Расписание поездов жд станции Бадам

Всего через Бадам проходит 17 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 322Т
Расписание поездов Нукус → Алма-Ата 2
01:21 01:25 4 мин Годовой график движения поезда 322Т особый
Расписание поезда 316Ф
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
02:24 02:27 3 мин Годовой график движения поезда 316Ф особый
Расписание поезда 380Т
Расписание поездов Уральск → Алма-Ата 2
03:47 03:50 3 мин Годовой график движения поезда 380Т особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
05:54 05:56 2 мин Годовой график движения поезда 377Т ежедневно
Расписание поезда 321Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Нукус
07:27 07:29 2 мин Годовой график движения поезда 321Т особый
Расписание поезда 835Х
Расписание поездов Чимкент → Сары-Агач
08:57 08:59 2 мин Годовой график движения поезда 835Х особый
Расписание поезда 838Х
Расписание поездов Туркестан → Чимкент
09:12 09:14 2 мин Годовой график движения поезда 838Х особый
Расписание поезда 364Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Алма-Ата 1
11:14 11:16 2 мин Годовой график движения поезда 364Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Алма-Ата 1
11:14 11:16 2 мин Годовой график движения поезда 605Б кроме 26 мая
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Гомель → Алма-Ата 1
11:14 11:16 2 мин Годовой график движения поезда 054Ш ежедневно
Расписание поезда 315Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Екатеринбург-Пассажирский
12:29 12:33 4 мин Годовой график движения поезда 315Ф особый
Расписание поезда 379Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Уральск
12:57 12:59 2 мин Годовой график движения поезда 379Т особый
Расписание поезда 837Х
Расписание поездов Чимкент → Туркестан
18:20 18:23 3 мин Годовой график движения поезда 837Х особый
Расписание поезда 835И
Расписание поездов Сары-Агач → Чимкент
18:36 18:38 2 мин Годовой график движения поезда 835И особый
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
19:20 19:22 2 мин Годовой график движения поезда 377Х ежедневно
Расписание поезда 369Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Ташкент-Пассажирский
20:27 20:29 2 мин Годовой график движения поезда 369Н особый
Расписание поезда 369Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Новосибирск-Главный
23:14 23:19 5 мин Годовой график движения поезда 369Ф особый

Месторасположение жд станции Бадам на карте

На карте отмечена жд платформа Бадам. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Бадам.
Координаты станции Бадам на карте: N 42.3787828 E 69.2543793.

Онлайн табло жд вокзала Бадам

Ниже представлено табло Бадам в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Бадам онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Бадама онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Бадам;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Бадам благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Бадама с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Бадам или не знаете, как доехать до Бадама - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Бадам подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции БАДАМ: 2700875;
  • ЕСР код станции: 698409;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 5 мин, - именно это время стоит поезд 369Ф на этой станции;
  • через жд станцию Бадам проходит 17 поездов.

Из Бадам на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Бадама

Список направлений для поездок с вокзала Бадам по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Бадам - Ряжск 1, Расписание поездов Бадам - Кимовск, Расписание поездов Бадам - Скопин, Расписание поездов Бадам - Смоленск, Расписание поездов Бадам - Тула-Вяземская, Расписание поездов Бадам - Тула, Расписание поездов Бадам - Плеханово, Расписание поездов Бадам - Черепеть, Расписание поездов Бадам - Узловая 1, Расписание поездов Бадам - Бобрик-Донской, Расписание поездов Бадам - Сухиничи, Расписание поездов Бадам - Спас-Деменск, Расписание поездов Бадам - Сухиничи, Расписание поездов Бадам - Козельск, Расписание поездов Бадам - Ельня, Расписание поездов Бадам - Узловая, Расписание поездов Бадам - Самара, Расписание поездов Бадам - Пенза 1, Расписание поездов Бадам - Моршанск, Расписание поездов Бадам - Пачелма, Расписание поездов Бадам - Белинская, Расписание поездов Бадам - Чаадаевка, Расписание поездов Бадам - Кузнецк, Расписание поездов Бадам - Новоспасское, Расписание поездов Бадам - Чапаевск, Расписание поездов Бадам - Сызрань 1, Расписание поездов Бадам - Новокуйбышевская, Расписание поездов Бадам - Кинель, Расписание поездов Бадам - Сызрань, Расписание поездов Бадам - Башмаково, Расписание поездов Бадам - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Бадам - Каменск-Уральский, Расписание поездов Бадам - Оренбург, Расписание поездов Бадам - Бузулук, Расписание поездов Бадам - Сорочинская, Расписание поездов Бадам - Петропавловск, Расписание поездов Бадам - Катайск, Расписание поездов Бадам - Далматово, Расписание поездов Бадам - Каргаполье, Расписание поездов Бадам - Кособродск, Расписание поездов Бадам - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Бадам - Макушино, Расписание поездов Бадам - Петухово, Расписание поездов Бадам - Курган, Расписание поездов Бадам - Шадринск, Расписание поездов Бадам - Новосибирск, Расписание поездов Бадам - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Бадам - Алейская, Расписание поездов Бадам - Бердск, Расписание поездов Бадам - Барнаул, Расписание поездов Бадам - Алтайская, Расписание поездов Бадам - Рубцовск, Расписание поездов Бадам - Черепаново, Расписание поездов Бадам - Топчиха, Расписание поездов Бадам - Поспелиха, Расписание поездов Бадам - Усть-Тальменская, Расписание поездов Бадам - Искитим, Расписание поездов Бадам - Минск, Расписание поездов Бадам - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Бадам - Богушевская, Расписание поездов Бадам - Витебск, Расписание поездов Бадам - Быхов, Расписание поездов Бадам - Жлобин, Расписание поездов Бадам - Гомель, Расписание поездов Бадам - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Бадам - Орша-Центральная, Расписание поездов Бадам - Шклов, Расписание поездов Бадам - Рогачев, Расписание поездов Бадам - Борисов, Расписание поездов Бадам - Алма-Ата, Расписание поездов Бадам - Алма-Ата 2, Расписание поездов Бадам - Алма-Ата 1, Расписание поездов Бадам - Парковый, Расписание поездов Бадам - Чемолган, Расписание поездов Бадам - Талдыкудук, Расписание поездов Бадам - No 41, Расписание поездов Бадам - No 37, Расписание поездов Бадам - Джилга, Расписание поездов Бадам - Дарбаза, Расписание поездов Бадам - Сары-Агач, Расписание поездов Бадам - No 27, Расписание поездов Бадам - Саз, Расписание поездов Бадам - Жайлау, Расписание поездов Бадам - Кзылтан, Расписание поездов Бадам - Кулжабасы, Расписание поездов Бадам - Курдай, Расписание поездов Бадам - Коктас, Расписание поездов Бадам - No 115, Расписание поездов Бадам - Куншагыр, Расписание поездов Бадам - Узынкудук, Расписание поездов Бадам - Новалы, Расписание поездов Бадам - Весна, Расписание поездов Бадам - Каражингил, Расписание поездов Бадам - Шешенкара, Расписание поездов Бадам - Актогай, Расписание поездов Бадам - Арысь 1, Расписание поездов Бадам - Арысь, Расписание поездов Бадам - Аягуз, Расписание поездов Бадам - Аул, Расписание поездов Бадам - Бель-Агач, Расписание поездов Бадам - Дюсакен, Расписание поездов Бадам - Жана-Семей, Расписание поездов Бадам - Джамбул, Расписание поездов Бадам - Шоптыхак, Расписание поездов Бадам - Разъезд №3, Расписание поездов Бадам - Суук-Булак, Расписание поездов Бадам - Жарма, Расписание поездов Бадам - Чарская, Расписание поездов Бадам - Суурлы, Расписание поездов Бадам - Желдикара, Расписание поездов Бадам - Балакты-Коль, Расписание поездов Бадам - Копан-Булак, Расписание поездов Бадам - Каракультас, Расписание поездов Бадам - Ушбийк, Расписание поездов Бадам - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Бадам - Локоть, Расписание поездов Бадам - Ак-Булат, Расписание поездов Бадам - Тансык, Расписание поездов Бадам - Отар, Расписание поездов Бадам - Уш-Тобе, Расписание поездов Бадам - Акбалык, Расписание поездов Бадам - Лепсы, Расписание поездов Бадам - Чимкент, Расписание поездов Бадам - Матай, Расписание поездов Бадам - Ак-Узяк, Расписание поездов Бадам - Егинсу, Расписание поездов Бадам - Мулалы, Расписание поездов Бадам - Чу, Расписание поездов Бадам - Коксу, Расписание поездов Бадам - Моюн-Кум, Расписание поездов Бадам - Сары-Озек, Расписание поездов Бадам - Капчагай, Расписание поездов Бадам - Жетыген, Расписание поездов Бадам - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Бадам - Жингильды, Расписание поездов Бадам - Жирен-Айгыр, Расписание поездов Бадам - Копа, Расписание поездов Бадам - Чильбастау, Расписание поездов Бадам - Анрахай, Расписание поездов Бадам - Бель, Расписание поездов Бадам - Кулакшино, Расписание поездов Бадам - Ала-Айгир, Расписание поездов Бадам - Чокпар, Расписание поездов Бадам - Эспе, Расписание поездов Бадам - Кемер, Расписание поездов Бадам - Берлик 1, Расписание поездов Бадам - Кашкен-Тениз, Расписание поездов Бадам - Жастар, Расписание поездов Бадам - Мын-Арал, Расписание поездов Бадам - Чиганак, Расписание поездов Бадам - Бурубайтал, Расписание поездов Бадам - Кара-Сай, Расписание поездов Бадам - Кияхты, Расписание поездов Бадам - Хантау, Расписание поездов Бадам - Жидели, Расписание поездов Бадам - Аспара, Расписание поездов Бадам - Татты, Расписание поездов Бадам - Курагаты, Расписание поездов Бадам - Сас-Тобе, Расписание поездов Бадам - Малдыбай, Расписание поездов Бадам - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Бадам - Ак-Чулак, Расписание поездов Бадам - Уч-Булак, Расписание поездов Бадам - Луговая, Расписание поездов Бадам - Талас, Расписание поездов Бадам - Туркестан, Расписание поездов Бадам - Чальдала, Расписание поездов Бадам - Куркуреу-Су, Расписание поездов Бадам - Бурное, Расписание поездов Бадам - Чокпак, Расписание поездов Бадам - Манкент, Расписание поездов Бадам - Черноводский, Расписание поездов Бадам - Калаш, Расписание поездов Бадам - Арысь 2, Расписание поездов Бадам - Шойтобе, Расписание поездов Бадам - Утрабат, Расписание поездов Бадам - Тюлькубас, Расписание поездов Бадам - Тимур, Расписание поездов Бадам - Кара-Кунгур, Расписание поездов Бадам - Костуин, Расписание поездов Бадам - Акдала, Расписание поездов Бадам - Кабул-Сай, Расписание поездов Бадам - Актас, Расписание поездов Бадам - Шагыр, Расписание поездов Бадам - Монтай-Таш, Расписание поездов Бадам - Чанак, Расписание поездов Бадам - Ченгельды, Расписание поездов Бадам - Семипалатинск, Расписание поездов Бадам - Акшокат, Расписание поездов Бадам - Кокбулак, Расписание поездов Бадам - Кок-Тобе, Расписание поездов Бадам - Кумшагал, Расписание поездов Бадам - Сары-Шаган, Расписание поездов Бадам - Сурум, Расписание поездов Бадам - Актобе, Расписание поездов Бадам - Жамансор, Расписание поездов Бадам - Шиликты, Расписание поездов Бадам - Жантерек, Расписание поездов Бадам - Мукур, Расписание поездов Бадам - Сагиз, Расписание поездов Бадам - Мангышлак, Расписание поездов Бадам - Шетпе, Расписание поездов Бадам - No 12-Г, Расписание поездов Бадам - Уральск, Расписание поездов Бадам - No 10-Г, Расписание поездов Бадам - Сай-Утес, Расписание поездов Бадам - No 6-Г, Расписание поездов Бадам - Устюрт, Расписание поездов Бадам - Бейнеу, Расписание поездов Бадам - Коркол, Расписание поездов Бадам - Опорная, Расписание поездов Бадам - Илецк 1, Расписание поездов Бадам - Толтыр, Расписание поездов Бадам - Кульсары, Расписание поездов Бадам - Бекбеке, Расписание поездов Бадам - Ногайты, Расписание поездов Бадам - Жарлы, Расписание поездов Бадам - Караулкелды, Расписание поездов Бадам - Кенжалы, Расписание поездов Бадам - Шубаркудык, Расписание поездов Бадам - Калмаккырган, Расписание поездов Бадам - Темир, Расписание поездов Бадам - No 315, Расписание поездов Бадам - Жайсан, Расписание поездов Бадам - Шаруа, Расписание поездов Бадам - Каратогай, Расписание поездов Бадам - Шалкар, Расписание поездов Бадам - Курайлы, Расписание поездов Бадам - Алга, Расписание поездов Бадам - Журын, Расписание поездов Бадам - Изимбет, Расписание поездов Бадам - Кыргыз, Расписание поездов Бадам - Мугалжар, Расписание поездов Бадам - Биршогыр, Расписание поездов Бадам - Жем, Расписание поездов Бадам - Котыртас, Расписание поездов Бадам - Кайыр, Расписание поездов Бадам - Соленая, Расписание поездов Бадам - Копмола, Расписание поездов Бадам - Кандыагаш, Расписание поездов Бадам - Жылан, Расписание поездов Бадам - Тогыз, Расписание поездов Бадам - Карашокат, Расписание поездов Бадам - Шокысу, Расписание поездов Бадам - Тюратам, Расписание поездов Бадам - Саксаульская, Расписание поездов Бадам - Казахстан, Расписание поездов Бадам - Арал-Кум, Расписание поездов Бадам - Камышлыбаш, Расписание поездов Бадам - Бикбаули, Расписание поездов Бадам - Майлибаш, Расписание поездов Бадам - Бай-Хожа, Расписание поездов Бадам - Казалинск, Расписание поездов Бадам - Кара-Кеткен, Расписание поездов Бадам - Джалагаш, Расписание поездов Бадам - Терень-Узяк, Расписание поездов Бадам - Чиили, Расписание поездов Бадам - Берказань, Расписание поездов Бадам - Соло-Тюбе, Расписание поездов Бадам - Чингирлау, Расписание поездов Бадам - Тартугай, Расписание поездов Бадам - Байгакум, Расписание поездов Бадам - Тюмень-Арык, Расписание поездов Бадам - Мартук, Расписание поездов Бадам - Талап, Расписание поездов Бадам - Беш-Арык, Расписание поездов Бадам - Аральское Море, Расписание поездов Бадам - Пойма, Расписание поездов Бадам - Яик, Расписание поездов Бадам - Алгабас, Расписание поездов Бадам - Яны-Курган, Расписание поездов Бадам - Амангельды, Расписание поездов Бадам - Макат, Расписание поездов Бадам - Джусалы, Расписание поездов Бадам - Кзыл-Орда, Расписание поездов Бадам - Кенбай, Расписание поездов Бадам - No 463, Расписание поездов Бадам - No 461, Расписание поездов Бадам - No 15, Расписание поездов Бадам - No 460, Расписание поездов Бадам - Астана, Расписание поездов Бадам - Жаман-Ащи, Расписание поездов Бадам - Кокшетау 1, Расписание поездов Бадам - Кокшетау, Расписание поездов Бадам - Акколь, Расписание поездов Бадам - Курорт-Боровое, Расписание поездов Бадам - Макинка, Расписание поездов Бадам - Смирново, Расписание поездов Бадам - Киялы, Расписание поездов Бадам - Приречная, Расписание поездов Бадам - Азат, Расписание поездов Бадам - Тайнча, Расписание поездов Бадам - Чаглинка, Расписание поездов Бадам - Шортанды, Расписание поездов Бадам - Вишневка, Расписание поездов Бадам - Анар, Расписание поездов Бадам - Акадыр, Расписание поездов Бадам - Айса, Расписание поездов Бадам - Босага, Расписание поездов Бадам - Жарык, Расписание поездов Бадам - Дария, Расписание поездов Бадам - Калагир, Расписание поездов Бадам - Карабас, Расписание поездов Бадам - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Бадам - Караганды, Расписание поездов Бадам - Карамурын, Расписание поездов Бадам - Киик, Расписание поездов Бадам - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Бадам - Мырза, Расписание поездов Бадам - Нилды, Расписание поездов Бадам - Нура, Расписание поездов Бадам - Мойынты, Расписание поездов Бадам - Осакаровка, Расписание поездов Бадам - Шокай, Расписание поездов Бадам - Ташкент, Расписание поездов Бадам - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Бадам - Туртгул, Расписание поездов Бадам - Мискин, Расписание поездов Бадам - Учкудук-2, Расписание поездов Бадам - Самарканд, Расписание поездов Бадам - Зарбдар, Расписание поездов Бадам - Навои, Расписание поездов Бадам - Нукус.