поезда 377Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 309Х
Расписание поездов Мангышлак → Москва-Пассажирская-Павелецкая
18:02 18:12 10 мин Годовой график движения поезда 309Х особый
Расписание поезда 309Х
Расписание поездов Мангышлак → Актобе
18:02 18:12 10 мин Годовой график движения поезда 309Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 313Ц
Расписание поездов Мангышлак → Астрахань 1
23:01 23:11 10 мин Годовой график движения поезда 313Ц особый
Расписание прицепного вагона 601Х
Расписание поездов Узень → Атырау
23:01 23:11 10 мин Годовой график движения поезда 601Х особый
Расписание прицепного вагона 313Ц
Расписание поездов Мангышлак → Кунград
23:01 23:11 10 мин Годовой график движения поезда 313Ц особый
Расписание поезда 313Ц
Расписание поездов Мангышлак → Атырау
23:01 23:11 10 мин Годовой график движения поезда 313Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 037Т
Расписание поездов Мангышлак → КАРАГАНДЫ
23:47 23:57 10 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание поезда 037Т
Расписание поездов Мангышлак → Астана
23:49 23:59 10 мин Годовой график движения поезда 037Т особый

Месторасположение жд станции Шетпе на карте

На карте отмечена жд платформа Шетпе. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Шетпе.
Координаты станции Шетпе на карте: N 44.1336198 E 52.1517563.

Онлайн табло жд вокзала Шетпе

Ниже представлено табло Шетпе в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Шетпе онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Шетпе онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Шетпе;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Шетпе благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Шетпе с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Шетпе или не знаете, как доехать до Шетпе - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Шетпе подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ШЕТПЕ: 2704808;
  • ЕСР код станции: 663202;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 15 мин, - именно это время стоит поезд 310Х на этой станции;
  • через жд станцию Шетпе проходит 17 поездов.

Из Шетпе на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Шетпе

Список направлений для поездок с вокзала Шетпе по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Шетпе - Москва, Расписание поездов Шетпе - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов Шетпе - Узуново, Расписание поездов Шетпе - Раненбург, Расписание поездов Шетпе - Кирсанов, Расписание поездов Шетпе - Богоявленск, Расписание поездов Шетпе - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Шетпе - Мичуринск, Расписание поездов Шетпе - Тамбов 1, Расписание поездов Шетпе - Ртищево 1, Расписание поездов Шетпе - Платоновка, Расписание поездов Шетпе - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Шетпе - Астрахань 1, Расписание поездов Шетпе - Аткарск, Расписание поездов Шетпе - Ершов, Расписание поездов Шетпе - Озинки, Расписание поездов Шетпе - Алтата, Расписание поездов Шетпе - Мокроус, Расписание поездов Шетпе - Урбах, Расписание поездов Шетпе - Аксарайская, Расписание поездов Шетпе - Алма-Ата, Расписание поездов Шетпе - Алма-Ата 2, Расписание поездов Шетпе - Алма-Ата 1, Расписание поездов Шетпе - Разъезд №14, Расписание поездов Шетпе - Кок-Бекты, Расписание поездов Шетпе - Кзыл-Аскер, Расписание поездов Шетпе - Акжигит, Расписание поездов Шетпе - Оазиса, Расписание поездов Шетпе - Жайлау, Расписание поездов Шетпе - Кзылтан, Расписание поездов Шетпе - Курдай, Расписание поездов Шетпе - РАЗЪЕЗД NO 1, Расписание поездов Шетпе - Арысь, Расписание поездов Шетпе - Джамбул, Расписание поездов Шетпе - Отар, Расписание поездов Шетпе - Чимкент, Расписание поездов Шетпе - Чу, Расписание поездов Шетпе - Анрахай, Расписание поездов Шетпе - Бель, Расписание поездов Шетпе - Кулакшино, Расписание поездов Шетпе - Ала-Айгир, Расписание поездов Шетпе - Чокпар, Расписание поездов Шетпе - Эспе, Расписание поездов Шетпе - Берлик 1, Расписание поездов Шетпе - Аспара, Расписание поездов Шетпе - Татты, Расписание поездов Шетпе - Курагаты, Расписание поездов Шетпе - Сас-Тобе, Расписание поездов Шетпе - Малдыбай, Расписание поездов Шетпе - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Шетпе - Ак-Чулак, Расписание поездов Шетпе - Уч-Булак, Расписание поездов Шетпе - Луговая, Расписание поездов Шетпе - Талас, Расписание поездов Шетпе - Туркестан, Расписание поездов Шетпе - Чальдала, Расписание поездов Шетпе - Куркуреу-Су, Расписание поездов Шетпе - Бурное, Расписание поездов Шетпе - Чокпак, Расписание поездов Шетпе - Манкент, Расписание поездов Шетпе - Бадам, Расписание поездов Шетпе - Арысь 2, Расписание поездов Шетпе - Тюлькубас, Расписание поездов Шетпе - Тимур, Расписание поездов Шетпе - Кок-Тобе, Расписание поездов Шетпе - Кумшагал, Расписание поездов Шетпе - Актобе, Расписание поездов Шетпе - Хромтау, Расписание поездов Шетпе - Айтеке-Би, Расписание поездов Шетпе - Арка, Расписание поездов Шетпе - Ганюшкино, Расписание поездов Шетпе - Исатай, Расписание поездов Шетпе - Ак-Кистау, Расписание поездов Шетпе - Махамбет, Расписание поездов Шетпе - Тендык, Расписание поездов Шетпе - Карабатано, Расписание поездов Шетпе - Искине, Расписание поездов Шетпе - Жамансор, Расписание поездов Шетпе - Шиликты, Расписание поездов Шетпе - Жантерек, Расписание поездов Шетпе - Мукур, Расписание поездов Шетпе - Сагиз, Расписание поездов Шетпе - Узень, Расписание поездов Шетпе - Жетыбай, Расписание поездов Шетпе - Ералиево, Расписание поездов Шетпе - Мангышлак, Расписание поездов Шетпе - No 12-Г, Расписание поездов Шетпе - Уральск, Расписание поездов Шетпе - No 10-Г, Расписание поездов Шетпе - Сай-Утес, Расписание поездов Шетпе - No 6-Г, Расписание поездов Шетпе - Устюрт, Расписание поездов Шетпе - Разъезд №2-Г, Расписание поездов Шетпе - Бейнеу, Расписание поездов Шетпе - Коркол, Расписание поездов Шетпе - Опорная, Расписание поездов Шетпе - Илецк 1, Расписание поездов Шетпе - Толтыр, Расписание поездов Шетпе - Кульсары, Расписание поездов Шетпе - Бекбеке, Расписание поездов Шетпе - Ногайты, Расписание поездов Шетпе - Жарлы, Расписание поездов Шетпе - Караулкелды, Расписание поездов Шетпе - Кенжалы, Расписание поездов Шетпе - Шубаркудык, Расписание поездов Шетпе - Атырау, Расписание поездов Шетпе - Калмаккырган, Расписание поездов Шетпе - Темир, Расписание поездов Шетпе - No 315, Расписание поездов Шетпе - Жайсан, Расписание поездов Шетпе - Шалкар, Расписание поездов Шетпе - Алга, Расписание поездов Шетпе - Тамды, Расписание поездов Шетпе - Аккемер, Расписание поездов Шетпе - Журын, Расписание поездов Шетпе - Изимбет, Расписание поездов Шетпе - Кыргыз, Расписание поездов Шетпе - Мугалжар, Расписание поездов Шетпе - Биршогыр, Расписание поездов Шетпе - Жем, Расписание поездов Шетпе - Котыртас, Расписание поездов Шетпе - Кайыр, Расписание поездов Шетпе - Соленая, Расписание поездов Шетпе - Копмола, Расписание поездов Шетпе - Кандыагаш, Расписание поездов Шетпе - Жылан, Расписание поездов Шетпе - Тогыз, Расписание поездов Шетпе - Карашокат, Расписание поездов Шетпе - Шокысу, Расписание поездов Шетпе - Тюратам, Расписание поездов Шетпе - Никельтау, Расписание поездов Шетпе - Саксаульская, Расписание поездов Шетпе - Казахстан, Расписание поездов Шетпе - Арал-Кум, Расписание поездов Шетпе - Камышлыбаш, Расписание поездов Шетпе - Казалинск, Расписание поездов Шетпе - Джалагаш, Расписание поездов Шетпе - Терень-Узяк, Расписание поездов Шетпе - Чиили, Расписание поездов Шетпе - Берказань, Расписание поездов Шетпе - Чингирлау, Расписание поездов Шетпе - Тартугай, Расписание поездов Шетпе - Тюмень-Арык, Расписание поездов Шетпе - Беш-Арык, Расписание поездов Шетпе - Аральское Море, Расписание поездов Шетпе - Семиглавый Мар, Расписание поездов Шетпе - Шипово, Расписание поездов Шетпе - Переметная, Расписание поездов Шетпе - Доссор, Расписание поездов Шетпе - Яны-Курган, Расписание поездов Шетпе - Макат, Расписание поездов Шетпе - Бестамак, Расписание поездов Шетпе - Джусалы, Расписание поездов Шетпе - Афанасьево, Расписание поездов Шетпе - Баксай, Расписание поездов Шетпе - Туманное, Расписание поездов Шетпе - Кзыл-Орда, Расписание поездов Шетпе - Шокпартогай, Расписание поездов Шетпе - Байтерек, Расписание поездов Шетпе - Кызылжар, Расписание поездов Шетпе - 265 км, Расписание поездов Шетпе - 279 км, Расписание поездов Шетпе - Кенбай, Расписание поездов Шетпе - Разъезд 377 км, Расписание поездов Шетпе - 402 км, Расписание поездов Шетпе - Разъезд 414 км, Расписание поездов Шетпе - 441 км, Расписание поездов Шетпе - No 472, Расписание поездов Шетпе - No 470, Расписание поездов Шетпе - No 469, Расписание поездов Шетпе - No 468, Расписание поездов Шетпе - No 467, Расписание поездов Шетпе - No 465, Расписание поездов Шетпе - No 464, Расписание поездов Шетпе - No 463, Расписание поездов Шетпе - No 461, Расписание поездов Шетпе - Таскескен, Расписание поездов Шетпе - Разъезд 496 км, Расписание поездов Шетпе - No 16, Расписание поездов Шетпе - No 15, Расписание поездов Шетпе - Нарын, Расписание поездов Шетпе - Сазанкурак, Расписание поездов Шетпе - No 11, Расписание поездов Шетпе - No 10, Расписание поездов Шетпе - No 9, Расписание поездов Шетпе - No 7, Расписание поездов Шетпе - No 5, Расписание поездов Шетпе - No 4, Расписание поездов Шетпе - Дины Нурпеисовой, Расписание поездов Шетпе - No 15, Расписание поездов Шетпе - No 460, Расписание поездов Шетпе - Астана, Расписание поездов Шетпе - Атбасар, Расписание поездов Шетпе - Жаксы, Расписание поездов Шетпе - Джалтыр, Расписание поездов Шетпе - Лисаковск, Расписание поездов Шетпе - Есиль, Расписание поездов Шетпе - Кушмурун, Расписание поездов Шетпе - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Шетпе - Караганды, Расписание поездов Шетпе - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Шетпе - Аманкарагай, Расписание поездов Шетпе - Койбагар, Расписание поездов Шетпе - Челгаши, Расписание поездов Шетпе - Тобол, Расписание поездов Шетпе - Кырккыз, Расписание поездов Шетпе - Аяпберген, Расписание поездов Шетпе - Кийиксай, Расписание поездов Шетпе - Ак-Тобе, Расписание поездов Шетпе - Бердах, Расписание поездов Шетпе - Куаныш, Расписание поездов Шетпе - Ажинияз, Расписание поездов Шетпе - Барса-Кельмес, Расписание поездов Шетпе - Жаслык, Расписание поездов Шетпе - Каракалпакия, Расписание поездов Шетпе - Бостан, Расписание поездов Шетпе - Абадан, Расписание поездов Шетпе - Кунходжа, Расписание поездов Шетпе - Раушан, Расписание поездов Шетпе - Кунград.