Расписание поездов жд станции Жетыген

Всего через Жетыген проходит 18 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 885Х
Расписание поездов Алтынколь → Жетыген
17:53   Годовой график движения поезда 885Х особый
Расписание поезда 394Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Алтынколь
00:10 00:15 5 мин Годовой график движения поезда 394Ц особый
Расписание прицепного вагона 389Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Бишкек 2
02:41 02:44 3 мин Годовой график движения поезда 389Н особый
Расписание поезда 369Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Ташкент-Пассажирский
02:41 02:44 3 мин Годовой график движения поезда 369Н особый
Расписание поезда 385Н
Расписание поездов Новокузнецк → Бишкек 2
02:41 02:44 3 мин Годовой график движения поезда 385Н особый
Расписание поезда 301Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 2
06:03 06:05 2 мин Годовой график движения поезда 301Н особый
Расписание прицепного вагона 658Н
Расписание поездов Бийск → Алма-Ата 1
06:03 06:05 2 мин Годовой график движения поезда 658Н особый
Расписание поезда 325Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Алма-Ата 1
06:03 06:05 2 мин Годовой график движения поезда 325Н особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Чита 2 → Алма-Ата 1
06:03 06:05 2 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 352Х
Расписание поездов Защита → Алма-Ата 2
08:25 08:28 3 мин Годовой график движения поезда 352Х ежедневно
Расписание поезда 832Х
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Сары-Озек
08:25 08:57 32 мин Годовой график движения поезда 832Х особый
Расписание поезда 326Н
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Новосибирск-Главный
16:01 16:03 2 мин Годовой график движения поезда 326Н особый
Расписание поезда 369Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Новосибирск-Главный
18:22 18:24 2 мин Годовой график движения поезда 369Ф особый
Расписание поезда 831Х
Расписание поездов Сары-Озек → Алма-Ата 1
18:14 18:28 14 мин Годовой график движения поезда 831Х особый
Расписание поезда 302Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Новосибирск-Главный
18:28 18:29 1 мин Годовой график движения поезда 302Ц особый
Расписание поезда 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новокузнецк
18:28 18:29 1 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание прицепного вагона 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новосибирск-Главный
18:28 18:29 1 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 352Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Защита
21:48 21:52 4 мин Годовой график движения поезда 352Т ежедневно

Месторасположение жд станции Жетыген на карте

На карте отмечена жд платформа Жетыген. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Жетыген.
Координаты станции Жетыген на карте: N 43.6969855 E 77.1278989.

Онлайн табло жд вокзала Жетыген

Ниже представлено табло Жетыген в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Жетыген онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Жетыгена онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Жетыген;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Жетыген благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Жетыгена с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Жетыген или не знаете, как доехать до Жетыгена - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Жетыген подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЖЕТЫГЕН: 2700805;
  • ЕСР код станции: 700505;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 32 мин, - именно это время стоит поезд 832Х на этой станции;
  • через жд станцию Жетыген проходит 18 поездов.

Из Жетыген на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Жетыгена

Список направлений для поездок с вокзала Жетыген по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Жетыген - Анжерская, Расписание поездов Жетыген - Яшкино, Расписание поездов Жетыген - Юрга, Расписание поездов Жетыген - Киселевск, Расписание поездов Жетыген - Киселевск, Расписание поездов Жетыген - Артышта, Расписание поездов Жетыген - Прокопьевск, Расписание поездов Жетыген - Артышта 2, Расписание поездов Жетыген - Прокопьевск, Расписание поездов Жетыген - Трудармейская, Расписание поездов Жетыген - Новокузнецк Город, Расписание поездов Жетыген - Новокузнецк, Расписание поездов Жетыген - Тайга, Расписание поездов Жетыген - Юрга 1, Расписание поездов Жетыген - Красноярск, Расписание поездов Жетыген - Красноярск, Расписание поездов Жетыген - Мариинск, Расписание поездов Жетыген - Боготол, Расписание поездов Жетыген - Заозерная, Расписание поездов Жетыген - Иланская, Расписание поездов Жетыген - Ачинск 1, Расписание поездов Жетыген - Решоты, Расписание поездов Жетыген - Канск-Енисейский, Расписание поездов Жетыген - Новосибирск, Расписание поездов Жетыген - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Жетыген - Алейская, Расписание поездов Жетыген - Бердск, Расписание поездов Жетыген - Бийск, Расписание поездов Жетыген - Заринская, Расписание поездов Жетыген - Сеятель, Расписание поездов Жетыген - Барнаул, Расписание поездов Жетыген - Алтайская, Расписание поездов Жетыген - Овчинниково, Расписание поездов Жетыген - Гордеево, Расписание поездов Жетыген - Загайново, Расписание поездов Жетыген - Рубцовск, Расписание поездов Жетыген - Буланиха, Расписание поездов Жетыген - Зональный, Расписание поездов Жетыген - Черепаново, Расписание поездов Жетыген - Топчиха, Расписание поездов Жетыген - Поспелиха, Расписание поездов Жетыген - Шипуново, Расписание поездов Жетыген - Усть-Тальменская, Расписание поездов Жетыген - Болотная, Расписание поездов Жетыген - Большая Речка, Расписание поездов Жетыген - Искитим, Расписание поездов Жетыген - Чита, Расписание поездов Жетыген - Чита 2, Расписание поездов Жетыген - Новопавловка, Расписание поездов Жетыген - Жипхеген, Расписание поездов Жетыген - Хушенга, Расписание поездов Жетыген - Харагун, Расписание поездов Жетыген - Петровский Завод, Расписание поездов Жетыген - Хилок, Расписание поездов Жетыген - Бада, Расписание поездов Жетыген - Иркутск, Расписание поездов Жетыген - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Жетыген - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Жетыген - Тайшет, Расписание поездов Жетыген - Ангарск, Расписание поездов Жетыген - Алзамай, Расписание поездов Жетыген - Зима, Расписание поездов Жетыген - Черемхово, Расписание поездов Жетыген - Нижнеудинск, Расписание поездов Жетыген - Залари, Расписание поездов Жетыген - Слюдянка 1, Расписание поездов Жетыген - Куйтун, Расписание поездов Жетыген - Таловка, Расписание поездов Жетыген - Байкальск, Расписание поездов Жетыген - Тулун, Расписание поездов Жетыген - Заиграево, Расписание поездов Жетыген - Улан-Удэ, Расписание поездов Жетыген - Горхон, Расписание поездов Жетыген - Мысовая, Расписание поездов Жетыген - Селенга, Расписание поездов Жетыген - Улан-Удэ, Расписание поездов Жетыген - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Жетыген - Алма-Ата, Расписание поездов Жетыген - Алма-Ата 2, Расписание поездов Жетыген - Алма-Ата 1, Расписание поездов Жетыген - Сарыжал, Расписание поездов Жетыген - Шалабай, Расписание поездов Жетыген - Бурсак, Расписание поездов Жетыген - Курозек, Расписание поездов Жетыген - Екпинди, Расписание поездов Жетыген - Жарсу, Расписание поездов Жетыген - Жинишкесу, Расписание поездов Жетыген - Шелек, Расписание поездов Жетыген - Нурлы, Расписание поездов Жетыген - Ортакудык, Расписание поездов Жетыген - Шарын, Расписание поездов Жетыген - Таскарасу, Расписание поездов Жетыген - Айдарлы, Расписание поездов Жетыген - Керимагаш, Расписание поездов Жетыген - Кундызды, Расписание поездов Жетыген - Иинтал, Расписание поездов Жетыген - Алтынколь, Расписание поездов Жетыген - Илийская, Расписание поездов Жетыген - Чемолган, Расписание поездов Жетыген - Жеты-Су, Расписание поездов Жетыген - Дос, Расписание поездов Жетыген - Боктер, Расписание поездов Жетыген - No 41, Расписание поездов Жетыген - Алтындала, Расписание поездов Жетыген - Сары-Агач, Расписание поездов Жетыген - No 27, Расписание поездов Жетыген - No 47, Расписание поездов Жетыген - Сайлы, Расписание поездов Жетыген - Тары, Расписание поездов Жетыген - No 16, Расписание поездов Жетыген - Жайлау, Расписание поездов Жетыген - Кулжабасы, Расписание поездов Жетыген - Дала, Расписание поездов Жетыген - No 115, Расписание поездов Жетыген - Медеу, Расписание поездов Жетыген - Актогай, Расписание поездов Жетыген - Арысь 1, Расписание поездов Жетыген - Арысь, Расписание поездов Жетыген - Аягуз, Расписание поездов Жетыген - Аул, Расписание поездов Жетыген - Бель-Агач, Расписание поездов Жетыген - Дюсакен, Расписание поездов Жетыген - Жана-Семей, Расписание поездов Жетыген - Джамбул, Расписание поездов Жетыген - Шоптыхак, Расписание поездов Жетыген - Разъезд №3, Расписание поездов Жетыген - Суук-Булак, Расписание поездов Жетыген - Жарма, Расписание поездов Жетыген - Чарская, Расписание поездов Жетыген - Суурлы, Расписание поездов Жетыген - Желдикара, Расписание поездов Жетыген - Балакты-Коль, Расписание поездов Жетыген - Копан-Булак, Расписание поездов Жетыген - Нарбота, Расписание поездов Жетыген - Защита, Расписание поездов Жетыген - Каракультас, Расписание поездов Жетыген - Ушбийк, Расписание поездов Жетыген - Айгыржал, Расписание поездов Жетыген - Алтынколат, Расписание поездов Жетыген - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Жетыген - Кошкентал, Расписание поездов Жетыген - Локоть, Расписание поездов Жетыген - Жыланды, Расписание поездов Жетыген - Темекили, Расписание поездов Жетыген - Ак-Булат, Расписание поездов Жетыген - Тансык, Расписание поездов Жетыген - No 30, Расписание поездов Жетыген - Жуз-Агач, Расписание поездов Жетыген - Отар, Расписание поездов Жетыген - Уш-Тобе, Расписание поездов Жетыген - Каракум, Расписание поездов Жетыген - Каратас, Расписание поездов Жетыген - Акбалык, Расписание поездов Жетыген - Арганаты, Расписание поездов Жетыген - Лепсы, Расписание поездов Жетыген - Чимкент, Расписание поездов Жетыген - Матай, Расписание поездов Жетыген - Ак-Узяк, Расписание поездов Жетыген - Егинсу, Расписание поездов Жетыген - Алажиде, Расписание поездов Жетыген - Мулалы, Расписание поездов Жетыген - Чу, Расписание поездов Жетыген - Коксу, Расписание поездов Жетыген - Моюн-Кум, Расписание поездов Жетыген - Айна-Булак, Расписание поездов Жетыген - Май-Тобе, Расписание поездов Жетыген - Сары-Озек, Расписание поездов Жетыген - Балгалы, Расписание поездов Жетыген - Малай-Сары, Расписание поездов Жетыген - Жоломан, Расписание поездов Жетыген - Коскудук, Расписание поездов Жетыген - Кулан-Тобе, Расписание поездов Жетыген - Капчагай, Расписание поездов Жетыген - Кайрат, Расписание поездов Жетыген - Байсерке, Расписание поездов Жетыген - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Жетыген - Чильбастау, Расписание поездов Жетыген - Бель, Расписание поездов Жетыген - Кулакшино, Расписание поездов Жетыген - Ала-Айгир, Расписание поездов Жетыген - Чокпар, Расписание поездов Жетыген - Эспе, Расписание поездов Жетыген - Кемер, Расписание поездов Жетыген - Берлик 1, Расписание поездов Жетыген - Аспара, Расписание поездов Жетыген - Татты, Расписание поездов Жетыген - Курагаты, Расписание поездов Жетыген - Сас-Тобе, Расписание поездов Жетыген - Малдыбай, Расписание поездов Жетыген - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Жетыген - Ак-Чулак, Расписание поездов Жетыген - Уч-Булак, Расписание поездов Жетыген - Луговая, Расписание поездов Жетыген - Талас, Расписание поездов Жетыген - Чальдала, Расписание поездов Жетыген - Куркуреу-Су, Расписание поездов Жетыген - Бурное, Расписание поездов Жетыген - Чокпак, Расписание поездов Жетыген - Манкент, Расписание поездов Жетыген - Черноводский, Расписание поездов Жетыген - Бадам, Расписание поездов Жетыген - Тюлькубас, Расписание поездов Жетыген - Шагыр, Расписание поездов Жетыген - Усть-Каменогорск, Расписание поездов Жетыген - Семипалатинск, Расписание поездов Жетыген - Кок-Тобе, Расписание поездов Жетыген - Кумшагал, Расписание поездов Жетыген - Новоустькаменогорск, Расписание поездов Жетыген - Ташкент, Расписание поездов Жетыген - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Жетыген - Бишкек 2, Расписание поездов Жетыген - Бишкек, Расписание поездов Жетыген - Мерке, Расписание поездов Жетыген - Каинды, Расписание поездов Жетыген - Беловодская, Расписание поездов Жетыген - Шопоково, Расписание поездов Жетыген - Бишкек 1, Расписание поездов Жетыген - Карабалта.