Откуда:
Например, Москва
Куда:
поменять местами
Когда:
Например, ДД.ММ.ГГГГ
Купить билет
 

Расписание поездов жд станции Тимур

Всего через Тимур проходит 43 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 021Ц
Расписание поездов Семипалатинск → Кзыл-Орда
00:02 00:06 4 мин Годовой график движения поезда 021Ц особый
Расписание поезда 056Ц
Расписание поездов Кокшетау 1 → Кзыл-Орда
01:13 01:18 5 мин Годовой график движения поезда 056Ц особый
Расписание прицепного вагона 339Х
Расписание поездов Павлодар → Кзыл-Орда
01:15 01:20 5 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание поезда 380Т
Расписание поездов Уральск → Алма-Ата 2
01:53 01:56 3 мин Годовой график движения поезда 380Т особый
Расписание прицепного вагона 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Пенза 1
03:39 03:42 3 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание поезда 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
03:39 03:42 3 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Саратов 1-Пассажирский
03:39 03:42 3 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание поезда 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
03:39 03:42 3 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Волгоград 1
03:39 03:42 3 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание поезда 076Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Астана
03:37 03:43 6 мин Годовой график движения поезда 076Х особый
Расписание поезда 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Кокшетау 1
05:51 05:54 3 мин Годовой график движения поезда 056Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Павлодар
05:51 05:54 3 мин Годовой график движения поезда 056Х особый
Расписание прицепного вагона 005Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Пенза 1
05:53 05:55 2 мин Годовой график движения поезда 005Ф особый
Расписание поезда 005Ф «Узбекистан»
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Казанская
05:53 05:55 2 мин Годовой график движения поезда 005Ф «Узбекистан» особый
Расписание поезда 838Х
Расписание поездов Туркестан → Чимкент
07:16 07:18 2 мин Годовой график движения поезда 838Х особый
Расписание поезда 395Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
07:41 07:44 3 мин Годовой график движения поезда 395Ф особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
08:02 08:05 3 мин Годовой график движения поезда 377Т ежедневно
Расписание поезда 023Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Актобе
08:55 08:57 2 мин Годовой график движения поезда 023Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Актобе
08:55 08:57 2 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Гомель → Алма-Ата 1
09:21 09:23 2 мин Годовой график движения поезда 054Ш ежедневно
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Алма-Ата 1
09:21 09:23 2 мин Годовой график движения поезда 605Б кроме 26 мая
Расписание поезда 364Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Алма-Ата 1
09:21 09:23 2 мин Годовой график движения поезда 364Б особый
Расписание поезда 365Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Челябинск-Главный
09:48 09:50 2 мин Годовой график движения поезда 365Ф особый
Расписание поезда 465Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Оренбург
09:48 09:50 2 мин Годовой график движения поезда 465Ф особый
Расписание поезда 381Ь
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Уфа
09:50 09:53 3 мин Годовой график движения поезда 381Ь особый
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Ташкент-Пассажирский
11:05 11:07 2 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание поезда 381Э
Расписание поездов Уфа → Ташкент-Пассажирский
11:05 11:07 2 мин Годовой график движения поезда 381Э особый
Расписание поезда 365У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Ташкент-Пассажирский
11:05 11:07 2 мин Годовой график движения поезда 365У особый
Расписание поезда 466У
Расписание поездов Оренбург → Ташкент-Пассажирский
11:05 11:07 2 мин Годовой график движения поезда 466У особый
Расписание поезда 018Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
11:27 11:32 5 мин Годовой график движения поезда 018Щ особый
Расписание прицепного вагона 132У
Расписание поездов Пенза 1 → Бишкек 2
11:47 11:49 2 мин Годовой график движения поезда 132У особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Волгоград 1 → Бишкек 2
11:47 11:49 2 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Бишкек 2
11:47 11:49 2 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание поезда 028Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
11:47 11:49 2 мин Годовой график движения поезда 028Щ особый
Расписание поезда 006Ф
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Ташкент-Пассажирский
13:09 13:11 2 мин Годовой график движения поезда 006Ф особый
Расписание поезда 379Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Уральск
14:56 15:01 5 мин Годовой график движения поезда 379Т особый
Расписание поезда 395О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
15:00 15:03 3 мин Годовой график движения поезда 395О особый
Расписание поезда 007Ц «Казахстан»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Алма-Ата 2
15:25 15:27 2 мин Годовой график движения поезда 007Ц «Казахстан» особый
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
17:17 17:19 2 мин Годовой график движения поезда 377Х ежедневно
Расписание поезда 837Х
Расписание поездов Чимкент → Туркестан
20:20 20:23 3 мин Годовой график движения поезда 837Х особый
Расписание поезда 024Х
Расписание поездов Актобе → Алма-Ата 1
20:29 20:32 3 мин Годовой график движения поезда 024Х ежедневно
Расписание поезда 022Ц
Расписание поездов Кзыл-Орда → Семипалатинск
21:03 21:08 5 мин Годовой график движения поезда 022Ц особый
Расписание поезда 076Ц
Расписание поездов Астана → Кзыл-Орда
23:13 23:17 4 мин Годовой график движения поезда 076Ц особый

Месторасположение жд станции Тимур на карте

На карте отмечена жд платформа Тимур. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Тимур.
Координаты станции Тимур на карте: N 42.8256131 E 68.4416664.

Онлайн табло жд вокзала Тимур

Ниже представлено табло Тимур в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Тимур онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Тимура онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Тимур;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Тимур благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Тимура с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Тимур или не знаете, как доехать до Тимура - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Тимур подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ТИМУР: 2700881;
  • ЕСР код станции: 697707;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 6 мин, - именно это время стоит поезд 076Х на этой станции;
  • через жд станцию Тимур проходит 43 поезда.

Из Тимур на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Тимура

Список направлений для поездок с вокзала Тимур по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Тимур - Москва, Расписание поездов Тимур - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Тимур - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов Тимур - Ряжск 1, Расписание поездов Тимур - Узуново, Расписание поездов Тимур - Рязань 1, Расписание поездов Тимур - Рязань, Расписание поездов Тимур - Кимовск, Расписание поездов Тимур - Скопин, Расписание поездов Тимур - Смоленск, Расписание поездов Тимур - Тула-Вяземская, Расписание поездов Тимур - Тула, Расписание поездов Тимур - Плеханово, Расписание поездов Тимур - Черепеть, Расписание поездов Тимур - Узловая 1, Расписание поездов Тимур - Бобрик-Донской, Расписание поездов Тимур - Сухиничи, Расписание поездов Тимур - Спас-Деменск, Расписание поездов Тимур - Сухиничи, Расписание поездов Тимур - Козельск, Расписание поездов Тимур - Ельня, Расписание поездов Тимур - Узловая, Расписание поездов Тимур - Лиски, Расписание поездов Тимур - Валуйки, Расписание поездов Тимур - Раненбург, Расписание поездов Тимур - Кирсанов, Расписание поездов Тимур - Богоявленск, Расписание поездов Тимур - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Тимур - Мичуринск, Расписание поездов Тимур - Алексеевка, Расписание поездов Тимур - Таловая, Расписание поездов Тимур - Поворино, Расписание поездов Тимур - Острогожск, Расписание поездов Тимур - Бобров, Расписание поездов Тимур - Новохоперск, Расписание поездов Тимур - Тамбов 1, Расписание поездов Тимур - Балашов, Расписание поездов Тимур - Ртищево 1, Расписание поездов Тимур - Летяжевка, Расписание поездов Тимур - Аркадак, Расписание поездов Тимур - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Тимур - Платоновка, Расписание поездов Тимур - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Тимур - Волгоград 1, Расписание поездов Тимур - Петров Вал, Расписание поездов Тимур - Татищево, Расписание поездов Тимур - Аткарск, Расписание поездов Тимур - Сенная, Расписание поездов Тимур - Вольск 2, Расписание поездов Тимур - Балаково, Расписание поездов Тимур - Пугачевск, Расписание поездов Тимур - Ершов, Расписание поездов Тимур - Озинки, Расписание поездов Тимур - Алтата, Расписание поездов Тимур - Мокроус, Расписание поездов Тимур - Урбах, Расписание поездов Тимур - Возрождение, Расписание поездов Тимур - Самара, Расписание поездов Тимур - Пенза 1, Расписание поездов Тимур - Зубова Поляна, Расписание поездов Тимур - Потьма, Расписание поездов Тимур - Ковылкино, Расписание поездов Тимур - Рузаевка, Расписание поездов Тимур - Инза, Расписание поездов Тимур - Моршанск, Расписание поездов Тимур - Пачелма, Расписание поездов Тимур - Белинская, Расписание поездов Тимур - Асеевская, Расписание поездов Тимур - Чаадаевка, Расписание поездов Тимур - Кузнецк, Расписание поездов Тимур - Ключики, Расписание поездов Тимур - Новоспасское, Расписание поездов Тимур - Уфа, Расписание поездов Тимур - Сызрань-Город, Расписание поездов Тимур - Безенчук, Расписание поездов Тимур - Чапаевск, Расписание поездов Тимур - Сызрань 1, Расписание поездов Тимур - Новокуйбышевская, Расписание поездов Тимур - Кинель, Расписание поездов Тимур - Дема, Расписание поездов Тимур - Верхняя Терраса, Расписание поездов Тимур - Чердаклы, Расписание поездов Тимур - Димитровград, Расписание поездов Тимур - Чишмы, Расписание поездов Тимур - Челна, Расписание поездов Тимур - Клявлино, Расписание поездов Тимур - Погрузная, Расписание поездов Тимур - Нурлат, Расписание поездов Тимур - Уруссу, Расписание поездов Тимур - Кандры, Расписание поездов Тимур - Шентала, Расписание поездов Тимур - Буздяк, Расписание поездов Тимур - Благовар, Расписание поездов Тимур - Сызрань, Расписание поездов Тимур - Бугульма, Расписание поездов Тимур - Туймазы, Расписание поездов Тимур - Карламан, Расписание поездов Тимур - Мелеуз, Расписание поездов Тимур - Кумертау, Расписание поездов Тимур - Мурапталово, Расписание поездов Тимур - Стерлитамак, Расписание поездов Тимур - Салават, Расписание поездов Тимур - Башмаково, Расписание поездов Тимур - Ульяновск-Центральный, Расписание поездов Тимур - Челябинск-Главный, Расписание поездов Тимур - Оренбург, Расписание поездов Тимур - Бузулук, Расписание поездов Тимур - Новоорск, Расписание поездов Тимур - Сорочинская, Расписание поездов Тимур - Айдырля, Расписание поездов Тимур - Карталы 1, Расписание поездов Тимур - Нижнеувельская, Расписание поездов Тимур - Еманжелинск, Расписание поездов Тимур - Саракташ, Расписание поездов Тимур - Кувандык, Расписание поездов Тимур - Медногорск, Расписание поездов Тимур - Никель, Расписание поездов Тимур - Орск, Расписание поездов Тимур - Бреды, Расписание поездов Тимур - Троицк, Расписание поездов Тимур - Орска Города, Расписание поездов Тимур - Минск, Расписание поездов Тимур - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Тимур - Богушевская, Расписание поездов Тимур - Витебск, Расписание поездов Тимур - Быхов, Расписание поездов Тимур - Жлобин, Расписание поездов Тимур - Гомель, Расписание поездов Тимур - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Тимур - Орша-Центральная, Расписание поездов Тимур - Шклов, Расписание поездов Тимур - Рогачев, Расписание поездов Тимур - Борисов, Расписание поездов Тимур - Харьков, Расписание поездов Тимур - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Тимур - Купянск, Расписание поездов Тимур - Купянск-Узловой, Расписание поездов Тимур - Тополи, Расписание поездов Тимур - Чугуев, Расписание поездов Тимур - Алма-Ата, Расписание поездов Тимур - Алма-Ата 2, Расписание поездов Тимур - Алма-Ата 1, Расписание поездов Тимур - Парковый, Расписание поездов Тимур - Чемолган, Расписание поездов Тимур - No 37, Расписание поездов Тимур - Сары-Агач, Расписание поездов Тимур - Саз, Расписание поездов Тимур - Жайлау, Расписание поездов Тимур - Кзылтан, Расписание поездов Тимур - Курдай, Расписание поездов Тимур - No 115, Расписание поездов Тимур - Куншагыр, Расписание поездов Тимур - Узынкудук, Расписание поездов Тимур - Актогай, Расписание поездов Тимур - Арысь 1, Расписание поездов Тимур - Арысь, Расписание поездов Тимур - Аягуз, Расписание поездов Тимур - Жана-Семей, Расписание поездов Тимур - Дегелен, Расписание поездов Тимур - Джамбул, Расписание поездов Тимур - Жарма, Расписание поездов Тимур - Чарская, Расписание поездов Тимур - Ушбийк, Расписание поездов Тимур - Отар, Расписание поездов Тимур - Уш-Тобе, Расписание поездов Тимур - Лепсы, Расписание поездов Тимур - Чимкент, Расписание поездов Тимур - Матай, Расписание поездов Тимур - Чу, Расписание поездов Тимур - Сары-Озек, Расписание поездов Тимур - Капчагай, Расписание поездов Тимур - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Тимур - Жингильды, Расписание поездов Тимур - Жирен-Айгыр, Расписание поездов Тимур - Копа, Расписание поездов Тимур - Чильбастау, Расписание поездов Тимур - Анрахай, Расписание поездов Тимур - Бель, Расписание поездов Тимур - Кулакшино, Расписание поездов Тимур - Ала-Айгир, Расписание поездов Тимур - Чокпар, Расписание поездов Тимур - Эспе, Расписание поездов Тимур - Кемер, Расписание поездов Тимур - Берлик 1, Расписание поездов Тимур - Чиганак, Расписание поездов Тимур - Аспара, Расписание поездов Тимур - Татты, Расписание поездов Тимур - Курагаты, Расписание поездов Тимур - Сас-Тобе, Расписание поездов Тимур - Малдыбай, Расписание поездов Тимур - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Тимур - Ак-Чулак, Расписание поездов Тимур - Уч-Булак, Расписание поездов Тимур - Луговая, Расписание поездов Тимур - Талас, Расписание поездов Тимур - Туркестан, Расписание поездов Тимур - Чальдала, Расписание поездов Тимур - Куркуреу-Су, Расписание поездов Тимур - Бурное, Расписание поездов Тимур - Чокпак, Расписание поездов Тимур - Манкент, Расписание поездов Тимур - Черноводский, Расписание поездов Тимур - Бадам, Расписание поездов Тимур - Калаш, Расписание поездов Тимур - Арысь 2, Расписание поездов Тимур - Шойтобе, Расписание поездов Тимур - Утрабат, Расписание поездов Тимур - Тюлькубас, Расписание поездов Тимур - Кара-Кунгур, Расписание поездов Тимур - Костуин, Расписание поездов Тимур - Акдала, Расписание поездов Тимур - Шагыр, Расписание поездов Тимур - Ченгельды, Расписание поездов Тимур - Семипалатинск, Расписание поездов Тимур - Акшокат, Расписание поездов Тимур - Кокбулак, Расписание поездов Тимур - Кок-Тобе, Расписание поездов Тимур - Кумшагал, Расписание поездов Тимур - Сары-Шаган, Расписание поездов Тимур - Сурум, Расписание поездов Тимур - Актобе, Расписание поездов Тимур - Жамансор, Расписание поездов Тимур - Шиликты, Расписание поездов Тимур - Жантерек, Расписание поездов Тимур - Мукур, Расписание поездов Тимур - Сагиз, Расписание поездов Тимур - Мангышлак, Расписание поездов Тимур - Шетпе, Расписание поездов Тимур - No 12-Г, Расписание поездов Тимур - Уральск, Расписание поездов Тимур - No 10-Г, Расписание поездов Тимур - Сай-Утес, Расписание поездов Тимур - No 6-Г, Расписание поездов Тимур - Устюрт, Расписание поездов Тимур - Бейнеу, Расписание поездов Тимур - Коркол, Расписание поездов Тимур - Опорная, Расписание поездов Тимур - Илецк 1, Расписание поездов Тимур - Толтыр, Расписание поездов Тимур - Кульсары, Расписание поездов Тимур - Бекбеке, Расписание поездов Тимур - Ногайты, Расписание поездов Тимур - Жарлы, Расписание поездов Тимур - Караулкелды, Расписание поездов Тимур - Кенжалы, Расписание поездов Тимур - Шубаркудык, Расписание поездов Тимур - Калмаккырган, Расписание поездов Тимур - Темир, Расписание поездов Тимур - No 315, Расписание поездов Тимур - Жайсан, Расписание поездов Тимур - Шаруа, Расписание поездов Тимур - Каратогай, Расписание поездов Тимур - Шалкар, Расписание поездов Тимур - Курайлы, Расписание поездов Тимур - Алга, Расписание поездов Тимур - Журын, Расписание поездов Тимур - Изимбет, Расписание поездов Тимур - Кыргыз, Расписание поездов Тимур - Мугалжар, Расписание поездов Тимур - Биршогыр, Расписание поездов Тимур - Жем, Расписание поездов Тимур - Котыртас, Расписание поездов Тимур - Кайыр, Расписание поездов Тимур - Соленая, Расписание поездов Тимур - Копмола, Расписание поездов Тимур - Кандыагаш, Расписание поездов Тимур - Жылан, Расписание поездов Тимур - Тогыз, Расписание поездов Тимур - Карашокат, Расписание поездов Тимур - Шокысу, Расписание поездов Тимур - Тюратам, Расписание поездов Тимур - Саксаульская, Расписание поездов Тимур - Казахстан, Расписание поездов Тимур - Арал-Кум, Расписание поездов Тимур - Камышлыбаш, Расписание поездов Тимур - Бикбаули, Расписание поездов Тимур - Майлибаш, Расписание поездов Тимур - Бай-Хожа, Расписание поездов Тимур - Казалинск, Расписание поездов Тимур - Кара-Кеткен, Расписание поездов Тимур - Джалагаш, Расписание поездов Тимур - Терень-Узяк, Расписание поездов Тимур - Чиили, Расписание поездов Тимур - Берказань, Расписание поездов Тимур - Соло-Тюбе, Расписание поездов Тимур - Майлытогай, Расписание поездов Тимур - Чингирлау, Расписание поездов Тимур - Тартугай, Расписание поездов Тимур - Байгакум, Расписание поездов Тимур - Тюмень-Арык, Расписание поездов Тимур - Мартук, Расписание поездов Тимур - Талап, Расписание поездов Тимур - Беш-Арык, Расписание поездов Тимур - Шорнак, Расписание поездов Тимур - Аральское Море, Расписание поездов Тимур - Семиглавый Мар, Расписание поездов Тимур - Шипово, Расписание поездов Тимур - Переметная, Расписание поездов Тимур - Пойма, Расписание поездов Тимур - Яик, Расписание поездов Тимур - Алгабас, Расписание поездов Тимур - Яны-Курган, Расписание поездов Тимур - Амангельды, Расписание поездов Тимур - Макат, Расписание поездов Тимур - Джусалы, Расписание поездов Тимур - Кубек, Расписание поездов Тимур - Кзыл-Орда, Расписание поездов Тимур - Кенбай, Расписание поездов Тимур - No 463, Расписание поездов Тимур - No 461, Расписание поездов Тимур - No 15, Расписание поездов Тимур - No 460, Расписание поездов Тимур - Астана, Расписание поездов Тимур - Едыге, Расписание поездов Тимур - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 116, Расписание поездов Тимур - Кокшетау 1, Расписание поездов Тимур - Кокшетау, Расписание поездов Тимур - Акколь, Расписание поездов Тимур - Курорт-Боровое, Расписание поездов Тимур - Макинка, Расписание поездов Тимур - Сары-Оба, Расписание поездов Тимур - Шортанды, Расписание поездов Тимур - Павлодар, Расписание поездов Тимур - Вишневка, Расписание поездов Тимур - Акадыр, Расписание поездов Тимур - Жарык, Расписание поездов Тимур - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Тимур - Караганды, Расписание поездов Тимур - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Тимур - Мойынты, Расписание поездов Тимур - Коржункуль, Расписание поездов Тимур - Бозшаколь, Расписание поездов Тимур - Шидерты, Расписание поездов Тимур - Екибастуз 1, Расписание поездов Тимур - Жолкудук, Расписание поездов Тимур - Коктобе, Расписание поездов Тимур - Еркеншилик, Расписание поездов Тимур - Ерментау, Расписание поездов Тимур - Уленты, Расписание поездов Тимур - Аксу 2, Расписание поездов Тимур - Майкайын, Расписание поездов Тимур - Карасор, Расписание поездов Тимур - Калкаман, Расписание поездов Тимур - Таскудык, Расписание поездов Тимур - Спутник, Расписание поездов Тимур - Ташкент, Расписание поездов Тимур - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Тимур - Бишкек 2, Расписание поездов Тимур - Бишкек, Расписание поездов Тимур - Мерке, Расписание поездов Тимур - Каинды, Расписание поездов Тимур - Беловодская, Расписание поездов Тимур - Шопоково, Расписание поездов Тимур - Бишкек 1, Расписание поездов Тимур - Карабалта.