Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Семипалатинск

Расписание поездов жд станции Семипалатинск

Всего через Семей проходит 24 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 312Х
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Семипалатинск
09:40   Годовой график движения поезда 312Х по четным
Расписание поезда 022Ц
Расписание поездов Кзыл-Орда → Семипалатинск
08:50   Годовой график движения поезда 022Ц особый
Расписание прицепного вагона 389Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Бишкек 2
06:00 06:25 25 мин Годовой график движения поезда 389Н особый
Расписание поезда 369Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Ташкент-Пассажирский
06:00 06:25 25 мин Годовой график движения поезда 369Н особый
Расписание поезда 385Н
Расписание поездов Новокузнецк → Бишкек 2
06:00 06:25 25 мин Годовой график движения поезда 385Н особый
Расписание поезда 376Ц
Расписание поездов Астана → Лениногорск
07:05 07:30 25 мин Годовой график движения поезда 376Ц особый
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Лениногорск
07:05 07:30 25 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание поезда 301Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 2
09:24 09:49 25 мин Годовой график движения поезда 301Н особый
Расписание поезда 325Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 1
09:24 09:49 25 мин Годовой график движения поезда 325Н особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Алма-Ата 1
09:24 09:49 25 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание прицепного вагона 658Н
Расписание поездов Бийск → Алма-Ата 1
09:24 09:49 25 мин Годовой график движения поезда 658Н особый
Расписание поезда 326Н
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Новосибирск-Главный
11:20 11:45 25 мин Годовой график движения поезда 326Н особый
Расписание прицепного вагона 376Т
Расписание поездов Лениногорск → Москва-Пассажирская-Казанская
11:41 12:10 29 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание поезда 376Т
Расписание поездов Лениногорск → Астана
11:41 12:10 29 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание поезда 021Ц
Расписание поездов Семипалатинск → Кзыл-Орда
  12:50 Годовой график движения поезда 021Ц особый
Расписание поезда 311Х
Расписание поездов Семипалатинск → КАРАГАНДЫ
  13:10 Годовой график движения поезда 311Х особый
Расписание поезда 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Алма-Ата 1
14:00 14:30 30 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Актобе
14:00 14:30 30 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 312Х
Расписание поездов Балхаш 1 → Новосибирск-Главный
14:20 14:40 20 мин Годовой график движения поезда 312Х особый
Расписание поезда 369Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Новосибирск-Главный
14:20 14:40 20 мин Годовой график движения поезда 369Ф особый
Расписание прицепного вагона 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новосибирск-Главный
14:20 14:40 20 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 302Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Новосибирск-Главный
14:20 14:40 20 мин Годовой график движения поезда 302Ц особый
Расписание поезда 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новокузнецк
14:20 14:40 20 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 032Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Павлодар
15:37 16:07 30 мин Годовой график движения поезда 032Ц ежедневно

Месторасположение жд станции Семипалатинск на карте

На карте отмечена жд платформа Семипалатинск. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Семей.
Координаты станции Семипалатинск на карте: N 50.4227477 E 80.2496920.

Онлайн табло жд вокзала Семипалатинск

Ниже представлено табло Семей в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Семипалатинск онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Семипалатинска онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Семипалатинск;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Семипалатинск благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Семипалатинска с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Семипалатинск или не знаете, как доехать до Семипалатинска - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Семипалатинск подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции СЕМИПАЛАТИНСК: 2700900;
  • ЕСР код станции: 709406;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 30 мин, - именно это время стоит поезд 031Ц на этой станции;
  • через жд станцию Семипалатинск проходит 24 поезда.

Из Семей на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Семипалатинска

Список направлений для поездок с вокзала Семипалатинск по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Семипалатинск - Москва, Расписание поездов Семипалатинск - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Семипалатинск - Рязань 1, Расписание поездов Семипалатинск - Рязань, Расписание поездов Семипалатинск - Сасово, Расписание поездов Семипалатинск - Шилово, Расписание поездов Семипалатинск - Самара, Расписание поездов Семипалатинск - Потьма, Расписание поездов Семипалатинск - Ковылкино, Расписание поездов Семипалатинск - Рузаевка, Расписание поездов Семипалатинск - Инза, Расписание поездов Семипалатинск - Уфа, Расписание поездов Семипалатинск - Сызрань 1, Расписание поездов Семипалатинск - Кинель, Расписание поездов Семипалатинск - Похвистнево, Расписание поездов Семипалатинск - Новоотрадная, Расписание поездов Семипалатинск - Бугуруслан, Расписание поездов Семипалатинск - Приютово, Расписание поездов Семипалатинск - Раевка, Расписание поездов Семипалатинск - Давлеканово, Расписание поездов Семипалатинск - Абдулино, Расписание поездов Семипалатинск - Аксаково, Расписание поездов Семипалатинск - Сызрань, Расписание поездов Семипалатинск - Аша, Расписание поездов Семипалатинск - Анжерская, Расписание поездов Семипалатинск - Яшкино, Расписание поездов Семипалатинск - Юрга, Расписание поездов Семипалатинск - Киселевск, Расписание поездов Семипалатинск - Киселевск, Расписание поездов Семипалатинск - Артышта, Расписание поездов Семипалатинск - Прокопьевск, Расписание поездов Семипалатинск - Артышта 2, Расписание поездов Семипалатинск - Прокопьевск, Расписание поездов Семипалатинск - Трудармейская, Расписание поездов Семипалатинск - Новокузнецк Город, Расписание поездов Семипалатинск - Новокузнецк, Расписание поездов Семипалатинск - Тайга, Расписание поездов Семипалатинск - Юрга 1, Расписание поездов Семипалатинск - Красноярск, Расписание поездов Семипалатинск - Красноярск, Расписание поездов Семипалатинск - Мариинск, Расписание поездов Семипалатинск - Боготол, Расписание поездов Семипалатинск - Заозерная, Расписание поездов Семипалатинск - Иланская, Расписание поездов Семипалатинск - Ачинск 1, Расписание поездов Семипалатинск - Решоты, Расписание поездов Семипалатинск - Канск-Енисейский, Расписание поездов Семипалатинск - Челябинск-Главный, Расписание поездов Семипалатинск - Бердяуш, Расписание поездов Семипалатинск - Усть-Катав, Расписание поездов Семипалатинск - Шумиха, Расписание поездов Семипалатинск - Петропавловск, Расписание поездов Семипалатинск - Мишкино, Расписание поездов Семипалатинск - Макушино, Расписание поездов Семипалатинск - Петухово, Расписание поездов Семипалатинск - Миасс 1, Расписание поездов Семипалатинск - Златоуст, Расписание поездов Семипалатинск - Сулея, Расписание поездов Семипалатинск - Вязовая, Расписание поездов Семипалатинск - Кропачево, Расписание поездов Семипалатинск - Курган, Расписание поездов Семипалатинск - Новосибирск, Расписание поездов Семипалатинск - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Семипалатинск - Алейская, Расписание поездов Семипалатинск - Бердск, Расписание поездов Семипалатинск - Бийск, Расписание поездов Семипалатинск - Заринская, Расписание поездов Семипалатинск - Сеятель, Расписание поездов Семипалатинск - Барнаул, Расписание поездов Семипалатинск - Алтайская, Расписание поездов Семипалатинск - Овчинниково, Расписание поездов Семипалатинск - Гордеево, Расписание поездов Семипалатинск - Загайново, Расписание поездов Семипалатинск - Рубцовск, Расписание поездов Семипалатинск - Буланиха, Расписание поездов Семипалатинск - Зональный, Расписание поездов Семипалатинск - Черепаново, Расписание поездов Семипалатинск - Топчиха, Расписание поездов Семипалатинск - Поспелиха, Расписание поездов Семипалатинск - Шипуново, Расписание поездов Семипалатинск - Усть-Тальменская, Расписание поездов Семипалатинск - Болотная, Расписание поездов Семипалатинск - Большая Речка, Расписание поездов Семипалатинск - Искитим, Расписание поездов Семипалатинск - Чита, Расписание поездов Семипалатинск - Чита 2, Расписание поездов Семипалатинск - Новопавловка, Расписание поездов Семипалатинск - Жипхеген, Расписание поездов Семипалатинск - Хушенга, Расписание поездов Семипалатинск - Харагун, Расписание поездов Семипалатинск - Петровский Завод, Расписание поездов Семипалатинск - Хилок, Расписание поездов Семипалатинск - Бада, Расписание поездов Семипалатинск - Иркутск, Расписание поездов Семипалатинск - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Семипалатинск - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Семипалатинск - Тайшет, Расписание поездов Семипалатинск - Ангарск, Расписание поездов Семипалатинск - Алзамай, Расписание поездов Семипалатинск - Зима, Расписание поездов Семипалатинск - Черемхово, Расписание поездов Семипалатинск - Нижнеудинск, Расписание поездов Семипалатинск - Залари, Расписание поездов Семипалатинск - Слюдянка 1, Расписание поездов Семипалатинск - Куйтун, Расписание поездов Семипалатинск - Таловка, Расписание поездов Семипалатинск - Байкальск, Расписание поездов Семипалатинск - Тулун, Расписание поездов Семипалатинск - Заиграево, Расписание поездов Семипалатинск - Улан-Удэ, Расписание поездов Семипалатинск - Горхон, Расписание поездов Семипалатинск - Мысовая, Расписание поездов Семипалатинск - Селенга, Расписание поездов Семипалатинск - Улан-Удэ, Расписание поездов Семипалатинск - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Семипалатинск - Алма-Ата, Расписание поездов Семипалатинск - Алма-Ата 2, Расписание поездов Семипалатинск - Алма-Ата 1, Расписание поездов Семипалатинск - No 1, Расписание поездов Семипалатинск - Чемолган, Расписание поездов Семипалатинск - о.п. №21, Расписание поездов Семипалатинск - Разъезд №22, Расписание поездов Семипалатинск - No 15, Расписание поездов Семипалатинск - Жеты-Су, Расписание поездов Семипалатинск - No 41, Расписание поездов Семипалатинск - Алтындала, Расписание поездов Семипалатинск - No 12, Расписание поездов Семипалатинск - Сары-Агач, Расписание поездов Семипалатинск - No 27, Расписание поездов Семипалатинск - Тары, Расписание поездов Семипалатинск - No 16, Расписание поездов Семипалатинск - Жайлау, Расписание поездов Семипалатинск - Кулжабасы, Расписание поездов Семипалатинск - No 115, Расписание поездов Семипалатинск - Казиевка, Расписание поездов Семипалатинск - Предузловая, Расписание поездов Семипалатинск - Актогай, Расписание поездов Семипалатинск - Казахстанский, Расписание поездов Семипалатинск - Усть-Таловка, Расписание поездов Семипалатинск - Рулиха, Расписание поездов Семипалатинск - Фестивальная, Расписание поездов Семипалатинск - Арысь 1, Расписание поездов Семипалатинск - Предгорная, Расписание поездов Семипалатинск - Иртышский Завод, Расписание поездов Семипалатинск - Арысь, Расписание поездов Семипалатинск - Аягуз, Расписание поездов Семипалатинск - Черемшанка, Расписание поездов Семипалатинск - Аул, Расписание поездов Семипалатинск - Жаксыбулак, Расписание поездов Семипалатинск - Шолькызыл, Расписание поездов Семипалатинск - Бель-Агач, Расписание поездов Семипалатинск - Дюсакен, Расписание поездов Семипалатинск - Жана-Семей, Расписание поездов Семипалатинск - Дегелен, Расписание поездов Семипалатинск - Джамбул, Расписание поездов Семипалатинск - Чаган, Расписание поездов Семипалатинск - Талдынская, Расписание поездов Семипалатинск - Жалпак, Расписание поездов Семипалатинск - Шоптыхак, Расписание поездов Семипалатинск - Разъезд №3, Расписание поездов Семипалатинск - Дельбегетей, Расписание поездов Семипалатинск - Разъезд №4, Расписание поездов Семипалатинск - Суук-Булак, Расписание поездов Семипалатинск - Жарма, Расписание поездов Семипалатинск - No 6, Расписание поездов Семипалатинск - Чарская, Расписание поездов Семипалатинск - No 7, Расписание поездов Семипалатинск - Суурлы, Расписание поездов Семипалатинск - No 9, Расписание поездов Семипалатинск - Желдикара, Расписание поездов Семипалатинск - Балакты-Коль, Расписание поездов Семипалатинск - Копан-Булак, Расписание поездов Семипалатинск - Нарбота, Расписание поездов Семипалатинск - Защита, Расписание поездов Семипалатинск - Каракультас, Расписание поездов Семипалатинск - Ушбийк, Расписание поездов Семипалатинск - Енрекей, Расписание поездов Семипалатинск - Айгыржал, Расписание поездов Семипалатинск - Алтынколат, Расписание поездов Семипалатинск - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Семипалатинск - Кошкентал, Расписание поездов Семипалатинск - Локоть, Расписание поездов Семипалатинск - Жыланды, Расписание поездов Семипалатинск - Темекили, Расписание поездов Семипалатинск - Ак-Булат, Расписание поездов Семипалатинск - Тансык, Расписание поездов Семипалатинск - No 30, Расписание поездов Семипалатинск - Жуз-Агач, Расписание поездов Семипалатинск - Отар, Расписание поездов Семипалатинск - Уш-Тобе, Расписание поездов Семипалатинск - Каракум, Расписание поездов Семипалатинск - Акбалык, Расписание поездов Семипалатинск - Лепсы, Расписание поездов Семипалатинск - Чимкент, Расписание поездов Семипалатинск - Матай, Расписание поездов Семипалатинск - Ак-Узяк, Расписание поездов Семипалатинск - Егинсу, Расписание поездов Семипалатинск - Мулалы, Расписание поездов Семипалатинск - Чу, Расписание поездов Семипалатинск - Коксу, Расписание поездов Семипалатинск - Моюн-Кум, Расписание поездов Семипалатинск - Айна-Булак, Расписание поездов Семипалатинск - Сары-Озек, Расписание поездов Семипалатинск - Капчагай, Расписание поездов Семипалатинск - Жетыген, Расписание поездов Семипалатинск - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Семипалатинск - Чильбастау, Расписание поездов Семипалатинск - Бель, Расписание поездов Семипалатинск - Кулакшино, Расписание поездов Семипалатинск - Ала-Айгир, Расписание поездов Семипалатинск - Чокпар, Расписание поездов Семипалатинск - Эспе, Расписание поездов Семипалатинск - Кемер, Расписание поездов Семипалатинск - Берлик 1, Расписание поездов Семипалатинск - Лениногорск, Расписание поездов Семипалатинск - Аспара, Расписание поездов Семипалатинск - Татты, Расписание поездов Семипалатинск - Курагаты, Расписание поездов Семипалатинск - Сас-Тобе, Расписание поездов Семипалатинск - Малдыбай, Расписание поездов Семипалатинск - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Семипалатинск - Ак-Чулак, Расписание поездов Семипалатинск - Уч-Булак, Расписание поездов Семипалатинск - Луговая, Расписание поездов Семипалатинск - Талас, Расписание поездов Семипалатинск - Туркестан, Расписание поездов Семипалатинск - Чальдала, Расписание поездов Семипалатинск - Куркуреу-Су, Расписание поездов Семипалатинск - Бурное, Расписание поездов Семипалатинск - Чокпак, Расписание поездов Семипалатинск - Манкент, Расписание поездов Семипалатинск - Черноводский, Расписание поездов Семипалатинск - Бадам, Расписание поездов Семипалатинск - Арысь 2, Расписание поездов Семипалатинск - Тюлькубас, Расписание поездов Семипалатинск - Тимур, Расписание поездов Семипалатинск - Шагыр, Расписание поездов Семипалатинск - Коршуново, Расписание поездов Семипалатинск - Шемонаиха, Расписание поездов Семипалатинск - Кок-Тобе, Расписание поездов Семипалатинск - Кумшагал, Расписание поездов Семипалатинск - Тишинская, Расписание поездов Семипалатинск - Третьяково, Расписание поездов Семипалатинск - Актобе, Расписание поездов Семипалатинск - Шиликты, Расписание поездов Семипалатинск - Шалкар, Расписание поездов Семипалатинск - Алга, Расписание поездов Семипалатинск - Мугалжар, Расписание поездов Семипалатинск - Биршогыр, Расписание поездов Семипалатинск - Жем, Расписание поездов Семипалатинск - Соленая, Расписание поездов Семипалатинск - Кандыагаш, Расписание поездов Семипалатинск - Тогыз, Расписание поездов Семипалатинск - Тюратам, Расписание поездов Семипалатинск - Саксаульская, Расписание поездов Семипалатинск - Арал-Кум, Расписание поездов Семипалатинск - Камышлыбаш, Расписание поездов Семипалатинск - Бикбаули, Расписание поездов Семипалатинск - Казалинск, Расписание поездов Семипалатинск - Джалагаш, Расписание поездов Семипалатинск - Терень-Узяк, Расписание поездов Семипалатинск - Чиили, Расписание поездов Семипалатинск - Тюмень-Арык, Расписание поездов Семипалатинск - Беш-Арык, Расписание поездов Семипалатинск - Шорнак, Расписание поездов Семипалатинск - Аральское Море, Расписание поездов Семипалатинск - Яны-Курган, Расписание поездов Семипалатинск - Джусалы, Расписание поездов Семипалатинск - Кзыл-Орда, Расписание поездов Семипалатинск - Астана, Расписание поездов Семипалатинск - Балхаш 2, Расписание поездов Семипалатинск - Кокшетау 1, Расписание поездов Семипалатинск - Кокшетау, Расписание поездов Семипалатинск - Акколь, Расписание поездов Семипалатинск - Курорт-Боровое, Расписание поездов Семипалатинск - Макинка, Расписание поездов Семипалатинск - Смирново, Расписание поездов Семипалатинск - Тайнча, Расписание поездов Семипалатинск - Сары-Оба, Расписание поездов Семипалатинск - Шортанды, Расписание поездов Семипалатинск - Павлодар, Расписание поездов Семипалатинск - Акадыр, Расписание поездов Семипалатинск - Донгал, Расписание поездов Семипалатинск - Айса, Расписание поездов Семипалатинск - Акжайдак, Расписание поездов Семипалатинск - Акшагыл, Расписание поездов Семипалатинск - Ащыозек, Расписание поездов Семипалатинск - Буйрек, Расписание поездов Семипалатинск - Босага, Расписание поездов Семипалатинск - Жарык, Расписание поездов Семипалатинск - Дария, Расписание поездов Семипалатинск - Калагир, Расписание поездов Семипалатинск - Карабас, Расписание поездов Семипалатинск - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Семипалатинск - Караганды, Расписание поездов Семипалатинск - Карамурын, Расписание поездов Семипалатинск - Киик, Расписание поездов Семипалатинск - Кокдомбак, Расписание поездов Семипалатинск - Нилды, Расписание поездов Семипалатинск - Мойынты, Расписание поездов Семипалатинск - Орта-Дересин, Расписание поездов Семипалатинск - Сарыкум, Расписание поездов Семипалатинск - Саяк, Расписание поездов Семипалатинск - Тагынкара, Расписание поездов Семипалатинск - Бозшаколь, Расписание поездов Семипалатинск - Шидерты, Расписание поездов Семипалатинск - Балхаш 1, Расписание поездов Семипалатинск - Екибастуз 1, Расписание поездов Семипалатинск - Жолкудук, Расписание поездов Семипалатинск - Курколь, Расписание поездов Семипалатинск - Коктобе, Расписание поездов Семипалатинск - Жумыскер, Расписание поездов Семипалатинск - Май, Расписание поездов Семипалатинск - Токырау, Расписание поездов Семипалатинск - Аксу 1, Расписание поездов Семипалатинск - Еркеншилик, Расписание поездов Семипалатинск - Ерментау, Расписание поездов Семипалатинск - Уленты, Расписание поездов Семипалатинск - Аксу 2, Расписание поездов Семипалатинск - Майкайын, Расписание поездов Семипалатинск - Калкаман, Расписание поездов Семипалатинск - Спутник, Расписание поездов Семипалатинск - Ташкент, Расписание поездов Семипалатинск - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Семипалатинск - Бишкек 2, Расписание поездов Семипалатинск - Бишкек, Расписание поездов Семипалатинск - Мерке, Расписание поездов Семипалатинск - Каинды, Расписание поездов Семипалатинск - Беловодская, Расписание поездов Семипалатинск - Шопоково, Расписание поездов Семипалатинск - Бишкек 1, Расписание поездов Семипалатинск - Карабалта.