Расписание поездов жд станции Арысь 2

Всего через Арысь-2 проходит 38 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 339Х
Расписание поездов Павлодар → Кзыл-Орда
00:01 00:21 20 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание поезда 056Ц
Расписание поездов Кокшетау 1 → Кзыл-Орда
00:01 00:21 20 мин Годовой график движения поезда 056Ц особый
Расписание поезда 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
02:27 02:47 20 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание прицепного вагона 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Пенза 1
02:27 02:47 20 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Волгоград 1
02:27 02:47 20 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание поезда 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
02:27 02:47 20 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Саратов 1-Пассажирский
02:27 02:47 20 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание поезда 380Т
Расписание поездов Уральск → Алма-Ата 2
02:46 03:06 20 мин Годовой график движения поезда 380Т особый
Расписание поезда 041ТЦ
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Атырау
03:48 04:08 20 мин Годовой график движения поезда 041ТЦ особый
Расписание поезда 041РХ
Расписание поездов Атырау → Алма-Ата 2
03:59 04:19 20 мин Годовой график движения поезда 041РХ особый
Расписание поезда 076Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Астана
04:35 04:58 23 мин Годовой график движения поезда 076Х особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
06:41 07:01 20 мин Годовой график движения поезда 377Т ежедневно
Расписание поезда 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Кокшетау 1
06:44 07:07 23 мин Годовой график движения поезда 056Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Павлодар
06:44 07:07 23 мин Годовой график движения поезда 056Х особый
Расписание прицепного вагона 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Актобе
07:43 08:03 20 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание поезда 023Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Актобе
07:43 08:03 20 мин Годовой график движения поезда 023Ц ежедневно
Расписание поезда 838Х
Расписание поездов Туркестан → Чимкент
08:20 08:23 3 мин Годовой график движения поезда 838Х особый
Расписание поезда 835Х
Расписание поездов Чимкент → Сары-Агач
09:45 09:48 3 мин Годовой график движения поезда 835Х особый
Расписание поезда 364Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Алма-Ата 1
10:13 10:33 20 мин Годовой график движения поезда 364Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Алма-Ата 1
10:13 10:33 20 мин Годовой график движения поезда 605Б кроме 26 мая
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Гомель → Алма-Ата 1
10:13 10:33 20 мин Годовой график движения поезда 054Ш ежедневно
Расписание поезда 033Щ
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Актобе
10:12 10:34 22 мин Годовой график движения поезда 033Щ особый
Расписание поезда 018Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
12:22 12:42 20 мин Годовой график движения поезда 018Щ особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Бишкек 2
12:39 12:59 20 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание поезда 028Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
12:39 12:59 20 мин Годовой график движения поезда 028Щ особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Волгоград 1 → Бишкек 2
12:39 12:59 20 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание прицепного вагона 132У
Расписание поездов Пенза 1 → Бишкек 2
12:39 12:59 20 мин Годовой график движения поезда 132У особый
Расписание поезда 379Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Уральск
13:44 14:04 20 мин Годовой график движения поезда 379Т особый
Расписание поезда 007Ц «Казахстан»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Алма-Ата 2
16:17 16:37 20 мин Годовой график движения поезда 007Ц «Казахстан» особый
Расписание поезда 835И
Расписание поездов Сары-Агач → Чимкент
17:45 17:48 3 мин Годовой график движения поезда 835И особый
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
18:19 18:39 20 мин Годовой график движения поезда 377Х ежедневно
Расписание поезда 837Х
Расписание поездов Чимкент → Туркестан
19:16 19:21 5 мин Годовой график движения поезда 837Х особый
Расписание поезда 007Р «Казахстан»
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Москва-Пассажирская-Павелецкая
20:36 20:56 20 мин Годовой график движения поезда 007Р «Казахстан» особый
Расписание поезда 024Х
Расписание поездов Актобе → Алма-Ата 1
21:22 21:42 20 мин Годовой график движения поезда 024Х ежедневно
Расписание поезда 022Ц
Расписание поездов Кзыл-Орда → Семипалатинск
21:58 22:18 20 мин Годовой график движения поезда 022Ц особый
Расписание поезда 076Ц
Расписание поездов Астана → Кзыл-Орда
22:01 22:21 20 мин Годовой график движения поезда 076Ц особый
Расписание поезда 021Ц
Расписание поездов Семипалатинск → Кзыл-Орда
22:48 23:09 21 мин Годовой график движения поезда 021Ц особый
Расписание поезда 034ТЩ
Расписание поездов Актобе → Алма-Ата 2
23:05 23:25 20 мин Годовой график движения поезда 034ТЩ кроме 27 января

Месторасположение жд станции Арысь 2 на карте

На карте отмечена жд платформа Арысь 2. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Арысь-2.
Координаты станции Арысь 2 на карте: N 42.4338078 E 68.7842358.

Онлайн табло жд вокзала Арысь 2

Ниже представлено табло Арысь-2 в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Арысь 2 онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Арыси 2 онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Арысь 2;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Арысь 2 благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Арыси 2 с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Арысь 2 или не знаете, как доехать до Арыси 2 - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Арысь 2 подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции АРЫСЬ 2: 2700877;
  • ЕСР код станции: 698019;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 23 мин, - именно это время стоит поезд 076Х на этой станции;
  • через жд станцию Арысь 2 проходит 38 поездов.

Из Арысь-2 на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Арыси 2

Список направлений для поездок с вокзала Арысь 2 по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Арысь 2 - Москва, Расписание поездов Арысь 2 - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Арысь 2 - Москва-Пассажирская-Павелецкая, Расписание поездов Арысь 2 - Ряжск 1, Расписание поездов Арысь 2 - Узуново, Расписание поездов Арысь 2 - Рязань 1, Расписание поездов Арысь 2 - Рязань, Расписание поездов Арысь 2 - Кимовск, Расписание поездов Арысь 2 - Скопин, Расписание поездов Арысь 2 - Смоленск, Расписание поездов Арысь 2 - Тула-Вяземская, Расписание поездов Арысь 2 - Тула, Расписание поездов Арысь 2 - Плеханово, Расписание поездов Арысь 2 - Черепеть, Расписание поездов Арысь 2 - Узловая 1, Расписание поездов Арысь 2 - Бобрик-Донской, Расписание поездов Арысь 2 - Сухиничи, Расписание поездов Арысь 2 - Спас-Деменск, Расписание поездов Арысь 2 - Сухиничи, Расписание поездов Арысь 2 - Козельск, Расписание поездов Арысь 2 - Ельня, Расписание поездов Арысь 2 - Узловая, Расписание поездов Арысь 2 - Раненбург, Расписание поездов Арысь 2 - Кирсанов, Расписание поездов Арысь 2 - Богоявленск, Расписание поездов Арысь 2 - Мичуринск-Уральский, Расписание поездов Арысь 2 - Мичуринск, Расписание поездов Арысь 2 - Тамбов 1, Расписание поездов Арысь 2 - Ртищево 1, Расписание поездов Арысь 2 - Платоновка, Расписание поездов Арысь 2 - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Арысь 2 - Волгоград 1, Расписание поездов Арысь 2 - Петров Вал, Расписание поездов Арысь 2 - Аткарск, Расписание поездов Арысь 2 - Сенная, Расписание поездов Арысь 2 - Вольск 2, Расписание поездов Арысь 2 - Балаково, Расписание поездов Арысь 2 - Пугачевск, Расписание поездов Арысь 2 - Ершов, Расписание поездов Арысь 2 - Озинки, Расписание поездов Арысь 2 - Алтата, Расписание поездов Арысь 2 - Мокроус, Расписание поездов Арысь 2 - Урбах, Расписание поездов Арысь 2 - Возрождение, Расписание поездов Арысь 2 - Самара, Расписание поездов Арысь 2 - Пенза 1, Расписание поездов Арысь 2 - Потьма, Расписание поездов Арысь 2 - Рузаевка, Расписание поездов Арысь 2 - Инза, Расписание поездов Арысь 2 - Моршанск, Расписание поездов Арысь 2 - Пачелма, Расписание поездов Арысь 2 - Белинская, Расписание поездов Арысь 2 - Асеевская, Расписание поездов Арысь 2 - Чаадаевка, Расписание поездов Арысь 2 - Кузнецк, Расписание поездов Арысь 2 - Ключики, Расписание поездов Арысь 2 - Новоспасское, Расписание поездов Арысь 2 - Сызрань-Город, Расписание поездов Арысь 2 - Безенчук, Расписание поездов Арысь 2 - Чапаевск, Расписание поездов Арысь 2 - Сызрань 1, Расписание поездов Арысь 2 - Новокуйбышевская, Расписание поездов Арысь 2 - Кинель, Расписание поездов Арысь 2 - Сызрань, Расписание поездов Арысь 2 - Башмаково, Расписание поездов Арысь 2 - Оренбург, Расписание поездов Арысь 2 - Бузулук, Расписание поездов Арысь 2 - Сорочинская, Расписание поездов Арысь 2 - Минск, Расписание поездов Арысь 2 - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Арысь 2 - Богушевская, Расписание поездов Арысь 2 - Витебск, Расписание поездов Арысь 2 - Быхов, Расписание поездов Арысь 2 - Жлобин, Расписание поездов Арысь 2 - Гомель, Расписание поездов Арысь 2 - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Арысь 2 - Орша-Центральная, Расписание поездов Арысь 2 - Шклов, Расписание поездов Арысь 2 - Рогачев, Расписание поездов Арысь 2 - Борисов, Расписание поездов Арысь 2 - Алма-Ата, Расписание поездов Арысь 2 - Алма-Ата 2, Расписание поездов Арысь 2 - Алма-Ата 1, Расписание поездов Арысь 2 - Парковый, Расписание поездов Арысь 2 - Чемолган, Расписание поездов Арысь 2 - Талдыкудук, Расписание поездов Арысь 2 - No 37, Расписание поездов Арысь 2 - Джилга, Расписание поездов Арысь 2 - Дарбаза, Расписание поездов Арысь 2 - Сары-Агач, Расписание поездов Арысь 2 - Саз, Расписание поездов Арысь 2 - Жайлау, Расписание поездов Арысь 2 - Кзылтан, Расписание поездов Арысь 2 - Курдай, Расписание поездов Арысь 2 - No 115, Расписание поездов Арысь 2 - Куншагыр, Расписание поездов Арысь 2 - Узынкудук, Расписание поездов Арысь 2 - Актогай, Расписание поездов Арысь 2 - Арысь 1, Расписание поездов Арысь 2 - Арысь, Расписание поездов Арысь 2 - Аягуз, Расписание поездов Арысь 2 - Жана-Семей, Расписание поездов Арысь 2 - Дегелен, Расписание поездов Арысь 2 - Джамбул, Расписание поездов Арысь 2 - Жарма, Расписание поездов Арысь 2 - Чарская, Расписание поездов Арысь 2 - Ушбийк, Расписание поездов Арысь 2 - Отар, Расписание поездов Арысь 2 - Уш-Тобе, Расписание поездов Арысь 2 - Лепсы, Расписание поездов Арысь 2 - Чимкент, Расписание поездов Арысь 2 - Матай, Расписание поездов Арысь 2 - Чу, Расписание поездов Арысь 2 - Сары-Озек, Расписание поездов Арысь 2 - Капчагай, Расписание поездов Арысь 2 - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Арысь 2 - Жингильды, Расписание поездов Арысь 2 - Жирен-Айгыр, Расписание поездов Арысь 2 - Копа, Расписание поездов Арысь 2 - Чильбастау, Расписание поездов Арысь 2 - Анрахай, Расписание поездов Арысь 2 - Бель, Расписание поездов Арысь 2 - Кулакшино, Расписание поездов Арысь 2 - Ала-Айгир, Расписание поездов Арысь 2 - Чокпар, Расписание поездов Арысь 2 - Эспе, Расписание поездов Арысь 2 - Кемер, Расписание поездов Арысь 2 - Берлик 1, Расписание поездов Арысь 2 - Чиганак, Расписание поездов Арысь 2 - Аспара, Расписание поездов Арысь 2 - Татты, Расписание поездов Арысь 2 - Курагаты, Расписание поездов Арысь 2 - Сас-Тобе, Расписание поездов Арысь 2 - Малдыбай, Расписание поездов Арысь 2 - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Арысь 2 - Ак-Чулак, Расписание поездов Арысь 2 - Уч-Булак, Расписание поездов Арысь 2 - Луговая, Расписание поездов Арысь 2 - Талас, Расписание поездов Арысь 2 - Туркестан, Расписание поездов Арысь 2 - Чальдала, Расписание поездов Арысь 2 - Куркуреу-Су, Расписание поездов Арысь 2 - Бурное, Расписание поездов Арысь 2 - Чокпак, Расписание поездов Арысь 2 - Манкент, Расписание поездов Арысь 2 - Черноводский, Расписание поездов Арысь 2 - Бадам, Расписание поездов Арысь 2 - Калаш, Расписание поездов Арысь 2 - Шойтобе, Расписание поездов Арысь 2 - Утрабат, Расписание поездов Арысь 2 - Тюлькубас, Расписание поездов Арысь 2 - Тимур, Расписание поездов Арысь 2 - Кара-Кунгур, Расписание поездов Арысь 2 - Костуин, Расписание поездов Арысь 2 - Акдала, Расписание поездов Арысь 2 - Кабул-Сай, Расписание поездов Арысь 2 - Актас, Расписание поездов Арысь 2 - Шагыр, Расписание поездов Арысь 2 - Монтай-Таш, Расписание поездов Арысь 2 - Чанак, Расписание поездов Арысь 2 - Ченгельды, Расписание поездов Арысь 2 - Семипалатинск, Расписание поездов Арысь 2 - Акшокат, Расписание поездов Арысь 2 - Кокбулак, Расписание поездов Арысь 2 - Кок-Тобе, Расписание поездов Арысь 2 - Кумшагал, Расписание поездов Арысь 2 - Сары-Шаган, Расписание поездов Арысь 2 - Сурум, Расписание поездов Арысь 2 - Актобе, Расписание поездов Арысь 2 - Жамансор, Расписание поездов Арысь 2 - Шиликты, Расписание поездов Арысь 2 - Жантерек, Расписание поездов Арысь 2 - Мукур, Расписание поездов Арысь 2 - Сагиз, Расписание поездов Арысь 2 - Мангышлак, Расписание поездов Арысь 2 - Шетпе, Расписание поездов Арысь 2 - No 12-Г, Расписание поездов Арысь 2 - Уральск, Расписание поездов Арысь 2 - No 10-Г, Расписание поездов Арысь 2 - Сай-Утес, Расписание поездов Арысь 2 - No 6-Г, Расписание поездов Арысь 2 - Устюрт, Расписание поездов Арысь 2 - Бейнеу, Расписание поездов Арысь 2 - Коркол, Расписание поездов Арысь 2 - Опорная, Расписание поездов Арысь 2 - Илецк 1, Расписание поездов Арысь 2 - Толтыр, Расписание поездов Арысь 2 - Кульсары, Расписание поездов Арысь 2 - Бекбеке, Расписание поездов Арысь 2 - Ногайты, Расписание поездов Арысь 2 - Жарлы, Расписание поездов Арысь 2 - Караулкелды, Расписание поездов Арысь 2 - Кенжалы, Расписание поездов Арысь 2 - Шубаркудык, Расписание поездов Арысь 2 - Атырау, Расписание поездов Арысь 2 - Калмаккырган, Расписание поездов Арысь 2 - Темир, Расписание поездов Арысь 2 - No 315, Расписание поездов Арысь 2 - Жайсан, Расписание поездов Арысь 2 - Шаруа, Расписание поездов Арысь 2 - Каратогай, Расписание поездов Арысь 2 - Шалкар, Расписание поездов Арысь 2 - Курайлы, Расписание поездов Арысь 2 - Алга, Расписание поездов Арысь 2 - Журын, Расписание поездов Арысь 2 - Изимбет, Расписание поездов Арысь 2 - Кыргыз, Расписание поездов Арысь 2 - Мугалжар, Расписание поездов Арысь 2 - Биршогыр, Расписание поездов Арысь 2 - Жем, Расписание поездов Арысь 2 - Котыртас, Расписание поездов Арысь 2 - Кайыр, Расписание поездов Арысь 2 - Соленая, Расписание поездов Арысь 2 - Копмола, Расписание поездов Арысь 2 - Кандыагаш, Расписание поездов Арысь 2 - Жылан, Расписание поездов Арысь 2 - Тогыз, Расписание поездов Арысь 2 - Карашокат, Расписание поездов Арысь 2 - Шокысу, Расписание поездов Арысь 2 - Тюратам, Расписание поездов Арысь 2 - Саксаульская, Расписание поездов Арысь 2 - Казахстан, Расписание поездов Арысь 2 - Арал-Кум, Расписание поездов Арысь 2 - Камышлыбаш, Расписание поездов Арысь 2 - Бикбаули, Расписание поездов Арысь 2 - Майлибаш, Расписание поездов Арысь 2 - Бай-Хожа, Расписание поездов Арысь 2 - Казалинск, Расписание поездов Арысь 2 - Кара-Кеткен, Расписание поездов Арысь 2 - Джалагаш, Расписание поездов Арысь 2 - Терень-Узяк, Расписание поездов Арысь 2 - Чиили, Расписание поездов Арысь 2 - Белкуль, Расписание поездов Арысь 2 - Берказань, Расписание поездов Арысь 2 - Соло-Тюбе, Расписание поездов Арысь 2 - Майлытогай, Расписание поездов Арысь 2 - Чингирлау, Расписание поездов Арысь 2 - Тартугай, Расписание поездов Арысь 2 - Байгакум, Расписание поездов Арысь 2 - Тюмень-Арык, Расписание поездов Арысь 2 - Мартук, Расписание поездов Арысь 2 - Талап, Расписание поездов Арысь 2 - Беш-Арык, Расписание поездов Арысь 2 - Шорнак, Расписание поездов Арысь 2 - Аральское Море, Расписание поездов Арысь 2 - Семиглавый Мар, Расписание поездов Арысь 2 - Шипово, Расписание поездов Арысь 2 - Переметная, Расписание поездов Арысь 2 - Доссор, Расписание поездов Арысь 2 - Пойма, Расписание поездов Арысь 2 - Яик, Расписание поездов Арысь 2 - Алгабас, Расписание поездов Арысь 2 - Яны-Курган, Расписание поездов Арысь 2 - Амангельды, Расписание поездов Арысь 2 - Макат, Расписание поездов Арысь 2 - Джусалы, Расписание поездов Арысь 2 - Кзыл-Орда, Расписание поездов Арысь 2 - Кенбай, Расписание поездов Арысь 2 - No 463, Расписание поездов Арысь 2 - No 461, Расписание поездов Арысь 2 - No 15, Расписание поездов Арысь 2 - No 460, Расписание поездов Арысь 2 - Астана, Расписание поездов Арысь 2 - Едыге, Расписание поездов Арысь 2 - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 116, Расписание поездов Арысь 2 - Кокшетау 1, Расписание поездов Арысь 2 - Кокшетау, Расписание поездов Арысь 2 - Акколь, Расписание поездов Арысь 2 - Курорт-Боровое, Расписание поездов Арысь 2 - Макинка, Расписание поездов Арысь 2 - Сары-Оба, Расписание поездов Арысь 2 - Шортанды, Расписание поездов Арысь 2 - Павлодар, Расписание поездов Арысь 2 - Вишневка, Расписание поездов Арысь 2 - Акадыр, Расписание поездов Арысь 2 - Жарык, Расписание поездов Арысь 2 - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Арысь 2 - Караганды, Расписание поездов Арысь 2 - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Арысь 2 - Мойынты, Расписание поездов Арысь 2 - Коржункуль, Расписание поездов Арысь 2 - Бозшаколь, Расписание поездов Арысь 2 - Шидерты, Расписание поездов Арысь 2 - Екибастуз 1, Расписание поездов Арысь 2 - Жолкудук, Расписание поездов Арысь 2 - Коктобе, Расписание поездов Арысь 2 - Еркеншилик, Расписание поездов Арысь 2 - Ерментау, Расписание поездов Арысь 2 - Уленты, Расписание поездов Арысь 2 - Аксу 2, Расписание поездов Арысь 2 - Майкайын, Расписание поездов Арысь 2 - Карасор, Расписание поездов Арысь 2 - Калкаман, Расписание поездов Арысь 2 - Таскудык, Расписание поездов Арысь 2 - Спутник, Расписание поездов Арысь 2 - Бишкек 2, Расписание поездов Арысь 2 - Бишкек, Расписание поездов Арысь 2 - Мерке, Расписание поездов Арысь 2 - Каинды, Расписание поездов Арысь 2 - Беловодская, Расписание поездов Арысь 2 - Шопоково, Расписание поездов Арысь 2 - Бишкек 1, Расписание поездов Арысь 2 - Карабалта.