Расписание поездов жд станции Сагиз

Всего через Сагиз проходит 16 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 335З
Расписание поездов Худжанд → Актобе
01:13 01:30 17 мин Годовой график движения поезда 335З особый
Расписание поезда 691ХЦ
Расписание поездов Атырау → Актобе
01:20 01:38 18 мин Годовой график движения поезда 691ХЦ кроме 27 мая
Расписание поезда 047Ц
Расписание поездов Астана → Атырау
01:36 01:52 16 мин Годовой график движения поезда 047Ц особый
Расписание поезда 037Х
Расписание поездов Астана → Мангышлак
01:36 01:52 16 мин Годовой график движения поезда 037Х особый
Расписание поезда 692ХЦ
Расписание поездов Актобе → Атырау
02:24 02:46 22 мин Годовой график движения поезда 692ХЦ особый
Расписание поезда 310Х
Расписание поездов Актобе → Мангышлак
07:27 07:57 30 мин Годовой график движения поезда 310Х особый
Расписание прицепного вагона 007Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Мангышлак
07:27 07:57 30 мин Годовой график движения поезда 007Ц особый
Расписание поезда 041ТЦ
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Атырау
09:34 09:54 20 мин Годовой график движения поезда 041ТЦ особый
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
09:50 10:10 20 мин Годовой график движения поезда 377Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 309Х
Расписание поездов Мангышлак → Москва-Пассажирская-Павелецкая
11:55 12:19 24 мин Годовой график движения поезда 309Х особый
Расписание поезда 309Х
Расписание поездов Мангышлак → Актобе
11:55 12:19 24 мин Годовой график движения поезда 309Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 037Т
Расписание поездов Мангышлак → КАРАГАНДЫ
14:39 14:59 20 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание поезда 047Т
Расписание поездов Атырау → Астана
14:55 15:15 20 мин Годовой график движения поезда 047Т особый
Расписание поезда 037Т
Расписание поездов Мангышлак → Астана
14:55 15:15 20 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
16:31 16:51 20 мин Годовой график движения поезда 377Т ежедневно
Расписание поезда 041РХ
Расписание поездов Атырау → Алма-Ата 2
22:40 22:59 19 мин Годовой график движения поезда 041РХ особый

Месторасположение жд станции Сагиз на карте

На карте отмечена жд платформа Сагиз. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Сагиз.
Координаты станции Сагиз на карте: N 48.2304173 E 54.8799685.

Онлайн табло жд вокзала Сагиз

Ниже представлено табло Сагиз в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Сагиз онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Сагиза онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Сагиз;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Сагиз благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Сагиза с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Сагиз или не знаете, как доехать до Сагиза - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Сагиз подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции САГИЗ: 2704803;
  • ЕСР код станции: 660806;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 30 мин, - именно это время стоит поезд 310Х на этой станции;
  • через жд станцию Сагиз проходит 16 поездов.

Из Сагиз на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Сагиза

Список направлений для поездок с вокзала Сагиз по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Сагиз - Москва, Расписание поездов Сагиз - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов Сагиз - Узуново, Расписание поездов Сагиз - Раненбург, Расписание поездов Сагиз - Кирсанов, Расписание поездов Сагиз - Богоявленск, Расписание поездов Сагиз - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Сагиз - Мичуринск, Расписание поездов Сагиз - Тамбов 1, Расписание поездов Сагиз - Ртищево 1, Расписание поездов Сагиз - Платоновка, Расписание поездов Сагиз - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Сагиз - Аткарск, Расписание поездов Сагиз - Ершов, Расписание поездов Сагиз - Озинки, Расписание поездов Сагиз - Алтата, Расписание поездов Сагиз - Мокроус, Расписание поездов Сагиз - Урбах, Расписание поездов Сагиз - Алма-Ата, Расписание поездов Сагиз - Алма-Ата 2, Расписание поездов Сагиз - Алма-Ата 1, Расписание поездов Сагиз - Разъезд 6 км, Расписание поездов Сагиз - Жайлау, Расписание поездов Сагиз - Кзылтан, Расписание поездов Сагиз - Курдай, Расписание поездов Сагиз - РАЗЪЕЗД NO 1, Расписание поездов Сагиз - Арысь, Расписание поездов Сагиз - Джамбул, Расписание поездов Сагиз - Отар, Расписание поездов Сагиз - Чимкент, Расписание поездов Сагиз - Чу, Расписание поездов Сагиз - Анрахай, Расписание поездов Сагиз - Бель, Расписание поездов Сагиз - Кулакшино, Расписание поездов Сагиз - Ала-Айгир, Расписание поездов Сагиз - Чокпар, Расписание поездов Сагиз - Эспе, Расписание поездов Сагиз - Берлик 1, Расписание поездов Сагиз - Аспара, Расписание поездов Сагиз - Татты, Расписание поездов Сагиз - Курагаты, Расписание поездов Сагиз - Сас-Тобе, Расписание поездов Сагиз - Малдыбай, Расписание поездов Сагиз - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Сагиз - Ак-Чулак, Расписание поездов Сагиз - Уч-Булак, Расписание поездов Сагиз - Луговая, Расписание поездов Сагиз - Талас, Расписание поездов Сагиз - Туркестан, Расписание поездов Сагиз - Чальдала, Расписание поездов Сагиз - Куркуреу-Су, Расписание поездов Сагиз - Бурное, Расписание поездов Сагиз - Чокпак, Расписание поездов Сагиз - Манкент, Расписание поездов Сагиз - Бадам, Расписание поездов Сагиз - Арысь 2, Расписание поездов Сагиз - Тюлькубас, Расписание поездов Сагиз - Тимур, Расписание поездов Сагиз - Кок-Тобе, Расписание поездов Сагиз - Кумшагал, Расписание поездов Сагиз - Актобе, Расписание поездов Сагиз - Хромтау, Расписание поездов Сагиз - Айтеке-Би, Расписание поездов Сагиз - Арка, Расписание поездов Сагиз - Разъезд N 47, Расписание поездов Сагиз - Тендык, Расписание поездов Сагиз - Карабатано, Расписание поездов Сагиз - Искине, Расписание поездов Сагиз - Жамансор, Расписание поездов Сагиз - Шиликты, Расписание поездов Сагиз - Жантерек, Расписание поездов Сагиз - Мукур, Расписание поездов Сагиз - Мангышлак, Расписание поездов Сагиз - Шетпе, Расписание поездов Сагиз - No 12-Г, Расписание поездов Сагиз - Уральск, Расписание поездов Сагиз - No 10-Г, Расписание поездов Сагиз - Сай-Утес, Расписание поездов Сагиз - No 6-Г, Расписание поездов Сагиз - Устюрт, Расписание поездов Сагиз - Разъезд №2-Г, Расписание поездов Сагиз - Бейнеу, Расписание поездов Сагиз - Коркол, Расписание поездов Сагиз - Опорная, Расписание поездов Сагиз - Илецк 1, Расписание поездов Сагиз - Толтыр, Расписание поездов Сагиз - Кульсары, Расписание поездов Сагиз - Бекбеке, Расписание поездов Сагиз - Ногайты, Расписание поездов Сагиз - Жарлы, Расписание поездов Сагиз - Караулкелды, Расписание поездов Сагиз - Кенжалы, Расписание поездов Сагиз - Шубаркудык, Расписание поездов Сагиз - Жаксымай, Расписание поездов Сагиз - Атырау, Расписание поездов Сагиз - Калмаккырган, Расписание поездов Сагиз - Темир, Расписание поездов Сагиз - No 315, Расписание поездов Сагиз - Жайсан, Расписание поездов Сагиз - Шалкар, Расписание поездов Сагиз - Альджан, Расписание поездов Сагиз - Алга, Расписание поездов Сагиз - Тамды, Расписание поездов Сагиз - Аккемер, Расписание поездов Сагиз - Журын, Расписание поездов Сагиз - Изимбет, Расписание поездов Сагиз - Кыргыз, Расписание поездов Сагиз - Мугалжар, Расписание поездов Сагиз - Биршогыр, Расписание поездов Сагиз - Жем, Расписание поездов Сагиз - Котыртас, Расписание поездов Сагиз - Кайыр, Расписание поездов Сагиз - Соленая, Расписание поездов Сагиз - Копмола, Расписание поездов Сагиз - Кандыагаш, Расписание поездов Сагиз - Жылан, Расписание поездов Сагиз - Тогыз, Расписание поездов Сагиз - Карашокат, Расписание поездов Сагиз - Шокысу, Расписание поездов Сагиз - Тюратам, Расписание поездов Сагиз - Никельтау, Расписание поездов Сагиз - Саксаульская, Расписание поездов Сагиз - Казахстан, Расписание поездов Сагиз - Арал-Кум, Расписание поездов Сагиз - Камышлыбаш, Расписание поездов Сагиз - Казалинск, Расписание поездов Сагиз - Джалагаш, Расписание поездов Сагиз - Терень-Узяк, Расписание поездов Сагиз - Чиили, Расписание поездов Сагиз - Белкуль, Расписание поездов Сагиз - Берказань, Расписание поездов Сагиз - Чингирлау, Расписание поездов Сагиз - Тартугай, Расписание поездов Сагиз - Тюмень-Арык, Расписание поездов Сагиз - Беш-Арык, Расписание поездов Сагиз - Аральское Море, Расписание поездов Сагиз - Семиглавый Мар, Расписание поездов Сагиз - Шипово, Расписание поездов Сагиз - Переметная, Расписание поездов Сагиз - Доссор, Расписание поездов Сагиз - Яны-Курган, Расписание поездов Сагиз - Макат, Расписание поездов Сагиз - Бестамак, Расписание поездов Сагиз - Джусалы, Расписание поездов Сагиз - Кзыл-Орда, Расписание поездов Сагиз - Шокпартогай, Расписание поездов Сагиз - Байтерек, Расписание поездов Сагиз - Разъезд 174 км, Расписание поездов Сагиз - 202 км, Расписание поездов Сагиз - 236 км, Расписание поездов Сагиз - 265 км, Расписание поездов Сагиз - 279 км, Расписание поездов Сагиз - Кенбай, Расписание поездов Сагиз - Разъезд 377 км, Расписание поездов Сагиз - 402 км, Расписание поездов Сагиз - Разъезд 414 км, Расписание поездов Сагиз - 441 км, Расписание поездов Сагиз - No 472, Расписание поездов Сагиз - No 470, Расписание поездов Сагиз - No 469, Расписание поездов Сагиз - No 468, Расписание поездов Сагиз - No 467, Расписание поездов Сагиз - No 465, Расписание поездов Сагиз - No 464, Расписание поездов Сагиз - No 463, Расписание поездов Сагиз - No 461, Расписание поездов Сагиз - Таскескен, Расписание поездов Сагиз - Разъезд 496 км, Расписание поездов Сагиз - No 15, Расписание поездов Сагиз - No 460, Расписание поездов Сагиз - Астана, Расписание поездов Сагиз - Атбасар, Расписание поездов Сагиз - Жаксы, Расписание поездов Сагиз - Джалтыр, Расписание поездов Сагиз - Лисаковск, Расписание поездов Сагиз - Есиль, Расписание поездов Сагиз - Кушмурун, Расписание поездов Сагиз - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Сагиз - Караганды, Расписание поездов Сагиз - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Сагиз - Аманкарагай, Расписание поездов Сагиз - Койбагар, Расписание поездов Сагиз - Челгаши, Расписание поездов Сагиз - Тобол, Расписание поездов Сагиз - Нау, Расписание поездов Сагиз - Худжанд.